Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Svetlaya писал(а):
Ну и дальше пошёл бред, скучно, опять штампы , бред порошенковской тусовки), уже слышали это миллион раз здесь )

Скучно, одно и то же, пора поменять пластинку уже давно , да и другие руководители заокеанские скоро выдадут Порошенко новую методичку ).


Ну конечно, кремлеботы по себе судят - раньше в каждом втором посте Светлая упоминала "многополярный мир", а теперь методички сменили
порошенковская тусовка - это кто ? порох + (з)рада = это эквивалент кремлядей (только по другую сторону границы)


Я ничьих буду. Меня интересует объективность и все. А касательно цен на нефть, то они прогнозируемы. а время очень быстро расставляет точки над Ё

А вот когда поСтят мнение эксперта и не дают ссылку, то это действительно скучно

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 00:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Не знаю, кто такие кремлеботы, ( эк вас корёжит и в гриву и в хвост))), а про многополярный мир-это реальность сегодня, так и есть, мой пост это не отрицает никак.
Как вы вообще читаете и все переворачиваете с ног на голову?

Это Украина под внешним управлением , и ей нужны методички, а при чем здесь независимые страны, такие, как Россия, Китай, например?

Что касается вас и вашей " непринадлежности", лукавите, многие помнят вашу прежнюю аватарку. )))

и зачем вообще кому - то принадлежать? Надо просто иметь своё мнение и опираться на реальные факты с холодным разумом, а не следовать эмоциональным порывам.

И последнее , про ссылки, -здесь местный наш администратор иногда общается с нами, так вот он не рекомендовал нам здесь всем указывать ссылки, оказывается, это плохо для форума. Лень искать сейчас этот топик.

И давайте дальше про нефть здесь) , хорош офтопить)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Svetlaya писал(а):
Не знаю, кто такие кремлеботы, ( эк вас корёжит и в гриву и в хвост))), а про многополярный мир-это реальность сегодня, так и есть, мой пост это не отрицает никак.
Как вы вообще читаете и все переворачиваете с ног на голову?

Это Украина под внешним управлением , и ей нужны методички, а при чем здесь независимые страны, такие, как Россия, Китай, например?

Что касается вас и вашей " непринадлежности", лукавите, многие помнят вашу прежнюю аватарку. )))

и зачем вообще кому - то принадлежать? Надо просто иметь своё мнение и опираться на реальные факты с холодным разумом, а не следовать эмоциональным порывам.

И последнее , про ссылки, -здесь местный наш администратор иногда общается с нами, так вот он не рекомендовал нам здесь всем указывать ссылки, оказывается, это плохо для форума. Лень искать сейчас этот топик.

И давайте дальше про нефть здесь) , хорош офтопить)


Светлая, это вы о себе ?
старайтесь быть объективной и будете спокойнее жить (в смысле эмоций) :m_yes

Администратор, насколько, помню лицо женского рода
А вот сис админ из Раши ... ему, понятно, боязно
в стране 3-го мира с диктатурой ему есть чего бояться, да и остальным тоже
А вот в Украине как раз все еще свобода слова рулит

А касательно нефти, то вы привели ссылку придворного. Его мнение не может быть объективным, так как он (этот Рустам) лицо зависимое
Я же дала ссылки на независимого эксперта, причем всем тем, кто интересуется вопросом. А так вообще дело каждого - каким экспертам верить
Я уже больше 2-х лет слежу за ценами на нефть/газ и проч. Интересно прогнозировать и анализировать. Мозг так устроен

ПЫСЫ а многополярность мира как раз и есть следствие глобализации, от которой вас так сильно корежит.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2016, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
На Украине свобода слова? За которую сидят тысячи заключённых?

Помилуйте, там даже до сих пор не ищут и не собираются искать виновных украинцев в убийствах на майдане и на расследовали до сих пор дело о том, как украинцы сожгли украинцев в Одессе.

По коррупции Украина на первом месте в Европе.

Какая там свобода слова для украинцев, где половина правительства с иностранными гражданствами?

Вы пытаетесь чёрное назвать белым , скучно читать , какой полный бред вы пишите.

Думаю, нет смысла продолжать с вами эту беседу

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2016, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А сис админу чего бояться? ))).

Мож и мне начинать бояться чего-то, ведь я в России сейчас))) .

сами не видите, какую чушь пишите? ))). Здесь полно иностранцев живёт из многих стран мира, и никто ничего не боится) , Россия стала страной иммигрантов и украинцев в том числе здесь очень много живёт )

Нет, больше мне можете не отвечать, я закончила беседу с вами)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2016, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6161
Швейцарский трейдер Glencore и суверенный фонд Катара QIA, купившие акции "Роснефти" - отказались от сделки!
#Газпром и #Роснефть банкроты!
Сделка по продаже акций "Роснефти" может остаться без основного зарубежного кредитора
время публикации: 20 декабря 2016 г., 14:42 | последнее обновление: 20 декабря 2016 г., 15:56
Сделка по продаже акций "Роснефти" может остаться без основного зарубежного кредитора

Итальянский банк Intesa до сих пор не одобрил предоставление кредита консорциуму, в который вошли швейцарский сырьевой трейдер Glencore и суверенный фонд Катара QIA, купившие, согласно заявлению Игоря Сечина, акции "Роснефти".

На этом фоне появились предположения о том, что практически всю сумму, полученную государством от этой сделки, де-факто мог "профинансировать" печатный станок ЦБ. Следов конвертации валюты на рынке не обнаружено, и, вероятно, она и не предполагалась.

Intesa пока лишь "продолжает изучать" возможность своего участия в приватизации российской компании, заявил агентству Reuters представитель банка. По его словам, окончательное решение не принято из-за позиции финансового регулятора Италии, который начал проверку на предмет соответствия сделки санкционному режиму в отношении "Роснефти".

Итальянский банк имеет давнюю историю сотрудничества с "Роснефтью", и ранее именно он занимался поиском претендентов на госпакет акций нефтяной компании. В прошлый четверг глава Intesa Карло Мессина заявил, что роль банка пока ограничилась консультированием "Роснефтегаза" - холдинга, контролирующего "Роснетфть" от лица государства.

Из общей суммы сделки - 10,5 млрд евро - покупатели согласились оплатить собственными средствами лишь 2,7 млрд. Остаток должен был предоставить пул банков во главе с Intesа, пишет в этой связи Finanz.ru.

"Поскольку выплаты в бюджет уже были переведены в пятницу, можно предположить, что часть сделки в евро была профинансирована российскими банками", - предположил в понедельник валютный стратег Sberbank CIB (инвестиционное подразделение "Сбербанка") Том Левинсон.

На прошлой неделе стало известно, что деньги под приватизацию предоставил "Газпромбанк", но де-факто это были деньги государства - в октябре "Роснефтегаз" разместил в банке валютный депозит на 29 млрд долларов.

Задержка с притоком в Россию валюты для приватизации "Роснефти" уже вызвала ее дефицит на рынке, считает Левинсон.

Ситуацию, по его словам, усугубляет тот факт, что "Роснефть" в декабре должна выплатить 3,8 млрд долларов за покупку НПЗ в Индии. Кроме того, компании нужно погасить 3,8 млрд долларов по внешнему долгу.

Практически всю сумму, полученную государством, де-факто профинансировал печатный станок ЦБ - конвертации валюты на рынке не происходило и, вероятно, не предполагалось. С таким предположением со ссылкой на статистику регулятора на прошлой неделе выступил бывший зампред Банка России Сергей Алексашенко, аналогичный вывод, по данным Finanz.ru содержится в выпущенном в понедельник аналитическом обзоре Sberbank СIB.

За прошлую неделю Банк России провел эмиссию и влил в банковскую систему в виде кредитов 650 млрд рублей (из 708, полученных казной). Эти деньги аккуратно копились на корсчетах в ЦБ, размер которых достиг исторического рекорда, а затем резко упал - после перечисления в бюджет.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2016, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6161
Президент США Барак Обама запретил добычу нефти и газа в обширных районах Арктики и Атлантики.

Об этом сообщает Washington Examiner.

Отмечается, что данный запрет США был введен совместно с властями Канады.

В заявлении Белого дома говорится, что США определили подавляющую часть своей территории в Тихом и Атлантическом океанах к запретным зонам. В свою очередь Канада сделает недопустимой добычу нефти и газа во всех своих арктических водах.

Кроме того, в заявлении уточняется, что данное решение будет пересматриваться раз в пять лет.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
http://www.dw.com/ru/что-ждет-поставщиков-нефти-и-газа-на-рынке-германии/a-36045599

Что ждет поставщиков нефти и газа на рынке Германии
К 2040 году немцы на 30 процентов сократят потребление энергии и будут покупать на 65 процентов меньше бензина, прогнозирует компания ExxonMobil, но при этом сохраняет оптимизм.

:s_thumbup

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нефть
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
До 40 года надо ещё дожить. Сколько сейчас молодых агрессивных беженцев мужского пола, то это доживание для немцев будет очень проблематично. Не до нефти и газа,похоже, скоро будет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: