Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Glebz писал(а):
Kailey писал(а):
И сейчас Хилари... с перевесом в 2.5 миллионов и counting !!!

counting какбэ в другую сторону.


ой, да, если было почитать консвервативные источники, то они писали уже давно, что Трамп выиграл даже popular vote. Настолько уже беспардонно врут, что глаза на лоб лезут. Еще пару лет назад просто перевирали. А тут новая тенденция - ну, раз кандидат обещает одно и тут же совершенно другое, то источникам сам бох велел еще дальше идти и печатать откровенную лажу.
А комменты я видела, так вообще убицца веником - объясняли, почему 2.5 миллиона в пользу Хилари - это на самом деле в пользу Трампа. И лайков несколько десятков.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Kailey писал(а):
OJKTexas писал(а):
Barbara писал(а):
Трамп вызывает у меня физическое отвращение. :n_no

А Обама? А Клинтонша? :c_laugh


Обама и Мишель - прекрасные современные, стильные, образованнейшие люди. Уж куда желать лучшего для президента - ни скандалов семейных, ни буллинга, ни хамства, ни дурацких речей. Прекрасная пара, прекрасные дети. Настоящий класс.

Клинтон - тоже женщина как женщина. если говорить о внешности. Немолодая, симпатичная, бодренькая, умная.

О вкусах не спорят.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
30 штатов из 50 за Трампа. Государство США не унитарное государство, а федерация штатов. Вообще не важно, сколько популярных голосов. На уровне штата люди голосуют. Видимо, не представляет политика демократов (или сама личность Клинтон и другие кандидатуры) интересы этих 30 штатов. Плохо работали, господа.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11936
Откуда: Westborough, MA
Kailey писал(а):
Glebz писал(а):
Kailey писал(а):
И сейчас Хилари... с перевесом в 2.5 миллионов и counting !!!

counting какбэ в другую сторону.


ой, да, если было почитать консвервативные источники, то они писали уже давно, что Трамп выиграл даже popular vote. Настолько уже беспардонно врут, что глаза на лоб лезут. Еще пару лет назад просто перевирали. А тут новая тенденция - ну, раз кандидат обещает одно и тут же совершенно другое, то источникам сам бох велел еще дальше идти и печатать откровенную лажу.
А комменты я видела, так вообще убицца веником - объясняли, почему 2.5 миллиона в пользу Хилари - это на самом деле в пользу Трампа. И лайков несколько десятков.

При чем тут консервативные источники?
http://elections.wi.gov/taxonomy/term/265

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
дело не во вкусах, дело в фактах. У одной первой леди Принстон и Гарвард за плечами, у другой - нюд пикчерз и возможно нелегальная работа по визе туриста.
В одной семье муж и семьянин, в другой от одной жены к другой, "хватая пусси" по ходу движения ... ну, и так далее. Облико морале кандидата партии семейных ценностей.

По поводу 30 штатов из 50 - Вы считаете что ли, что все в штате как один проголосовали за Трампа? Да, в одном традиционно красном Техасе фактически ПОЛОВИНА за Клинтон.

https://en.wikipedia.org/wiki/United_St ... exas,_2016

Popular vote 4,685,047 (Трамп) 3,877,868 (Клинтон)

И я согласна, если бы она проехала по Техасу с такими же ралли как Трамп, может быть бы эти 700 000 тысяч бы и флипнулись бы, а может быть просто больше бы народу бы пришло голосовать - за нее. Плохо поработали, да.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Kailey писал(а):


Svetlaya, ой, это самое главное, что в Москве и что православные :).


Что главное , и кто писал про это? Что вы хотели сказать о православии? На русский язык вопрос переведите , пожалуйста )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
В традиционно красный Техас понаехало народа из демократических калифорнии, колорадо, Нью Йорка и тд.... И по каким-то причинам бегут в республиканский Техас, только и видно номера из других штатов. Что им не сидится у себя дома с демократами? Так нет.... в Техас бегут :t_thumbdown

Трамп не подарок, но какая радость не видеть эту старую маразматичку по ТВ. Про нее уже все ясно было. А уж посмотрев на её электорат, на тех кто выходил на улицы за нее, картинка понятная сложилась о том кто за нее голосовал и кто это "большинство". Из двух зол народ выбирал, и выбрал то что посчитал хоть немного получше больной старой злючки. Она даже к своим избирателям не показалась сразу, это какое неуважение надо иметь, а они за нее рыдали

Kailey писал(а):
дело не во вкусах, дело в фактах. У одной первой леди Принстон и Гарвард за плечами, у другой - нюд пикчерз и возможно нелегальная работа по визе туриста.
В одной семье муж и семьянин, в другой от одной жены к другой, "хватая пусси" по ходу движения ... ну, и так далее. Облико морале кандидата партии семейных ценностей.

По поводу 30 штатов из 50 - Вы считаете что ли, что все в штате как один проголосовали за Трампа? Да, в одном традиционно красном Техасе фактически ПОЛОВИНА за Клинтон.

https://en.wikipedia.org/wiki/United_St ... exas,_2016

Popular vote 4,685,047 (Трамп) 3,877,868 (Клинтон)

И я согласна, если бы она проехала по Техасу с такими же ралли как Трамп, может быть бы эти 700 000 тысяч бы и флипнулись бы, а может быть просто больше бы народу бы пришло голосовать - за нее. Плохо поработали, да.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
OJKTexas писал(а):
30 штатов из 50 за Трампа. Государство США не унитарное государство, а федерация штатов. Вообще не важно, сколько популярных голосов. На уровне штата люди голосуют. Видимо, не представляет политика демократов (или сама личность Клинтон и другие кандидатуры) интересы этих 30 штатов. Плохо работали, господа.



Да уж, при условии, что практически все элиты у власти боролись за Клинтон, все клинтоновские шизофренические совковые средства массовой информации ( 90 процентов)
дружно истерили в одном совковом направлении , все-таки проиграли и разгромлены с треском )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Glebz писал(а):

При чем тут консервативные источники?
http://elections.wi.gov/taxonomy/term/265


и? там какие пара десятков туда-сюда и несколько сотен туда-сюда у Хиллари и Трампа. Ну, выиграет она попьюлар воут не в 2.6 млн, а на несколько десятков-сотен голосов меньше. Вы сами смотрели источник, на который ссылаетесь? Ничего себе rigged election - причем Висконсин Трамп выиграл, чего не смог даже rig нормально?

Trump/Pence are up 410 votes
Clinton/Kaine are up 492 votes
Castle/Bradley are up 12 votes
Johnson/Weld are up 46 vote
Stein/Baraka are up 60 votes
Moorehead/Lilly are up 9 votes
De la Fuente/Steinberg are up 7 votes.

Trump/Pence originally led Clinton/Kaine by 22,177.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Rachel,
В Техасе же голоса распределились - не найду карту, видела мельком, тогда расстроена была, не остановилась, но засело в памяти, что синее в тех районах, где города, а глубинка - красная вся.

Ну, а насчет Клинтон - старая злючка, а Трамп лучше видится, это действительно дело вкуса.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Barbara писал(а):
Трамп вызывает у меня физическое отвращение. :n_no

Это конечно ваше мнение. Но по мне хоть обезьяна лишь бы о людях и о стране заботилась. Вам же не спать с ним, че вам до его физических данных. Президент-это прежде всего работа! А не то как выглядит человек. Вам вот лично какой начальник по душе? Который вам премии дает и продвигает? Но урод к примеру.Или с десятью Гарвардами и модно одевающийся красавец но лгун допустим и фирму ко дну ведущий?
Человека как и президента по делам судить надо, таково мое мнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Kailey писал(а):
Rachel,
В Техасе же голоса распределились - не найду карту, видела мельком, тогда расстроена была, не остановилась, но засело в памяти, что синее в тех районах, где города, а глубинка - красная вся.

Ну, а насчет Клинтон - старая злючка, а Трамп лучше видится, это действительно дело вкуса.


В городах да, Даллас синий, так там можно статистику посмотреть кто живет, а все спальные дорогие каунти вокруг (где подороже недвижимость и люди выше среднего и средний класс) красные. За счет этих каунти держится Даллас. Здесь есть программа Робин Гуд, люди платят намного выше налоги на недвижимость потому что большой процент идет на содержание бедных районов, Далласа школ в том числе. Так у нас только Даллас и вышел синий, а все вокруг красное. Collin, tarrant county с довольно хорошей недвижимостью, школами и тд это районы где большинство зарабатывающих выше среднего живет,кто может позволить налоги и всякие HOA платить. Здесь тоже много диверсити, но много азиатов и индусов образованных, они и проголосовали против клинтон. Во время этих выборов, большинство голосовало не ЗА кандидата, ПРОТИВ клинтон. Был бы другой кандидат от демокротов, результаты были бы наверное другие. Сейчас у партий будет 4 года чтобы сделать выводы и подготовится к 2020. Если выдвинут Бадена или Мишельку, то история может и повториться.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Обама и Мишель - прекрасные современные, стильные, образованнейшие люди. Уж куда желать лучшего для президента - ни скандалов семейных, ни буллинга, ни хамства, ни дурацких речей. Прекрасная пара, прекрасные дети. Настоящий класс.

Клинтон - тоже женщина как женщина. если говорить о внешности. Немолодая, симпатичная, бодренькая, умная.[/quote]

Или вот. По мне Клинтон -да, красивая женщина. Но этого недостаточно чтобы быть поезидентом.
Обама и Мишель-настоящий класс? Уж куда желать лучшего для пооезидента?
Вы о чем? Прекрасная пара и прекрасные дети -это их личное счастье! А мне что с того что они такие распрекрасные? Я от них жду дел !!!! Стильные и современные и образованные..я рада за них и что с этого? Что они такие образованные сделали на благо Родины??? За два срока то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
gruber писал(а):
Или вот. По мне Клинтон -да, красивая женщина. Но этого недостаточно чтобы быть поезидентом.
Обама и Мишель-настоящий класс? Уж куда желать лучшего для пооезидента?
Вы о чем? Прекрасная пара и прекрасные дети -это их личное счастье! А мне что с того что они такие распрекрасные? Я от них жду дел !!!! Стильные и современные и образованные..я рада за них и что с этого? Что они такие образованные сделали на благо Родины??? За два срока то?

:m_yes К сожалению, складывается впечатление, что люди вообще не понимают таких вещей. Идти голосовать за внешность? За их образованность? Глава государства должен приносить ПОЛЬЗУ. Иначе на фига он вообще сдался?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли быть президентом USA?-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2016, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Поздравляю всех госовавших за Трампа. Вы победили. Расслабьтесь наконец и получайте удовольствие. Что вам до бьющихся в истерике демократов и примазавшихся? Вы- победители. Вы - лучшие.
Кстати, Трамп назначает на должности людей, дававших деньги Клинтон и Обаме. Видно, им было недостаточно влияния, купленного взятками, теперь они прямо в центре событий, будут вам законы принимать. Теперь The swamp, который предполагалось to drain, будет заседать в Белом доме. Поздравляю.

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: