Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Liberal's Dilemma
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2016, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
OJKTexas,
Я писала о том, что отпуск по уходу за новорожденным длинной в несколько месяцев, а то и год - это хорошо. Это правильно. И это не коммунизм, это люди 21 века так должны жить. Что не имеет жаба жадная оправдания.


Про пример с благотворительностью - забейте на него. Все равно это чисто фантазия для примера. Ок, пусть пример был неудачный.
Вы знаете, я совершенно не мечтаю ни о какой общаге, Вы просто по-моему всех, кто не хочет верить в теории заговора и трампить, сразу записываете в коммунисты из общаги. Я даже в пионер лагеря-то ездила четыре раза в жизни всего. Экзотики хватить. Какая уж там общага в мечтах, помилуйте..

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Liberal's Dilemma
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2016, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Kailey писал(а):
OJKTexas,
Я писала о том, что отпуск по уходу за новорожденным длинной в несколько месяцев, а то и год - это хорошо. Это правильно. И это не коммунизм, это люди 21 века так должны жить. Что не имеет жаба жадная оправдания.


Почему должны? Кому они такой образ должны жить? Сначала загнали жен к "станку" (а кто-то и сам туда встал), а теперь требуют....
А почему бы не добиваться, чтобы муж мог содержать жену (или наоборот), без боязни потерять работу после увольнения для ухода за детьми хотя бы до 7 лет?

Kailey писал(а):
Про пример с благотворительностью - забейте на него. Все равно это чисто фантазия для примера. Ок, пусть пример был неудачный.
Вы знаете, я совершенно не мечтаю ни о какой общаге, Вы просто по-моему всех, кто не хочет верить в теории заговора и трампить, сразу записываете в коммунисты из общаги. Я даже в пионер лагеря-то ездила четыре раза в жизни всего. Экзотики хватить. Какая уж там общага в мечтах, помилуйте..


Может не ездили часто, но рассуждаете именно так. Вы же проповедуете глобализацию, мол надо в ней как-то пристроится жить, так она и есть большой межнациональный и межрелигиозный общаг. "Мы живем не в стране, а в мире". И как раз опыт в лагерях мог бы пригодиться. Так как там были дети из разных соц положений, достатков, национальностей, стран. Глобализация - существует. Только отношение к ней может быть разное: один вдохновляется, а другой видит в ней больше отрицательного, чем положительного.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: