Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Artemida писал(а):
Неквалифицированных работ полно. В нашем штате во всяком случае. А теперь еще и минимум зарплата прошла - 12 долларов. Ну так идите и работайте, а не сидите на фудстемпах и бесплатной страховке.


Сидеть будут - пока дают.
Вот если прикроют лавочку, то повозмущаются, потом поднимут задницы и пойдут искать работу.
А вообще я бы предложила начать с того, что денег им не давать вообще, вместо этого - набор продуктов на неделю, мыло-моющих на месяц и одежды на год. Фсе.
И жилье давать в общагах типа шелтеров, а не оплачивать квартиры.
Вот тогда зашевелятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nyk2009 писал(а):
Клинтя считала наверное что это нормально что страховка ,которая до обамакер стоила 350 сейчас 2000 в месяц . Она не видима в том проблему и менять не собиралась.
А люди мин зарплатой ни каких субсидий на страховку, им тоже 2000.
Страховкалывать выше зарплаты . :c_laugh И все нормаль.
Такой какой сюрпрАйз что ее не выбрали. Женщин не любят поди :c_laugh
У нее же нет проблем с страховкой! , ну подумаешь 2000 в месяц, не Биг диал. У нее вообще медикер по возрасту.

Это нужно так довести народ что он выберет неизвестност статусу кво.

Нет, она это не считала нормальным...этот вопрос поднимался на дебатах, и она пыталась отвечать по этому поводу, но Трамп все перебивал, да и ведующие много не позволили сказать по времени...и потом где вы взяли цифру за страховку 2000? У меня страховка в 2010 году была 270 в месяц и я не работала фул тайм, в 2011 уже что то чуть больше 300, а в этом году я хотела подписаться на Обамакер , мне субсидий никаких положено нем было, так как только парт тайм был, и я нашла серебряный план за 400...с низким дедактбл было бы уже 700, но все я не пойму где у вас 2000 тыс взялось?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
manning писал(а):
...
Нет, она это не считала нормальным...этот вопрос поднимался на дебатах, и она пыталась отвечать по этому поводу, но Трамп все перебивал, да и ведующие много не позволили сказать по времени...


манонина, "Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше".

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:44 
просто уму непостижимо, как вы, демократы, отказываетесь подчиняться ЗАКОНУ страны, в которой живете, и делаете все, чтобы дестабилизировать ситуацию, разжечь ее. И виноват у вас опять Трамп, хотя Обама был у власти 8 лет! и вы не спрашиваете и него: а где же работы? а где доступные страховки? где все это?
а вы спрашиваете Трампа. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Barbara писал(а):
suslik писал(а):
Barbara писал(а):
Я тут подумала - а чего я так переживаю. Налоги он хочет ослабить для хорошо зарабатывающих - это нам. .

барбара, ну вам, как интернетной милионерше, с самого начала и надо было за трампа голосовать...
:s_thumbup


Думаю, да, надо было. Но смущало, что the whole pussy grabbing thing. Но если мужчина богат и знаменит то ему можно.


Так и хочется спросить тех, кто так беспокоится за свои "киски", - вы в зеркало хоть смотритесь? Кому вы нужны! Та мымра, заявившая, что Трамп лапал ее, пребывала в экстазе 15 лет, а потом вдруг очнулась. Он красотой был окружен всю свою жизнь. А тут вдруг в самолете не смог устоять перед чучелой.

Я полюбопытствовала, чьих рук было сиё творение - Natalia V. Osipova, The New York Times journalist in New York, made in Russia. https://twitter.com/nataliavosipova/sta ... 0678711296 :f_eyebrows

Цитата:
Natalia V. Osipova Verified account 
‏@nataliavosipova
Natalia V. Osipova Retweeted NYT National News

Interviewed Jessica Leeds today who spoke up about #trump inappropriately touching her on a flight to #nyc three decades ago.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Helenni писал(а):
Artemida писал(а):
Неквалифицированных работ полно. В нашем штате во всяком случае. А теперь еще и минимум зарплата прошла - 12 долларов. Ну так идите и работайте, а не сидите на фудстемпах и бесплатной страховке.


Сидеть будут - пока дают.
Вот если прикроют лавочку, то повозмущаются, потом поднимут задницы и пойдут искать работу.
А вообще я бы предложила начать с того, что денег им не давать вообще, вместо этого - набор продуктов на неделю, мыло-моющих на месяц и одежды на год. Фсе.
И жилье давать в общагах типа шелтеров, а не оплачивать квартиры.
Вот тогда зашевелятся.
Ну так я же все годы вещаю - нынешняя система устроена так, что не работать выгоднее, чем работать. Пойдешь работать - слетишь с бесплатных программ, потому что денег станет хватать. В итоге работая будешь иметь тот же лайф стал, нежели не работая, а то и хуже.Так нафиг работать? А выдаватьпродукты не получится. У нас вот детское питание выдают. Так крег лист пестрит объявлениями, что оно продается за пол цены. А как же? надо же на пиво и сигареты наскрести. То же и с продуктовыми наборами было. А что на фудстемпы покупается - я периодически вижу. Расплачиваются конечно карточками, издалека не разберешь чем. Но если продавец экран не отвернул, там видно, что фудстемпы. И это далеко не необходимый набор. Намедни в спраутсе тетка на 127 долларов набрала (уж извините подсмотрела) газировку, чипсы, капкейки, шримпы, стейки, порошковое пюре, еще какие-то коробки. Овощей, молока, круп, яиц не было. Не знаю, может она на парти какое набирала, др например. Но неважно. Никаким необходимым наборо продуктов там и не пахло.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
LenaPena писал(а):
nyk2009 писал(а):
Вот Билл всех за все места хватал и был популярный тк люди жили хорошо.
Президент кабель= народ хорошо живет

кОбель между прочим. хорошо жили тогда не с проста, а потовошто хорошо погуляли за счет тогдашнего развала восточного блока, освоения их ресурсов и рынков. теперь хорошей жизни не ждите, нет объективных причин, нонече не то что давече.

Вот такие имеются прогнозы
http://worldcrisis.ru/crisis/2430238


+100!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Iamthecat писал(а):
просто уму непостижимо, как вы, демократы, отказываетесь подчиняться ЗАКОНУ страны, в которой живете, и делаете все, чтобы дестабилизировать ситуацию, разжечь ее. И виноват у вас опять Трамп, хотя Обама был у власти 8 лет! и вы не спрашиваете и него: а где же работы? а где доступные страховки? где все это?
а вы спрашиваете Трампа. :rog

А потому что демократию они признают только если все идет так, как они хотят, а свободу слова - если говорится только то, что им хочется. Мы обаму 8 лет терпели, но уважали выбор страны. А эти нет, не хотят, куда только принципы делись.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что Трамп грядущий нам готовит?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Изображение

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 37 [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: