Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
В старой теме много страниц, давайте продолжать тут.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Дайте знать если хотите опять опрос.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Moon17 писал(а):
блин эти имейлы уже в печенках :c_laugh
ну и что что обвинили, потом обьявили что недостаточно фактов что бы привлечь её

У всех они уже в печенках, зато республиканскому конгрессу нечего делать, как по 100 тыс разу про эти емейлы поговорить, a зарплату им из нашего кармана за это плати и плати...кстати , видела сегодня еще один реповский скам по msnbc тв, что людям избирателям нужно тсвое время сэкономить и техтить свой голос за Хиллари по телефону :bigeyes вот номера телефонов на весь экран и техтите за Хиллари :bigeyes

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Название темы навеяло. :c_laugh
Полчаса до рейса.
https://www.youtube.com/watch?v=sq1addUMyYw

Как будет, так и будет. Коль нежелательный кандидат победит, не помрем. Но грустно....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
я лично не за клинтон а против трампа

К сожалению, ни тот, ни другая вообще не соответствуют партиям, от которых выдвинуты. Поэтому люди и будут вынуждены голосовать не "за", а "против". Сложно представить человека в здравом уме, который будет голосовать "за" любого из этих двоих искренне, ну если только по наивности. Кроме одного единственного отличия Клинтон от Трампа, которое заключается в том, что она профессиональный политик, а Трамп по уровню компетенции не дотягивает. На этом все отличия заканчиваются, далее - те же яйца, вид сбоку, не просто так семьями дружат, интересы совпадают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Я в здравом уме голосую за Трампа. Бэкграунд - практикующий семейный врач, которого достала ОбамаСкэр и монополия страховых компаний в целом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Erie писал(а):
Дайте знать если хотите опять опрос.



Да уже все понятно, -и первый и второй опрос показали ясно, -подавляющее большинство на форуме за Трампа. Скоро будем голосовать в реале)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Erie писал(а):
Дайте знать если хотите опять опрос.

Да наверняка цифры будут такими же как и в первом, и во втором опросе. Теперь уже интересны официальные результаты после 8 ноября.

LG1 писал(а):
Я в здравом уме голосую за Трампа. Бэкграунд - практикующий семейный врач, которого достала ОбамаСкэр и монополия страховых компаний в целом.

Ваше право надеяться что Трамп может что-то изменить к лучшему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 23:27 
Сколько можно переливать из пустого в порожнее :bigeyes ..Голосовать будем на избирательных учатсках, тогда и узнаем результаты..Обсуждения препозишенс более актуально на мой взгляд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Обсуждения препозишенс более актуально на мой взгляд.

Вы действительно полагаете, что это что-то изменит? Со временем и увидим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Moon17 писал(а):
LG1 писал(а):
Я в здравом уме голосую за Трампа. Бэкграунд - практикующий семейный врач, которого достала ОбамаСкэр и монополия страховых компаний в целом.

у меня вопрос,
LG,
вот вас лично какая мед система удовлетворила бы?
да и как вы думаете какая система удовлетворила всех, и докторов и пациентов и страховые компании и фарм комп ?
ps
от обамыкер я сама не в восторге


Врач уже давно превратился в машину для зарабатывания денег для администрации и страховых компаний. Примерно как на машиносборочном заводе, конвейер, 15-30 минут на больного. Не смотришь определенное количество больных в день - пенальти. Твои истории болезни подвергаются аудиту, недочарджил - пенальти. Страховки диктуют, что назначить, что прописать. Я не могу сказать, что все ужасно, как пишут на форуме. Мы помогаем людям и мы не состоим ни в каком заговоре с фарм компаниями. Никто не будет доводить пациента до такого состояния, когда только куча лекарств поможет или операция, потому что это фрод и никто не хочет потерять свою лицензию. Я не экономист, но надо в корне изменить систему платежей и понизить стоимость мед услуг. Не за счет уменьшения зарплаты врачей, которая просто минимум по сравнению с доходами страховых, а ответственность огромная. Не пойдут люди в эту профессию работать только " за призвание", слишком велика ответственность, силы, время, нервы, потраченные на обучение Я не оправдываю всех врачей, но что сыушу от пациентов - спасибо, что вы меня выслушали и услышали. Это проблема в общении врач-пациент. Если система уменьшит давление на врача и даст ему возмжность и время общаться с больным, от этого выиграют все.

ПС. Эти обамовские и процие соц страховки многие специалисты не берут, потому что страховки плохо платят и платят с опозданием. Все пациенты идут назад ко мне. Но я же не ортопед , не подаэтрист и т.д. Что хочешь, то и делай, хоть головой об стену, А иногда хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 01:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Неприкрытый срам, вранье, коррупция. Демократам и Ко лишь бы втащить эту ведьму в БД. Что будет дальше с Киллари - неважно. Лишь бы трон занять.

Вот уже и CNN уволило Brazile за передачу Clinton дебатных вопросов. То-то она соловьем заливалась и так складно говорила. А кто-то здесь восхищался ее ораторскими способностми.

В голове не укладывается, как людям может быть все равно ее связь с саудитами. Хума и деньги, деньги и Хума.... Мусульманские братья, ИГИЛ, Нусра... Бррррррррррррррррррр(((( И наконец-то, само правительство Саудовской Аравии и Катара.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 03:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
Да голосуй не голосуй, все равно получишь ... фиг с маслом.Все подтасуют под старую ведьму.Она в маразме уже.Ей легче управлять.Вон как глазки пучит.Ну и соловьем сладкоголосым умеет разливаться,по старой адвокатской привычке.Ее поклонникам неважно что там клема ставить негде,ни в прошлом ни в настоящем главное ж она политик. :m_yes Вот как станет старушка призидентшой,полетят тут клочки по закоулочкам,потому что у кого то явно ручонки чешуться поиграть в войнушку. :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Moon17 писал(а):

Хороший президент во первых тот кто может со всеми более менее договорится в интересах страны,если клинтон еще может худо бедно договорится с конгрессом, и др.
то трамп не думаю.

Что для вас интересы страны?
Что Обама сделал в интересах страны за восемь лет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня до выборов
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Ну вот и я пытаюсь добиться, никто так и не ответил.
А лучше скажиче чего Клинтон сделала за 30 лет? Я стою за женщин и детей 30 лет..как же ты стоишь если до сих пор никакого отпуска декретного? Или ты в очереди 30 лет стоишь? Или где?
В том то и беда что люди не умеют слов от дел отличать. Им важнее как кто выглядит или умеет ли два слова связать. А что на деле , ну так это им помешали репы проклятые :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 43 [ Сообщений: 636 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mix Markiz и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: