Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 46 [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украинa. Шёл третий год европейской жизни...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
Цитата:
Нас опустили или как? -
Глава МЗС Франції Жан-Марк Еро вважає, що після встановлення режиму тиші на Донбасі Київ повинен почати виконання політичних умов мінських угод.
Про це він заявив на прес-конференції в Києві в середу, відповідаючи на запитання про черговість виконання пунктів мінських угод.
"Відповідаючи на ваше запитання, хочу порівняти цей процес з будівництвом будинку. І зараз ми закладаємо фундамент. Йдеться про припинення вогню, звичайно, про відведення військ в трьох пілотних зонах, які я згадував, говорячи про наступний тиждень. До цього також додається законопроект про місцеві вибори на Донбасі, а також про спецстатус", - сказав Еро.
За словами глави французького зовнішньополітичного відомства, це є першим етапом, який наразі вже реалізується.
"А на наступному етапі цього безперервного процесу - це затвердження Радою згаданих мною закону про вибори і спецстатус (Донбасу), а також відбувається розширення пілотних зон, відведення і збереження під контролем важкого озброєння, здійснюються кроки щодо забезпечення доступу спостерігачів до територій Донбасу, відбувається створення просунутих баз ОБСЄ. Це такий, можна сказати, другий етап ", - додав він на брифінгу з міністрами закордонних справ України Павлом Клімкіним і Німеччини Франк-Вальтером Штайнмайером в середу в Києві.
"Третім етапом буде затвердження Верховною Радою дати проведення виборів, завершення конституційної реформи, ухвалення законів про амністію, одночасно і паралельно розведення військ по всій лінії фронту, створення нових пропускних пунктів, звільнення заручників, закінчення виведення військ і повний доступ до кордону", - сказав Еро.
Разом з тим, він наголосив на важливості підписання наступного тижня угоди про початок розведення сторін на Донбасі, яка, на його думку, принесе нову динаміку врегулювання ситуації на Донбасі.
Міністр закордонних справ Німеччини Франк-Вальтер Штайнмаєр також заявив, що пункти Мінських угод, які стосуються безпеки, повинні здійснюватися паралельно з політичними кроками.
"Як ми бачимо останнім часом, безпека неможлива без посилення політичного процесу. З іншого боку продовження політичного процесу неможливе без безпеки. Тож нам необхідно працювати над тим, щоб ми це втілили розумно і паралельно, тобто пакет безпеки і політичний пакет", - сказав він.
Штайнмаєр також додав, що в цьому контексті важливо відновити контроль України над кордоном з Росією, і це питання не зняте з порядку денного.


кому интересно, найдите ресурс почитать. украинские партиоты обсуждают на форуме, опустили ли их и как это всё вообще расценивать. официальная же версия - ЕС прогнул Путина )))

интересно. а люди там вообще читали текст минских соглашений? там 13 пунктов всего


Последний раз редактировалось βся такаЯ 19 сен 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
из предыдущей ветки:
Stella38 писал(а):
Ключевая фраза - стали говорить активно, пропаганда во все красе :e_sorry

Кстати, вы никогда в США не жили, приезайте и сравните жизнь пенсионеров в Америке и в прекрасной РФ, или жизн того же водопроводчика

Вы внимательно прочитали мое сообщение? наверное нет.
Я написал, что у вас как раз хорошо живется, только за счет чего?
Конечно правительство выписало само себе чек на миллиарды, и покупай что хочешь, плати пенсии, покупай оружие.
Напечатало денег и радуйся.
Говорить начали как раз у вас, ваши экономисты, и европейские.

Объясните, какая пропаганда? или кто-то отклонился от линии партии сразу пропаганда?

я спросил, сколько вам лет, я очень хочу узнать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
sxqsxq писал(а):

я спросил, сколько вам лет, я очень хочу узнать.


:c_laugh :c_laugh

то курицы, то сколько вам лет. Зачем это вам?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
судя по фото, там нет ещё 50

откуда такая замшелость, неприятие чужих взглядов и страсть к сплетням, непонятно

вроде в прогрессивной свободной стране живёт и готова растоптать всякого несогласного, настучать кудато там за всякое неугодное слово

какая-то аномалия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
Stella38 писал(а):
sxqsxq писал(а):

я спросил, сколько вам лет, я очень хочу узнать.


:c_laugh :c_laugh

то курицы, то сколько вам лет. Зачем это вам?

Хочу составить психологический портрет.
Одно из 3-х
- вы слишком молоды, максимализм своего рода
- у вас не в порядке с нервной системой что-то, вы не дочитываете сообщения до конца, сразу все в штыки, везде мерещится пропаганда, КГБ, Путин....
- ну или вы просто засланый казачек, который просто гнет политику партии, бесплатно или нет это уже не важно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
sxqsxq писал(а):
Stella38 писал(а):
sxqsxq писал(а):

я спросил, сколько вам лет, я очень хочу узнать.


:c_laugh :c_laugh

то курицы, то сколько вам лет. Зачем это вам?

Хочу составить психологический портрет.
Одно из 3-х
- вы слишком молоды, максимализм своего рода
- у вас не в порядке с нервной системой что-то, вы не дочитываете сообщения до конца, сразу все в штыки, везде мерещится пропаганда, КГБ, Путин....
- ну или вы просто засланый казачек, который просто гнет политику партии, бесплатно или нет это уже не важно.

У нас на форуме слишком молодые не тусуются. :o_smokin

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
sxqsxq писал(а):
Я написал, что у вас как раз хорошо живется, только за счет чего?
Конечно правительство выписало само себе чек на миллиарды, и покупай что хочешь, плати пенсии, покупай оружие.
Напечатало денег и радуйся.
Говорить начали как раз у вас, ваши экономисты, и европейские.

Объясните, какая пропаганда? или кто-то отклонился от линии партии сразу пропаганда?

я спросил, сколько вам лет, я очень хочу узнать.


Слегка ошарашена вашими вопросами, вам мой психологический портрет не нужен и давайте уже мою личность в покое оставим, ок? Я вам уже, по крайне мере писала 2 раза, почему меня политика интересует и почему после отжатия Крыма, я плохо думаю про правительство РФ. Вы все никак понять не можете. Я устала объяснять. Есть такое понятие в англиском языке common sense, можете перевести в транслейте, им и руководствуюсь.
Давайте уже по теме, мы здесь про политику.

Так вот забыла спросить, я правильно понимаю, что это штаты, в частности доллары виноваты в том, что пенсионеры в РФ концы с концами сводят?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
Stella38 писал(а):
sxqsxq писал(а):
Я написал, что у вас как раз хорошо живется, только за счет чего?
Конечно правительство выписало само себе чек на миллиарды, и покупай что хочешь, плати пенсии, покупай оружие.
Напечатало денег и радуйся.
Говорить начали как раз у вас, ваши экономисты, и европейские.

Объясните, какая пропаганда? или кто-то отклонился от линии партии сразу пропаганда?

я спросил, сколько вам лет, я очень хочу узнать.


Слегка ошарашена, вашими вопросами, вам мой психологический портрет не нужен и давайте уже мою личность в покое оставим, ок? Я вам уже, по крайне мере писала 2 раза, почему меня политика интересует и почему после отжатия Крыма, я плохо думаю про правительство РФ. Вы все никак понять не можете. Я устала объяснять. Давайте уже по теме, мы здесь про политику.

Так вот забыла спросить, я правильно понимаю, что это штаты виноваты в том, что пенсионеры в РФ концы с концами сводят?


Штаты отчасти виноваты, по сути сейчас колониальная система что и раньше была в мире, только более современная, через деньги.
Есть законы сохранения, если где-то прибыло, то где-то убудет, в плане финансов так же. Если с штатах прибыло, то где-то должно убыть, из неоткуда блага не могут взяться, капитал из космоса не приходит.
Что бы эта система работала исправно, есть военные базы, если кто-то не подчиняется - переворот, или демократия придет, все просто.
В свое время США задавили фунты Британии, и сейчас они сидят и не вякают, и делают что скажут. Евро пока не по зубам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
я склонен полагать что вы засланый казачек, и гнете линию партии, все что угодно, РФ виновата и все плохо.
Сообщения не читаете до конца, слишком нервно ведете себя, что ни скажи - пропаганда кремля.
По времени вы тут постоянно находитесь, с перерывом на сон конечно. Дома хоть муж накормлен?
Наверное и другие участники догадываются об этом, только не говорят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
sxqsxq писал(а):
Stella38 писал(а):

Так вот забыла спросить, я правильно понимаю, что это штаты виноваты в том, что пенсионеры в РФ концы с концами сводят?


Штаты отчасти виноваты


Больше вопросов нет :d_thanx

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 15:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
Stella38 писал(а):
sxqsxq писал(а):
Stella38 писал(а):

Так вот забыла спросить, я правильно понимаю, что это штаты виноваты в том, что пенсионеры в РФ концы с концами сводят?


Штаты отчасти виноваты


Больше вопросов нет :d_thanx


Ну понятное дело, что нет, вы же услышали прокремлевскую точку зрения, вы же не читаете сообщения до конца. Главное услышать одно словосочетание, а что там было еще не важно.

В общем с вами не интересно общаться, у вас один ответ всегда, больше не хочу.

Наверное вы все же засланый, в реале обычный человек общается по другому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Перестаньте склонять меня к общению, если я этого не хочу :c_laugh

Я не хочу отвечать так как мы не просто из разных стран вещаем, а с разных планет, поэтому бесполезно что-то друг другу доказывать. У вас там такой пресс по телеку, как и в совок, что мне с ним бороться бесполезно. Отключат кремль тиви, приезжайте в штаты, поживите, потом будем общаться

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 15:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
Stella38 писал(а):
Перестаньте склонять меня к общению, если я этого не хочу :c_laugh

Я не хочу отвечать так как мы не просто из разных стран вещаем, а с разных планет, поэтому бесполезно что-то друг другу доказывать. У вас там такой пресс по телеку, как и в совок, что мне с ним бороться бесполезно. Отключат кремль тиви, приезжайте в штаты, поживите, потом будем общаться


посмотрел дату регистрации вашу, Ср янв 13, 2016 11:11 am - а вы тут втирали что вы с 2006 года, не хорошо обманывать.
И писали тут местные, что некто опять зарегистрировался мужского пола.
В общем засланый, говорить с вами не о чем, продолжайте вещать в пустоту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
sxqsxq писал(а):
Stella38 писал(а):
Перестаньте склонять меня к общению, если я этого не хочу :c_laugh

Я не хочу отвечать так как мы не просто из разных стран вещаем, а с разных планет, поэтому бесполезно что-то друг другу доказывать. У вас там такой пресс по телеку, как и в совок, что мне с ним бороться бесполезно. Отключат кремль тиви, приезжайте в штаты, поживите, потом будем общаться


посмотрел дату регистрации вашу, Ср янв 13, 2016 11:11 am - а вы тут втирали что вы с 2006 года, не хорошо обманывать.
И писали тут местные, что некто опять зарегистрировался мужского пола.
В общем засланый, говорить с вами не о чем, продолжайте вещать в пустоту.


это 2 я регистрация, здесь много старых ников, зарегистрившихся по новой

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 14 сен 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинa
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
про Украину всеже, я и вправду незнаю как теперь без ссылок, но там все важно

Цитата:
Реформы в Украине: дерегуляция
Для разнообразия выложу хорошую новость. Про реформы, вы не поверите.
Пишет Dmitriy Romanovich (обратите внимание - хвалит спикера Парубия, а вы понимаете, какая у спикера роль в принятии законопроектов, посмотрим, как дальше Парубий себя проявит):

"Достаточно долго не писал каких-то цельных вещей по Дерегуляции, хотя меня уже не раз просили «объяснить еще раз детально всю структуру реформы».

И на то были причины. Август вышел очень насыщенным с точки зрения событий в этой сфере.

Кратко о том, что происходило:
1) Во-первых, в конце августа наконец-то состоялось (до этого 5 раз переносившееся) заседание Національна рада реформ / National Reforms Council, где основной темой была Дерегуляция. Мы наконец-то на самом высоком политическом уровне получили поддержку на то, что мы полу-партизанскими методами делали с середины 2015 года. А именно: создавали Офіс ефективного регулювання, проталкивали новую методику АРВ (М-тест), готовили Дорожную карту Doing Business и законопроекты под нее, Обновляли План дерегуляции, разрабатывали и сопровождали проекты законов, организовывали системный пересмотр и т.д.

Наша Концепция эффективного регулирования, наш подход, наши приоритеты были одобрены. И это важно.

Вот материалы Нацрады кому интересно: _http://reforms.in.ua/ua/session/21

Одним из очень практичных результатов Нацрады, например, стало, что в повестке ВРУ на эту неделю было 8 законопроектов из нашего списка (39 законопроектов), при этом 5 из них были в первой десятке в четверг. За это спасибо Андрій Парубій, который для меня сейчас является Человеком Слова в политике и к тому же отлично понимает важность экономических реформ.

2) Во-вторых, официально начат системный пересмотр регуляторных актов в 4-х министерствах (Минрегион, МинАПК, Мининфраструктуры, МинЭнерго), где созданы соответствующие рабочие группы. Создается также такая группа и в Минэкономики (ИТ/Телеком). Олексій Гончарук (Aleksey Goncharuk)), как главный идеолог и лидер этого процесса и ребята из Офиса эфективного регулирования сейчас помогают формировать планы пересмотра регулирования рынков. Впервые за долгое время весь этот процесс будет ориентирован НЕ на количество отмененных/улучшенных документов, а на приведение в порядок целых рынков (например, такси, зерно и т.п.).

Подробней об этом можно почитать например тут: _goo.gl/Bb7TtV
Методика пересмотра представлена тут: _goo.gl/5GzSzF

3) В-третьих, после 8 месяцев мучений и согласований был наконец-то принят обновленный План дерегуляции на 2016-2017, где собраны 112 пунктов (и 127 задач) – болевых точек бизнеса, которые надо устранить. Инициативы мы собирали еще в январе и вот только сейчас это стало официальным Планом. Да, это нельзя назвать системным документом, но это набор приоритетных задач, которые различным министерствам и ВРУ надо решать тем или иным способом. При этом замечу, что там есть такие краеугольные вещи как внедрение саморегулирования бизнеса, принципов «деньги ходят за пациентом» в медицине и «деньги ходят за человеком» - в образовании, пересмотр ДБНов и СанПинов, завершение реформирования органов надзора (контроля), гармонизация законодательства с ЕС в сфере пищевых продуктов, изменение закона о рекламе и много других важных и концептуальных вещей.

Кому интересно изучайте и подключайтесь к реализации: _http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/615-2016-р
Там на всех хватит :-)

4) Официально запустился проект FORBIZ, который направлен на улучшение бизнес-климата в целом и развитии МСБ в частности. Подробности тут: _https://www.facebook.com/skubiv/posts/977699345685995 или тут: _https://www.facebook.com/forbizproject/?fref=ts

5) На этой неделе в повестке стояло 8 законов (из нашего списка из 39 пЗУ), по 3-м получили положительные голосования, 2 – не потеряли, по нескольким – не дошел ход. Неидеально, но прогресс. За что еще раз спасибо Андрій Парубій

Результаты четверга тут: _goo.gl/OGLwPm
Вторник нет смысла показывать – стояли далековато в повестке.

6) Наконец, запуск нашего пилотного проект в сфере ценового регулирования продуктов питания выходит на финишную прямую – завтра проект Постановы будет отправлен на КМУ, где ему предстоит пройти Урядовый комитет, а потом и само заседание КМУ.

Подробней о проекте тут: _goo.gl/uO9VK9

Плотненько как для августа и недели сентября.

Понятно, что все что я перечислил – это промежуточные вещи и там еще пахать и пахать в каждом из случаев. Но просто очень хочется, чтобы мир вокруг не тонул в #зрада, даже когда очевидных #перемога не видно. А какой-нибудь #longread на тему дерегуляции я обязательно напишу, дайте только вздохнуть после марафона :-)"

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 14 сен 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 46 [ Сообщений: 681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: