Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Tatmilka писал(а):
Все-таки статный наш Путин, спортивный, активный, а ведь он уже дед. Медведев все-равно мелко смотрится.



Они одинаковые по размеру по-моему. Ну не Иваны поповичи :c_laugh явно

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Учительница писал(а):
Путя продолжает отжигать ;))
Цитата:
Путин заявил об отсутствии границ у России
Президент России Владимир Путин заявил, что «границы России нигде не заканчиваются». Об этом он сказал на вручении премий Русского географического общества (РГО), передает ТАСС.


Во время мероприятия российский президент задал несколько вопросов на знание географии двум мальчикам — Тимофею Цою и Мирославу Аскирко. ​
Во время общения Мирослав заявил, что он знает «все столицы, все контуры стран». Тогда Путин спросил у него: «Где заканчиваются границы России?». «Границы России заканчиваются через Берингов пролив с США…», — начал отвечать Мирослав. Однако российский президент остановил его, заявив, что «границы России нигде не заканчиваются».
«Это шутка», — добавил президент.

Путин — детям: границы России нигде не заканчиваются
Также Путин проверил другие знания по географии у мальчиков. Он попросил Тимофея назвать страну, столицей которой является Уагадугу.
Тимофей, в свою очередь, заявил, что это «Буркина Фасо». Президент предложил вспомнить полное прежнее название страны, на что мальчик ответил: «Верхняя Вольта». «Молодец», — похвалил его Путин.
Путин, который является председателем Попечительского совета РГО, также прошелся по экспозиции фотоконкурса РГО «Самая красивая страна» вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу, пишет ТАСС. Конкурс проводится во второй раз и стал ежегодным, отмечает агентство.



Правильно мы тут сидим в северной Америке винегреты нарезаем :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
Сергей Шойгу отреагировал на заявление британского министра обороны Майкла Фэллона о том, что западная коалиция не хочет, чтобы «медведь совал свои лапы в Ливию». Российский министр заметил, что вряд ли «в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю».

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/90977-shoy ... vedyu.html
Politikus.ru

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 02:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, Это данные опроса ВЦИОМ. Нуссс, как я и говорила, белорусы будут следущими " фашистами"

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 02:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Война писал(а):
78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, Это данные опроса ВЦИОМ. Нуссс, как я и говорила, белорусы будут следущими " фашистами"


Нужны причины для полного закрытия границ, сейчас можно приехать в Беларусь, например, с американским паспортом, а потом поехать в Россию по российскому. Видимо хотят это прикрыть, вот и "опросы".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 02:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
IzaStar писал(а):
Война писал(а):
78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, Это данные опроса ВЦИОМ. Нуссс, как я и говорила, белорусы будут следущими " фашистами"


Нужны причины для полного закрытия границ, сейчас можно приехать в Беларусь, например, с американским паспортом, а потом поехать в Россию по российскому. Видимо хотят это прикрыть, вот и "опросы".



Это очень не простой путь. Прямых рейсов между США и Беларусью нет. Билеты в Минск всегда стоят дороже чем в Москву. Страсти то накаливались, то стихали уже давно. Вообщем, будет как всегда. Начнется информационная война. Скоро начнут рассказывать про притеснение русскоязычных в Беларуси :c_laugh И года не пройдет, вспомните мои слова

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 02:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Война писал(а):
Это очень не простой путь. Прямых рейсов между США и Беларусью нет. Билеты в Минск всегда стоят дороже чем в Москву. Страсти то накаливались, то стихали уже давно. Вообщем, будет как всегда. Начнется информационная война. Скоро начнут рассказывать про притеснение русскоязычных в Беларуси :c_laugh И года не пройдет, вспомните мои слова


Люфты через Франкфурт в Минск летают. Дальше в Россию. Это дольше и дороже, но многими используется, кто не хочет показывать другой паспорт. Из Европы и того проще. А так-то, лучше бы не было поводов "вспоминать слова".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Война писал(а):
78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, Это данные опроса ВЦИОМ. Нуссс, как я и говорила, белорусы будут следущими " фашистами"


Нужны причины для полного закрытия границ, сейчас можно приехать в Беларусь, например, с американским паспортом, а потом поехать в Россию по российскому. Видимо хотят это прикрыть, вот и "опросы".

А зачем так сложно, если можно напрямую въехать в Россию по российскому?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Война писал(а):
78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, Это данные опроса ВЦИОМ. Нуссс, как я и говорила, белорусы будут следущими " фашистами"


Ну так могу себе представить, что там по телеку показывают про вашего Батьку, после его недавнего выступления

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
А зачем так сложно, если можно напрямую въехать в Россию по российскому?


Ключевое "если люди не хотят светить второй паспорт", чтобы попадать на всякие уведомления, отчёты в налоговую по зарубежным счетам и т.д. Сейчас на выезде из России смотрят российский загран, визы нет, просят показать документ, люди показывают второй паспорт, этот второй паспорт аккуратно копируют (наверное для какой-то базы).
Въезд и выезд через Минск позволяет въезжать и выезжать в/из России по российскому паспорту, никто не требует виз и предъявления ещё каких-то документов, потому что СНГ. Ещё через Баку туркишами летают по такой же схеме, или через Алматы, кому как ближе и удобнее. На форуме русскоязычных в Германии об этом читала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
IzaStar писал(а):
Сейчас на выезде из России смотрят российский загран, визы нет, просят показать документ, люди показывают второй паспорт, этот второй паспорт аккуратно копируют (наверное для какой-то базы)..

Гонево какое-то.
Никто ничего не копирует, только авмакомпания смотрит что у вас на въезд в США, да и в руки почти не берут ксиву, так фамилии с билетом сверить чтоб оглобли в Америке не завернули с депортацией за их счет. А пограничный контроль паспорт сканит нет ли задолженности, морду сверяет и штампует, даже нафиг по юольшей части не спрашивают зачем летите и по каким документам-тем более-не их проблема.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
ПОка ничего не копируют, зачем придумывать? :dumВообще никого не знаю, чтобы ездили через Белоруссию. Может ,у кого биллионы в загашнике?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
ПОка ничего не копируют, зачем придумывать? :dumВообще никого не знаю, чтобы ездили через Белоруссию. Может ,у кого биллионы в загашнике?


Если Вы и я никого лично не знаем, это не означает, что такого нет. Могу предположить, что, как правильно написала Irinchen, у человека может не быть действительного российского загранпаспорта, а случилась какая-то беда в семье и надо срочно лететь в Россию. Поэтому возможен вариант лететь по американскому паспорту в какую-то страну, из которой можно дальше поехать в Россию по внутреннему паспорту, т.е. в страны СНГ. Вот, например, в Азербайджане граждане США получают визу на границе при прямом рейсе из Нью-Йорка, потом летят в Россию по внутреннему российскому. В Казахстане въезд для граждан США без визы на срок не более 15 дней, если это не работа или миссионерство. И в Беларусь можно получить визу при въезде по американскому паспорту (но вроде бы надо иметь приглашение), а далее по внутреннему паспорту в Россию и обратно по той же схеме. Причины могут быть у каждого свои, речь о том, что такой вариант возможен.

upd: вот ссылки нашла, так и есть.
https://en.wikipedia.org/wiki/Visa_policy_of_Azerbaijan
https://travel.state.gov/content/passports/en/country/belarus.html
https://travel.state.gov/content/passports/en/country/kazakhstan.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
По завершении рабочей программы в Красноярске (где в среду В. Путин знакомился с ходом подготовки к Всемирной зимней универсиаде 2019 года — ИФ) он принял решение провести один день в Сибири, в Красноярском крае», — рассказал Песков журналистам.
По словам пресс-секретаря президента, «Путин сейчас находится в тайге, он переночевал там прошлую ночь и переночует эту ночь».
Завтра утром Путин вернется в Москву, где у него (продолжится) обычный, рутинный рабочий график.

На просьбу журналистов рассказать, в каких условиях отдыхает президент, Песков ответил: «Условия походные».
Путин неоднократно проводил по нескольку дней в отдаленных уголках Сибири. В 2014 году он взял выходной, чтобы отпраздновать в тайге свой день рождения. Тогда место, где отдыхал президент, находилось примерно в 300−400 км от ближайшего населенного пункта. Как рассказал потом Песков, отдых проходил «не в стационарных жилых условиях».

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нууу, про Путина так про Путина & Батьку
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Интересно, какие буду новые фото... :ang Купанья в проруби, например. :van

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: