Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Kailey писал(а):
Stella38 писал(а):
Pink Panther писал(а):
[
только зря. Европа не США; там религиозный фанатизм канул в лету. На 30-40 лет Европейцы опережают американцев по уровню развития.

США тоже потихоньку будут подтягиваться. За счет младшего поколения. Их хоть и таскают родители по церквям. но свободный доступ к любой инфо будет возбуждать интерес. Многие после того, как выпорхнут из родительского гнезда забьют на их (родительское) влияние. Таким образом репов будет меньше. Старшее поколение потихоньку уходит. Процесс, увы, медленный. но он идет;


У Ле Пен всего 33 процента и да за нее голосовали в основном не молодые. Я не понимаю поклонникив старого, хотят они не хотят, все равно молодое поколение будет жить так как им хочется. И чем быстрее они это поймут, тем менбше погромов будет. А там где не перестроятся, и где видят по 20 лет одни и теже, которые не понимаю, что мир давно уже другой, там снесут это правительство и жаль не будет так мирно, как с выборами


мне только одно обидно. Что я не буду жить в мире, когда уйдут старые взгляды, потому что, к сожалению, мое поколение (кому за 40, тьфу - никогда не думала, что буду о себе писать, что "мне за сорок") уже тоже частично порастает мхом и чем дальше - будет только хуже, как видно даже в политических дискуссиях. То есть сейчас речь о тех, кому от 20 до 35 и о тех уже, кто еще моложе.
А нам доживать , борясь с этим политбюро и моховеющими сверстниками.

Сейчас начинаю понимать, какого было тем, кому было 50-60 когда началась Гласность, демократия в 90е. То, что казалось мечтой и утопией - начало свершаться. А жизни уже осталось так до боли мало..
В Америке есть куча консерваторов молодого возраста, и студентов в том числе...Пол Райан, например, совсем не старый, а мракобес еще та... я еще надеялась, что 45 на свои $лядские выходки еще может думать по другому, но он уже доказал, что он кроме долларов с множеством нулей ни о чём больше думать не может...а Берни Сандерс старичок, а сколько молодых в политику смог привести....я вот тоже совсем немолодая, а слушаю только молодежную музыку в отличие от многих своих сверстников...у меня натура такая- не могу жить с устаревшими вещами и взглядами...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
manonina писал(а):
В Америке есть куча консерваторов молодого возраста, и студентов в том числе...Пол Райан, например, совсем не старый, а мракобес еще та... я еще надеялась, что 45 на свои $лядские выходки еще может думать по другому, но он уже доказал, что он кроме долларов с множеством нулей ни о чём больше думать не может...а Берни Сандерс старичок, а сколько молодых в политику смог привести....я вот тоже совсем немолодая, а слушаю только молодежную музыку в отличие от многих своих сверстников...у меня натура такая- не могу жить с устаревшими вещами и взглядами...


Он кажется молодым на фоне окружающих его динозавров
а на самом деле - среднего возраста, как и многие из нас, кому плюс/минус 40

Через 20 лет - мы с Полом будем старшим поколением и да, половина из нас (точнее "них") будет консервативной, но большинство будет составлять молодежь - те, кому сейчас 20 и те, что рождаются
Вот на них и надежда.

Я как-то по наводке одной из Форумчанок почитала про поколение Z
очень интересно
http://www.huffingtonpost.com/george-be ... 14200.html

Generation Z, as they have been coined, consist of those born in 1995 or later. This generation makes up 25.9% of the United States population, the largest percentage, and contribute $44 billion to the American economy. By 2020, they will account for one-third of the U.S. population, certainly worth paying attention to.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 08 май 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Не будет одной партии, всегда будут люди с разными точками зрения, даже теже репы и демократы внутри не совсем согласны с друг другом. Просто сходятся в определенных, базовых вещах.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Stella38 писал(а):
Не будет одной партии, всегда будут люди с разными точками зрения, даже теже репы и демократы внутри не совсем согласны с друг другом. Просто сходятся в определенных, базовых вещах.


Что есть хорошо
ибо одна партия там, где есть Царь (пальцем показывать ? :c_laugh )

Надеюсь, репы трансформируются во что-то более разумное и приемлемое к 21-му веку

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Jaxi писал(а):
manonina писал(а):
Pink Panther писал(а):
Svetlaya писал(а):
Из двух чувырл одна прошла, увы, это было неминуемо для Франции)


Да они (французы) там веселые ребята
но польза от того, что не прошла Ле Пен огромная, и не только для Франции

это значит, в ближайшие 4 года разваливать ЕС вряд ли кто-то посмеет
Каким бы бюрократическим он не был/стал, разорванная на куски Европа была бы обречена на валютные войны ... а за ними
кто знает. Не хочется повторения того, что было в начале прошлого века

A викиликс с российскими хакерами так старались по американскому сценарию, но наученные на Трампе, они выбрали того, кто поддерживает и иммиграцию, и единый Евросоюз, и глобальное потепление, и геев назло Америке, и терроры их не остановили :ruk Хоть там демократия поживет назло всем мракобесам! :angel но во Франции нет устаревшего электорал vote, как в Америке..И новый французский президент говорит по английски лучше, чем 45, и намного симпатичнее, и в два разв моложе :c_laugh

Плюс имеет старушку-жену, :e_sorry и поговаривают многие гей! :s_thumbup :q_flower01

The only thing that should bother people is do they love and respect each other. In the case of Macrons, I'd say yes. In the case of the Trumps, I'd say No...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:

После выхода Британии из ЕС количество государств-членов не будет ограничена цифрой 27.

Об этом заявила высокий представитель ЕС по внешней политики и безопасности Федерика Могерини в интервью газете La Stampa.

"Я убеждена, что в будущем ЕС не будет ограничен 27 государствами-членами, поскольку у нас будут новые члены", - отметила она.

По словам Могерини, прежде всего речь идет о расширении ЕС за счет Балкан.

"Я думаю, это будут балканские страны, с которыми мы ведем переговоры о членстве. Многие называют этот процесс расширением, я предпочитаю говорить об объединении Европы", - сказала глава европейской дипломатии.

Стоит отметить, что из балканских стран официальными кандидатами на вступление в ЕС являются Албания, Македония, Сербия и Черногория. Босния подала заявку на членство в начале 2016 года.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
На "Евровидении-2017" в Киеве стали известны все финалисты


http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B0-%D0%B ... a-38806715

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 00:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
А я вот задумалась, почему все европейские лидеры-бездетные. Как воры в законе. Чем, интересно, это объясняется?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Нильская писал(а):
А я вот задумалась, почему все европейские лидеры-бездетные. Как воры в законе. Чем, интересно, это объясняется?


Не знаю, чем бездетность объясняется. Но бездетностью объясняются их ненависть по отношению к своим народам. С такими политиками врагов не надо.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 13:14 
Нильская писал(а):
А я вот задумалась, почему все европейские лидеры-бездетные. Как воры в законе. Чем, интересно, это объясняется?


Здоровьем и стрессом. Воры в законе детей обычно прячут. Они как бы есть. и их как бы нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Carmen22 писал(а):
Нильская писал(а):
А я вот задумалась, почему все европейские лидеры-бездетные. Как воры в законе. Чем, интересно, это объясняется?


Здоровьем и стрессом. Воры в законе детей обычно прячут. Они как бы есть. и их как бы нет.


:c_laugh :s_thumbup

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 09:32 
Two female scientists and a militant environmentalist join Emmanuel Macron’s new government

http://www.sciencemag.org/news/2017/05/ ... cron-s-new

Цитата:
Science will have a bigger voice in the next French government. Newly elected President Emmanuel Macron announced yesterday that a molecular geneticist–turned–university administrator will head the new ministry of higher education, research, and innovation, while a highly respected physician-scientist is France’s new health minister. Both are women—as is fully half of the new cabinet.

But perhaps the biggest surprise was the appointment of the immensely popular green activist Nicolas Hulot at the new Ministry of “Ecological and Solidarity-based Transition.” Hulot—who has called Donald Trump’s retreat from the Clean Power Plan “a crime against humanity” and who wants to phase out nuclear energy—is credited with major changes in French environmental policy in the past decade—but always from outside the government.

Frédérique Vidal, 53, the new research minister for science, spent most of her career at the University of Nice Sophia Antipolis, where she increasingly focused on education and climbed through the administrative ranks until becoming university president in 2012. The fact that Vidal “knows the sector … is a good thing,” says Patrick Monfort, secretary general of SNCS-FSU, a trade union for researchers based near Paris.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Что там в Лондоне сегодня, террористическая атака? Что -то никак не пойму как все произошло? https://www.youtube.com/watch?v=jfXo5_xO8UQ

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6174
OJKTexas писал(а):
Что там в Лондоне сегодня, террористическая атака? Что -то никак не пойму как все произошло? https://mobile.twitter.com/BNONews/stat ... 3330324481

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕвроСовхоз (ЕС) и его окрестности
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Ужасно просто, бедные люди...

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: