Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
AnnaM писал(а):
Обнаружено: гигантских размеров резиденция, то что писали в СМИ — 2 гектара — это ерунда, там 80 гектаров. Это как три Кремля или 30 Красных площадей.



:lol: самое главное-то нам скажите, унитазы! унитазы какие?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
После того, как у полковника полиции обнаружили 9 миллиардов рублей наличкой, плюс несколько квартир в элитных домах Москвы, я уже ничему не удивлюсь про остальных. Пусть жрут, русский народ еще для них заработает. :2gunfire:

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Tatmilka писал(а):
Хоть это радует. Не очень-то хочется, чтобы Россия мусульманской страной стала лет через 50.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 106.57 КБ | Просмотров: 1698 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Вот и я о том же. :rog
Тут уже кто-то говорил на форуме, что в Москве много районов, похожие на аулы по составу населения.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Tatmilka писал(а):
Вот и я о том же. :rog
Тут уже кто-то говорил на форуме, что в Москве много районов, похожие на аулы по составу населения.

да, до кризиса состав населения был разнообразным. я по вечерам одна предпочитала не ходить.
может, сейчас поток схлынул.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 14:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:08
Сообщения: 210
Tatmilka писал(а):
После того, как у полковника полиции обнаружили 9 миллиардов рублей наличкой, плюс несколько квартир в элитных домах Москвы, я уже ничему не удивлюсь про остальных. Пусть жрут, русский народ еще для них заработает. :2gunfire:


За счёт средств семьи Захарченко можно будет проиндексировать пенсии :c_cool

А вообще, как-то мутно пока. Откуда у него миллиарды-то? Ну, понимаю, миллионы. Полковники - они какой такой властью обладают? А если передавал выше по лестнице, то в какой момент так много к рукам прилипло? :dum

_________________
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Друг Человека писал(а):
Tatmilka писал(а):
После того, как у полковника полиции обнаружили 9 миллиардов рублей наличкой, плюс несколько квартир в элитных домах Москвы, я уже ничему не удивлюсь про остальных. Пусть жрут, русский народ еще для них заработает. :2gunfire:


За счёт средств семьи Захарченко можно будет проиндексировать пенсии :c_cool

А вообще, как-то мутно пока. Откуда у него миллиарды-то? Ну, понимаю, миллионы. Полковники - они какой такой властью обладают? А если передавал выше по лестнице, то в какой момент так много к рукам прилипло? :dum

Скорее всего, он просто общаг охранял. А вообще, он ведь Начальник управления «Т» антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД РФ (бывший начальник), глазки свои бесстыжие на многое закрывал. Но там хоть постоянно ходи с закрытыми глазами, невозможно на взятках наварить такую сумму денег.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
Друг Человека писал(а):
Tatmilka писал(а):
После того, как у полковника полиции обнаружили 9 миллиардов рублей наличкой, плюс несколько квартир в элитных домах Москвы, я уже ничему не удивлюсь про остальных. Пусть жрут, русский народ еще для них заработает. :2gunfire:


За счёт средств семьи Захарченко можно будет проиндексировать пенсии :c_cool

А вообще, как-то мутно пока. Откуда у него миллиарды-то? Ну, понимаю, миллионы. Полковники - они какой такой властью обладают? А если передавал выше по лестнице, то в какой момент так много к рукам прилипло? :dum


попался на взятке 7 миллионов
в итоге нашли 9 миллиардов

разделим 9 млрд на 7 млн - 1 285 взяток взял (в среднем)

в Москву перебрался в 2005 г - 11 лет.
117 взяток в год - каждые три дня мешок денег и ни разу не попался?

про общак пишут. чей? ну не воровской же, ему не по профилю. а если так, то чьи деньги охранял?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
βся такаЯ писал(а):
про общак пишут. чей? ну не воровской же, ему не по профилю. а если так, то чьи деньги охранял?

Кого крышевал, того и деньги.
Другой вариант: "Как пишет "АиФ", Захарченко называют влиятельным "решальщиком", руководившим сбором компромата на крупных бизнесменов. Те готовы были платить ему деньги за то, чтобы избежать уголовной ответственности."
Потом, он ведь в Москву перебрался ни сразу на должность начальника Управления. Не, это не взятки (во всяком случае, не все деньги), это надо десятилетиями брать, чтобы такую наличку собрать и квартиры элитные накупить.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
точно. там же ещё несколько квартир

чёта не сходится :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
умка ищет друга

Цитата:
В начале сентября на острове Шмидта в населенный пункт Реркайпи заявился белый медвежонок. Местные жители обратили внимание, что зверь будто кого-то ищет и пришел не с того направления, с которого незваные гости обычно попадают в поселок, из чего сделали вывод, что зверь заблудился или потерял мать, сообщается на странице Минобороны России в Facebook.

Чтобы медвежонок не убежал от людей и не погиб в дикой природе, специалисты местной организации «Медвежий патруль» загнали зверя под дом на сваях и перекрыли ему все выходы наружу. Информацию о медвежонке передали военнослужащим подразделения связи, несущим боевое дежурство на острове. Командование подразделения по просьбе сотрудников организации «Медвежий патруль» довело информацию до сотрудников Московского зоопарка. Специалисты зоопарка обратились в Минобороны России с просьбой оказать содействие в доставке медведицы в Москву.
По поручению министра обороны Сергея Шойгу плановый рейс самолета транспортной авиации ВКС РФ на остров Шмидта взял на борт сотрудников Московского зоопарка и специальное оборудование для перевозки зверя в столицу.
Специалисты Московского зоопарка привезли на остров специальный контейнер для перевозки хищника, затем усыпили медвежонка и подготовили его к транспортировке.
Контейнер с косолапым погрузили в вертолет Ми-26 и доставили до Анадыря, где его уже ожидал Ан-72 транспортной авиации ВКС России, на котором медвежонок был отправлен на подмосковный аэродром Чкаловский. Сейчас его отправили в питомник Московского зоопарка в Волоколамске, где будет проверено состояние здоровья животного, ему сделают вакцинацию, возьмут все необходимые анализы,

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:

Власти Москвы готовят закон о правилах содержания диких и экзотических животных, в том числе львов и змей, в квартирах и частных домах.

«Мы должны разбить экзотических животных на виды, которые могут в городскую среду попасть, и которые не могут. То есть, если это тигр или лев, то в квартире должны быть вольер определенной площади, вентиляция, необходимый уровень влажности, какие-то активности, ветеринар должен приходить. А особо опасных диких животных, наподобие ядовитых змей, вообще официально запретят содержать в квартирах», - заявил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Сообщается, что отдельные требования безопасности будут прописаны для точек фотографирования с дикими животными. Также планируется узаконить частные зоопарки, которые создаются в некоммерческих целях.

Важно, что новый законопроект предусматривает обязательную регистрацию диких и экзотических животных, живущих в квартирах, а их владельцы обязаны будут подтвердить добросовестность их приобретения. Кроме того, будет установлен необходимый перечень документов, который должен быть у владельцев животных.

Правила могут быть введены уже в начале 2017 года.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
В Петербурге появились дикие кабаны, и они - голодные! А эти всеядные животные, по словам специалистов, довольно быстры и могут напасть на человека…

Голодные звери отправляются в Северную столицу в поисках пищи, разъясняет пресс-служба комитета по природопользованию. И визитеров клыкастых довольно много: только на прошлой неделе в городе заметили трех кабанов, один из которых погиб под колесами машины на одной из улиц…

Согласно заключению специалистов, сбитому животному было около полутора лет, и весило оно порядка 40 килограммов…

В комитете по природопользованию «зафиксировали факт нанесения вреда объекту животного мира». И сейчас ведется розыск нарушителя, покинувшего место ДТП. По закону все дикие особи, обитающие в естественной среде, являются государственной собственностью. Если водителя найдут, ему придется заплатить штраф - 15 тысяч рублей. Кроме того, будет решаться вопрос о лишении его водительских прав.

Появление кабанов в пределах города может быть вызвано рядом причин. Во-первых, они беспрепятственно перемещаются из зеленой зоны Ленинградской области в зеленую зону Санкт-Петербурга; во-вторых, кабаны в поисках пищи способны преодолевать многокилометровые расстояния, поясняют зоологи.

По словам специалистов, кабаны довольно быстры и могут напасть на человека. Особенно свирепыми они становятся, если их спугнуть за едой или потревожить самку с детенышами. Самец может ранить клыками, а самка способна повалить и забить человека передними ногами.

Петербуржцев призывают быть осторожными, а также не превышать скорость на дорогах и быть особенно внимательными в темноте и перед рассветом, когда кабаны наиболее активны…

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Tatmilka писал(а):
Вот и я о том же. :rog
Тут уже кто-то говорил на форуме, что в Москве много районов, похожие на аулы по составу населения.



Я китайцев сейчас вижу больше всех в Москве, но они вроде туристы в основном)

кстати, часто общаюсь с продавцами и кассирами из Средней Азии, вот нравятся они мне, приветливые и очень вежливые.
Уходила из бассейна на днях , забыла там очень хорошие очки для плавания , которые не оставляют ни малейшего следа на коже, долго подбирала.

Таджичка -уборщица из этого бассейна бежала за мной по улице , чтобы их вернуть мне.
Я ей деньги предложила, она отказалась, ну я очень ей благодарна. конфеты ей потом подарю все равно.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живешь, Россиюшка )
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 14:16 
Tatmilka писал(а):
Вот и я о том же. :rog
Тут уже кто-то говорил на форуме, что в Москве много районов, похожие на аулы по составу населения.



а что в Башкирии много русских проживает еще тебе никто не говорил? че ты там делаешь?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: