Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
В результате взрыва на концерте Арианы Гранде в Манчестере погибли по меньшей мере 20 человек, сообщает американский телеканал NBC News со ссылкой на анонимных представителей правоохранительных органов.

Пострадали, по данным телеканала, несколько сотен человек.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 18:47 
Strawberry писал(а):
Эльза II писал(а):
Carmen22 писал(а):
Эльза II писал(а):
Вы меня, конечно, извините, но из ваших полуграмотных предложений извлечь смысл как-то трудно. Может, вы что-то умное написали, как знать. А по вашим ссылкам я не хожу :f_eyebrows


А я ссылки и не давала.. :lol: Ваша "грамотность" слабо влияет на ваш интеллект. :l_bhuhhh


А? :a_plain возможно, кто-то пишет с вашего аккаунта и вставляет ссылки. На стр. 66, к примеру от вас какие-то там. И раньше сыпали, лень отматывать, сорри


Эльза эта дама слышит только себя, по ее мнению если у тебя нет PHD in science то значит ты домохозяйка тупая, и утверждать что global warming theory is a sham in order to extort money from people нам нельзя, однако у Гора вообще ничего нет близко связанного с наукой, но ведь он же политик ему можно так же как Обаме, им она верит так же как и government проплаченным scientists на чей форум она дала ссылки.


Я дала ссылки на дебаты. Где абсолютно каждый может написать и обсудить волнующие темы в науке. Любую !!! С любыми взглядами и убеждениями. Вы знаете что такое дебаты ? Скорее всего нет. То и не пишите всякую муть.

Дебаты — (греч. Διαβαθω — читаю) чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.

Читайте вашего "непропечённого" научного работника Трапа и петиции подписанные гинекологами . Это ваш уровень придерживайтесь его. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 18:52 
Larissa1067 писал(а):
Ну, что поделать, раз отсутствует критическое мышление. Бяда!



Катастрофа.. :m_yes Какие голосовальщики, такой и презик.. Закономерно. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 19:13 
Stella38 писал(а):
Цитата:
В результате взрыва на концерте Арианы Гранде в Манчестере погибли по меньшей мере 20 человек, сообщает американский телеканал NBC News со ссылкой на анонимных представителей правоохранительных органов.

Пострадали, по данным телеканала, несколько сотен человек.


Да, я только что увидела в новостях. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Carmen22 писал(а):

Я дала ссылки на дебаты. Где абсолютно каждый может написать и обсудить волнующие темы в науке. Любую !!! С любыми взглядами и убеждениями. Вы знаете что такое дебаты ? Скорее всего нет. То и не пишите всякую муть.

Дебаты — (греч. Διαβαθω — читаю) чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.

Читайте вашего "непропечённого" научного работника Трапа и петиции подписанные гинекологами . Это ваш уровень придерживайтесь его. :s_thumbup


Вот чего так вашего уровня придерживаться точно не стану.
Дебаты это обмен мнений, но не утвердившийся факт, вы пытаетесь убедить всех что ваше мнение eдинственноe и правильное, а все остальное не в счет.
P.S. Гинекологи тоже могут быть разностoронними личностями, или они тоже из ряда тупых пo вашему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 20:19 
Strawberry писал(а):
Вот чего так вашего уровня придерживаться точно не стану.
Дебаты это обмен мнений, но не утвердившийся факт, вы пытаетесь убедить всех что ваше мнение eдинственноe и правильное, а все остальное не в счет.
P.S. Гинекологи тоже могут быть разностoронними личностями, или они тоже из ряда тупых пo вашему?


:c_laugh

Если у вас болит сердце вы не идете к гинекологу. Факт и что действительно происходит с климатом может вам сказать только человек который этим занимается. Так как он над этим работает и много, много лет в той или иной области. Вот почему превью научных работ в одной из областей делает только человек специалист в этой области. А не понятно кто. Даже странно объяснять такое. :l_bhuhhh В вашей петиции вообще люди призраки..но это вас как совсем не смущает.. Я никого не пытаюсь убедить. Я отправляла вас туда, где общаются специалисты в этой области. если вам это так интересно. И там много мнений. На ваш выбор. У вас же фактов нет, так что даже не знаю о чем это вы. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Климатократия.
http://elementy.ru/trefil/21168
Что делать, планету к Солнцу ближе пододвинуть?! :dum

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 20:40 
Larissa1067 писал(а):
Климатократия.
http://elementy.ru/trefil/21168
Что делать, планету к Солнцу ближе пододвинуть?! :dum


А почему это вас так удивило ( ледниковых периодов на планете Земля в общей сложности было 23 )? Почему и волнуются о антропогенных факторах. так как спад температур уже давно должен как бы начаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Carmen22 писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Климатократия.
http://elementy.ru/trefil/21168
Что делать, планету к Солнцу ближе пододвинуть?! :dum


А почему это вас так удивило ( ледниковых периодов на планете Земля в общей сложности было 23 )? Почему и волнуются о антропогенных факторах. так как спад температур уже давно должен как бы начаться.

Кармин, я в курсе предмета обсуждения, меня учить не надо, так что оставьте свой менторский тон.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 21:19 
Larissa1067 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Климатократия.
http://elementy.ru/trefil/21168
Что делать, планету к Солнцу ближе пододвинуть?! :dum


А почему это вас так удивило ( ледниковых периодов на планете Земля в общей сложности было 23 )? Почему и волнуются о антропогенных факторах. так как спад температур уже давно должен как бы начаться.

Кармин, я в курсе предмета обсуждения, меня учить не надо, так что оставьте свой менторский тон.


А к чему этот менторский вопрос был ? И ваши менторские выпады в мою сторону. Сами и следите за своим тоном.. будьте добры. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Я вам "менторский" вопрос не задавала.
Да и вопроса не было.
Вам лишь бы брякнуть что-нибудь :c_laugh

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 22:19 
Larissa1067 писал(а):
Что делать, планету к Солнцу ближе пододвинуть?! :dum


Кому вы задали это вопрос ?

Larissa1067 писал(а):
Ну, что поделать, раз отсутствует критическое мышление. Бяда!


к чему этот тон был ? Может хватит уже невинных овец из себя строить ? О Боге, такое ощущение, что с 15 летними школьниками идет общение. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
На риторические вопросы отвечать не надо, камон, вы же не глупая овечка, вон, про дебаты знаете, про диплом, и к гинекологу не пойдёте сердце лечить :s_thumbup

Не надо со мной больше общаться, проходите мимо, :g_bye

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 22:53 
Larissa1067 писал(а):
На риторические вопросы отвечать не надо, камон, вы же не глупая овечка, вон, про дебаты знаете, про диплом, и к гинекологу не пойдёте сердце лечить :s_thumbup

Не надо со мной больше общаться, проходите мимо, :g_bye


Так и не общайтесь.. сами же отвечаете мне . Я уж сама разберусь кому и когда и на какие вопросы отвечать. у вас забыла спросить. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Дa Carmen вам палец в рот ни клади пол руки откусите. :f_argg
Все у вас школьницы одна вы умная.

Цитата:
Если у вас болит сердце вы не идете к гинекологу.


Так вот к вашему сведению каждый врач здесь в Америке сначала заканчивает General Practitioner Medical school и специализацию они приобретают уже после. Почему вы думаете учеба на врача здесь занимает столько лет?
Мой врач гинеколог еще очень хорошо разбирается в дерматологии и даже свой осмотр начинает с осмотра кожи пациента.
И да теоретически каждый врач здесь в Америке может выполнять любого рода операции даже open heart surgery.

Если рассматривать climat change question то я больше поверю гинекологам чем Гору, у тех есть знания in science, у этого же одно шарлaтанство.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 49 из 51 [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: