Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Опять логику потеряла. Какая связь между дубом, олицетворяющим РФ в контексте поста Светлой, и древом свободы. Это два разных дерева. :)))

Ты такое дерево, а я другое дерево, Барбара.(c)


Актёрские посиделки.Я такое дерево...
https://www.youtube.com/watch?v=VcTTGuYjP60

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 14:06 
Учительница писал(а):
Опять логику потеряла. Какая связь между дубом, олицетворяющим РФ в контексте поста Светлой, и древом свободы. Это два разных дерева. :)))

Ты такое дерево, а я другое дерево, Барбара.(c)


Актёрские посиделки.Я такое дерево...
https://www.youtube.com/watch?v=VcTTGuYjP60



Ну да у нас целый лес образовался.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Учительница писал(а):
Опять логику потеряла. Какая связь между дубом, олицетворяющим РФ в контексте поста Светлой, и древом свободы. Это два разных дерева. :)))

Ты такое дерево, а я другое дерево, Барбара.(c)


Актёрские посиделки.Я такое дерево...
https://www.youtube.com/watch?v=VcTTGuYjP60



:m_yes

Гыыыыы, я даже комментировать не стала ))) :c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 14:32 
Svetlaya писал(а):
Учительница писал(а):
Опять логику потеряла. Какая связь между дубом, олицетворяющим РФ в контексте поста Светлой, и древом свободы. Это два разных дерева. :)))

Ты такое дерево, а я другое дерево, Барбара.(c)


Актёрские посиделки.Я такое дерево...
https://www.youtube.com/watch?v=VcTTGuYjP60



:m_yes

Гыыыыы, я даже комментировать не стала ))) :c_laugh


Логика с дубом вам более ясна.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 14:44 
Учительница писал(а):
Опять логику потеряла.


Логика в смысле басни..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Близняшки Арина и Дина Аверины собрали все золотые медали Чемпионата Европы по художественной гимнастике!

В Венгрии завершился Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Россиянки Дина и Арина разделили золотые медали пополам: Арина выиграла в упражнении с мячом и булавами, а Дина в упражнении с обручем и лентой.




Женская сборная РФ по художественной гимнастике завоевала шесть золотых медалей на чемпионате Европы, который прошел 19–21 мая в Будапеште, и вышла на первое место в неофициальном общем зачете.

Как передает ТАСС, всего в активе российской команды девять медалей — шесть золотых и три серебряные. При этом спортсменкам удалось одержать победу во всех дисциплинах.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 15:14 
Девы красивы..

А это разве околополитические новости ? в Новости о России нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Pink Panther писал(а):
Вообще во все приличных Западных СМИ речь идет о climate change

Но не у всех хватает ума правильно перевести :c_laugh.

Вообще-то термин climate change заменил термин global warming совсем недавно, когда стало понятно что GW уже не прокатит - народ тоже на термометр смотрит.
А климат на Земле меняется постоянно. Вот в течении всего ее существования. Это процесс постоянный.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Strawberry писал(а):
Carmen oбьясните тогда как man kind повлиял на изменения которые сейчас происходят на солнце и солнечная активность идет к солар минимумму, что в итоге приведет к мини Ice Age, заметьтене не к глобальному потеплению? Можете почитать об этом, кстати поинтереснее будет ваших поднадоевших ссылок. И NASA к вашему сведению отметило что на протяжении 10 лет они не наблюдали особых анамальных температурных изменений. Так кто врет? Поменьше верьте политикам, это никто иной как они дурят вам мозги про man kind creating global warming! :m_yes


Вот. странно а что вы NASA сюда приплели. По вашему эта организацию Обама закрыл. нет ? :lol:

Я вам ссылочку дала на дебаты выше. Будьте добры " с умными вопросами" туда. Там как раз их задают, а спецы все прекрасно объяснят. А мне лично на вас время жалко. Так как из за фейка выше которые вы дали.. виден развал в головах. Можете за одно задать вопросы to National Academy of Sciences

Политикам я как раз не верю. А вот National Academy of Sciences и остальным организациям да. А вы толкаете фейковые ссылки как раз с сайтов Трампа.. он кто не политик ? Climate change is a "Chinese hoax". Donald Trump - 2016 :c_laugh

Цитата:
NASA к вашему сведению отметило что на протяжении 10 лет они не наблюдали особых анамальных температурных изменений. Так кто врет?


Врете вы. :m_yes

10 лет ? :c_laugh это не срок. Если совершенно иные вещи которые указывают на иное. Но вам это не нужно. Продолжайте читать фейковые данные от недополитиков. :m_yes

NASA ( официально закрыта ником с Strawberry с PHd доухтором в домохозяйстве)

Graphic: Global warming from 1880 to 2016 https://climate.nasa.gov/news/937/warmi ... mass-loss/

Изучай.. не от политиков.. Читать то хоть научные статьи можешь ? Или со словарём ?

Так и 150 лет не срок. и 200 лет не срок. Даже все существование Человечества - не срок по сравнению с возрастом Земли.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 21:01 
Glebz писал(а):
Так и 150 лет не срок. и 200 лет не срок. Даже все существование Человечества - не срок по сравнению с возрастом Земли.


150 лет это уже прогноз , цыкличность и так далее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 21:14 
Glebz писал(а):
Pink Panther писал(а):
Вообще во все приличных Западных СМИ речь идет о climate change

Но не у всех хватает ума правильно перевести :c_laugh.

Вообще-то термин climate change заменил термин global warming совсем недавно, когда стало понятно что GW уже не прокатит - народ тоже на термометр смотрит.
А климат на Земле меняется постоянно. Вот в течении всего ее существования. Это процесс постоянный.



Terminology


The term "climate change" is often used to refer specifically to anthropogenic climate change (also known as global warming). Anthropogenic climate change is caused by human activity, as opposed to changes in climate that may have resulted as part of Earth's natural processes.[4] In this sense, especially in the context of environmental policy, the term climate change has become synonymous with anthropogenic global warming. Within scientific journals, global warming refers to surface temperature increases while climate change includes global warming and everything else that increasing greenhouse gas levels affect.[5]

A related term is "climatic change". In 1966, the World Meteorological Organization (WMO) proposed the term "climatic change" to encompass all forms of climatic variability on time-scales longer than 10 years, regardless of cause. Change was a given and climatic was used as an adjective to describe this kind of change (as opposed to political or economic change). When it was realized that human activities had a potential to drastically alter the climate, the term climate change replaced climatic change as the dominant term to reflect an anthropogenic cause. Climate change was incorporated in the title of the Intergovernmental Panel on Climate Change (IPCC) and the UN Framework Convention on Climate Change (UNFCCC). Climate change, used as a noun, became an issue rather than the technical description of changing weather.[6]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Так и 150 лет не срок. и 200 лет не срок. Даже все существование Человечества - не срок по сравнению с возрастом Земли.


150 лет это уже прогноз , цыкличность и так далее.

На фоне 4,5 миллиардов лет? Вы шутите?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 21:43 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Так и 150 лет не срок. и 200 лет не срок. Даже все существование Человечества - не срок по сравнению с возрастом Земли.


150 лет это уже прогноз , цыкличность и так далее.

На фоне 4,5 миллиардов лет? Вы шутите?


Ну данных нет что было 4,5 миллионов лет назад. тут хоть шути хоть нет. Мы говорим о реальных цифрах. А не о теории и предположениях.

Про цикличность имелось ввиду..

Циклы Миланковича
Циклы Бонда
Осцилляции Дансгора — Эшгера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Так и 150 лет не срок. и 200 лет не срок. Даже все существование Человечества - не срок по сравнению с возрастом Земли.


150 лет это уже прогноз , цыкличность и так далее.

На фоне 4,5 миллиардов лет? Вы шутите?


Ну данных нет что было 4,5 миллионов лет назад. тут хоть шути хоть нет. Мы говорим о реальных цифрах. А не о теории и предположениях.

Про цикличность имелось ввиду..

Циклы Миланковича
Циклы Бонда
Осцилляции Дансгора — Эшгера

Ну так и я о том, что данных за больший отрезок времени нет - как можно делать какие-то выводы на основании 150-ти лет наблюдений?
А при чем тут все эти имена? Я что отрицаю изменения климата? Я говорю о том, что Человечеатво зря надувает с важностью щеки - оно тут совершенно не при чем. Но осозновать себя Владыкой Природы конечно приятно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 06:33 
Glebz писал(а):

Ну так и я о том, что данных за больший отрезок времени нет - как можно делать какие-то выводы на основании 150-ти лет наблюдений?
А при чем тут все эти имена? Я что отрицаю изменения климата? Я говорю о том, что Человечеатво зря надувает с важностью щеки - оно тут совершенно не при чем. Но осозновать себя Владыкой Природы конечно приятно.


Ну почему же нет. и за 150 и за 200 есть. и за 1000. А вот за 4,5 миллионов только предположительно. Сидеть и рассуждать чего нет или есть очень просто если не владеть инфармацией.. И делать утверждение что человечество тут не при чем.. Уж сравнить развитие человечества и процесс производства, разного вида, и то что это производство было иным тыщу лет назад можно по данным. К чему и имена выше. Читайте и делайте выводы.. Хотя вы для себя уже все решили юи Человек Владыка Природы и можно свой дом засирать и ничего такого из за этого не может быть :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 47 из 51 [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: