Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Olga Tur писал(а):
Девочки ,Пекторал, Денис, АнаМ, а почему вы все время оскорбляете, хамите, обзываетесь? Вы не звучите убедительнее от этого, наоборот даже. Ну понятно, что это интернет и никто не видит и не знает вас в реале . Но все-таки...


Цитата:
AnnaM писал(а):
Villoresi писал(а):
Закон о создании рабочих мест и льгот в этих регионах (для привлечения людских ресурсов).
Так понятно??

ДБЛ



А чего ты так уменьшила свои инициалы? :lol:




Ты про это? :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Olga Tur писал(а):
Не люблю ругаться-выражаться. Надо перелопатить много моих сообщений, чтобы найти такое.


Может хватит комедию ломать? Вы просто так у меня в недругах? Вы такую грязь на меня лили, еще пару-тройку месяцев назад и не только на меня. Это сообщение - грязное, ктстати и рядом не стояло на то, что вы так неадекватно среагировали - оно в этой теме, несколько страниц назад. Пройдитесь по своим постам, когда вы очень активно в политической писали, там и похлеще найдете

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
AnnaM писал(а):

Ты про это? :o_smokin


Извини, значок не поставила :angel

ДБЛ (с)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1580
Откуда: на форуме с 2003
Как хорошо! Я у Денис в недругах, значит, она не видит мои сообщения и не будет отвечать. Как (с ее слов) тут уже все несогласные у нее в "невидимках".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Olga Tur писал(а):
Как хорошо! Я у Денис в недругах, значит, она не видит мои сообщения и не будет отвечать. Как (с ее слов) тут уже все несогласные у нее в "невидимках".



Я вас поставила в недруги давно, именноиз-за вашего грязного языка. К сожалению настройки форума таковы, что если я не залогинена, я могу читать ваши сообщения, тем более если они ко мне обращены, с каким-то кривым наездом. Вам и вашим товаркам по любви к вове стали просто писать на вашем же языке, понормальному вы не понимали. Как только с х-ями, так сразу доходит

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1580
Откуда: на форуме с 2003
Аааа....Так это лукавство, насчет "невидимости"! "Я не вижу, но смотрю", "Я не вижу, но читаю". :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
компания Яресько продала свою долю винзавода в Севастополе китайцам

наверное, мадам Яресько что-то знает о "скором возвращении Крыма" ? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1580
Откуда: на форуме с 2003
Да, китайцы активно Крым скупают. Капитально так вкладываются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Власти Крыма поблагодарили Киев за продовольственную блокаду.

Первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет заявил, что год продовольственной блокады полуострова со стороны Украины существенно стимулировал развитие сельского хозяйства республики.
В субботу лидеры признанной экстремистской и запрещенной в России организации "Меджлис крымско-татарского народа" и представители добровольческих батальонов устроили марш на границе с Крымом, приуроченный к годовщине продовольственной блокады полуострова.
"Я им благодарен за эту блокаду, потому что мы смогли в сжатые сроки переориентировать наш бизнес на материковую часть России, более того мы начали развивать свое сельское хозяйство, свое производство, которое развилось в разы благодаря тому, что они устроили так называемую блокаду", — сказал РИА Новости Шеремет.
По его словам, организаторы блокады добились только одного – "убили" сельское хозяйство в Херсонской области, которая традиционно поставляла фрукты и овощи на крымские рынки.
"Сегодня у нас растут прекрасные сады, мы собираем рекордные урожаи. Нам пришлось отойти от таких направлений сельского хозяйства как рис, кукуруза, которые потребляли очень много влаги, но зато другие культуры у нас дают рекордные урожаи", — подчеркнул Шеремет.
Первый вице-премьер отметил, что ему тяжело комментировать недавний марш на границе с Крымом, участники которого "деградируют на глазах".
"Мне просто жалко, что люди деградируют. Это ущербные люди, мы с сожалением к ним относимся, с пониманием не могу, потому что я не врач. Они радуются, устраивают непонятные праздники. Я думаю, что помочь им может только психиатрическая клиника. Они праздник делают из пакостей — это деградация, последняя стадия", — подчеркнул первый вице-премьер.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6153
Оккупанты проводят воздушную разведку на админгранице с Крымом

Вчора 24 вересня о 06:01•Kherson.net.ua
На админгранице с оккупированным Крымом вновь активизировалась авиация оккупантов.

Так, вчера, 23 сентября, пограничники Херсонского и бердянского отрядов зафиксировлаи полеты 10 российских вертолетов на крымскойадмингранице. Также в воздушном пространстве было заыиксировано пребывание аэростата типа "Рысь". Скорее всего, при его помощи производилось видеонаблюдение.

Кроме того а возле админграницы наблюдалось перемещение российской военной техники и личного состава.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Присоединение Крыма и его финансирование стало «непосильной ношей» для бюджета страны, заявил депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Ежегодно из бюджета выделяются средства на госпрограмму развития Крыма, в 2015–2020 годах планируется выделить 679,14 млрд руб.
Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон на встрече с журналистами Читы, которая состоялась 26 сентября, назвал финансирование Крыма «непосильной ношей».

«Мы взяли на себя непосильную ношу — Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы», — цитирует издание Кобзона. По словам депутата, власти должны уделять при этом внимание развитию культуры, на которую также из бюджета тратится, по его мнению, мало средств. Из-за недостатка финансирования в сфере культуры широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность, сказал он.

Неужто Кобзону поручили начать кампанию?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6153
ООН констатирует нарушение прав человека в Крыму и на Донбассе

Сьогодні о 12:09•Телеграф


В рамках 33-й сессии Совета ООН по правам человека 27 сентября 2016 года состоялся интерактивный диалог по ситуации с правами человека в Украине.

Заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица призвал прекратить массовые нарушения прав человека на оккупированных территориях Украины, сообщает Министерство иностранных дел.

Во время интерактивного диалога было отмечено, что предотвратить стремительный рост жертв среди гражданского населения возможно только через принуждение выполнения Российской Федерацией Минских договоренностей.

"Я могу легко предположить, что российская делегация будет отрицать все без исключения обвинения, создавая параллельную реальность, ее modus vivendi. Чтобы проиллюстрировать эту параллельную реальность, я хотел бы напомнить срочное заседание Совета Безопасности ООН, которое состоялось в минувшее воскресенье. Заседание сопровождалось массивными бомбардировками Алеппо сирийским режимом и его российскими союзниками, которые за несколько часов привели к более чем сотни жертв. Россияне выступали в Нью-Йорке и бомбили Алеппо. Именно это является российской "реальной политикой". В Сирии, в Украине и других странах. Но реальность другая и очевидная. Россия и режимы, которые она поддерживает, ответственны за военные преступления и массовые нарушения прав человека везде, где они провозглашают борьбу с терроризмом и построение русского мира", - отметил заместитель министра иностранных дел.

Делегации стран-членов обсудили 15-й доклад Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине и констатировали ухудшение ситуации с правами человека в оккупированной АР Крым, факты системных преследований инакомыслящих оккупационной властью под предлогом борьбы с экстремизмом

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Детей крымского политзека Куку преследует инспектор по делам несовершеннолетних

Цитата:
В пгт Кореиз в черте Ялты инспектор по делам несовершеннолетних преследует детей правозащитника Эмир-Усеина Куку, отправленного в СИЗО по второму делу крымских мусульман. Об этом сообщил на своей ФБ-странице адвокат политзека Александр Попков.

Прокуратура аннексированного Крыма, пояснил адвокат, пытается сфабриковать против Куку дело по статье 156 российского УК (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), предусматривающей до трех лет колонии. Была инициирована проверка.

В рамках этой проверки инспектор по делам несовершеннолетних потребовала от семьи Куку привезти обоих детей политзека для дачи пояснений против отца, однако получила отказ. Тогда полицейская чиновница начала прибегать к различным уловкам, чтобы застать детей, когда рядом с ними не будет родственников.

"Например, вчера пришла в школу и договорилась, чтобы детей вызвали на два часа пораньше, - написал Попков. - Сегодня караулит детей в школе и собирает характеристики на детей и семьи".

Адвокат позвонил чиновнице и заявил протест, указав на противоправность ее действий. В ответ инспектор обвинила Попкова в угрозах, а также потребовала у него договор на представление интересов Куку и адвокатское объяснение относительно того, почему дети не являются по ее вызову.

"Дети теперь боятся в школу идти, сидят дома, - заметил юрист. - А взрослые боятся, что за детьми придут люди в масках и с автоматами".

Поводом к проверке стало заявление, поданное Попковым в связи с преследованием сына Куку оперативником ФСБ. В марте силовик явился в школу, где учится мальчик, и рассказал ребенку, "что его папа плохой человек и будет очень долго сидеть". При разговоре присутствовала и двоюродная сестра мальчика, племянница Куку.

Адвокат потребовал привлечь к ответственности как оперативника, так и начальника, который послал его на такое задание. Однако, заметил Попков, силовики "не смогли по полным ФИО и адресу в маленьком поселке установить личность гражданина".

Вместо этого прокуратура обвинила в ситуации самого Куку, заявив, что правозащитник, уже заключенный на тот момент в СИЗО, своим бездействием допустил, чтобы незнакомцы терроризировали его детей.

О фабрикации второго (ялтинско-алуштинского) дела крымских мусульман стало известно 11 февраля. Помимо Куку тогда были задержаны Вадим Сирук, Энвер Бекиров и Муслим Алиев. На другой день всех четверых арестовали. 18 апреля были задержаны, а 19-го - арестованы еще два фигуранта дела - Рефат Алимов и Арсен Джеппаров. На сегодня аресты всем шестерым продлены до 8 декабря.

Дело ведет крымский главк ФСБ. Всем шестерым политзекам вменяется участие в деятельности "Хизб ут-тахрир". Алимову и Джеппарову инкриминирована часть 2 статьи 205.5 российского УК (участие в деятельности террористической организации), санкция которой составляет от 5 до 10 лет колонии. Об остальных обвиняемых известно, что трем из них также вменена часть 2 статьи 205.5, а одному - часть 1 этой же статьи (организация деятельности террористической организации), предусматривающая срок вплоть до пожизненного. Однако кто именно проходит по делу как организатор, не уточнялось.

В конце июля стало известно, что Куку, а также Сирука и Алимова фсиновцы поставили на профилактический учет как "опасных подследственных" и поместили в спецблок СИЗО, где обычно содержатся либо бывшие силовики, либо особо опасные преступники. Попков, однако, отмечал, что правовых последствий для обвиняемых перевод в спецблок не несет, так что обжаловать эту меру он не планирует.


Охренеть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2016, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:

Бывший командир российских наемников в Крыму и на Донбассе, самопровозглашенный «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин заявил, что высказывания российского певца, депутата Госдумы Иосифа Кобзона касательно того, что Крым является непосильной ношей для РФ означает, что в Кремле уже приняли решение вернуть полуостров Украине.


Об этом он написал у себя в блоге.

Гиркин напомнил, что ранее такие же слова говорил друг российского президента Герман Греф, а Кобзон просто повторил его высказывания.

Террорист уверен, что подобные заявления Кобзона вовсе не показывают, что он сошел с ума. Гиркин полагает, что таким образом общественность Российской Федерации готовят к тому, чтобы заявить о возвращении полуострова Украине, поскольку он является непосильной ношей для РФ.

«Пользуясь своим дутым авторитетом «кумира дорогих россиян», Иосиф начал готовить общественное мнение России к необходимости «избавиться от крымского балласта», – написал террорист.

Гиркин добавил, что сигнал поступил совершенно определенный, что теперь можно будет разрушать территориальную целостность Российской Федерации, а также спокойно менять конституционный строй.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Немосковитский Крым
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2016, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Stella38 писал(а):
Цитата:

Бывший командир российских наемников в Крыму и на Донбассе, самопровозглашенный «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин заявил, что высказывания российского певца, депутата Госдумы Иосифа Кобзона касательно того, что Крым является непосильной ношей для РФ означает, что в Кремле уже приняли решение вернуть полуостров Украине.


Об этом он написал у себя в блоге.

Гиркин напомнил, что ранее такие же слова говорил друг российского президента Герман Греф, а Кобзон просто повторил его высказывания.

Террорист уверен, что подобные заявления Кобзона вовсе не показывают, что он сошел с ума. Гиркин полагает, что таким образом общественность Российской Федерации готовят к тому, чтобы заявить о возвращении полуострова Украине, поскольку он является непосильной ношей для РФ.

«Пользуясь своим дутым авторитетом «кумира дорогих россиян», Иосиф начал готовить общественное мнение России к необходимости «избавиться от крымского балласта», – написал террорист.

Гиркин добавил, что сигнал поступил совершенно определенный, что теперь можно будет разрушать территориальную целостность Российской Федерации, а также спокойно менять конституционный строй.


До этого уже не только Гиркин догадался.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: