Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
aksinia писал(а):
Нильская писал(а):
Обломаются. Крым был, есть, и будет российский. А хохлы им попользовались, за что должны России заплатить.

И нам, Крымчанам, тоже. За моральный абъюз в виде своей мовы навязываемой нашим детям в ущерб родного языка, за свои враки исторические, за то, что Россия столько лет должна была платить оккупантам аренду за флот. Но что с банкрота взять. Это самоуничтожающийся организм, и он уже себя сам наказал два года назад.


Ну ладно Аскина, она до америки не доехала. А вот все время удивляюсь, как тут живут русские с русскими детьми и не возмущаются, что их морально абьюзят английским языком :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
AnnaM писал(а):
aksinia писал(а):
Нильская писал(а):
Обломаются. Крым был, есть, и будет российский. А хохлы им попользовались, за что должны России заплатить.

И нам, Крымчанам, тоже. За моральный абъюз в виде своей мовы навязываемой нашим детям в ущерб родного языка, за свои враки исторические, за то, что Россия столько лет должна была платить оккупантам аренду за флот. Но что с банкрота взять. Это самоуничтожающийся организм, и он уже себя сам наказал два года назад.


Ну ладно Аскина, она до америки не доехала. А вот все время удивляюсь, как тут живут русские с русскими детьми и не возмущаются, что их морально абьюзят английским языком :c_laugh

Тупой, еще тупее :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
Украина будет решительно защищать права этнических украинцев и коренных народов в Крыму, - Порошенко


Помоему что-то готовится. Риторика во всех СМИ поменялась

http://censor.net.ua/news/376470/ukrain ... poroshenko

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
Stella38 писал(а):
Цитата:
Готовится спецподразделение Нацгвардии, чтобы быть готовыми к тому, чтобы вернуть Крым


http://censor.net.ua/news/376332/avakov ... ernut_krym

Пупочек развяжеться.А как оно готовится кстати?Опять с миру по нитке,шоб с не мовсем с голой жужей воевать?А то вояки то хохлы знатные,армия бохаааатая у них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Цитата:
Украина будет решительно защищать права этнических украинцев и коренных народов в Крыму, - Порошенко


Помоему что-то готовится. Риторика во всех СМИ поменялась

http://censor.net.ua/news/376470/ukrain ... poroshenko


Забудь про Крым, не тяните ручонки к чужому. Своё спасайте пока чужие дяди остатки не заграбастали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Я уже писала, что у меня родня в Крыму, болтаем по Скайпу не очень часто, но иногда часами, информацией владею не из укросми. Поэтому все эти разговоры про возвращение Крыма в Украину гроша ломаного не стоят. А после того, когда отрезали их от электричества, возникла просто ненависть крымчан к Украине. Хотя худа без добра не бывает, люди сидели без света, готовили вместе на улице многие, соседи, не знавшие друг друга годами, перезнакомились-передружились, сплотились. Сейчас все нормально и со светом, продуктов завались, идут все укр и рос каналы, народ ржет над укроновостями как у них все плохо. Есть трудности, конечно, в плане законотворчества, очереди на переоформление, но народ все понимает и никто не возбухает, уверены, что все наладится. Лишь бы в России, они не хотят в цэеуропу Кста, зять у них- крымский татарин, так что и про татар знаю не из СМИ. Все там будет хорошо!

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Larissa1067 писал(а):
Я уже писала, что у меня родня в Крыму, болтаем по Скайпу не очень часто, но иногда часами, информацией владею не из укросми. Поэтому все эти разговоры про возвращение Крыма в Украину гроша ломаного не стоят. А после того, когда отрезали их от электричества, возникла просто ненависть крымчан к Украине. Хотя худа без добра не бывает, люди сидели без света, готовили вместе на улице многие, соседи, не знавшие друг друга годами, перезнакомились-передружились, сплотились. Сейчас все нормально и со светом, продуктов завались, идут все укр и рос каналы, народ ржет над укроновостями как у них все плохо. Есть трудности, конечно, в плане законотворчества, очереди на переоформление, но народ все понимает и никто не возбухает, уверены, что все наладится. Лишь бы в России, они не хотят в цэеуропу Кста, зять у них- крымский татарин, так что и про татар знаю не из СМИ. Все там будет хорошо!


Лариса, я вам уже писла, что ничуть с вами не спорю, но если и другие крымчане и я вам говорю не про СМИ. Ту ссылку пощу, чтобы видели, что они есть и что они думают

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
А я чего-то подумала: если взять какую другую страну. Представить, что они взяли себе на содержание какую-то другую территориальную единицу. Отсталую , разбитую, коррупционную (сами же украинцы утверждают это о Крыме, о временах Януковича). Как долго они подтягивали бы ее к своему уровню? И по документам, и по экономике, и по всем другим аспектам?
Ну я понимаю, что Россия- великая страна, ну просто величайшая, в понимании свидомых украинцев. Но не до такой же степени!, чтобы за неделю восстановить то, что другая великая страна Украины разрушала десятиления, и на что и другим странам потребовались бы годы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Я уже писала, что у меня родня в Крыму, болтаем по Скайпу не очень часто, но иногда часами, информацией владею не из укросми. Поэтому все эти разговоры про возвращение Крыма в Украину гроша ломаного не стоят. А после того, когда отрезали их от электричества, возникла просто ненависть крымчан к Украине. Хотя худа без добра не бывает, люди сидели без света, готовили вместе на улице многие, соседи, не знавшие друг друга годами, перезнакомились-передружились, сплотились. Сейчас все нормально и со светом, продуктов завались, идут все укр и рос каналы, народ ржет над укроновостями как у них все плохо. Есть трудности, конечно, в плане законотворчества, очереди на переоформление, но народ все понимает и никто не возбухает, уверены, что все наладится. Лишь бы в России, они не хотят в цэеуропу Кста, зять у них- крымский татарин, так что и про татар знаю не из СМИ. Все там будет хорошо!


Лариса, я вам уже писла, что ничуть с вами не спорю, но если и другие крымчане и я вам говорю не про СМИ. Ту ссылку пощу, чтобы видели, что они есть и что они думают


Только сумашедший сейчас захочет на Окраину. А сумашедшие ей нужны? Своих хватает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Я уже писала, что у меня родня в Крыму, болтаем по Скайпу не очень часто, но иногда часами, информацией владею не из укросми. Поэтому все эти разговоры про возвращение Крыма в Украину гроша ломаного не стоят. А после того, когда отрезали их от электричества, возникла просто ненависть крымчан к Украине. Хотя худа без добра не бывает, люди сидели без света, готовили вместе на улице многие, соседи, не знавшие друг друга годами, перезнакомились-передружились, сплотились. Сейчас все нормально и со светом, продуктов завались, идут все укр и рос каналы, народ ржет над укроновостями как у них все плохо. Есть трудности, конечно, в плане законотворчества, очереди на переоформление, но народ все понимает и никто не возбухает, уверены, что все наладится. Лишь бы в России, они не хотят в цэеуропу Кста, зять у них- крымский татарин, так что и про татар знаю не из СМИ. Все там будет хорошо!


Лариса, я вам уже писла, что ничуть с вами не спорю, но если и другие крымчане и я вам говорю не про СМИ. Ту ссылку пощу, чтобы видели, что они есть и что они думают
Писла, не писла у тебя всё одно получается- во всём виновата Россия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45
Сообщения: 992
Откуда: Крым, Севастополь
Larissa1067 писал(а):
Поэтому все эти разговоры про возвращение Крыма в Украину гроша ломаного не стоят. А после того, когда отрезали их от электричества, возникла просто ненависть крымчан к Украине. Хотя худа без добра не бывает, люди сидели без света, готовили вместе на улице многие, соседи, не знавшие друг друга годами, перезнакомились-передружились, сплотились. Сейчас все нормально и со светом, продуктов завались, идут все укр и рос каналы, народ ржет над укроновостями как у них все плохо. Есть трудности, конечно, в плане законотворчества, очереди на переоформление, но народ все понимает и никто не возбухает, уверены, что все наладится. Лишь бы в России, они не хотят в цэеуропу Кста, зять у них- крымский татарин, так что и про татар знаю не из СМИ. Все там будет хорошо!


Согласна с каждым словом :m_yes Не знаю, где Ваша родня живет в Крыму, но в Севастополе все именно так.

_________________
Вова классный!(с ) -Doll


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
aksinia писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Поэтому все эти разговоры про возвращение Крыма в Украину гроша ломаного не стоят. А после того, когда отрезали их от электричества, возникла просто ненависть крымчан к Украине. Хотя худа без добра не бывает, люди сидели без света, готовили вместе на улице многие, соседи, не знавшие друг друга годами, перезнакомились-передружились, сплотились. Сейчас все нормально и со светом, продуктов завались, идут все укр и рос каналы, народ ржет над укроновостями как у них все плохо. Есть трудности, конечно, в плане законотворчества, очереди на переоформление, но народ все понимает и никто не возбухает, уверены, что все наладится. Лишь бы в России, они не хотят в цэеуропу Кста, зять у них- крымский татарин, так что и про татар знаю не из СМИ. Все там будет хорошо!


Согласна с каждым словом :m_yes Не знаю, где Ваша родня живет в Крыму, но в Севастополе все именно так.

Феодосия и Судак
Про крымских татар врут и не краснеют. А сами татары уже поняли, что к чему, не хотят больше платить Джемилёву дань, они особо в политике и не разбираются, люди в большинстве простые и без образования, делали, что старшой сказал, ему довольно легко было ими управлять. Но не сейчас.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45
Сообщения: 992
Откуда: Крым, Севастополь
Larissa1067 писал(а):
Про крымских татар врут и не краснеют. А сами татары уже поняли, что к чему, не хотят больше платить Джемилёву дань, они особо в политике и не разбираются, люди в большинстве простые и без образования, делали, что старшой сказал, ему довольно легко было ими управлять. Но не сейчас.


Да, та истерия, которую укросми раздувает про притеснение татар, и ущемление их в правах- это просто курам на смех. И татары сами над этим хохочут. Джемилев же их стращал перед референдумом, мол наше будущее только в составе Украины, придет Россия и вас всех выселят отсюда, и земли заберет и т.д. и т.п. Вот они и тряслись.Сейчас вроде все тихо, они убедились, что никто ничего отбирать у них не собирается. Конечно тех татар, кто националист ярый, тех к ногтю взяли, а в общей своей массе да, они без образования, трудолюбивый народ, возятся в своих огородиках и много им не надо. Наша семья только у татар все покупает, и мясо, и молочку всю, и фрукты-овощи. Они наши кормильцы тут.

_________________
Вова классный!(с ) -Doll


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
aksinia писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Про крымских татар врут и не краснеют. А сами татары уже поняли, что к чему, не хотят больше платить Джемилёву дань, они особо в политике и не разбираются, люди в большинстве простые и без образования, делали, что старшой сказал, ему довольно легко было ими управлять. Но не сейчас.


Да, та истерия, которую укросми раздувает про притеснение татар, и ущемление их в правах- это просто курам на смех. И татары сами над этим хохочут. Джемилев же их стращал перед референдумом, мол наше будущее только в составе Украины, придет Россия и вас всех выселят отсюда, и земли заберет и т.д. и т.п. Вот они и тряслись.Сейчас вроде все тихо, они убедились, что никто ничего отбирать у них не собирается. Конечно тех татар, кто националист ярый, тех к ногтю взяли, а в общей своей массе да, они без образования, трудолюбивый народ, возятся в своих огородиках и много им не надо. Наша семья только у татар все покупает, и мясо, и молочку всю, и фрукты-овощи. Они наши кормильцы тут.


Крым был всегда наш и будет.

Хохлы всяко корячатся раскол внести и с татарами тоже.
А вон поглядите на форуме эти аферистки всё время тыкают долл, что она татарка. Хорошо, что татары от этих нацистов ушли. В России привыкли с татарами бок о бок жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым - 2
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2016, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Larissa1067 писал(а):
[
Феодосия и Судак
Про крымских татар врут и не краснеют. А сами татары уже поняли, что к чему, не хотят больше платить Джемилёву дань, они особо в политике и не разбираются, люди в большинстве простые и без образования, делали, что старшой сказал, ему довольно легко было ими управлять. Но не сейчас.


Я бы вам 100% поверила, если бы не слышала других Крымчан. У нас на форуме их тонны были, если бы все было так однозначно как вы пишете, они бы здесь отписались про крымнаш, но многие ушли отсюда на другие просторы и пишут там правду. А здесь я вижу 3 ника и 4-я Козья морда, которая лыжи навострила из Крыма, так как там хана.

пысы ЗАметьте, вы мне гадости пишете только из-за того, что я знаю другую точку зрения, при этом я вам на ваше хамство грязноротое даже не отвечаю - таким же хамством. Взяли бы уже себя в руки

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: