Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Cautious,

:s_thumbup :b_wink

Просто рада за вас, все вернулось на круги своя

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 05:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Писатель Михаил Шишкин: "Наивно верить в хорошее, когда думаешь о России"
Швейцарская газета Neue Zuercher Zeitung провела в Берлине круглый стол, вводный доклад на котором делал российский писатель Михаил Шишкин.

По его словам, он всегда считал наивным верить в хорошее, когда думал о России. Путину "удалось отреставрировать тоталитаризм, а конфликт с Западом позволяет ему оставаться у власти". "Экономика находится в плохом состоянии, но русские люди способны страдать бесконечно", - сказал Шишкин.

Сила России, как полагает писатель, "противоречива: она все еще владеет огромным арсеналом ядерного оружия и ресурсами для ведения асимметричной войны и кибервойн, но в экономическим плане самая крупная страна на Земле сильно отстает от своих потенциальных возможностей. Не считая сырьевую отрасль, российские компании едва ли конкурентоспособны в мире".

"Ненадежное регулирование прав собственности, нехватка инфраструктуры, коррупция и бюрократия тормозят экономику и срывают необходимые структурные реформы. В свете этого иностранные инвесторы не торопятся выходить на российский рынок", - сказал Шишкин. К примеру, "Германия в 2016 году экспортировала в Швейцарию с населением в 8 млн человек вдвое больше товаров, чем в 140-миллионную Россию".

Писатель назвал Россию "страной-тюрьмой" и указал, что "в тюремном сознании есть только один закон - закон силы". По его мнению, реформы в России "маловероятны", а "вероятным сценарием является кровавый распад российской империи". В заключение Шишкин обратился с просьбой к Западу "проявлять солидарность с молодыми людьми, которые выходят на улицы во имя демократии, правового государства, свободы и достоинства, а не с теми, кто их арестовывает", передает издание.

Коротко и ёмко


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Svetlaya писал(а):
Cautious,

:s_thumbup :b_wink

Просто рада за вас, все вернулось на круги своя


Я не очень хорошо себя ещё чувствую, но раньше ещё хуже было. Скучновато мне дома сидеть, вот и заглядываю на форум. :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
AnnaM , это ваш Шишкин с Луны свалился, я не говорю, что в России всё хорошо и нет недостатков, надо много работать ещё над недостатками и экономикой и т.д. Но не замечать хорошего, тоже не хорошо. Это как бабушка наша тут в Америке, у России же нет кур, всё импортное. А у нас в Сибири свои птицефабрики, в России по курам и свинине, всё закрыли по моему, не надо закупки делать, своё экспортируем. Тут как-то заговорили о тушенке, ну мясо консервированное. Муж спрашивает у вас есть консервы из мяса в России? Я ему отвечаю есть. Он мне говорит, ты наверное не знаешь, поди всё импортное. Я сама эти консервы в России ела, мама помню купит, или на дачу, или так по быстрому , когда времени нет, приготовишь и консервы были вкусные. Вот чего не скажешь ему, всё в России ничего нет. Как попугай, одно и тоже. Я жила в России, всё знаю, а он приезжал, достопримечальности посмотрел, по ресторанам и магазинам походил, приедет на месяц и уедет, и он всё знает, а я в России жила, я не знаю. Он что по птицефабрикам ходил, по заводам, по фабрикам. Вот так и идут легенды и мифы про Россию, что в России ничего нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Cautious писал(а):
Svetlaya писал(а):
Cautious,

:s_thumbup :b_wink

Просто рада за вас, все вернулось на круги своя


Я не очень хорошо себя ещё чувствую, но раньше ещё хуже было. Скучновато мне дома сидеть, вот и заглядываю на форум. :q_flower01


Скорейшего вам и полного выздоровления

:q_flower01 :angel

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Svetlaya писал(а):
Cautious писал(а):
Svetlaya писал(а):
Cautious,

:s_thumbup :b_wink

Просто рада за вас, все вернулось на круги своя


Я не очень хорошо себя ещё чувствую, но раньше ещё хуже было. Скучновато мне дома сидеть, вот и заглядываю на форум. :q_flower01


Скорейшего вам и полного выздоровления

:q_flower01 :angel


Спасибо!!!! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Cautious писал(а):
AnnaM , это ваш Шишкин с Луны свалился, я не говорю, что в России всё хорошо и нет недостатков, надо много работать ещё над недостатками и экономикой и т.д. Но не замечать хорошего, тоже не хорошо. Это как бабушка наша тут в Америке, у России же нет кур, всё импортное. А у нас в Сибири свои птицефабрики, в России по курам и свинине, всё закрыли по моему, не надо закупки делать, своё экспортируем. Тут как-то заговорили о тушенке, ну мясо консервированное. Муж спрашивает у вас есть консервы из мяса в России? Я ему отвечаю есть. Он мне говорит, ты наверное не знаешь, поди всё импортное. Я сама эти консервы в России ела, мама помню купит, или на дачу, или так по быстрому , когда времени нет, приготовишь и консервы были вкусные. Вот чего не скажешь ему, всё в России ничего нет. Как попугай, одно и тоже. Я жила в России, всё знаю, а он приезжал, достопримечальности посмотрел, по ресторанам и магазинам походил, приедет на месяц и уедет, и он всё знает, а я в России жила, я не знаю. Он что по птицефабрикам ходил, по заводам, по фабрикам. Вот так и идут легенды и мифы про Россию, что в России ничего нет.


Господи, какие куры? При чем тут ваши куры и консервы. Бред какой то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
"Коммерсант": Арестованный экс-глава УСБ СКР Максименко получал взятки элитными щенками

Цитата:
Следователи проверяют экс-начальника главного управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко, арестованного по делу о коррупции, на получение взятки щенками элитной породы. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники.

Представители защиты полковника Максименко заявили изданию, что животных в деле их клиента нет, и от дальнейших комментариев отказались.

Максименко вместе с бывшим первым заместителем начальника ГСУ СКР по Москве генерал-майором Денисом Никандровым и начальником УСБ СКР Александром Ламоновым обвиняется в получении 500 тысяч евро от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого). Как выяснилось на заседании Мосгорсуда, рассматривавшего апелляцию Максименко и Ламонова на продление ареста, в деле появились новые эпизоды взяточничества.

По данным ФСБ, владелец крупного строительного бизнеса Дмитрий Смычковский вкачестве взятки передал полковнику подержанный Jeep Wrangler стоимостью 1,5 миллиона рублей. Это квалифицируется как получение взятки в особо крупном размере.

Кроме того, Максименко также вменяют получение от бизнесмена Бадри Шенгелии 1 миллиона рублей за возбуждение уголовного дела против петербургских полицейских, которые в 2014 году изъяли у него дорогостоящие часы Hublot и не вернули.

19 июля прошлого года Лефортовский райсуд Москвы арестовал Максименко, Ламонова и Никандрова. Им предъявлено обвинение по части 5 статьи 290 УК (получение взятки в особо крупном размере организованной группой).

По версии ФСБ, Калашов установления контактов с сотрудниками СКР воспользовался связями директора подконтрольного ему ЧОПа Дмитрия Звонцова. Тот еще по прежней службе в МВД был знаком с Максименко. Последний, используя Ламонова в качестве посредника, организовал несколько встреч между Звонцовым и Никандровым. Как полагает следствие, стороны договорились, что генерал за взятку возьмет под свою опеку группировку Шакро Молодого, решая возникшие у ее участников проблемы.


Цитата:
Во время прямой линии Владимир Путин подробно рассказал об офшорном скандале.
Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии рассказал об инструментах, которые приобрёл фигурировавший в «панамском досье» известный российский музыкант Сергей Ролдугин.По его словам, упомянутые в докладе лица не нарушают закон и взяток никому не дают, тем более чиновникам или президенту.

Глава государства заявил, что его друг Сергей Ролдугин на все деньги покупает уникальные дорогостоящие музыкальные инструменты — скрипки и виолончели, а потом передаёт их государству.
— У нас можно представить взятку борзыми щенками, но скрипками и виолончелями… не слышал, — с улыбкой сказал Владимир Путин.


Путин и раньше знал о взятках, и ничего. Видно щенков не поделили. :c_laugh

Цитата:
Аммос Федорович. Что ж вы полагаете, Антон Антонович, грешками? Грешки грешкам — рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело.
Городничий. Ну, щенками или чем другим — взятки.


И ничего не изменилось за почти 200 лет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Анюта , ты неустанно на протяжении последних 3 лет доказываешь, что в России всё плохо.
Убедила, допустим.
Дальше что? Что предлагаешь для улучшения ситуации в России?
Без этого всё это выискивание недостатков называется поливанием говном, а не боль за Родину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Анюта , ты неустанно на протяжении последних 3 лет доказываешь, что в России всё плохо.
Убедила, допустим.
Дальше что? Что предлагаешь для улучшения ситуации в России?
Без этого всё это выискивание недостатков называется поливанием говном, а не боль за Родину.


Я никого не убеждаю, это безполезно. Простая констатация фактов. А ты и так все знала, а то бы твоя доча жила рядом с тобой а не за тыщу километров. А чтобы лучше стало, нужно чтобы народ избавился от рабской психологии и не голосовал за упырей в четвертный раз. Можно говорить что это безполезно, все нарисуют, но идут же и голосуют за царя. Сменяемость власти нужна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
А Германии сменяемость власти не нужна?
И сменить на кого США укажет? Ельцин 2.0?
Горбачев 2.0?
Эти Западу нравились, которые сдавали и продавали всё что возможно, на что им пальчиком с Запада укажут.

Изображение
Долг платежом красен. :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
А Германии сменяемость власти не нужна?
И сменить на кого США укажет? Ельцин 2.0?
Горбачев 2.0?
Эти Западу нравились, которые сдавали и продавали всё что возможно, на что им пальчиком с Запада укажут.
Долг платежом красен. :c_cool


Сменить на того, кто получит больше голосов. Так у нас по закону о выборах? А кандидатам предоставить равное доступ к телевидению. Не гнобить кандидатов а дать им равные условия. А у нас даже дебатов нет. И действительно, на фиг, самому с собой кандидату дебатировать, что ли. У нас что в России умных и талантливых людей нет? Из 140 миллионов? Одни дебилы по твоему? Ну так я не удивлена что так все и считают. Поэтому и Россия существует пока царь не сдох. А потом что?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Я бы за Шойгу голосовала. Так ведь уже зараненее он обсирается оппозицией , публикуя какую-то ярангу, якобы ему принадлежащую.
Так ведь Западу опять не понравится. Ведь Западу не важно за кого проголосуют россияне. Как ты это не поймёшь . Ему нужен СВОЙ ставленник. И все эти обсчёты и обвесы на выборах будут именно с подачи западных эдвайзеров,как это уже было в 96 году. Обложку-то видищь? Там красным по зелёному откровенно написано.
Циничненько так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Я бы за Шойгу голосовала. Так ведь уже зараненее он обсирается оппозицией , публикуя какую-то ярангу, якобы ему принадлежащую.
Так ведь Западу опять не понравится. Ведь Западу не важно за кого проголосуют россияне. Как ты это не поймёшь . Ему нужен СВОЙ ставленник. И все эти обсчёты и обвесы на выборах будут именно с подачи западных эдвайзеров,как это уже было в 96 году. Обложку-то видищь? Там красным по зелёному откровенно написано.
Циничненько так.


запад, запад, как попугаи. Это фобия или дурость какая то. Ну тогда иди голосуй за единую россию и собирай деньги чтобы остальных внуков сплавить на запад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Я тебе- факты,ты мне демагогию. Обложку видишь?
Борьба идёт за природные ресурсы со стороны Запада, а не за благополучие российских граждан.
В гробу в белых тапках им россияне видятся.
Как местный фашистик сказал.
Время покажет.
Может ты будешь деньги собирать, чтоб внуков в Россию отправить.
А может до ручки уже дойдем и отправлять некого и некому и некуда будет-один ядерный пепел.
СШа очень эскалирует международную обстановку. Круче Карибского кризиса.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 41 [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: