Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 17:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
От жирного тупого кремлевского жополиза слышу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=YhpAzcVkhUs

Сибирь, город Новосибирск
Агропродовольственный форум проходит в новосибирском Экспоцентре
ГТРК Новосибирск
Published on Nov 8, 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=NCy2juvKnro

Жилой комплекс ЖУКОВКА премиум-класс , Сибирь, город Новосибирск


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=OwnDg9AlPrs

Обзор ЖК "Ясный берег" от НовоФонд г. Новосибирск. Часть 2, Сибирь


Последний раз редактировалось Cautious 09 ноя 2017, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Iamthecat писал(а):
так и пральна, наслаждайтесь за доллары. А то вот у Джакси y сестры, лауреата путинской премии пенсия 11 тыщ рубчиков. нe жирно, аднака.

Ну ты и банный лист.. :lol: Жить без меня не можешь. :c_laugh :c_cool
За мою сестру не беспокойся, В те дальние времена, Соровские премии были, вроде 2К. А их она 3 получила. Это давно, когда зарплата была 50$. Плюс, муж у нее всегда хорошо зарабатывает, живут, думаю, получше ,чем ты. :m_yesа вернее уверена. Ассеты перечислять не буду, а то тебя кондратий хватит. :e_sorry
Если бы было тебе чем,здесь достигнутым, похвалиться- уверена-поминала бы ,напоминала постоянно. А, похоже, нечем. :e_sorry Ни там ни тут никто и ничто. Вот и зубатишься....Бедняжка. :t_thumbdown

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 09 ноя 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Jessica_ писал(а):
Эльза II писал(а):
Я за год до диплома должна была бросить работу, универ, и дочку тут одну?
Чтобы угодить чокнутым форумским тёткам с погаными мётлами? :c_laugh Нет уж, спасибо.
Мне и тут и там нравится. Вот, вирус идею подкинул. В ближайший же визит пойдём все в Кремль на экскурсию :d_smily_tooth


Ну потом же диплом был получен вот и принесли бы пользу России с американским дипломом-
чем не служба отечеству? :f_eyebrows а тут просто болтовня.
И те и другие смешны пытаясь, чтото доказать,
как будто люди сами не могут составить свое мнение :c_laugh
Что творится в России это очевидно и все это прекрасно знают

Какое твое дело? :bigeyes Майнд е оун бизнесс. :b_wink Сидишь дома целыми днями, пользу новому Отечеству никакую не приносишь, вот и чешешь языком да всем указы даешь не нужные совершенно. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=CtQ4EGvvUZc
В Новосибирской области начал работу агропродовольственный форум, Сибирь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=Wsv-PHw8Zvk

Сибирь,Странствие в Новосибирске/ Отличие от Кореи.

Девы, интересно, как кореец пробует русскую кухню, за компот испугался, это фрукты сушёные и они варятся в воде и потом добавляется сахар, мы в семье постоянно этот компот варили, гречку всю сьел, рыба понравилась,в Новосибирске любят гречку, я тоже её люблю, в Кузине наверное ел, или ещё где-то. Вообще трудно привыкать к другой еде, в Корее то этого не едят, я когда приехала в Америку, трудно к другой кухне привыкала, но стейки сразу понравились и кое-что из американской кухни, время нужно привыкнуть к другой еде, какбы выбрать ,что больше всего нравится, зато мясо и картошка, всегда есть и у них в Америке, и у нас в России


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=ASSUjPYi_rk


Москва. Иностранцы восхищаются новогодней столицей
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=_DK_p8ENZOs

Санкт-Петербург
Праздник выпускников АЛЫЕ ПАРУСА обсуждают все иностранные СМИ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Помню, когда первый раз приехала в Америку, мне так всё понравилось,современная архитектура и большие чистые улицы ,и старинные здания. По прошествии многих лет, приехала в Сибирь, Мой город, где я родилась, в Новосибирск и поняла, что я соскучилась, по этим неказистым улицам, старинным зданиям, неровным дорогам, какой-то дух русский во всём этом живой, который живёт в моей истерзанной душе и этого всего мне не хватало, как подпитаться сьездила энергией Сибири. Поэтому старый город надо хранить, в нём дух российский живёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Cautious писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=_DK_p8ENZOs

Санкт-Петербург
Праздник выпускников АЛЫЕ ПАРУСА обсуждают все иностранные СМИ


:s_thumbup

Летом была в Питере, до чего же стал он красивым городом, каждый раз приезжаю, не налюбуюсь, и тянет туда опять. Один из самых красивых городов мира безусловно.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Cautious писал(а):
Помню, когда первый раз приехала в Америку, мне так всё понравилось,современная архитектура и большие чистые улицы ,и старинные здания. По прошествии многих лет, приехала в Сибирь, Мой город, где я родилась, в Новосибирск и поняла, что я соскучилась, по этим неказистым улицам, старинным зданиям, неровным дорогам, какой-то дух русский во всём этом живой, который живёт в моей истерзанной душе и этого всего мне не хватало, как подпитаться сьездила энергией Сибири. Поэтому старый город надо хранить, в нём дух российский живёт.


А я родилась в Белоруссии, но самый родной и близкий город для меня Москва, где я прожила много лет и в детстве и потом большой отрезок жизни,
да, именно так, приехать и подпитать душу энергией родной, я еще очень люблю православную архитектуру, перезвон колоколов, ездим с друзьями в старые города, где много гуляем и любуемся на деревянные домики с резными наличниками, заходим в храмы, настенная роспись там и иконы - какая красота.

Очень жаль, что много деревянных домиков снесли, и теперь там (Сергиев Посад, например) стоят дорогие пафосные особняки, но мне милее эти домики. Сейчас хоть спохватились и поставили много памятников древянного зодчества под охрану.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Согласна, мне кажется лучше всего отреставрировать здания ,их подновить , это наша история, то с чего многое начиналось, а современными зданиями никого не удивить, много всего строится, а того что раньше теперь не строят. Я тоже Москву люблю, там всего исторического много, я когда там была, много пешком ходила по Москве, по Арбату, Москва красивый город.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Интерес к российской сертифицированной органической продукции связан с тем, что мировой рынок органической продукции стабильно растет на 5-15% на протяжении последних десяти лет. По статистике наглядно видно, что в европейских странах спрос на органические продукты продолжает расти, а количество сертифицированных земель увеличивается незначительно, считают в Союзе органического земледелия.

«Для экспорта органической продукции для России наиболее перспективны рынки с высокой покупательной способностью – ЕС, США, Япония. В развивающихся странах органические производители работают на них. Для России еще перспективным является Китай, где растет уровень благосостояния и люди озабочены своим здоровьем. Для выхода на данные рынки производителям необходима маркетинговая поддержка, продвижение их продукции через торговые представительства, а в Китае и через региональные торговые представительства, которые есть в каждой провинции. Через выставки, реализацию продукции в торговых сетях, HoReCa. Все эти моменты мы, как участники рабочей группы, учли в предложениях для приоритетного проекта Минсельхоза РФ «Экспорт продукции АПК», в который в этом году вошло и органическое сельское хозяйство», - говорит Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов.

Производство органических зерновых, бобовых и масличных культур возможно во многих регионах РФ - СКФО, Республика Крым, Ростовская область, Волгоградская область, Саратовская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Оренбургская область, Алтайский край, Приморский край, Воронежская область и др. У Союза органического земледелия есть проверенные в действующих хозяйствах органические технологии полного цикла по международным стандартам и специалисты, способные проводить комплексное агросопровождение. Для работы в России аккредитовано двенадцать органов по сертификации органической продукции. Один из которых – «Контрол юнион сертификейшенс» является членом Союза органического земледелия. Т.е. базовые условия для открытия новых перспективных и высокомаржинальных ниш есть.

«Экономика производства органических зерновых в российских условиях выгодна производителю даже без премиальной надбавки по цене. Современные биотехнологии позволяют сохранять урожайность без применения химии на зерновых культурах на таком же уровне, что и по традиционной технологии, при этом затраты на защитные мероприятия такие же или ниже», - говорит Денис Морозов, директор Научно-испытательного центра "Агробиотехнология».
Что касается потенциальных производителей, которые могут войти в органическое сельское хозяйство - это те компании, которые уже тестируют у себя приемы отказа от пестицидов, у них все получается, и они готовы идти дальше в органическое сельхозпроизводство. Либо те, кто уже экспортирует зерновые, бобовые и им интересно пробовать новые высокомаржинальные ниши, диверсифицировать бизнес. Кроме того, в 2017 году Союз органического земледелия проводит всероссийское исследование рынка органического сельского хозяйства и биологизации земледелия, в том числе, выявляя хозяйства готовые перейти на органическое сельхозпроизводство, при условии конкретных заказов. Всем им будут предлагаться поступающие заказы. Сверзадача России – продавать на международном рынке переработанную сертифицированную органическую продукцию, а не просто сырье.

Союз органического земледелия считает, что параллельно с экспортом органической продукции необходимо развивать внутренний рынок. Например, член Союза органического земледелия, директор ООО «Арома-трейд» Павел Наумов, успешно экспортирующий на запад органические эфирные масла, принципиально не продает свою сертифицированную органическую пшеницу и рожь за границу, потому что считает, что в первую очередь качественной экологически безопасной продукцией должен быть обеспечен российский потребитель.

Заказы на сертифицированную органическую продукцию можно посмотреть на сайте Союза органического земледелия.

Источник - sozrf.ru


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 41 [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: