Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
AnnaM писал(а):
sxqsxq писал(а):
а я ничего смешного ничего не вижу, лично для вас скопирую
Вы высказывайте свое мнение, хоть какое, НО и слушайте другие мнения, аргументируйте, НО НЕ посылайте других, если не согласны, это ваше право, НО НЕ отнимайте это право у других, которые говорят не так как вы.
Если считаете что я забанил кого-либо за убеждения или за то что я не согласен с его мнением - укажите где это сделано


а теперь скажите, где запрещается выражать свое мнение?
вы же позиционируете себя грамотным человеком, наверное прочитали внимательно, а теперь покажите на запреты высказываться.


Если это было для меня, то я не вполне понимаю, при чем тут ваше "где запрещается высказывать свое мнение". Я выделила то, что считаю смешным. Забыла только выделить слово "апоненты". За что и извиняюсь. Поэтому попрошу меня в личке больше не шантажировать.

а никакого шантажа нет и не было, отпуск на недельку, за ложь, которую вы тут распространяете и не признаете, цитату о якобы запрета инакомыслия указать вы не хотите, признать что вы лжете не хотите, вам и таким как вы будет уроком!
Прежде чем кого-то обвинять потрудитесь найти основания, и не путайте "демократию" со "вседозволенностью", и не нужно здесь прикидываться на счет выделила/посмеялась, вы знаете о чем я говорю, и другие наверное тоже понимают о чем идет речь.
За эту недельку отдохнете, дома кучу дел переделаете, если вы вообще женщина и у вас есть вторая половина.
Заодно поучитесь культуре общения и уважению других собеседников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
нда ... :big1

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
+1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сирия
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
sxqsxq писал(а):
прежде чем наезжать, научитесь общаться и слушать друг-друга.
ваша стелла и наверное и вы, не слышите никого, ни чьих доводов и аргументов, вы сразу тупо всех не согласных с вашим мнением называете кремлевскими тролями и пропагандой, не приведя никаких аргументов, просто потому что мы не говорим так как вы. Это же наблюдается и в вашей прессе. Что-то где-то сломалось - кремль взломал, и неважно, что потом скажут что все это ложь, информация пошла, и так везде.
На счет Глебса - он не скрывается что он мужского пола, говорит то что говорит, не говорит что кто-то троль и т.д. (во всяком случае я не встречал). Видно, что человек общается от себя, и не строчит хрен знает что из прессы.
А вы, лучше бы не вдавались бы в крайности, и повнимательнее читали бы сообщения, прежде чем истерить здесь, за 1 день никто не умрет от отсутсвия вашей стеллы38, все грамотные, прочитают политинформацию из СМИ и из зомбоящика, и вам никто не насаждает иную картинку мира, если я где-то насаждал что-либо, приведите цитату.


Взаимно, оппонентов с мнением, которое не вписывается в Вашу и подобных Вам картину мира, Вы называете агентами Госдепа. Даже более того, Вы позволяете себе нелицеприятные высказывания обо всех участниц форума и даже не понимаете, что этим не нас оскорбляете, а себя, показывая Ваш уровень интеллекта. Попробуй не использовать модераторские полномочия, а обсудить любой вопрос спокойно и аргументировано. Не банить истерично за ссылку на Вики, а привести свои аргументы. Заодно сможете полюбоваться на тех, кто лицемерно примеряет на себя маску обиженных, а по сути вносит деструктивность в общение участниц по любым темам в политразделе. И ещё, для справки: в США мужчин, которые общаются с женщинами с позиции силы, обычно на законных основаниях ставят в рамки цивилизованного общения, тут не там.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: