Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 28 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Stella38 писал(а):
Jenny.H писал(а):
[
Ты забыла упомянуть 38 миллионов российских солдат, отправленных на Украину. :bigeyes :bigeyes :bigeyes Внимание! С 14 минуты видео - "дословный" перевод речи Порошенко в ООН:

Порошенко на Генассамблее ООН, 21.09.2016
http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation ). :c_laugh

А я-то думаю, куда наши мужики делись?! Оказывается, воюютЬ. Дальневосточники только вернулись с учений с Китаем. На юго-западном направлении - учения с Индией "Индра-2016" и с Пакистаном "Дружба-2016". Ах да, Сирию забыла...
Кто ж тогда на Украине?


вам говорят здесь ссылки не постить уже 100 раз.

Я так поняла, что в и по английски не понимаете, именно по английски Порошенко говорит о 38 тысячах - переводчица ошибку там допустила


Ты кто такая здесь, чтобы мне указывать?! Рудимент заблокированной ДениЗки :chew_1 . Выучи сначала русский, чтобы понимать, что я написала. А то ссылки ей левые... Это ваш канал вещает людям о 38 миллионой российской армии. Ошибочка звучит, как призыв - "Вставай, страна огромная!" Сколько украинцев знают аглийский, чтобы проверить? Вот такой залипухой вы и потчуете людей уже несколько лет.


Последний раз редактировалось Jenny.H 26 сен 2016, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1580
Откуда: на форуме с 2003
Jenny.H писал(а):
Stella38 писал(а):
Jenny.H писал(а):
[
Ты забыла упомянуть 38 миллионов российских солдат, отправленных на Украину. :bigeyes :bigeyes :bigeyes Внимание! С 14 минуты видео - "дословный" перевод речи Порошенко в ООН:

Порошенко на Генассамблее ООН, 21.09.2016
http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation ). :c_laugh

А я-то думаю, куда наши мужики делись?! Оказывается, воюютЬ. Дальневосточники только вернулись с учений с Китаем. На юго-западном направлении - учения с Индией "Индра-2016" и с Пакистаном "Дружба-2016". Ах да, Сирию забыла...
Кто ж тогда на Украине?


вам говорят здесь ссылки не постить уже 100 раз.

Я так поняла, что в и по английски не понимаете, именно по английски Порошенко говорит о 38 тысячах - переводчица ошибку там допустила


Ты кто такая здесь, чтобы мне указывать?! Блокированный рудимент ДениЗки :chew_1 . Выучи сначала русский, чтобы понимать, что я написала. А то ссылки ей левые... Это ваш канал вещает людям о 38 миллионой российской армии. Ошибочка звучит, как призыв - "Вставай, страна огромная!" Сколько украинцев знают аглийский, чтобы проверить? Вот такой залипухой вы и потчуете людей уже несколько лет.



А сколько сейчас население Украины? Вроде писали, сейчас, после уехавших на запад-восток, осталось 35-38 млн? ......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Jenny.H писал(а):

Ты кто такая здесь, чтобы мне указывать?! Блокированный рудимент ДениЗки :chew_1 . Выучи сначала русский, чтобы понимать, что я написала. \


Хамло жириновское - мы с ВАМИ на брудершафт не пили, чтобы ВЫ мне тыкали

Это от сисадмина. Так поможет?

Цитата:

в один момент пришлось менять доменное имя, по причине бана со стороны гугла.
банят домен, а не содержимое сайта, бан домена означает бан всего сайта, со всеми потрохами, и выход только один, менять имя домена + устранить причину бана.
пишите, указывайте источник и фрагмент текста, НО ССЫЛКУ на ИСТОЧНИК НЕ СТАВИТЕ. Если попросят - публикуйте эту ссылку.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Stella38 писал(а):
Jenny.H писал(а):

Ты кто такая здесь, чтобы мне указывать?! Блокированный рудимент ДениЗки :chew_1 . Выучи сначала русский, чтобы понимать, что я написала. \


Хамло жириновское - мы с ВАМИ на брудершафт не пили, чтобы ВЫ мне тыкали

Это от сисадмина. Так поможет?

Цитата:

в один момент пришлось менять доменное имя, по причине бана со стороны гугла.
банят домен, а не содержимое сайта, бан домена означает бан всего сайта, со всеми потрохами, и выход только один, менять имя домена + устранить причину бана.
пишите, указывайте источник и фрагмент текста, НО ССЫЛКУ на ИСТОЧНИК НЕ СТАВИТЕ. Если попросят - публикуйте эту ссылку.


Спасибо!!!!!!!!!! Пропустила новшество. Не слежу за всеми.

С какой это стати ты меня к хамлу жириновскому приписала? Или ты мой пост о выборах по-своему трактовала? Так это ж о молодежи было, а "я другому отдана и буду век ему верна". :o_kiss04 :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Вас запутинцев не учили, что с незнакомыми людьми на ты только быдло разговаривает?

пысы бедный ваш сын, живя с такой мамашей в штатах, за жирика голосует. Лучше бы учила его как в штатах быть счастливым и строить свою жизнь.
Таким как Царнаевым именно больная на голову мамаша жизнь сломала, со своими политическими пристрастиями

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
В Киеве жалуются, что ЕС в ультимативной форме потребовал от Украины особого статуса для Донбасса

Европейские посредники потребовали от Украины начать реализацию Минских соглашений, не дожидаясь восстановления украинской юрисдикции в регионе

“На прошлой неделе на переговорах в Минске, как утверждают источники “НГ”, впервые прозвучала информация о существовании “формулы Штайнмайера”, по которой европейские посредники собираются урегулировать конфликт. Депутат Верховной рады от партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко Сергей Соболев сказал в интервью телеканалу “112 Украина”, что формула – это фактически ультиматум украинской стороне. Европейские посредники потребовали от Киева проводить выборы в Донбассе и предоставлять региону особый статус, не дожидаясь полного решения всех военных проблем и восстановления украинской юрисдикции в регионе”


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6164
Вложение:
image.jpg
Государственная газета, среди прочего, не только описывает какое именно имущество было украдено, но и среди строк проговаривается - зачем, на самом деле, в зону АТО ездят полупустые КАМАЗ-ы, так называемого гумконвоя.

"Первые два месяца ушли на демонтаж оборудования и его разборку. Новенькие немецкие "НАЙЛЗы" разбирали сами. Отличные умные станки, аналогов, к сожалению, нет. Потом грузили на 20-тонные "КамАЗы". Шесть человек катили на роликах к машине части станков. Чтобы перевезти один станок весом до двадцати тонн каждый, требовалось три грузовика. А всего разных станков не менее двух десятков".

Издание с радостью отмечает, что аналогов украденных станков в России нет и без всякого стыда добавляет штрихи к масштабам воровства: "Из Луганска перевезли даже мойки, и печи, и масляный бак. Оборудование, конечно, не уникальное, как станки с ЧПУ, но зачем потом приобретать, если есть свое?"

Кроме того в статье подтверждается, что электромашиностроительный завод является не единственным предприятием вывезенным нашими "братьями". Как минимум Луганский машиностроитель-43 переехал в Чувашию.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2016, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Офигеть. Это сколько же людей потом остануться без работы в Ростовской области, когда вернуть придется завод. Или на Донбас переедут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2016, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10234
Ну а это оригинал, я полагаю. Сбежали от войны вместе с людьми?

https://rg.ru/2015/02/18/reg-ufo/zavod.html

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2016, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Villoresi писал(а):
Ну а это оригинал, я полагаю. Сбежали от войны вместе с людьми?

https://rg.ru/2015/02/18/reg-ufo/zavod.html


Станки сбежали?

Прикольно. Стырить завод и сказать что он сбежал. Судьям в Гааге понравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2016, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
В 2014 году ООО «Луганский электромашиностроительный завод» был вывезен российскими военными.

Уникальное оборудование перевезли по частям «гумконвоями» в Каменск-Шахтинский Ростовской области РФ. Сегодня луганское предприятие носит новое название «Каменский завод транспортного машиностроения», на мощностях которого намерены производить вагоны для московского метрополитена. Директором завода назначен Владимир Чучин, который во время работы завода в Луганске находился в должности заместителя руководителя предприятия, и теперь имеет российское гражданство. Об этом сообщает rg.ru.

«Переезд завода длился несколько месяцев и запомнился каждому как день свадьбы, до самых мелочей. Первые два месяца ушли на демонтаж оборудования и его разборку. Новенькие немецкие «НАЙЛЗы» разбирали сами. Отличные умные станки, аналогов, к сожалению, нет. Потом грузили на 20-тонные «КамАЗы». Шесть человек катили на роликах к машине части станков. Чтобы перевезти один станок весом до двадцати тонн каждый, требовалось три грузовика. А всего разных станков не менее двух десятков», — говорится в сообщении.

Напомним, российские военные вывезли с территории луганского завода уникальное оборудование.


помощники :c_cool

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2016, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
с сайта завода
Цитата:

Луганский электромашиностроительный завод.

Луганский электромашиностроительный завод - предприятие машиностроительного профиля, которое выполняет задачи по освоению и выпуску продукции для предприятий топливно-энергетического, горно-обогатительного и металлургического комплекса и железных дорог. Завод основан в 1964 году Министерством угольной промышленности СССР как Луганский завод "Энергоремонт" как базовый для обеспечения предприятий министерства котельным и горно-обогатительным оборудованием. В 2004 году предприятие было переименовано в ООО "Луганский электромашиностроительный завод". В настоящее время предприятие располагает солидной производственной базой, научно-техническим потенциалом и большим практическим опытом, имеет в своем составе проектно-конструкторское бюро, контрольно-измерительные лаборатории для обеспечения высокого качества выпускаемой продукции.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 04:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10234
очевидно не захотели быть разгромленными украинской победоносной армией.. пара бомб - и нет оборудования.
А так - работают люди..и завод работает. Чем вы недовольны, собаки на сене?? Прекратите стрелять по своим - завод обратно приедет..и не один. Россия разовьёт на Донбассе производство. И народ там работящий - всё восстановят. Только отвяжитесь от людей...и от крымчан тоже отвяжитесь. :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Villoresi писал(а):
очевидно не захотели быть разгромленными украинской победоносной армией.. пара бомб - и нет оборудования.
А так - работают люди..и завод работает. Чем вы недовольны, собаки на сене?? Прекратите стрелять по своим - завод обратно приедет..и не один. Россия разовьёт на Донбассе производство. И народ там работящий - всё восстановят. Только отвяжитесь от людей...и от крымчан тоже отвяжитесь. :angel


Как бы это воровство не припудривала, факт остается фактом. Прикрываясь гумантирными конвоями, украли имущество принадлежащее другому государству. Это даже не воровство, а мародерство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Днр" , "лнр"- 22
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Умер первый глава непризнанной ЛНР Валерий Болотов

Первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов скончался на 46-м году жизни, сообщил 27 января на своей странице в Facebook Константин Катышев.
"Экс-премьер" ДНР Александр Бородай подтвердил смерть Болотова.
"Болотов был первым руководителем Луганской народной республики и являлся членом Союза добровольцев Донбасса. Как глава союза выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Не могу сказать, что близко его знал в период событий 2014 года, но тем не менее это был человек, который внес значительный вклад в первую стадию становления ЛНР",— сказал Бородай.
По информации главы информационного центра "Юго-восточный фронт" Константина Кнырика, Валерий Болотов умер в Москве от сердечного приступа. Он рассказал, что Болотову "стало внезапно плохо".


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: