Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Тычинка писал(а):
тогда создайте альтернативные темы и модеруйте их соответственно


Это мне? Сорри, неполное предложение и сложно понять - кому. Будьте модератором. Лично я только за.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Carmen22 писал(а):
Тычинка писал(а):
Кармен на этом форуме куча людей с гражданством США включая вас..наверняка..или в терпеливом ожидании)) форум на иностранном домене, а не на российском.. русский - язык не только россии, но и стран бсср... по крайней мере наше поколение на нем говорит и пишет свободно..

и вообще до того как политических отделили в собственный раздел, здесь обсуждались вопросы колбасной эмиграции Из стран советского союза преимущественно в сша..


Я на форуме с 2004 года. Я знаю море Шведских компаний на иностраном домене. Однако они не перестают быть Шведскими. :bigeyes

то есть этот форум озвучивает позицию россии? и является российской компанией?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:04 
Denise_ писал(а):
Умная Эльза писал(а):
Посмотрите вверху название форума. По-моему, это подразумевает, что вы здесь встретите россиянок и русских. И да, у Путина сейчас высокий рейтинг, очень. Где-то 80%. Поэтому и получается, что здесь встретить человека, поддерживающего Путина более вероятно, чем, скажем, на Форуме молдавских невест и жён, если бы такой был.

Даже если вам Путин не нравится, это ещё не повод выживать отсюда людей его поддерживающих. Надо бы как-то уживаться. Откройте топик про Порошенко и восхваляйте его там. Ну, в общем, была бы добрая воля - выход можно найти.


Судя потому, что здесь нет проукраинцев, выжили именно их и забанили тоже их - кто лично забаном занимался?



Кто такие проукраинцы ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Умная Эльза писал(а):
Тычинка писал(а):
тогда создайте альтернативные темы и модеруйте их соответственно


Это мне? Сорри, неполное предложение и сложно понять - кому. Будьте модератором. Лично я только за.

не надо передергивать. я говорю про то что зявки что этот форум пророссийский неплохо было б согласовать с администрацией

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6172
Carmen22 писал(а):
Цитата:
я думаю вы много на себя берете


Нужно подыгрывать параноикам. Соотвествовать легенде. а то совсем разбушевались еще с пятницы все не успокоятся. :titanic


вот это-паранойя:

http://magelanin.livejournal.com/3916604.html



Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить.

"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", - уверенно заявляет матушка. "Путин – это путь иной для России", - продолжает Фотинья. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", - напоминает матушка. По мнению Фотинии, чудо мироточения происходит вследствие веры народа.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:05 
Анечка писал(а):
А-то, вот мы спим и видим, как выжить украинцев с данного форума: не едим, не пьем, не работаем :c_laugh


Это же вы товарищ Новая писали, что устали от войны на Украине и кнопками стучать про нее, в Индию собрались - видимо таки да не спите, бдите, чтобы все вопросы были отвечены в правильном для партии направлении?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:07 
Умная Эльза писал(а):
Тычинка писал(а):
тогда создайте альтернативные темы и модеруйте их соответственно


Это мне? Сорри, неполное предложение и сложно понять - кому. Будьте модератором. Лично я только за.


Вы хотите отдохнуть от модераторства?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Тычинка писал(а):
Умная Эльза писал(а):
Посмотрите вверху название форума. По-моему, это подразумевает, что вы здесь встретите россиянок и русских.

прежде чем заявки делать что это пророссийский форум неплохо б у администрации узнать... что админ конкретно имела ввиду когда она этот форум создавала в 2002 или каком там году... и что она думает по путину и проч. тогда думаю будет уместно озвучивать мнение администрации...


Не переиначивайте мои слова и не вкладывайте в них свой смысл. Я не делала заявок о том что это про-российский форум. Я писала совершенно о другом. О том, что здесь вероятнее всего встретить россиян, и что из за высокого рейтинга Путина у россиян получается, что здесь велика вероятность встретить его сторонников. Дело только в цифрах, и всё.

Я не поддерживаю его, предположим. Или не во всем. Никто меня не гнобит. А вас гнобят?

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Doll писал(а):
Анечка писал(а):
Tatmilka писал(а):
Ндаааа, маразм крепчает. :rog
Новая, ты уже там трясешься от страху? :c_laugh

Не то слово, я тусую на другом проф.форуме, где русские и украинцы спокойно уживаются без политики, мирно обсуждают профессиональные вопросы, надо админам предложить убрать темы, не касающиеся жизни в Америке

Анечка и Новая- одно лицо?
Сютк.
Люди, кто отвечает за поставки бенадрила? Отдаю свою дозу Денис.



Вот так и рождаются легенды, - прям как с украинскими новостями

:c_laugh

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Тычинка писал(а):
Carmen22 писал(а):
Тычинка писал(а):
Кармен на этом форуме куча людей с гражданством США включая вас..наверняка..или в терпеливом ожидании)) форум на иностранном домене, а не на российском.. русский - язык не только россии, но и стран бсср... по крайней мере наше поколение на нем говорит и пишет свободно..

и вообще до того как политических отделили в собственный раздел, здесь обсуждались вопросы колбасной эмиграции Из стран советского союза преимущественно в сша..


Я на форуме с 2004 года. Я знаю море Шведских компаний на иностраном домене. Однако они не перестают быть Шведскими. :bigeyes

то есть этот форум озвучивает позицию россии? и является российской компанией?

Я всегда считала (с 2005г., если быть точной), что данный форум является информационным порталом для тех (русскоязычных), кто хочет переехать в США (по визе невесты или жены в основном, но тут попадаются товарищи по другим визам) и кого интересуют вопросы жизни в США. Поэтому комментарии касательно моего правительства (которое лично я не выбирала) и правительства Денис (которое, я думаю, она тоже не выбирала, так как мой вопрос она проигнорировала) считаю нетактичными только по той причине, что мы живем в США и правительство данных стран не выбирали. Мы обе выбрали жизнь в США.


Последний раз редактировалось Анечка 26 июл 2014, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
я не писала что вы писали
а в общем
не в первый раз пишут что это пророссийский форум
и поэтом я говорю (в который раз) узнайте у администрации прежде чем такие заявки делать
и да дайте возможность создать алтернативные темы с модерацией где люди смогут общаться

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
Чё, Денис и ко, значит Россия вооружает ополченцев и США этим возмущены?? :dum
а фотографий (о Боинге) со спутников как не было так и нет...
наводит на размышления однако!


США готовы передать Киеву разведданные со своих спутников для прицельного удара по позициям ополченцев

Американские спецслужбы и Пентагон разрабатывают стратегию, которая бы позволила Соединенным Штатам предоставить украинским властям информацию о конкретном расположении якобы имеющихся в распоряжении ополченцев зенитных ракетных комплексов для прицельного удара, сообщает 26 июля The New York Times, ссылаясь на высокопоставленного представителя администрации Барака Обамы.

По его словам, США уже предоставляют Украине данные со своих спутников, но к украинским силовикам снимки попадают спустя несколько часов, а иногда и дней. Эти разведданные нельзя использовать для нанесения немедленного удара. По словам источника, пока непонятно, согласится ли Обама предоставлять Киеву более детальную и оперативную информацию о возможных целях, ведь это будет обозначать более глубокое вовлечение США в конфликт.

По данным издания, вопрос об объеме разведданных для предоставления Украине, сейчас горячо обсуждается в американской администрации. В Белом доме хотят усилить позиции киевской власти и «послать сигнал» российскому руководству. По данным источника из Госдепа, данная инициатива одобрена Джоном Керри, госсекретарем США, и имеет серьёзную поддержку у высокопоставленных лиц Пентагона.

http://eer.ru/a/article/u155/26-07-2014/23936

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:13 
Тычинка писал(а):
Carmen22 писал(а):
Тычинка писал(а):
Кармен на этом форуме куча людей с гражданством США включая вас..наверняка..или в терпеливом ожидании)) форум на иностранном домене, а не на российском.. русский - язык не только россии, но и стран бсср... по крайней мере наше поколение на нем говорит и пишет свободно..

и вообще до того как политических отделили в собственный раздел, здесь обсуждались вопросы колбасной эмиграции Из стран советского союза преимущественно в сша..


Я на форуме с 2004 года. Я знаю море Шведских компаний на иностраном домене. Однако они не перестают быть Шведскими. :bigeyes

то есть этот форум озвучивает позицию россии? и является российской компанией?



Ну позиций тут море. И каждый ее озвучивает. При этом в своей теме. Нет, попадаются особенные которым нужно запрыгнуть в другу тему и всех там облаять. Хотя заранее знает, что там поддержки не услышит. И в чём смысл этих набегов ? вы хотите поменять мнение людей ? перевоспитать ? Или получить что то взамен ? Какой смысл ? Вам не стоит так волноваться. телевиденье США как раз несет вашу миссию. Там всегда говорят правду. И она 100 % подтверждается вашей теории, идеи и знаниям. Нам этого вполне достаточно. так что ваши телевещания той же информации тут не уместны. Зачем повторятся ?


Еще раз спрошу.


Какие проблемы создать свою тему ? И беседовать там . Вам запрещают это делать ?


Последний раз редактировалось Carmen22 26 июл 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Denise_ писал(а):
Анечка писал(а):
А-то, вот мы спим и видим, как выжить украинцев с данного форума: не едим, не пьем, не работаем :c_laugh


Это же вы товарищ Новая писали, что устали от войны на Украине и кнопками стучать про нее, в Индию собрались - видимо таки да не спите, бдите, чтобы все вопросы были отвечены в правильном для партии направлении?

У мну амнезия, про какую партию я писала под ником Новая и в каком это было году?

И что вы курите? Какая Индия? Скорее, Индиана (туда я тоже не собираюсь), хотя йогу я люблю (лет 6-7 ей занимаюсь), но не до такого экстрима я недозрела, предпочитаю более цивилизованные страны: Франция (хочу свой французский попрактиковать), Испания (мечтаю Барселону увидеть), Италия... И прочее...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
Каратели делят квартиры в Луганске и Донецке

Украинские власти начали делить жилье в Донецке и Луганске между участниками "спецоперации", которую называют в Киеве АТО.

"Квартиры предназначенные для необеспеченных жильем жителей Донбасса уже распределяют между украинскими военными", - сообщается в Twitter пресс-службы ДНР.

Именно с целью обеспечения жильем силовиков, участвующих в геноциде населения Донбасса, обратился к главе Донецкой ОГА Сергею Таруте начальник Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного генерал-лейтенант Павел Ткачук.

"На основании распоряжения президента Украины № 948/2014рп от 30 апреля 2014 года, с целью заселения Донецкой и Луганской областей за счет перераспределения прав собственности в жилищных фондах данных регионов, направляю Вам для дальнейшего учета в работе, согласованный министерством обороны список военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий (получение жилья для постоянного проживания) Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного по состоянию на 01 июня 2014 года, - говорится в сообщении.

"При распределении жилья прошу учесть право указанных в списке лиц на дополнительную квоту (до 15 квадратных метров) в снабжении жильем, в связи с тем, что в настоящее время данные военнослужащие участвуют в АТО и изъявили желание получить жилые помещения в городах Донецк и Луганск", - просит генерал Ткачук.
Источник http://www.vz.ru/news/2014/7/25/697300.html

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: