Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Denise_ писал(а):
Carmen22 писал(а):

Скорее всего вас никто не поддерживает. Вот вы и злитесь, угрожаете, и кидаетесь на всех . Почему ? Потому , что СЛАБО и создать свою тему. :f_eyebrows

!


кидаетесь на всех, это вы про кого - про кучку из десяти ников, из которых половина клонов, которые выгнали отсюда нормальных дев, жалуясь модераторам за другую точку зрения?

Если че, то я старший клон :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Цитата:
Denise Carmen22
Создайте свою тему. Там найдете людей которые разделяют вашу точку зрения. Это пророссийский форум. Форум русских невест и жен. И тема Новороссия. Со своими самоварами идите в свой дом. Не трогайте Русское - быдло как мы


Цитата:
Мне очень жаль, что вы опустили сейчас воим выделенным всех россиянок, к моей радости, я знаю очень много русских дев и мужчин, поддерживающих меня и мою точку зрения. Это вы окопались на этом форуме и им пришлось уйти отсюда из-за вас

Cледуя логике ваших слов выше, что все должно вращаться вокруг вашего мнения, и мнения тех "русских дев и мужчин" которые не выдержали мнения оппонентов в созданных ими же- пророссийскими оппонентами топиках и ушли с форума. Ну так это был их выбор, что они покинули аж целый форум, а не только пророссийский топик в политическом разделе.

Вас никто не выгоняет с форума русских невест и жен и не "насилует" в участии в теме Новороссия. Вам посоветовали создать свой топик типа антиновороссия для обсуждения с украинками и теми русскими как вы сказали "поддерживающих меня и мою точку зрения". Все что требуется если вам невыносимо находиться здесь и в этом топике среди "окопавшихся". Этот топик создали русские и украинские девушки с пророссийскими взглядами


Цитата:
Нет такой страны Новороссия и не вам решать, как называть мою Родину и эту тему с ее названием я считаю унизительной для русскоговорящих украинок в том числе


Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губерниии Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — исторические территории Северного Причерноморья, части Российской Империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века.
Термин получил новое распространение в результате событий Евромайдана, повлекших за собойпротесты на Юго-Востоке Украины. В настоящее время под этим историческим названием выступаетконфедеративный союз непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.
[/i]

Надо я так понимаю всем активистам майдана благодарить большевиков что отобрав часть российских земель они щедро присоединили "не свое" к Украине. А вы все ругаете советских товарисчей, и где логика после этого :c_laugh


Последний раз редактировалось gilli 26 июл 2014, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 13:49 
Анечка писал(а):
Denise_ писал(а):
Carmen22 писал(а):

Скорее всего вас никто не поддерживает. Вот вы и злитесь, угрожаете, и кидаетесь на всех . Почему ? Потому , что СЛАБО и создать свою тему. :f_eyebrows

!


кидаетесь на всех, это вы про кого - про кучку из десяти ников, из которых половина клонов, которые выгнали отсюда нормальных дев, жалуясь модераторам за другую точку зрения?

Если че, то я старший клон :b_wink


Мы уже это поняли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 13:50 
Denise_ писал(а):
Carmen22 писал(а):

Скорее всего вас никто не поддерживает. Вот вы и злитесь, угрожаете, и кидаетесь на всех . Почему ? Потому , что СЛАБО и создать свою тему. :f_eyebrows

!


кидаетесь на всех, это вы про кого - про кучку из десяти ников, из которых половина клонов, которые выгнали отсюда нормальных дев, жалуясь модераторам за другую точку зрения?

Я пришла сюда ради дев, которые ушли отсюда из-за вас - они были на этом форуме годами и имели нормальное общение и имеют право на нем писать все, что думают тоже.



так пишите в своей теме кто вам не дает ? Покажите пальцем кто вам не дает создать свою тему и писать там все что вам угодно. Тут вы пишите не по теме. Вам это не понятно ? Пишите там где ваша тема и все будет гудд. Ваши ссылки и посты все равно в этой теме никто не читает и не поддерживает. Какой смысл так изводится то ? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Посмотрите вверху название форума. По-моему, это подразумевает, что вы здесь встретите россиянок и русских. И да, у Путина сейчас высокий рейтинг, очень. Где-то 80%. Поэтому и получается, что здесь встретить человека, поддерживающего Путина более вероятно, чем, скажем, на Форуме молдавских невест и жён, если бы такой был.

Даже если вам Путин не нравится, это ещё не повод выживать отсюда людей его поддерживающих. Надо бы как-то уживаться. Откройте топик про Порошенко и восхваляйте его там. Ну, в общем, была бы добрая воля - выход можно найти.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 13:58 
Умная Эльза писал(а):
Посмотрите вверху название форума. По-моему, это подразумевает, что вы здесь встретите россиянок и русских. И да, у Путина сейчас высокий рейтинг, очень. Где-то 80%. Поэтому и получается, что здесь встретить человека, поддерживающего Путина более вероятно, чем, скажем, на Форуме молдавских невест и жён, если бы такой был.

Даже если вам Путин не нравится, это ещё не повод выживать отсюда людей его поддерживающих. Надо бы как-то уживаться. Откройте топик про Порошенко и восхваляйте его там. Ну, в общем, была бы добрая воля - выход можно найти.


Судя потому, что здесь нет проукраинцев, выжили именно их и забанили тоже их - кто лично забаном занимался?


Последний раз редактировалось Denise_ 26 июл 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
тогда создайте альтернативные темы и модеруйте их соответственно

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:00 
Тычинка писал(а):
Кармен на этом форуме куча людей с гражданством США включая вас..наверняка..или в терпеливом ожидании)) форум на иностранном домене, а не на российском.. русский - язык не только россии, но и стран бсср... по крайней мере наше поколение на нем говорит и пишет свободно..

и вообще до того как политических отделили в собственный раздел, здесь обсуждались вопросы колбасной эмиграции Из стран советского союза преимущественно в сша..


Я на форуме с 2004 года. Я знаю море Шведских компаний на иностраном домене. Однако они не перестают быть Шведскими. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Умная Эльза писал(а):
Посмотрите вверху название форума. По-моему, это подразумевает, что вы здесь встретите россиянок и русских.

прежде чем заявки делать что это пророссийский форум неплохо б у администрации узнать... что админ конкретно имела ввиду когда она этот форум создавала в 2002 или каком там году... и что она думает по путину и проч. тогда думаю будет уместно озвучивать мнение администрации...

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Denise_ писал(а):
Умная Эльза писал(а):
Посмотрите вверху название форума. По-моему, это подразумевает, что вы здесь встретите россиянок и русских. И да, у Путина сейчас высокий рейтинг, очень. Где-то 80%. Поэтому и получается, что здесь встретить человека, поддерживающего Путина более вероятно, чем, скажем, на Форуме молдавских невест и жён, если бы такой был.

Даже если вам Путин не нравится, это ещё не повод выживать отсюда людей его поддерживающих. Надо бы как-то уживаться. Откройте топик про Порошенко и восхваляйте его там. Ну, в общем, была бы добрая воля - выход можно найти.


Судя потому, что здесь нет проукраинцев, выжили именно их и забанили тоже их - кто лично забаном занимался?

А-то, вот мы спим и видим, как выжить украинцев с данного форума: не едим, не пьем, не работаем :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Тычинка писал(а):
тогда создайте альтернативные темы и модеруйте их соответственно


Это мне? Сорри, неполное предложение и сложно понять - кому. Будьте модератором. Лично я только за.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Carmen22 писал(а):
Тычинка писал(а):
Кармен на этом форуме куча людей с гражданством США включая вас..наверняка..или в терпеливом ожидании)) форум на иностранном домене, а не на российском.. русский - язык не только россии, но и стран бсср... по крайней мере наше поколение на нем говорит и пишет свободно..

и вообще до того как политических отделили в собственный раздел, здесь обсуждались вопросы колбасной эмиграции Из стран советского союза преимущественно в сша..


Я на форуме с 2004 года. Я знаю море Шведских компаний на иностраном домене. Однако они не перестают быть Шведскими. :bigeyes

то есть этот форум озвучивает позицию россии? и является российской компанией?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:04 
Denise_ писал(а):
Умная Эльза писал(а):
Посмотрите вверху название форума. По-моему, это подразумевает, что вы здесь встретите россиянок и русских. И да, у Путина сейчас высокий рейтинг, очень. Где-то 80%. Поэтому и получается, что здесь встретить человека, поддерживающего Путина более вероятно, чем, скажем, на Форуме молдавских невест и жён, если бы такой был.

Даже если вам Путин не нравится, это ещё не повод выживать отсюда людей его поддерживающих. Надо бы как-то уживаться. Откройте топик про Порошенко и восхваляйте его там. Ну, в общем, была бы добрая воля - выход можно найти.


Судя потому, что здесь нет проукраинцев, выжили именно их и забанили тоже их - кто лично забаном занимался?



Кто такие проукраинцы ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Умная Эльза писал(а):
Тычинка писал(а):
тогда создайте альтернативные темы и модеруйте их соответственно


Это мне? Сорри, неполное предложение и сложно понять - кому. Будьте модератором. Лично я только за.

не надо передергивать. я говорю про то что зявки что этот форум пророссийский неплохо было б согласовать с администрацией

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6161
Carmen22 писал(а):
Цитата:
я думаю вы много на себя берете


Нужно подыгрывать параноикам. Соотвествовать легенде. а то совсем разбушевались еще с пятницы все не успокоятся. :titanic


вот это-паранойя:

http://magelanin.livejournal.com/3916604.html



Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить.

"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", - уверенно заявляет матушка. "Путин – это путь иной для России", - продолжает Фотинья. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", - напоминает матушка. По мнению Фотинии, чудо мироточения происходит вследствие веры народа.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: