Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Умная Эльза писал(а):
Только для магнолии :angel http://youtu.be/bXjkT_mj7Io

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Умная Эльза писал(а):
Doll писал(а):
Сижу- размышляю над названием темы.


Где первые два пути?

Не знаем, тут не пробегали :f_eyebrows

В первых двух темах о Путине? :dum

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
magnolia писал(а):
"В психиатрии есть такой диагноз: «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г‐н президент ставит его себе. Вы хотите узнать, какой будет жизнь России в ближайшие 8, а может быть, 14 лет? Сходите в театр В. Покровского на оперу Альфреда Шнитке «Жизнь с идиотом». Гении умеют предсказывать будущее, даже не подозревая об этом."



Мне кажется, или вам дали задание, писать всякие нехорошие вещи о Путине, потому как нормальный человек, ну написал бы несколько постов и все, у вас это , выливается в информационную борьбу, толи вам за эту писанину деньги платят и еще где-то на ресурсах, толи у вас личное что-то к нему и у вас уже на этой почве, расстроились нервы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Cautious писал(а):
magnolia писал(а):
"В психиатрии есть такой диагноз: «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г‐н президент ставит его себе. Вы хотите узнать, какой будет жизнь России в ближайшие 8, а может быть, 14 лет? Сходите в театр В. Покровского на оперу Альфреда Шнитке «Жизнь с идиотом». Гении умеют предсказывать будущее, даже не подозревая об этом."



Мне кажется, или вам дали задание, писать всякие нехорошие вещи о Путине, потому как нормальный человек, ну написал бы несколько постов и все, у вас это , выливается в информационную борьбу, толи вам за эту писанину деньги платят и еще где-то на ресурсах, толи у вас личное что-то к нему и у вас уже на этой почве, расстроились нервы.

Не дал или не взял? :b_wink

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Cautious писал(а):
magnolia писал(а):
"В психиатрии есть такой диагноз: «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г‐н президент ставит его себе. Вы хотите узнать, какой будет жизнь России в ближайшие 8, а может быть, 14 лет? Сходите в театр В. Покровского на оперу Альфреда Шнитке «Жизнь с идиотом». Гении умеют предсказывать будущее, даже не подозревая об этом."



Мне кажется, или вам дали задание, писать всякие нехорошие вещи о Путине, потому как нормальный человек, ну написал бы несколько постов и все, у вас это , выливается в информационную борьбу, толи вам за эту писанину деньги платят и еще где-то на ресурсах, толи у вас личное что-то к нему и у вас уже на этой почве, расстроились нервы.

Да, уберите вы уже с форума этих бандерлогов, на загибающейся и проворованной
хохляндии мерикосы всякие неуролингвистические программирования и зомбеж
используют. Дайте Украине свободно убиццоБ хоть Крым у них забрали, может, ссать
теперь в море не будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 12:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15
Сообщения: 605
Откуда: Yganda
Стесняюсь спросить,а от куда такие глубокие познание по поводу актов производимых в море,не из личного ли опыта? :dum

_________________
когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2014, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
magnolia писал(а):
"В психиатрии есть такой диагноз: «нравственный идиотизм». Каждым своим публичным выступлением г‐н президент ставит его себе. Вы хотите узнать, какой будет жизнь России в ближайшие 8, а может быть, 14 лет? Сходите в театр В. Покровского на оперу Альфреда Шнитке «Жизнь с идиотом». Гении умеют предсказывать будущее, даже не подозревая об этом."



Сколько же в тебе агрессии! Изображение

А еще женщина... или может это Гитлер воскрес и маскируется под этим ником?

Пу... для русских вот они с ним пусть и разбираются и оценивают его работу.Что то нет там таких негативных выступлений в его сторону. Только укр. его обкакивают и пророчат и пророчат невесть что.
А ведь импичмент ему могут предъявить только его избравшие рос.и это совсем не magnolia.


Последний раз редактировалось Konstanta 12 июл 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2014, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
magnolia писал(а):
"Десятилетия полтора, не больше, осталось спесивой российской «элите», бездарно проедающей сырьевые ресурсы страны, болтаться в проруби своих фантомных амбиций и антизападных комплексов."

"Так сладко было рассуждать об особом русском пути с огромными жертвами и лишениями, а еще о соборности и духовности и в уютных дворянских усадьбах, и в цековских санаториях, и в сегодняшних дворцах на Рублевском и Успенском.
Это отношение к своему народу как к богоносному быдлу, как к колониальному народу, как к сырью для державных экзерсисов элиты привело и к катастрофе 1917‐го, и к катастрофе 1991‐го. Приведет и к третьей, если как никогда сытая и безответственная элита не откажется от своей многовековой установки на жертвы и лишения призванного совершать подвиги народа.
Слишком долго в рамках этой модели Русское Пространство пожирало Русское Время, сохраняя себя. Но, видимо, исчерпались какие‐то отпущенные ресурсы, и наступает стадия исторического коллапса — пространство начинает пожирать самое себя, схлопываясь в черную дыру. Русские правители, порхающие из одной отстроенной резиденции с джакузи в другую и продолжающие призывать к жертвам и лишениям, похоже, не заметили этого фазового перехода."



Из пустого в порожнее-переливай,переливай,переливай.

...к катастрофе 1917‐го,к катастрофе 1991‐го, и ко всем будущим катастрофам причастна magnolia? :lol: Что было знаем что будет увидим не волнуйтесь заранее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Konstanta писал(а):
...к катастрофе 1917‐го,к катастрофе 1991‐го, и ко всем будущим катастрофам причастна magnolia? :lol: Что было знаем что будет увидим не волнуйтесь заранее.

Да, милая! Тем более, что это тот же ник :c_laugh
А как катастрофы 17 и 91 схожи? И что за катастрофы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Не знаю, куда пристроить анек, что мне рассказали русские люди)))
Обама отслужил срок, его пустили в рай:"Ну хороший человек, пусть".
И вот отпросился Обама на денек на Землю- пообщаться.
Видит- чувак какой-то. Поговорил с ним:" Ну шо- Крым наш?"- "Наш, Обамыч, наш".- "А Украина?"-"Наша".- "А Африка?"- "И Африка наша"- "А Луна?"- И Луна тож"
"А сколько стоит гамбургер?"- "Один рубль"
:c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
Doll писал(а):
"А сколько стоит гамбургер?"- "Один рубль"
:c_laugh

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Путин призвал БРИКС продумать меры против санкций со стороны США и их союзников http://www.interfax.ru/world/385698
Цитата:
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Россия намерена предложить партнерам по БРИКС продумать коллективные меры против санкционной "травли" со стороны США и их союзников.

"Ещё один важный вопрос, который мы планируем поднять на саммите (БРИКС), - об участившихся случаях массированного применения односторонних санкций", - сообщил Путин в интервью российскому государственному информагентству.

Он отметил, что сейчас санкционной "атаке" со стороны США и их союзников подвергается Россия и выразил признательность странам БРИКС, которые в разных формах выступили с осуждением подобной практики.

"В то же время нужно сделать предметные выводы из происходящего. Сообща продумать систему мер, которая бы позволила не допустить "травлю" стран, несогласных с теми или иными внешнеполитическими решениями США и их союзников, а вести цивилизованный, взаимоуважительный диалог по всем спорным вопросам", - подчеркнул российский лидер.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Умная Эльза писал(а):
Путин призвал БРИКС продумать меры против санкций со стороны США и их союзников http://www.interfax.ru/world/385698
Цитата:
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Россия намерена предложить партнерам по БРИКС продумать коллективные меры против санкционной "травли" со стороны США и их союзников.

"Ещё один важный вопрос, который мы планируем поднять на саммите (БРИКС), - об участившихся случаях массированного применения односторонних санкций", - сообщил Путин в интервью российскому государственному информагентству.

Он отметил, что сейчас санкционной "атаке" со стороны США и их союзников подвергается Россия и выразил признательность странам БРИКС, которые в разных формах выступили с осуждением подобной практики.

"В то же время нужно сделать предметные выводы из происходящего. Сообща продумать систему мер, которая бы позволила не допустить "травлю" стран, несогласных с теми или иными внешнеполитическими решениями США и их союзников, а вести цивилизованный, взаимоуважительный диалог по всем спорным вопросам", - подчеркнул российский лидер.


Вот меня это радует. Все-таки, Путин умный человек, не стал опускаться до уровня ответных санкций, а сообща придумают "систему мер". Все вместе - это уже будет весомо. И если он это вынес на информационное поле - значит, решение уже принято. Осталось дело за деталями.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2014, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Doll писал(а):
Не знаю, куда пристроить анек, что мне рассказали русские люди)))
Обама отслужил срок, его пустили в рай:"Ну хороший человек, пусть".
И вот отпросился Обама на денек на Землю- пообщаться.
Видит- чувак какой-то. Поговорил с ним:" Ну шо- Крым наш?"- "Наш, Обамыч, наш".- "А Украина?"-"Наша".- "А Африка?"- "И Африка наша"- "А Луна?"- И Луна тож"
"А сколько стоит гамбургер?"- "Один рубль"
:c_laugh

Возрождение старых советских анекдотов с современными действющими лицами весьма показательно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий путь к рабству
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2014, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Глеб, не расстраивайся :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: