Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 16:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:59
Сообщения: 797
Откуда: CA
magnolia писал(а):
Oldina писал(а):
Живет Россия за счет нефти, и что? И пусть живут!


А зачем улучшение жизни за счёт высоких цен на нефть приписывать в заслуги Пу?



Путин мудрый политик, во вском случае, слава Богу россияне не жили и не живут , как украинцы! Жизнь в России не ухудшаетсяя, а становится лучше. Мои друзья лет 10-7 назад жаждали переехать из России хоть куда, а сейчас с места не сдвинешь, потому. что поменялся уровень жизни в лучшую сторону.

_________________
Грех имеет маленькое начало, но не имеет конца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
magnolia писал(а):
Villoresi писал(а):
magnolia писал(а):
Ответьте и вы на мой вопрос - как жили бы россияне, если цены на нефть при Пу были ниже чем при Горбачеве и Ельцине или такие же низкие? :dum


ну похуже бы жили, чем сейчас.
Промышленности и сельскому хозяйству бы ещё больше внимания уделяли.
:f_eyebrows

А как бы к Пу относились бы? Так же возносили бы?


А чего к нему плохо относиться то? Думает своей головой, не марионетка, как прежние.
В войнах не вязнет - всё в дом!
Чего вы все так за Россиян переживаете? Не сдохнет у нас корова, не надейтесь! :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 17:28 
И не бомбил Чечню чтобы прийти к власти. :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
magnolia писал(а):
Villoresi писал(а):
magnolia писал(а):
Ответьте и вы на мой вопрос - как жили бы россияне, если цены на нефть при Пу были ниже чем при Горбачеве и Ельцине или такие же низкие? :dum


ну похуже бы жили, чем сейчас.
Промышленности и сельскому хозяйству бы ещё больше внимания уделяли.
:f_eyebrows

А как бы к Пу относились бы? Так же возносили бы?


Путин сам из простой семьи рабочей семьи .
Мать у него, Мария Ивановна Шеломова (1911—1998), также работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда. Отец Путина, Владимир Спиридонович Путин (23.2.1911 — 2.8.1999) — участник Великой Отечественной войны (боец 330-го стрелкового полка 86-й дивизии Красной армии, воевал, защищая Невский пятачок, был тяжело ранен в голень в ноябре 1941 г.), до войны служил на подводном флоте, после войны мастер на заводе им. Егорова.
Мне кажется Путин наверное оч. жесткий, волевой человек, дальновидный, расчетливый, просчитывает ситуации, видимо хорошая интуиция, может просчитать человека или собеседника, от кого- что можно ожидать, по поведению человека, с чувством юмора, кстати Запад и Америка, его шуток не понимают, считает, про него, что он заносчивый, высокомерный, считает себя лучше других. Мне кажется это не совсем так, просто он уверенный в себе человек, может и есть что-то, просто видимо отпечаток власти накладывает на себя что-то. Но то, что он сам добился такого положения и из простой семьи, все-таки заслуживает уважения, поэтому жизнь простого человека знает, поэтому я надеюсь, он сделает все для страны от него зависящее, чтобы простые люди в России жили лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
magnolia писал(а):
И не бомбил Чечню чтобы прийти к власти. :be


Чеченская война при Ельцине началась.
Второй конфликт - при Путине. На этом - всё.
На редкость мирный президент..если разобраться. :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
magnolia писал(а):
И не бомбил Чечню чтобы прийти к власти. :be

Вы в курсе что вообще то помимо террактов, про которые вы и подобные вам говорят что мол Путин сам взорвал, мирные чечены террорезировали приграничные районы, воровали людей и издевались над русскими в Чечне?Саму войнушку начал Борюсик Березовский но е для того, но не для того чтобы защитить русских а для того чтобы попилить денюшку от этой войны.Путин же эту войну закончил как раз и Чечню отстроил заново. Теперь горцев пытается цивилизовывать. Дай Бог получится. Если бы Чечню тогда отпустили бы, то получили бы полубандитское полуисламское государство типа Афганистана.Страшный гемор на южных границах.кстати никогда не видели фото из АФгана 60 х годов?Поищите меня они до глубины души поразили. Вот такая бы метаморфоза произошла бы и в Чечне. Это Еврохохлы очень любят сравнивать то что творят сейчас у себя с Чечней. Ничего общего там нет. Жители Юго Востока людей в раюство не воровали и скот чежой тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
http://zyalt.livejournal.com/409891.html
Таким стал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Marga писал(а):
Вы в курсе что вообще то помимо террактов, про которые вы и подобные вам говорят что мол Путин сам взорвал, мирные чечены террорезировали приграничные районы, воровали людей и издевались над русскими в Чечне?Саму войнушку начал Борюсик Березовский но е для того, но не для того чтобы защитить русских а для того чтобы попилить денюшку от этой войны


Ей-богу, магнолия, поресёрчили бы хоть немного. Тот же пресловутый Березовский нимало не стеснялся своего влияния на эту войну и своих отношений ни с Хаттабом, ни с другими. Есть его же собственные книги, есть записи телефонных разговоров. Он даже ничего и не опровергал, он гордился этим.


Такими вещами спекулируете: чеченской войной, Курском. А сами или не хотите ничего знать, или ещё какая причина. Уже не знаю, что и думать, честное слово.

***

Кстати, девы, если будет время на интересное документальное, рекомендую КРУТЫЕ НУЛЕВЫЕ - Как Россия Выруливала из «Лихих 90-х» https://www.youtube.com/watch?v=cE9kw05Ku_A

Там много минут, но можно частями жеж смотреть. Мне было интересно, многое уже забылось из 90х-2000х.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Marga писал(а):
magnolia писал(а):
И не бомбил Чечню чтобы прийти к власти. :be

Вы в курсе что вообще то помимо террактов, про которые вы и подобные вам говорят что мол Путин сам взорвал, мирные чечены террорезировали приграничные районы, воровали людей и издевались над русскими в Чечне?Саму войнушку начал Борюсик Березовский но е для того, но не для того чтобы защитить русских а для того чтобы попилить денюшку от этой войны.Путин же эту войну закончил как раз и Чечню отстроил заново. Теперь горцев пытается цивилизовывать. Дай Бог получится. Если бы Чечню тогда отпустили бы, то получили бы полубандитское полуисламское государство типа Афганистана.Страшный гемор на южных границах.кстати никогда не видели фото из АФгана 60 х годов?Поищите меня они до глубины души поразили. Вот такая бы метаморфоза произошла бы и в Чечне. Это Еврохохлы очень любят сравнивать то что творят сейчас у себя с Чечней. Ничего общего там нет. Жители Юго Востока людей в раюство не воровали и скот чежой тоже.



Да это из той же оперы -американцы на луну не летали и сами себе организовали 11 сентября терракт.

Желтая пресса, - Магнолия -яркий представитель оной. Вопрос -зачем оно ей надо - желтая дешевая пропаганда?

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Novaya + писал(а):
Желтая пресса, - Магнолия -яркий представитель оной. Вопрос -зачем оно ей надо - желтая дешевая пропаганда?

Формирование гражданской позиции. Только не всегда эта позиция устраивает промывающих мозги с любой стороны. В настоящее время автократию в России поддерживает большинсво и неважно нефть или Путин или что, люди хотят жить здесь и сейчас в любой стране. Спасибо санкциям, теперь перестанут в штаты вкладывать. Обожаю радио свободы, теперь не закроют. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2014, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 20:45
Сообщения: 1271
Откуда: DC LA - Kazan
Oldina писал(а):
marsem писал(а):
magnolia писал(а):
Речь шла про мировой рынок сбыта, а не СНГовый.
Я не поняла,а что,вашу-то нефть продают и газ?Или вам это не нравится,как идет дележка?вас обделили?Давайте посмотрим,как делят другие страны!Вроде бы Россия продает все свое,делит как считает нужным,а вас задевает,что в эту дележку вас не пускают и ваши советы не слушают?что от злости и зависти-то захлебываться!


:m_yes Ну вот то же самое хотела написать!! Живет Россия за счет нефти, и что? И пусть живут! Кого жаба то душит ?

+ Норвегия и Эмираты улучшили уровень жизни за счет нефти..А до этого были даже беднее нас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2014, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 20:45
Сообщения: 1271
Откуда: DC LA - Kazan
Villoresi писал(а):



А чего к нему плохо относиться то? Думает своей головой, не марионетка, как прежние.
В войнах не вязнет - всё в дом!
Чего вы все так за Россиян переживаете? Не сдохнет у нас корова, не надейтесь! :be

1000 процентов :s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2014, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 20:45
Сообщения: 1271
Откуда: DC LA - Kazan
Marga писал(а):
magnolia писал(а):
И не бомбил Чечню чтобы прийти к власти. :be

Вы в курсе что вообще то помимо террактов, про которые вы и подобные вам говорят что мол Путин сам взорвал, мирные чечены террорезировали приграничные районы, воровали людей и издевались над русскими в Чечне?Саму войнушку начал Борюсик Березовский но е для того, но не для того чтобы защитить русских а для того чтобы попилить денюшку от этой войны.Путин же эту войну закончил как раз и Чечню отстроил заново. Теперь горцев пытается цивилизовывать. Дай Бог получится. Если бы Чечню тогда отпустили бы, то получили бы полубандитское полуисламское государство типа Афганистана.Страшный гемор на южных границах.кстати никогда не видели фото из АФгана 60 х годов?Поищите меня они до глубины души поразили. Вот такая бы метаморфоза произошла бы и в Чечне. Это Еврохохлы очень любят сравнивать то что творят сейчас у себя с Чечней. Ничего общего там нет. Жители Юго Востока людей в раюство не воровали и скот чежой тоже.


Я и то помню, войны начались при Ельцине, а обогатился на них Березовский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2006, 20:45
Сообщения: 1271
Откуда: DC LA - Kazan
Olga-Olga писал(а):
magnolia писал(а):
Мировые цены на нефть и газ не Пу устанавливал, ему подфортунило просто с высокими ло ценами. Выручка от продаж нефти и газа на внешнем, мировом рынке улучшила жизнь россиян. Пу здесь ни причём.


Путин не Путин...
Был бы президент Иванов вы б и ему кости мыли...
Подфортунило! Кому? Нефть всегда в цене была. Жизнь россиян от цены на сырье не менялась. С Эмиратами не путайте! Вырученных денюх хватает еле-еле концы связать.
Жизнь улучшалась только у иммигрантов :c_cool А они без нефти ехали в ЮС :bigeyes


Американцы Обаму недолюбливают за что-то...
:angel
Похоже, большинство наших форумчанок живут без ТВ, вот такой нездоровый интерес к России..
Я там жила, меня интересовали все американской
История, ТВ, новости, фильмы- все было американским...это естественно, я же в новой стране


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильм "Срок" про власть и оппозицию
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2014, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Orbit74 писал(а):

Американцы Обаму недолюбливают за что-то...
:angel



Какие американцы? Иллигал элианс его лю очень!

Они голосуют за него :c_laugh

Orbit74 писал(а):
Похоже, большинство наших форумчанок живут без ТВ, вот такой нездоровый интерес к России..


Интерес здоровья определяется наличаем ТВ? Не знала об этом феномене:)))




Orbit74 писал(а):
Я там жила, меня интересовали все американской
История, ТВ, новости, фильмы- все было американским...это естественно, я же в новой стране

Я там жила - где? Все АМЕРИКАНСКОЙ интересовало:))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: