Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
Заявление МИД России в связи с обстрелом российского погранпункта со стороны Украины

Сегодня российский пограничный пункт Новошахтинск подвергся обстрелу украинскими силовиками. Есть разрушения. Тяжело ранен сотрудник таможни.
Российская сторона выражает решительный протест в связи с этой агрессивной акцией. Требуем от Киева срочного и незамедлительного расследования всех обстоятельств данного преступления, нарушающего элементарные нормы и принципы международного права.
Речь идет о прямой провокации, цель которой не допустить реализации женевских договоренностей о скорейшей деэскалации внутриукраинского конфликта.
Как можно соотнести это с объявленным сегодня властями Киева прекращением боевых действий?

https://www.facebook.com/MIDRussia?fref=nf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Держись, Донбас До слёз трогает. Покажите это видео всем

https://www.youtube.com/watch?v=B_I0Wc4lpcs#t=36

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:

Максим Равреба

2 hours ago · Edited.

Порошенко приехал в Святогорск.
Заги укропских сми вдохновенно свистят: прибыл в зону АТО. На самом деле, Святогорск - место полевых лагерей беженцев.
Порошок вроде бы уже подписал указ о прекращении огня на неделю. Одностороннее. Ну такой: сам начинаю, сам прекращаю. Тихо, сам с собою, левою рукою.
Слева по борту от тела, губернатор Харьковщины, Балута. Передвигается и шумно выдыхает, как кит-астматик. Шо за х** справа мне не ведомо. Хотелось бы сказать что-то хорошее про этого жулика (его мирный план, как и его избрание - одно, сплошное жульство). Искандер!



_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961



:s_thumbup

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
http://www.szona.org/koshmarni-son-puti ... dlia-ssha/
Цитата:
Военный эксперт признал, что недавнее распоряжение президента Украины Петра Порошенко о полном запрете всем предприятиям страны сотрудничать с Россией в оборонной сфере способно вызвать проблемы в промышленности, поскольку именно на российские заказы завязано порядка 70-80% украинского военно-промышленного комплекса. Однако ситуация здесь вовсе не столь безнадежна, как может показаться на первый взгляд.

- За счет того, что Украина уже начала работать с Соединенными Штатами Америки (ракетоноситель «Антарес»), с Европейским Союзом (ракетоноситель «Вега»), с Бразилией (ракетоноситель «Циклон»), диверсификация ракетостроения уже фактически была проведена, - отметил Валентин Бадрак. - На очереди у промышленности стоит вопрос, постановки которого больше всего боятся в России. И, одновременно с этим, больше всего лоббируют в США. Это — строительство ракет для американской системы ПРО, которая стала еще более актуальной в свете российской военной угрозы. Кроме того, что такой контракт позволит Украине дать асимметричный ответ России, это поможет и сформировать военно-стратегическое партнерство с США.

Соответствующие промышленные мощности в Украине действительно имеются, а технологии ракетостроения сохранены на самом высоком уровне. Более того, весь российский ракетно-ядерный щит — ничто без технического сотрудничества с днепропетровским концерном «Южмаш», который до последнего времени занимался поддержанием в сосотоянии боеготовности российских межконтинентальных баллистических ракет «Сатана» и «Воевода», здесь же и разработанных. Недавно губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский даже заключил с «Южмашем» договор о сотрудничестве, согласно которому государство берет на себя все политические вопросы, касающиеся работы украинских ракетостроителей.


Мне это не нравится.
Родители вместе строили против общего врага, а детки этому врагу "на блюдечке с голубой каемочкой"...

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Грубейшие нарушения положений Женевской конвенции правительством Украины.

"С точки зрения Киева и Запада, на Юго-Востоке проходит антитеррористическая операция, а значит, разговоров быть не может - все средства хороши. Идет подмена понятий", - поясняет декан факультета международного права Дипломатической академии МИД России Алексей Моисеев.

http://pravdatoday.info/content/voyna-n ... nogo-prava

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Oldina писал(а):
Tatmilka писал(а):
Novaya + писал(а):
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/20/981239.html

Слушайте, а меня потрясла вот эта ссылка от Клео- вранье про Россию и Одессу и про ООН, и при этом в этой же статье они дают ссылку на английский источник, где ничего подобного о России и Одессе нет и близко!

Там наоборот , больше претензий идет в сторону украинского правительства.

Они уже свой народ совсем не уважают , - неужели не понимают, что обязательно кто то знает английский.
Вот с такой чудовищной ложью и пропагандой даже в СССР не сталкивалась. Я, конечно, знаю, что украинские СМИ сейчас врут, но не до такой же степени!

Надо эту ссылку тем девочкам, кто на фэйсбуке или твиттере ,-вставить с разъяснением и переводом на английский, - пусть все видят - четкое доказательство лжи в новостях от Киева.

При такой явной пропаганде шитой белыми нитками долго им не удастся дурить народ, имхо


Так я в теме-5 тоже возмутилась. Надо же так народ свой накалывать. И главное, Клео здесь это запостила. Хоть бы сначала потрудилась прочитать, что там написано. Я тоже этот текст читала раза 3, все пыталась найти про Одессу. А там про Крым только.



Про Одессу на 9 странице доклада :m_yes

Цитата:
71. Also on 3 May, the SBU published the names and passports of three citizens from the
Russian Federation allegedly involved in the 2 May violence

Даже гугл переводит это "якобы".
Не профессионально включать в официальный документ предположения.
Выдавать ЭТО как доказанный факт на англоговорящем форуме...

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Ну и шуточки у народа!

Цитата:
Часто спрашивают, как попасть в батальон "Айдар", "Азов" или например "национальную гвардию".
Отвечаем.
В принципе есть много вариантов. Можно из РПГ, можно из СВД, можно банально из Калаша. Некоторые умудряются даже ножом попадать. Все зависит от вас.


:c_laugh

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Про Одессу на 9 странице доклада :m_yes[/quote]

Я вчера прочитала все страницы про Одессу (те, что с 8-ой страницы начинаются) - нет там ни слова про 2 сотрудников ГРУ. Я поражаюсь, как нагло врут - ссылки даже дают...не боятся, что кто-то захочет/сможет прочитать. Зато в докладе много сказано про то, что законы самими людьми закона не соблюдаются - люди задерживаются, как свидетели, допрашиваются по 10-12ч., потом переходят в обвиняемых - все без адвокатов, без объявления того, что они задержаны. К людям врываются в дома без ордера на обыск, там же арестовывают - тоже безо всяких бумаг. Активисты, которые были задержаны в Одессе во время беспорядков (47чел., не с Куликого пола) 2 суток не получали толком ни воды, ни питья, потом их перевозили в Винницу 12ч. - тоже не было ни еды, ни питья, ни туалета. И что людей избивали, которые пытались выбраться из Дома Профсоюза. Много там написано, то, что мы и так знаем, но расследования как такогого нет - власти не помогают.[/quote]



Спасибо, lucky bride, что не поленились и прочитали.

У меня BandB на Аляске. Приезжают мужики рыбачить со всей Америки. Так вот, они даже понятия не имеют, что Украина своих же граждан обстреливает, что там многочисленные жертвы. А уж про беженцев вообще первый раз слышат. И еще мне показалось, что им фиолетово, что там на Украине сейчас, кто кого - без разницы.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Украинские СМИ выдали танковую игру за «российское вторжение»
http://continentalist.ru/2014/06/ukrain ... torzhenie/

Телеканал «1+1» объявил о том, что Россия якобы отправляет танки на воюющий Донбасс. В качестве «доказательства» были использованы кадры с мероприятия поклонников популярной компьютерной игры World of Tanks. Ложь вскрылась после того, как подлинный автор видеоролика рассказал об этом в соцсетях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Иэрни писал(а):
http://www.szona.org/koshmarni-son-putina-ukraina-stroit-raketi-dlia-ssha/
Цитата:
Военный эксперт признал, что недавнее распоряжение президента Украины Петра Порошенко о полном запрете всем предприятиям страны сотрудничать с Россией в оборонной сфере способно вызвать проблемы в промышленности, поскольку именно на российские заказы завязано порядка 70-80% украинского военно-промышленного комплекса. Однако ситуация здесь вовсе не столь безнадежна, как может показаться на первый взгляд.

- За счет того, что Украина уже начала работать с Соединенными Штатами Америки (ракетоноситель «Антарес»), с Европейским Союзом (ракетоноситель «Вега»), с Бразилией (ракетоноситель «Циклон»), диверсификация ракетостроения уже фактически была проведена, - отметил Валентин Бадрак. - На очереди у промышленности стоит вопрос, постановки которого больше всего боятся в России. И, одновременно с этим, больше всего лоббируют в США. Это — строительство ракет для американской системы ПРО, которая стала еще более актуальной в свете российской военной угрозы. Кроме того, что такой контракт позволит Украине дать асимметричный ответ России, это поможет и сформировать военно-стратегическое партнерство с США.

Соответствующие промышленные мощности в Украине действительно имеются, а технологии ракетостроения сохранены на самом высоком уровне. Более того, весь российский ракетно-ядерный щит — ничто без технического сотрудничества с днепропетровским концерном «Южмаш», который до последнего времени занимался поддержанием в сосотоянии боеготовности российских межконтинентальных баллистических ракет «Сатана» и «Воевода», здесь же и разработанных. Недавно губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский даже заключил с «Южмашем» договор о сотрудничестве, согласно которому государство берет на себя все политические вопросы, касающиеся работы украинских ракетостроителей.


Мне это не нравится.
Родители вместе строили против общего врага, а детки этому врагу "на блюдечке с голубой каемочкой"...



Я так почитала, у них совместные комплектующие , поэтому заменить сложно будет и Украине и России, но некоторые заводы уже готовы заменить эти детали из Украины, сами начали делать, поэтому неизвестно еще кто больше пострадает, комплектующих то нет, мне так кажется уже подготовились планируют все заменить через два года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
http://www.youtube.com/watch?v=VuS8_FxWO7M

Чуркин: Это просто противно!

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Вот такие институтики работают в Киеве. Преподают гуманитарные науки, общественные науки (история, полит, экономия, филология и др.) Вот теперь и представьте под каким углом подаются все знания.... :dum

Мягкая сила - великая сила. Вот так и штампуются прозападные историки и философы.

https://www.facebook.com/pages/Wisconsi ... 2192115324

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
19 июня 2014, 15:10
Ополченка Славянска обратилась к Киеву с автоматом в руках

Цитата:
В Сети появилось видео, в котором девушка в камуфляжной форме и с автоматом в руках на центральной площади Славянска обращается к киевским властям с просьбой прекратить военные действия и убийства мирных жителей. Героиня ролика, которая представляется Еленой, утверждает, что она «коренная жительница этого города» и у нее «уже нет сил терпеть насилие».



«Нет ни света, ни воды, люди набирают воду из фонтанов. Нас бомбят каждый день, нас бомбит хунта, украинская армия скидывает бомбы на жилые кварталы. Людям негде жить, нечего есть, люди живут в подвалах, здесь осталось больше половины мирных жителей» - утверждает Елена.


Она также рассказывает случай, как, по ее словам, украинский военный самолет, нанося удар по жилым кварталам Славянска «прикрывался» за проходящим мимо пассажирским самолетом, провоцируя ополченцев.



«Здесь дети, старики, ветераны Великой Отечественной войны, неужели у вас нет ничего человечного?» - обращается к властям в Киеве девушка в конце видеообращения.


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... -oe0z.htm#


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-6
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Kleo писал(а):
Кажется,я дала обьяснения ,почему я это сделала,но мой пост убрали. Читая ваши опусы,у меня возник вопрос, а чем вы отличаетесь и ваш герой Гиркин,от так называемой:" хунты". Тут некоторые бокалы поднимали за гибель самолета.
Особенно у интерпретер хорошо видны задатки фашиста или скаженной.? :dum


Никто здесь бокалы за гибель самолета не поднимал. Там тоже люди были, и выполняли приказ. Горю матерям, потерявшим своих сыновей в этом самолете, никто не радуется.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: