Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
украинские власти должны взять под контроль вост.украину, уничтожить или арестовать и судить всех бандитов тамошних. установить централизованную власть киевскую на всей территории Украины и навести порядок везде. вернуть население к нормальной жизни. и кроме как силой-в настоящее время, к сожалению, по-другому уже невозможно. там полно вооруженных сепаратистов-с ними только воевать. это абсолютное повторение чеченской истории в РФ.
людей, живущих в вост.украине жалко очень. даже не думала, что такая ситуация возможна там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Политика с Петром Толстым. "Украина: как вести себя России?" (17.06.2014) © Первый канал

https://www.youtube.com/watch?v=8Fqh2LW1RC4
Гордон в конце сказал кратко и по делу- в этой ситуации России нужно учиться у США. Нужно обратится в ООН, с резолюцией, которая бы запрещала полёты над территорией Донбасса, получить отказ в ООН, ввести беспилотную территорию самостоятельно, из России, силами Рос. ПВО, обеспечить ополченцев тяжёлым вооружением, не вводя войска. После этого наступит тишина и время для переговоров.
Санкциями Россию уже не запугать.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
pawn1 писал(а):
установить централизованную власть киевскую на всей территории Украины и навести порядок везде. вернуть население к нормальной жизни.

При Януковиче именно так и было - централизованная власть, порядок, нормальная жизнь. Но западной и центральной Украине захотелось беспорядков и нового президента, за что теперь платит восточная Украина.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 07:21
Сообщения: 1819
Откуда: Deep Red South
Kamea писал(а):
Вот еще девы это шок, ,,В Новошахтинске большой терминал погроничный, То есть главный . там проходит трасса Ростов -Харьков, пункт пропуска больше и поэтому туда и везут, да и город сам по себе больше Гуково.
20:02
У нас уже по местному телевиденью ,бегущей строкой ,передали ,что бы приготовили вещи первой необходимости, и документы, в случае чего.Официально еще не чего не говорили, но корректно предупредили..

Я дико извиняюсь за тупость, но это к чему? Теперь уже из приграничных районов России эвакуация планируется?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Pink Panther писал(а):
Они уже и на Украине разум потеряли :j_sad :h_angry

А за "кровно украденный" Крым вы так не волнуйтесь - он сам вернется - всему свое время
а пока пусть Раша раскошеливается на его обустройство - гуд лак :b_wink

Изображение
Цитата:
Liza Bogutskaya пишет:
"Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь.
Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила.
Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна.
Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания.
Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину.
Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины.....Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок.
Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.
Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму."

http://da-dzi.livejournal.com/265004.html

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
людей предупреждают просто чтоб паники не было, что здесь непонятно, это местные власти делают.
Ув.pawn1, а вы попробуйте и для начала скажите хунте, разоружить тех фашистов, правосеков, которые первые еще в феврале, на западе нападали на воиские части с захватом оружия, у них сейчас на руках до 2 млн едениц оружия.
значит они это были украинцы за демократию, а восточане защищающие свои земли, это террористы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
pawn1 писал(а):
украинские власти должны взять под контроль вост.украину, уничтожить или арестовать и судить всех бандитов тамошних. установить централизованную власть киевскую на всей территории Украины и навести порядок везде. вернуть население к нормальной жизни. и кроме как силой-в настоящее время, к сожалению, по-другому уже невозможно. там полно вооруженных сепаратистов-с ними только воевать. это абсолютное повторение чеченской истории в РФ.
людей, живущих в вост.украине жалко очень. даже не думала, что такая ситуация возможна там.
:bigeyes Ну вы даете! :j_sad А если бы вы со своим ребенком там были? У меня тоже к знакомым семья с Донбасса приехала, рассказывают ужасы . Обыкновенные люди. Их надо уничтожать? :slezyА вот судить надо зачинателей майдана, всех этих фашистких ублюдков-недочеловеков. :komp

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 19 июн 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Larissa1067 писал(а):
Политика с Петром Толстым. "Украина: как вести себя России?" (17.06.2014) © Первый канал

https://www.youtube.com/watch?v=8Fqh2LW1RC4
Гордон в конце сказал кратко и по делу- в этой ситуации России нужно учиться у США. Нужно обратится в ООН, с резолюцией, которая бы запрещала полёты над территорией Донбасса, получить отказ в ООН, ввести беспилотную территорию самостоятельно, из России, силами Рос. ПВО, обеспечить ополченцев тяжёлым вооружением, не вводя войска. После этого наступит тишина и время для переговоров.
Санкциями Россию уже не запугать.

Хоть бы так и сделали, надо же как-то спасать людей.Там же устроили настоящий геноцид. :slezy

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 07:21
Сообщения: 1819
Откуда: Deep Red South
Jaxi писал(а):
pawn1 писал(а):
украинские власти должны взять под контроль вост.украину, уничтожить или арестовать и судить всех бандитов тамошних. установить централизованную власть киевскую на всей территории Украины и навести порядок везде. вернуть население к нормальной жизни. и кроме как силой-в настоящее время, к сожалению, по-другому уже невозможно. там полно вооруженных сепаратистов-с ними только воевать. это абсолютное повторение чеченской истории в РФ.
людей, живущих в вост.украине жалко очень. даже не думала, что такая ситуация возможна там.
:bigeyes Ну вы даете! :j_sad А если бы вы со своим ребенком там были? У меня тоже к знакомым семья с Донбасса приехала, рассказывают ужасы . Обыкновенные люди. Их надо уничтожать? :slezy

Pawn мне запомнилась нетленным перлом: " какое горе для родителей , черные внуки". Это было после рассказа о ее знакомых сын которых женился на АА девушке, родил с ней детей и жил долго и счастливо.

Дальше делайте выводы сами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Иэрни писал(а):
Liza Bogutskaya пишет:
"Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь.
Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила.
Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна.
Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания.
Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину.
Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины.....Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок.
Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.
Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму."
http://da-dzi.livejournal.com/265004.html


Ну вот эта гордая украинка своим постом и подтвердила как всё есть на самом деле.
Никто её в Крыму за махание украинским флагом не арестовывает, не сжигает живьём...и даже её машину-вышиванку на парковке не трогают. Всем ПО ФИГ, все довольны жизнью и смотрят на неё, как на местного чудика. А теперь представьте диаметрально противоположную ситуацию - эта же девушка, но в Киеве или во Львове размахивает с утра до вечера российским флагом. Долго она и её машина проживут???
Думаю, что нет.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Ничего не напоминает? :c_laugh


_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Сегодня розовая гамадрила бенефисит... :chew_1

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Прочитала, что Стрелков и Мозговой сегодня попали в окружение..
Сижу и плачу. Стрелкова как жалко!! :k_crying :k_crying

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Erie писал(а):
pawn1 писал(а):
установить централизованную власть киевскую на всей территории Украины и навести порядок везде. вернуть население к нормальной жизни.

При Януковиче именно так и было - централизованная власть, порядок, нормальная жизнь. Но западной и центральной Украине захотелось беспорядков и нового президента, за что теперь платит восточная Украина.

А еще был один плюс при Януковиче, не было иммигрантов нелегалов с кавказа, тоже как и в Беларуси. А это существенный плюс. Секйчас Путин держит порядок в РФ и в диаспорах в т ч и чеченских, елси бы был слабый президент, запад уже давно бы понес деньги в милионные диаспоры РФ и руками этих мигрантов попытался сделать переворот. А так хорошо что Путин и дума стали понимать, что надо контролировать имигр потоки. Ведь с теми же бесчисленными таджиками и др азиатами в страну прет не только криминал но и наркотрафик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия-5
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Boonski писал(а):
У нас в Ростове огромное кол-во беженцев, в соц. сетях везде постят инфу, что могут принять семьи с беженцами. Девочки, как же это страшно :k_crying Гибнут дети... Так и хочется кричать, чтобы бежали в Ростовскую область оттуда, чтобы выжить. Сколько еще погибнет людей :k_crying

ага и мы оттуда


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 569 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: