Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Galka64 писал(а):
да, слышали новость, российский посол вернулся на Украину и даже примет участие в инаугурации Порошенко? дипломатические отношения с хунтой? или уже не хунта?


Не обольщайтесь. Этому знаковому событию есть совершенно четкое объяснение. Как известно, Зурабов полностью провалил политику России на Украине. И отправить неудачника поздравлять нового президента - это демонстрация отношения России к избраннику.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Page11111 писал(а):
Cautious писал(а):
Page11111 писал(а):

Крым территория Украины, Россия Крым аннексировала, граждане России не захотели уезжать к себе обратно в Россию.... Китай - не дурак, населения много, территории на душу населения мало,
В удобный для себя (Китая) момент китайцы захотят СИБИРЬ_ДАЛЬНИЙВОСТОК_НАШ - Китай придет "защищать" своих китайцев....... Ничего не напоминает?


Крым передали Украине, там с водоснабжением трудности были, как сейчас,Крым передали Украине в 1954 году из чисто хозяйственных соображений, его просто присоединили к Украине, тогда же Советский Союз был, одно государство было, кто думал-то об этом раньше, так что тут как не крути другая история. Какбы прошу пардону Украина не голосила сейчас, а китайцы приехали работать, если будут нарушать, что-то, их назад отправят в Китай, они граждане другой страны.



Тогда было одно государство, а сейчас нет..... А главный момент, кот вы почему-то не хотите видеть, Крым - территория Украины кот России аннексировала..... Заметьте что граждане России, проживающие на территории Украины - в Крыму, возвращаться к себе в Россию не захотели..... А должны были, раз хотели жить в России. С китайцами будет тоже самое.... А что, это неправильно?


Крым ушел сам от фашизма и геноцида против русского населения, порадуйтесь лучше за Крым, что там не жгут людей, как в Одессе. В Крыму - русской автономии , было бы еще и хуже, чем в Одессе.
Там был проведен референдум и все произошло строго в соответствии с правом нации на самоопределение по уставу ООН , наблюдатели из других стран подтвердили, что голосование на референдуме прошло без нарушений

Сейчас и юго- восток может уйти и стать самостоятельной страной под названием Новороссия, хотя не исключено, войска самообороны двинут на Киев и третий Майдан будет, вон уже и западная Украина поднимается.
Пока еще непонятно совершенно, что будет дальше.

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:11
Сообщения: 255
Cautious писал(а):


Кстати все границы с Китаем, Россия урегулировала, там все четко сейчас, у Китая нет к России притензий и у Россию к Китаю тоже, фатазии у вас большие, вам просто сказать нечего , вы и пишите небылицы, сравнения какие-то непонятные.


Почему небылицы... Вполне правдоподобный сценарий..... Я не знаю КАК будет, но то что так МОЖЕТ быть я НЕ ИСКЛЮЧАЮ... Сказать, очевидно, нЕчего вам.... Вот и начинаете злиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
DianaS писал(а):
Galka64 писал(а):
да, слышали новость, российский посол вернулся на Украину и даже примет участие в инаугурации Порошенко? дипломатические отношения с хунтой? или уже не хунта?


Не обольщайтесь. Этому знаковому событию есть совершенно четкое объяснение. Как известно, Зурабов полностью провалил политику России на Украине. И отправить неудачника поздравлять нового президента - это демонстрация отношения России к избраннику.



Ну и плюс, все таки, часть народа Украины принимала участие в выборах нового президента, поэтому Путин и может пойти на небольшой компромисс, но это никак не уменьшает Вины правительства за геноцид против мирного населения на юго - востоке

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:11
Сообщения: 255
Novaya + писал(а):

Крым ушел сам от фашизма и геноцида против русского населения, порадуйтесь лучше за Крым, что там не жгут людей, как в Одессе. В Крыму - русской автономии , было бы еще и хуже, чем в Одессе.
Там был проведен референдум и все произошло строго в соответствии с правом нации на самоопределение по уставу ООН , наблюдатели из других стран подтвердили, что голосование на референдуме прошло без нарушений

Сейчас и юго- восток может уйти и стать самостоятельной страной под названием Новороссия, хотя не исключено, войска самообороны двинут на Киев и третий Майдан будет, вон уже и западная Украина поднимается.
Пока еще непонятно совершенно, что будет дальше.

Я радуюсь что в Крыму нет войны...., но закрывать глаза на очевидные факты тоже не могу.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Page11111 писал(а):
Cautious писал(а):


Кстати все границы с Китаем, Россия урегулировала, там все четко сейчас, у Китая нет к России притензий и у Россию к Китаю тоже, фатазии у вас большие, вам просто сказать нечего , вы и пишите небылицы, сравнения какие-то непонятные.


Почему небылицы... Вполне правдоподобный сценарий..... Я не знаю КАК будет, но то что так МОЖЕТ быть я НЕ ИСКЛЮЧАЮ... Сказать, очевидно, нЕчего вам.... Вот и начинаете злиться.



Ну это можно так много чего гадать, китайцев и в штатах много и что?) еще 20 лет назад говорили, Китай - враг России, а сейчас у этих двух стран прекрасные отношения, не будут они их портить, обе ядерные страны, прекрасно понимают все, никто красную черту не перейдет.

А вот Обама последнее время и с Китаем ссорится и с Израилем, что то не так в нашем королевстве пошло

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
Page11111 писал(а):
Cautious писал(а):


Кстати все границы с Китаем, Россия урегулировала, там все четко сейчас, у Китая нет к России притензий и у Россию к Китаю тоже, фатазии у вас большие, вам просто сказать нечего , вы и пишите небылицы, сравнения какие-то непонятные.


Почему небылицы... Вполне правдоподобный сценарий..... Я не знаю КАК будет, но то что так МОЖЕТ быть я НЕ ИСКЛЮЧАЮ... Сказать, очевидно, нЕчего вам.... Вот и начинаете злиться.

можете не злиться, но не понимаю что все бегают и кричат о китайцах на дв? я с ДВ и тучи китайцев там не видела. есть студенты и туристы и всё.. и кто там что там будет отделять.. китаю дв нафиг не нужен. придумайте другой пример..сорри за офф..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Page11111 писал(а):
Cautious писал(а):
Page11111 писал(а):

Крым территория Украины, Россия Крым аннексировала, граждане России не захотели уезжать к себе обратно в Россию.... Китай - не дурак, населения много, территории на душу населения мало,
В удобный для себя (Китая) момент китайцы захотят СИБИРЬ_ДАЛЬНИЙВОСТОК_НАШ - Китай придет "защищать" своих китайцев....... Ничего не напоминает?


Крым передали Украине, там с водоснабжением трудности были, как сейчас,Крым передали Украине в 1954 году из чисто хозяйственных соображений, его просто присоединили к Украине, тогда же Советский Союз был, одно государство было, кто думал-то об этом раньше, так что тут как не крути другая история. Какбы прошу пардону Украина не голосила сейчас, а китайцы приехали работать, если будут нарушать, что-то, их назад отправят в Китай, они граждане другой страны.


Тогда было одно государство, а сейчас нет..... А главный момент, кот вы почему-то не хотите видеть, Крым - территория Украины кот России аннексировала..... Заметьте что граждане России, проживающие на территории Украины - в Крыму, возвращаться к себе в Россию не захотели..... А должны были, раз хотели жить в России. С китайцами будет тоже самое.... А что, это неправильно?



Что значит "к себе"?? :bigeyes Их дом - Крым. Или они каждый раз должны были возвращаться "к себе" - когда СССР их к Украине присоединил, хотя были частью России и сейчас, когда Крым обратно вернули в Россию - они каждый раз переезжать должны были "к себе"??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Page11111 писал(а):
Cautious писал(а):
Page11111 писал(а):

Крым территория Украины, Россия Крым аннексировала, граждане России не захотели уезжать к себе обратно в Россию.... Китай - не дурак, населения много, территории на душу населения мало,
В удобный для себя (Китая) момент китайцы захотят СИБИРЬ_ДАЛЬНИЙВОСТОК_НАШ - Китай придет "защищать" своих китайцев....... Ничего не напоминает?


Крым передали Украине, там с водоснабжением трудности были, как сейчас,Крым передали Украине в 1954 году из чисто хозяйственных соображений, его просто присоединили к Украине, тогда же Советский Союз был, одно государство было, кто думал-то об этом раньше, так что тут как не крути другая история. Какбы прошу пардону Украина не голосила сейчас, а китайцы приехали работать, если будут нарушать, что-то, их назад отправят в Китай, они граждане другой страны.


Тогда было одно государство, а сейчас нет..... А главный момент, кот вы почему-то не хотите видеть, Крым - территория Украины кот России аннексировала..... Заметьте что граждане России, проживающие на территории Украины - в Крыму, возвращаться к себе в Россию не захотели..... А должны были, раз хотели жить в России. С китайцами будет тоже самое.... А что, это неправильно?


Вы чего про китайцев то талдычите, оставьте их в покое, у вас уже переклинело на них. Украина сама попросилась в состав России, ее туда никто насильно не заталкивал

Вот читайте то историю

Однако в 1651 году произошла Берестецкая битва, в результате которой польская армия под предводительством короля Яна Казимира и Николая Потоцкого нанесли сокрушительное поражение казакам, и в августе того же года литовский гетман Радзивилл занял Киев. Казаки были вынуждены просить помощи у единоверной России. В 1654 году была созвана Переяславская Рада, заявившая о переходе подконтрольных восставшим территорий под протекторат России.

Русские войска поддержали восставших казаков, что привело к русско-польской войне (1654—1667 годов). Война завершилась Андрусовским перемирием (1667 года), по условиям которого территории, лежащие восточнее Днепра (Левобережная Украина) отошли к России, а лежащие западнее (Правобережная Украина) — остались за Речью Посполитой. Условия перемирия были позднее подтверждены мирным договором 1686 года

Вашей Украины бы давно не было, если бы не Россия, поляки вас били, турки тоже, если бы не Россия, еще неизвестно, была бы сейчас вообще Украина то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
jujulia писал(а):
Page11111 писал(а):
Cautious писал(а):


Кстати все границы с Китаем, Россия урегулировала, там все четко сейчас, у Китая нет к России притензий и у Россию к Китаю тоже, фатазии у вас большие, вам просто сказать нечего , вы и пишите небылицы, сравнения какие-то непонятные.


Почему небылицы... Вполне правдоподобный сценарий..... Я не знаю КАК будет, но то что так МОЖЕТ быть я НЕ ИСКЛЮЧАЮ... Сказать, очевидно, нЕчего вам.... Вот и начинаете злиться.

можете не злиться, но не понимаю что все бегают и кричат о китайцах на дв? я с ДВ и тучи китайцев там не видела. есть студенты и туристы и всё.. и кто там что там будет отделять.. китаю дв нафиг не нужен. придумайте другой пример..сорри за офф..


И дальнему Востоку Китай точно нафик не нужен), а ездит друг к другу всегда будут, - соседи, но так и по всему миру происходит, нормально это

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
ToryLu писал(а):
lucky bride писал(а):
Нет двойных стандартов - есть плохие руководители страны, которые довели до этой страшной страны, где русскому населению устроили настоящий геноцид.

Согласна, Украину, в первую очередь, "слили" наши замечательные укр. правители ( каждый по-своему), а все остальные уже потом подоспели. Как стервятники накинулись.
Какой русский геноцид? В новостях вам еще не такое покажут. Я из Херсона родом. Это русскоязычная часть Украины. И русских у нас много живет. НИКОГДА НИКАКОГО притеснения русских там не было и сейчс нет.


Вы плохо прочитали мой пост - он бы начался, если бы Крым остался в составе Украины. Там было бы похлеще Одессы. А первый геноцид русских был в Чечне.


ToryLu писал(а):
Дело в том, что некоторые русские, живущие на Украине десятилетия, абсолютно не воспринимают украинский язык и культуру и открыто об этом говорят. Не хотят не надо, ради бога. Даже при всем при этом, их никто не притесняет. Даже в свете последних событий. Я говорю о простых среднестатистических гражданах. Всю эту травлю и информационную войну устроили политики. Россия и Запад борятся за контроль над Украиной в своих геополитических интересах, а страдает простой народ, включая моих родных, которые там сейчас. Украина оказалась территорией на которой ведут свои разборки Запад и Россия.


Совершенно верно. Только с одной поправкой - Запад решил, что его еще в Украине не хватает. Россия никогда во внутренние дела Украины не лезла, демократию не насаждала, за что теперь и расплачивается. Пока Россия поднимала свою экономику, Запад взращивал сторонников ультраправых сил у вас. Да, России сейчас ПРИХОДИТСЯ ОТСТАИВАТЬ свои геополитические интересы. Ей не оставили другого выхода.

ToryLu писал(а):
Я действительно удивлена, что многие россияне свято верят в непричастность России ко всему этому. Да, я думаю, что изначально Запад заварил всю эту кашу , организовав майдан. Однако, то, что сейчас происходит на ЮВ - это ответ Путина западу.


Запад ее не только заварил - он ее продолжает заваривать своими огромными денежными вливаниями. Я не отрицаю того факта, что Россия помогает ЮВ, но не напрямую, а через тех же Чечню и Израиль - ей нельзя вмешиваться прямо, иначе может быть война, а не вмешиваться Россия тоже не может - напрямую затронуты ее геополит. и экономические интересы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Китай с Россией, соседи, ездят к друг другу работают, прекрасные отношения, чего их портить то? Пусть работают себе на Дальнем Востоке, чего о плохом думать, а Украина сама попросилась в Россию, никто ее насильно не заталкивал, иначе бы Украины бы давно уже не было, Россия ее сохранила, ету Украину, Крым присоединили из-за хозяйственный соображений при Советском Союзе и все отойти не могут бедные, фонтан злости выливается, больше 20 лет в этой Украине бардак и чего дальше будет неизвестно, сколько на шеи Америки с Европой провисят непонятно тоже и чем это все закончится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:53 
Page11111 писал(а):
[
Я радуюсь что в Крыму нет войны...., но закрывать глаза на очевидные факты тоже не могу.....



начните с чтения **** истории за 5 класс хотя бы, чтобы оперировать фактами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
lucky bride писал(а):
Вы плохо прочитали мой пост - он бы начался, если бы Крым остался в составе Украины. Там было бы похлеще Одессы. А первый геноцид русских был в Чечне.

Да ничего-бы там не началось. И на ЮВ не началось-бы. Так, побухтели-бы и все.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться с правдой можно одним путем: ее замалчивать
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 12:59 
Glebz писал(а):
lucky bride писал(а):
Вы плохо прочитали мой пост - он бы начался, если бы Крым остался в составе Украины. Там было бы похлеще Одессы. А первый геноцид русских был в Чечне.

Да ничего-бы там не началось. И на ЮВ не началось-бы. Так, побухтели-бы и все.



а ссылку на то, что ничего бы не началось


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: