Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05
Сообщения: 549
Откуда: WA, USA
Villoresi писал(а):
Novaya + писал(а):


:bigeyes

Нет предела человеческой подлости!


да нет...скорее глупости. :rog

Зато теперь понятно кто есть кто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Попрыгунья, у тебя времени свободного слишком много. :b_wink
Найди какую-нибудь работёнку..времени не будет по полициям бегать и тень на плетень наводить.
С твоими жалобами я конечно разберусь..мне даже интересно чего ты там им наплела.
Но если что-нибудь с кем нибудь из моей семьи случится - имей в виду!!!!
ты будешь первой на кого я подумаю. Потому что тебе сейчас получить мой адрес через полицию будет гораздо проще, чем мне.
Ибо поступки твои простой логике не поддаются. :e_sorry

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Похоже из "лагеря новороссии" только у Татмилки хватило здравого смысла для оценки ситуации беспристрастно. " одна ляпнула-другая не поняла и испугалась"

Интересно ,ну ВСЕ из "новороссии" видели извинения и объяснения,мне одной не показали. Мистика - не иначе

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Villoresi писал(а):
Попрыгунья, у тебя времени свободного слишком много. :b_wink
Найди какую-нибудь работёнку..времени не будет по полициям бегать и тень на плетень наводить.
С твоими жалобами я конечно разберусь..мне даже интересно чего ты там им наплела.
Но если что-нибудь с кем нибудь из моей семьи случится - имей в виду!!!!
ты будешь первой на кого я подумаю. Потому что тебе сейчас получить мой адрес через полицию будет гораздо проще, чем мне.
Ибо поступки твои простой логике не поддаются. :e_sorry

аха. давай,не забудь мне сообщить "что я им наплела"

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Собственно говоря, нет никаких правил о том, что модератор обязан отчитываться о своих действиях, особенно в условиях устроенной тут войны. Но раз уж пошли по полициям...

Вчера была куча жалоб, когда я улучила минутку зайти сюда. Одна из жалоб была от Стрекозки, где была высказана просьба удались сообщение и все цитаты с ним. Я согласилась с тем, что высказывание про Стрекозку было неудачным, поэтому почистила как могла. ИЗВИНЕНИЯ БЫЛИ, сообщение с ними удалилось тоже, потому что с удалением контекста теряло смысл.

Я не понимаю, кого-то сюда зовут насильно на форум? Все вроде люди взрослые, совершеннолетние, должны бы понимать последствия своих слов и поступков. Приходите с гадостями, получаете такое же в ответ, и что потом? Одни и теже ники, как свора собачья, жалуются на тот же самый комплект ников об оскорблениях. А потом еще модераторы виноваты, что не так ваши какашки подтерли. Помолчать день-другой не хотите попробовать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Стрекозка писал(а):
аха. давай,не забудь мне сообщить "что я им наплела"


Конечно расскажу...по старой то дружбе. :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ой, очень печально, что так получилось, я постов удалённых не видела, но мне очень нравятся оба конфликтующих ника ( Мне кажется, что от этой всей ситуации политической и всей шумихи вокруг у многих дев уже просто нервы сдавать стали, вот и получаются такие недоразумения.

Может быть нам здесь всем стоит взять на денёк-другой паузу в обсуждениях? :dum Сделать перерыв и просто помолиться о мире в Украине всем вместе, а то на пределе уже нервы у всех от этого балагана (
Я вот когда новости не читаю, проде полегче, а начну читать, и одно сплощное расстройство, а что мы в сущности можем изменить? К сожалению, практически ничего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Стрекозка писал(а):
Villoresi писал(а):
Стрекозка писал(а):
аха. давай,не забудь мне сообщить "что я им наплела"


Конечно расскажу...по старой то дружбе. :be

правильно я испугалась тебя. У тебя бог знает что в голове. Ты реально ненормальная..



Девы,можете что хотите тут писать о том какая "подлая,глупая" и прочее(хотя я никогда не подличала),но я вам серьезно говорю: это неадекват. И она сегодня это опять подтвердила.


Да хватит уже меня оскорблять... :bigeyes мало мне с вами неприятностей!!! :dum
Давайте лучше про Незалёжную!

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Novaya + писал(а):
:bigeyes :komp :doc

Villoresi, если что , свистните мне в личку, найдем хорошего адвоката и свидетелем пойду без колебаний.

Вы -один из самых вежливых и достойных ников на форуме!

Надоело, как здесь запугивают учаcтников форума постоянно, поливают грязью США, идут против конституции и свободы слова, называют добропорядочных граждан платящих налоги огромные за другое мнение террористами, а значит, и таких людей, как конгресссмен Рон Пол и не только.
Уж, если поднимут такую тему, с хорошим адвокатом будем защищать американскую конституцию и свободу слова - самое святое в США.
Здесь не Северная Корея, некотрые люди забылись совсем, вон кузнечика, выскочившего на сцену против Спивакова быстро связал полицейский и потом осудили его -выплатил штраф и не имеет право приближаться к тому месту больше, -машина правосудия здесь работает и защищает американских граждан и не только, -всех жителей страны.



+100! Я тоже видела этот пост. Там не было и намека на угрозы. Вы чего?

И мне в личку пишите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16071
Ирина72 писал(а):
Собственно говоря, нет никаких правил о том, что модератор обязан отчитываться о своих действиях, особенно в условиях устроенной тут войны. Но раз уж пошли по полициям...

Вчера была куча жалоб, когда я улучила минутку зайти сюда. Одна из жалоб была от Стрекозки, где была высказана просьба удались сообщение и все цитаты с ним. Я согласилась с тем, что высказывание про Стрекозку было неудачным, поэтому почистила как могла. ИЗВИНЕНИЯ БЫЛИ, сообщение с ними удалилось тоже, потому что с удалением контекста теряло смысл.

Я не понимаю, кого-то сюда зовут насильно на форум? Все вроде люди взрослые, совершеннолетние, должны бы понимать последствия своих слов и поступков. Приходите с гадостями, получаете такое же в ответ, и что потом? Одни и теже ники, как свора собачья, жалуются на тот же самый комплект ников об оскорблениях. А потом еще модераторы виноваты, что не так ваши какашки подтерли. Помолчать день-другой не хотите попробовать?

Да, вообще уже за рамки приличия выходит. В полицию она жаловаться ходит. :c_laugh Ну что за личина двуличия у людей. :g_chewingum

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 19:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15
Сообщения: 605
Откуда: Yganda
Напрасно,девочки,вы думаете ,что это фигня. Такие "шутки" здесь не приветствуются. Одни пошутили в соцсети.
Police made three arrests Thursday in connection with threats being made against two Rocklin high schools.

The Rocklin Police Department released a statement Friday morning announcing they had arrested 18-year-old Justin Hermann and two minors in connection with threats of gun violence posted on Twitter against Whitney High School and Rocklin High School.

On Thursday, Rocklin police received information from the Whitney High School principal concerning a rumor circulating throughout the school of a threat of guns and a campus shooting to occur Friday, May 30.

_________________
когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
ну я вижу реакцию уже здесь. Пугающая так вам скажу. Таки надо идти.
Вилореси не забудь число спросить когда клейм поступил. Сегодня 30 Мая.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
DianaS писал(а):
Novaya + писал(а):
:bigeyes :komp :doc

Villoresi, если что , свистните мне в личку, найдем хорошего адвоката и свидетелем пойду без колебаний.

Вы -один из самых вежливых и достойных ников на форуме!

Надоело, как здесь запугивают учаcтников форума постоянно, поливают грязью США, идут против конституции и свободы слова, называют добропорядочных граждан платящих налоги огромные за другое мнение террористами, а значит, и таких людей, как конгресссмен Рон Пол и не только.
Уж, если поднимут такую тему, с хорошим адвокатом будем защищать американскую конституцию и свободу слова - самое святое в США.
Здесь не Северная Корея, некотрые люди забылись совсем, вон кузнечика, выскочившего на сцену против Спивакова быстро связал полицейский и потом осудили его -выплатил штраф и не имеет право приближаться к тому месту больше, -машина правосудия здесь работает и защищает американских граждан и не только, -всех жителей страны.



+100! Я тоже видела этот пост. Там не было и намека на угрозы. Вы чего?

И мне в личку пишите.



И я припоминаю, не было там абсолютно никаких угроз. Наоборот , пример был к тому, что трезвомыслящих людей никто никогда не заставит убивать ближнего, под каким либо предлогом. Так перекрутить,,, я спичлес в общем. Ничего кроме брезгливости это действие не вызывает.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Ну вообще то, клевета , дело наказуемое, легко доказать, что это клевета от вас, Стрекозка, так как это правда,
здесь уже есть подтверждения людей, что вы сглупили и не поняли правильно пост, здесь есть четкие подтверждения, что было извинение, понятно, что после всего этого ваше заявление в полицию будет клеветой, лучше извинитесь, и тогда у вас еще останется хоть какой то шанс выглядеть человеком в глазах форума.

А вообще, очень грустно это, рассорили славян, идет война не только на Украине, но и в соц сетях , а кто то довольно потирает руки, - затея англосаксов на Майдане удалась...

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Pamela333 писал(а):
Может быть нам здесь всем стоит взять на денёк-другой паузу в обсуждениях? :dum Сделать перерыв и просто помолиться о мире в Украине всем вместе, а то на пределе уже нервы у всех от этого балагана (
Я вот когда новости не читаю, проде полегче, а начну читать, и одно сплощное расстройство, а что мы в сущности можем изменить? К сожалению, практически ничего.


Я думаю, как себя настроить на позитив. С такими новостями плохо получается. Но и не читать, тоже не могу ))

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: