Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Мдаааа, что делается... И кто тут об убогих? Тот же, кто о милосердии говорит? Какая патетика... Про полицию вообще без комментариев. Пост я тот тоже видела, и извинения тоже. Ну что, если у человека паранойя, и если ему дышать теперь легче станет... Вилореси, обязательно напишите, если кто свяжется (хотя, там черным по белому, по-моему, все ясно, никакими угрозами и не пахнет). Мдааа я была удивлена, увидев пост калмсофт, типа, настучу, сдам, мядаль получу :cool . А тут полиция... Мда, не дай бог таких вот соседочек да в 30-е годы...


Последний раз редактировалось Ksun'ka 30 май 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Tatmilka писал(а):
Девочки, помиритесь уже, а? Ну одна ляпнула, не подумавши, другая действительно испугалась (действительно, кто знает, кто за никами прячется и какие у них намерения), но вроде как выяснили уже, что недоразумение произошло. Пису пис?

я вообще стараюсь ни с кем ни ругаться. Слова подбираю. Или не лезу. А если ляпну,то извинюсь.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
:bigeyes :komp :doc

Villoresi, если что , свистните мне в личку, найдем хорошего адвоката и свидетелем пойду без колебаний.

Вы -один из самых вежливых и достойных ников на форуме!

Надоело, как здесь запугивают учаcтников форума постоянно, поливают грязью США, идут против конституции и свободы слова, называют добропорядочных граждан платящих налоги огромные за другое мнение террористами, а значит, и таких людей, как конгресссмен Рон Пол и не только.
Уж, если поднимут такую тему, с хорошим адвокатом будем защищать американскую конституцию и свободу слова - самое святое в США.
Здесь не Северная Корея, некотрые люди забылись совсем, вон кузнечика, выскочившего на сцену против Спивакова быстро связал полицейский и потом осудили его -выплатил штраф и не имеет право приближаться к тому месту больше, -машина правосудия здесь работает и защищает американских граждан и не только, -всех жителей страны.

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Последний раз редактировалось Novaya + 30 май 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Стрекозка писал(а):

Виллореси,сходи капель прими. Какой встречный иск? Чтобы он был "встречным",необходим иск с котором он встретится. Я сказала,что я ходила и консультировалась. Спросила,если вот так эдак, что делать,можно ли ? Он сказал да,можно,но для этого я должна заявление сделать. А они на основании этого заявления начнут расследование. Я не говорила ничего о тебе,успокойся.
Извинений-объяснений не было. Если было ,то почему удалили.


Ну да... то-то мне из полиции звонили. Поняла, что глупость сделала..теперь приседаешь? :dum
Никогда не думала, что ты на такое способна!!!!! А-я-яй!!!! (как говорит мой ребёнок) :none

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Villoresi писал(а):
Стрекозка писал(а):

Виллореси,сходи капель прими. Какой встречный иск? Чтобы он был "встречным",необходим иск с котором он встретится. Я сказала,что я ходила и консультировалась. Спросила,если вот так эдак, что делать,можно ли ? Он сказал да,можно,но для этого я должна заявление сделать. А они на основании этого заявления начнут расследование. Я не говорила ничего о тебе,успокойся.
Извинений-объяснений не было. Если было ,то почему удалили.


Ну да... то-то мне из полиции звонили. Поняла, что глупость сделала..теперь приседаешь? :dum
Никогда не думала, что ты на такое способна!!!!! А-я-яй!!!! (как говорит мой ребёнок) :none



:bigeyes

Нет предела человеческой подлости!

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Villoresi писал(а):
Стрекозка писал(а):
Villoresi писал(а):
единственное, что я могу здесь пообещать, что всё это расследование Стрекозки и полиции я выложу на форуме, дословно! Надеюсь, что это тоже многим поможет избежать ошибок. :q_flower01 :p_heartbeat07

Я тебе и так скажу,что тебе скажет полицейский. Скажет,что писать надо аккуратнее в сети. Подбирать выражения,чтобы люди, с отличным от твоего мнением, не пугались.


Модераторы, кто мои извинения перед Стрекозой стёр? Просвятите её, что они были сразу после её возмущённого поста..и что я там написала, что в пример её привела, потому что она один из самых мирных ников на форуме.
Просто для обьективности.

Стрекозка, ну и ахинею ты несёшь!? Я НЕ знаю, где ты живёшь..и я в полнейшем шоке от того, что ты сейчас пишешь. Офигеть сколько психических на этом свете! :bigeyes
И заметьте, все в лагере едино-незалежных.. как они радуются дурости, которую их товарка сделала!
теперь уже я за свою семью начинаю опасаться.
Буду выдвигать встречный иск пожалуй. :m_yes


Видимо, модераторы стёрли, сочли, что лучше тот неудачный пример совсем стереть, и несколько последующих постов. И извинения тоже были. Villoresi писала, что приносит публичные извинения за то, что использовала ник Стрекозки в качестве примера.

Надеюсь, другие модераторы подтвердят, что видели извинения.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Novaya + писал(а):


:bigeyes

Нет предела человеческой подлости!


да нет...скорее глупости. :rog

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Villoresi писал(а):
Стрекозка писал(а):
Довожу до вашего сведения : я сходила в полицию и консультировалась по поводу одного поста, который был написан здесь позавчера . Мне сказали, что если я подам репорт, то они начнут расследование, потому что обязаны.
Конечно это не означает, что кого то начнут судить и сажать, но я думаю, что никому здесь не нужны любые полицейские расследования.
И даже мысли не допускайте,что я шучу или блефую или еще что нибудь в этом роде. Я серьезна как никогда. И прежде чем писать что либо опрометчивое,хорошо подумайте.


Стрекоза, ты хоть пост то мой первоначальный перечитай на досуге. :b_wink
Всё, что я хотела тем постом сказать, что ни одна идеология не заставит меня выстрелить в тебя или поджечь...а люди на Украине это радостно делали с мирными людьми.
Я не призывала ни к чему и даже публично перед тобой извинилась, когда поняла, что ты совершенно не поняла меня.
Ну создала ты мне сейчас проблемы на ровном месте (ага, на следующей неделе в полицию пойду...придётся даже апоинтмент ребёнку перенести) И что??
Ты хоть думай прежде чем глупости делать! Дурдом какой-то.. Я тебя ещё нормальной считала. :t_thumbdown


Фуу, как противно! :l_bhuhhh И не лень же в полицию было ходить... Вилореси, она вас лично знает? И этот человек меня еще в чем-то упрекал помнится! :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Villoresi писал(а):
Стрекозка писал(а):

Виллореси,сходи капель прими. Какой встречный иск? Чтобы он был "встречным",необходим иск с котором он встретится. Я сказала,что я ходила и консультировалась. Спросила,если вот так эдак, что делать,можно ли ? Он сказал да,можно,но для этого я должна заявление сделать. А они на основании этого заявления начнут расследование. Я не говорила ничего о тебе,успокойся.
Извинений-объяснений не было. Если было ,то почему удалили.


Ну да... то-то мне из полиции звонили. Поняла, что глупость сделала..теперь приседаешь? :dum
Никогда не думала, что ты на такое способна!!!!! А-я-яй!!!! (как говорит мой ребёнок) :none

ну блин,это точно была не я :c_laugh
где то ты еще повеселилась. Энгер менеджмент классы тебе точно нужны

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Стрекозка писал(а):
ну блин,это точно была не я :c_laugh
где то ты еще повеселилась. Энгер менеджмент классы тебе точно нужны


я очень мирная, мухи не обижу. :angel
Ну если это не Стрекоза настучала - значит... о боже!!! Калмсофт!!!!?? :bigeyes
Вот уж точно в тихом омуте черти водятся.
А вообще как же не противно людям врать.. не перестаю удивляться. :q_plaster

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
calmsoft писал(а):
lucky bride писал(а):
calmsoft писал(а):
Вопрос в социальной сети:

Почему русские борцы с бандеровцами едут воевать в регионы Украины, где бандеровцев никогда не было, и побеждают там банки и магазины?


Калмсофт, вы тоже задаетесь этим вопросом? Судя по тому, что здесь его копируете... :dum
Вопрос задан по-дурацки и рассчитан на людей с отсутствием логического мышления (мне казалось вы не из них) - никто с бандеровцами не воют, нафиг они кому сдались. На ЮВ едут, чтобы защитить территорию именно от прихода таких националистов и такого же правительства. Прямо неловко это все писать - думала это и так все понимают :truba


Раз неловко - не пишите.

А че уже все? Насчет бандеровцев? Как никому нафиг не сдались??? Это ж была самая серьезная проблема в течение нескольких месяцев - аааа БАНДЕРОВЦЫ!!!!! аааааа. Ими запугивали Юго-Восток! Майдан называли бандеровским! Жители Луганска - вот точно могу Вам сказать - еще до сих пор боятся каких-то там бандеровцев...

Так уже все что ли? Так а шо случилось то? Почемуууу?

Не, ну я так не играю. :c_laugh


Какой-то детский лепет, а не пост.
Мне вам заново написать то, что мною написано в предыдущем посте? Проблема есть, но воевать с бандеровцами желания ни у кого нет, но отстоять свои территории, чтобы этой грязи у них не было - есть. Именно ПОЭТОМУ и Крыма у Украины не стало - заметьте, без крови и жертв. На ЮВ едут, чтобы защитить территорию именно от прихода таких националистов и такого же правительства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Villoresi, вам, значит, из полиции звонили? И что же они вам сказали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Villoresi писал(а):
Стрекозка писал(а):
ну блин,это точно была не я :c_laugh
где то ты еще повеселилась. Энгер менеджмент классы тебе точно нужны


я очень мирная, мухи не обижу. :angel
Ну если это не Стрекоза настучала - значит... о боже!!! Калмсофт!!!!?? :bigeyes
Вот уж точно в тихом омуте черти водятся.
А вообще как же не противно людям врать.. не перестаю удивляться. :q_plaster


Так а что сказали-то копы? Не томи, я уж вся извилась в догадках. Теперь от звонков буду шарахаться. Кто-нить еще накапает, что у меня нет американского гражданства. :c_laugh

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Villoresi писал(а):
Стрекозка писал(а):
ну блин,это точно была не я :c_laugh
где то ты еще повеселилась. Энгер менеджмент классы тебе точно нужны


я очень мирная, мухи не обижу. :angel
Ну если это не Стрекоза настучала - значит... о боже!!! Калмсофт!!!!?? :bigeyes
Вот уж точно в тихом омуте черти водятся.
А вообще как же не противно людям врать.. не перестаю удивляться. :q_plaster


Вилореси - они вас все лично знают?? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7163
Ksun'ka писал(а):
Мдаааа, что делается... И кто тут об убогих? Тот же, кто о милосердии говорит? Какая патетика... Про полицию вообще без комментариев. Пост я тот тоже видела, и извинения тоже. Ну что, если у человека паранойя, и если ему дышать теперь легче станет... Вилореси, обязательно напишите, если кто свяжется (хотя, там черным по белому, по-моему, все ясно, никакими угрозами и не пахнет). Мдааа я была удивлена, увидев пост калмсофт, типа, настучу, сдам, мядаль получу :cool . А тут полиция... Мда, не дай бог таких вот соседочек да в 30-е годы...

Были извинения, подтверждаю. И в самом посте угроз не увидела, наоборот, вилореси писала, что она никогда бы не сделала ничего такого... как можно было не понять, удивляюсь, стрекозка вроде не дурочка, а тут вдруг включила.
Зачем?
Про полицию - я вообще под столом :lol: Ну и реакция у человека.
Лечите нервы, девы :angel

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 30 [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: