Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2014, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
25 мая совсем скоро.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2014, 15:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
боже как мне жалко людей :k_crying
скайп сегодня имела с невесткой и моих там 5 родных под запорожьем, в селе, говорят не пойдут, что толку, за кого голосовать, даже в селах я спрашиваю а что селяне говорят, ответ, что люди растеряны, все понимают, дураков нема,все кругом понимают, что одних олигархов свергли, пришли другие да еще какие на крови народа, а сестра говорит что я пойду и поставлю галочку что я против всех, я говорю не иди, а то зачтут голос, хотя говорю все и без вас понятино кто станет им.
Люди уже поняли что власть олигархов правит балом, брат говорит как жалко нет второго клона такого как Лукашенко, все ходят с потухшими взглядами, устали они, работящая нация богатая страна, а будущего не видят.
Правильно и мне кажеться все сбудеться осенью, как все и предсказывают, ну станет тот очередной олигарх во власти, ну и что осенью пипец ему придет, будет уже гражданская война от голода.
Сейчас люди еще как бы в ступоре сидят, а зима идет, что есть , чем семьи кормить, обещания пшик, казна пуста, долар растет, отношения с Россией никаких,Путина полностью поддерживаю, я бы тоже даже рубля бы не дала после того сколько гавна за это время вылили на него и на русских людей.,европа поможет разве только а кто видит ту помощь, никто.
Поэтому неминовать майдану третьему от голода, даже уже в селах люди стали понимать это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Эри, ну а что выборы
Эка интрига, уже все заранее известно кто будет номинальным президентом

Давайте как лучше свое видение, что будет ПОСЛЕ, и как будут упаковывать эти "выборы" если непонятно какая явка будет

я слышала версию что порош после выборов так или иначе договорится с Россией, "правосеков" и прочих элементов потихоньку "причешут"
а что дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Как выборы президента Украины обманули 800 наблюдателей http://sobesednik.ru/politika/20140522- ... lyudateley

Цитата:
В преддверии выборов президента Украины выяснилось, что киевские власти боятся не только журналистов из России, но и наблюдателей из этой страны. Теперь российские представители не будут следить за законностью избирательного процесса на Украине ни в каком качестве.


Цитата:
Но по большому счету рассчитывать мало есть на что. Украинская сторона политизированным жестом лишила всех шанса поучаствовать в наблюдении.

Мотив этого шага очевиден. Пускать почти тысячу человек из страны, с которой известно какие в данный момент отношения, бравые власти Украины, очевидно, просто испугались. То есть мало того, что всех российских журналистов уже принято подгонять под одну гребенку, но и просто все граждане России априори считаются врагами новой Украины.

Эта позиция не просто несправедливая, но и крайне глупая по своему практическому влиянию. Если российская сторона или какие-то пророссийские «вежливые» активисты, которых сейчас развелось немало как на Украине, так и в самой России, решат пойти на срыв выборов, то большинство из них и так проникнут в нужные регионы без особого труда. Украинцы даже броневик Владимира Жириновского не смогли задержать, и он без проблем дошел до Луганска.

Цитата:
То есть все явные плюсы от привлечения российских наблюдателей перечеркнула банальная трусливость, связанная с тем, что сами власти не могут нормально проверить информацию о волонтерах и проследить за своей границей. Собственная некомпетентность становится причиной бессмысленных отказов.

Иными словами, решение ЦИКа Украины представляется не менее глупым, чем истеричное предложение не пускать всех мужчин от 16 до 60 лет, которое, кстати, не исполняется. Масштаб, конечно, другой, но мотивы те же и так же бесполезны.

Видя во всех подряд врагов, даже в тех, кто искренне хотел разобраться с ситуацией и на волонтерских началах помочь наблюдению, невольно вспоминаешь слова Николая Васильевича Гоголя: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Так-с тему о Юго-Востоке закрыли, не выдержала душа модератора.

А чё о выборах писать. Петя Порох посадит свою задницу в президентское кресло и будет продолжать войну. Солдатам уже пообещал по штуке гривен в день. Вот вам и вся судьба Украины после выборов - долгая затяжная гражданская война.

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Не думаю, что долго будет продолжаться. Работать то кто-то должен.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
Девы, во избежании очередного закрытия темы, игнорьте особо буйную Укропию.
Те, которые небуйные, всегда вэлкам!

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Майдан долго стоял, а уж юго - восток думаю будет до победы стоять тем более полной, -пока федерацию не дадут и не защитят права русских , не уступят , правительство не сможет работать, им придется идти на уступки рано или поздно, либо юго- восток просто уйдет в свободное плавание, армия Украины немощная, уже ясно, что с силами сопротивления им никак не совладать.

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Villoresi писал(а):
Девы, во избежании очередного закрытия темы, игнорьте особо буйную Укропию.
Те, которые небуйные, всегда вэлкам!


Та согласна, - пофиг все угрозы и в игнор, - таких буйных и американцы депортируют, арестовали же вылетевшего маньяка к Спивакову на сцену, прка штрафом отделался, если второй арест- депортация грозит.

Политика политикой, а законы здесь соблюдаются и свобода слова, так что не светит стукачам, еще и сами по лбу получат)))

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Novaya + писал(а):
армия Украины немощная, уже ясно, что с силами сопротивления им никак не совладать.

Наймут наемников на деньги госдепа, оттуда же оружие. Научат местных террористов. Будет как в афганистане. только Европе это не с руки, и само население не захочет так жить, не бедуины. Поэтому я думаю к осени завершится эта арабская весна

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Andromeda писал(а):
Novaya + писал(а):
армия Украины немощная, уже ясно, что с силами сопротивления им никак не совладать.

Наймут наемников на деньги госдепа, оттуда же оружие. Научат местных террористов. Будет как в афганистане. только Европе это не с руки, и само население не захочет так жить, не бедуины. Поэтому я думаю к осени завершится эта арабская весна


Да будем надеяться, что устаканится, уже все устали и людей жалко, столько погибших(

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Тоже где-то читала, что к осени должно что-то решиться. Будем посмотреть.

Тут вон рагулей с майдана теперь не выгонишь. Душ летний себе строят - завонялись уже совсем в своих палатках.

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Девы, а вы этот персонаж узнаете???? :c_laugh



_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
А мне вот интересно... если Юго-Восток тоже наёмников наймёт - это ж сколько вони будет в Украинских СМИ!
А чё? Наймут пару сотен братьев славян-казаков из близлежащих областей, с парой-тройкой ракетных установок, заплатят баксами из частных донэйшенс.. :c_laugh
Я уже даже представляю вопли нашей самой мягкой участницы по этому поводу. :g_chewingum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Выборы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
Interpreter писал(а):
Тоже где-то читала, что к осени должно что-то решиться. Будем посмотреть.

Тут вон рагулей с майдана теперь не выгонишь. Душ летний себе строят - завонялись уже совсем в своих палатках.


На самом деле, этих бедных людей с запада Украины пригнали в Киев, пообещав там хатынки!
Назад они ессно ехать не хотят, а хатынок никто не даёт.. живут в палатках, наверное ещё надеются.
Использовали людей, как мусор..даже чаем больше не поят. Вот они там и ошиваются, приворовывают, деньги на великую украинскую революцию собирают.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: