Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Доброе утро, единомышленники!

Ну что Ахметов разрывается, хочет одной задницей на двух стульях усидеть. Не получицца!!!!

Бабки уходят из под носа. Скорее всего будет национализация его шахт в ДНР. Я - двумя руками "ЗА". Хватит кровушку народную пить.

Ахметка собрал "многотысячный" митинг, ну но вском случае так напишут продажные укроСМИИ, в Донецке, в поддержку единой Украины. Смотрим на эти тыщи, что приперлись с флажками непонятного цвета на митинг. :c_laugh

https://www.youtube.com/watch?v=b3Z9tKQTiZA
20 мая Донбасс Арена 300 человек в поддержку

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
А вот ещё в копилку для Нюренберга-2:

Цитата:

Armen Martirosyan

about an hour ago · Edited.

Депутат Европейского парламента от Латвии Татьяна Жданок : "...В Одессе, возможно, при участии должностных лиц Украины и местной милиции, активисты «Правого сектора» создали условия для якобы случайного применения химического оружия массового поражения против безоружного гражданского населения..."


И вот статья интересная в тему

Польские наемники ЧВК и неизвестное химическое вещество прибыли в Киев в сопровождении ЦРУ

http://rusmir.tk/news/70-polskie-naemni ... i-cru.html

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Interpreter писал(а):
Доброе утро, единомышленники!

Ну что Ахметов разрывается, хочет одной задницей на двух стульях усидеть. Не получицца!!!!

Бабки уходят из под носа. Скорее всего будет национализация его шахт в ДНР. Я - двумя руками "ЗА". Хватит кровушку народную пить.

Ахметка собрал "многотысячный" митинг, ну но вском случае так напишут продажные укроСМИИ, в Донецке, в поддержку единой Украины. Смотрим на эти тыщи, что приперлись с флажками непонятного цвета на митинг. :c_laugh

https://www.youtube.com/watch?v=b3Z9tKQTiZA
20 мая Донбасс Арена 300 человек в поддержку

Называйте вещи своими именами: начали грабеж.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Очень тронул вот этот коммент:

Цитата:
Svetlana Vlasenco Значит весь этот ужас только в самом начале.....Я до сих пор просыпаясь утром с надеждой, что это только кашмарный сон....Но открываю глаза и понимаю, что нет ,всё это наша безумная реальность.
В каждой строке и между строк интернета и газет ищу хоть какую-нибудь маленькую новость ,что даст понять,позволит надеятся на скорый победный финиш ,на мирную жизнь.....Чёрт побери...где взять сил ,чтобы это пережить!

Сейчас, как никогда, понимаю весь ужас 62-го с Хрущёвым и америкой...
Моего отца в 61-м отправили служить на Кубу на долгих 4 года....и отправляли тогда только в один конец...только в один... Но тогда,слава Богу, разум победил....Сейчас всё страшнее,масштабнее,сложнее. У наших родителей детство было военное,у них патриотизм и идеология зашкаливала и была непоколибимой.....И им было тоже страшно !! Очень ! Но рядом был пример отцов и дедов только-что пришедших с войны и знавших что это такое _РОДИНА........Сегодня же ,после 70-ти лет мирной,пусть трудной,но мирной жизни всё сложнее....мы и наши дети - поколение мира...У молодёжи(НЕ У ВСЕХ К СЧАСТЬЮ!!!) нет патриотизма....У многих идеология сводится к деньгам...и слова Родина приравнивается к счёту в банке...С этим сложно вставать на баррикады и воевать до победного конца...Но я очень верю в гинетческую славянскую силу духа,в отвагу,в правду и Бога ,что с нами!!!!

3 hours ago · Unlike · 9

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
как пришло так и ушло раз уж своими именами :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Называйте вещи своими именами: начали грабеж.


Я и называю: экспроприация награбленного за годы независимости Украины. :b_wink

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
https://www.youtube.com/watch?v=23wsFg5AGPY


Бабай: «Идёт священная война с фашизмом» / Babay: "A holy war against fascism"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Твиттер уже тоже все назвал своими именами, лживая пропаганда запада провалилась


Кто побеждает в твиттер-битвах за Украину? ("Everything PR", США)
Фил Батлер (Phil Butler)


Как я уже говорил, до событий прошлой недели таким источникам, как BBC, Sky News, даже Wall Street Journal и особенно Euromaidan PR (@euromaidanpr) еще более-менее удавалось удерживать равновесие с пророссийскими источниками в плане цитируемости, несмотря на небольшое количество твитов. Однако после кровавой бойни в Одессе 2 мая, когда пророссийские активисты оказались заперты в здании Дома профсоюзов, ситуация в корне изменилась. Как видим, это событие упоминалось в социальных сетях 14 тысяч раз, и если поначалу раздавались голоса как осуждения, так и одобрения, то со временем голос тех, кто оправдывал действия киевских властей, практически стих.


Интересно проследить за тем, как после этого события общественное мнение начало склоняться в сторону России. Когда схлынула первая волна твитов, в которой лидировали BBC, Bloomberg и другие информационные службы, на первый план вышли те, кто находился на месте событий, и их эмоциональные оценки заглушили голос тех, кто пытался описывать происходящее в нейтральных тонах. На приведенной выше диаграмме можно увидеть, какими эпитетами люди сопровождали твиты о событиях в Одессе.


И последнее: чтобы лучше отслеживать такие социально значимые события, как события на Украине, и поддерживать ту или другую сторону, очень полезно взять два авторитетных аккаунта и сравнить их между собой. И вот что выясняется: хотя на эти темы в «Твиттере» пишет и НАТО, и другие серьезные организации (типа Госдепа), их практически неизменно обходят по популярности «мелкие сошки» (да не обидятся они на меня за такое выражение!). Именно благодаря им и личным усилиям таких журналистов, как Лиззи Фелан (@lizziephelan), России удается донести до мира свое видение украинских событий. Все это говорит о том, насколько важную роль сегодня в работе информационных служб играют социальные сети и коллективное освещение событий, как в случае с RT. У их коллег, скажем прямо, это не получается. Рано или поздно пиар и пропагандистская чушь оказываются не в состоянии противостоять правдивым свидетельствам с места событий, распространяющимся через социальные сети.


Джон Керри может сколько угодно рассказывать миру про то, как Владимир Путин организовал вторжение на Украину, но кто ему поверит, когда все своими глазами видят, как танки давят мирных жителей и молодчики с нацистскими эмблемами на повязках десятками жгут людей заживо в заблокированном здании? Когда речь идет о таких серьезных вещах, как война и мир, людей не обманешь; нормальные люди сразу чувствуют фальшь. Понятно, конечно, что американцы — пресыщенный и равнодушный народ, но все же команда Обамы в очередной раз переборщила, нагнетая антироссийскую истерию. По крайней мере, я вижу это по реакции людей в социальных сетях.

Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140520 ... z32GUe7lfh

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
20.05.2014 - 17:52
Погранслужба Украины оборудовала на границе с Россией 200 блокпостов, 400 огневых позиций, 70 км траншей и препятствий, блокировала 200 объездных дорог

http://rusvesna.su/news/1400593936

"Напомним, президент Владимир Путин в понедельник дал команду вернуть войска, участвовавшие в маневрах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в пункты постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку. Подразделения начали сбор и уточнение маршрутов следования.

Напомним, Россия неоднократно предпринимала шаги по деэскалации кризиса, сокращая военное присутствие у границ Украины, но США и НАТО заявляют, что «не видят признаков» этих действий.

В ответ на это замминистра обороны Анатолий Антонов заявил, что НАТО и Пентагон цинично вводят в заблуждение мировую общественность относительно реального положения дел на границе России и Украины, где сосредоточено 15 тысяч украинских военнослужащих. "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Вот ещё по Ахметову. Думал, что пересидит грозу и опять будет грабить Украину. Пичалька - не вышло:

Цитата:
Елена Маркосян

7 hrs · Edited · .

Судя по заявлению Ахметова, он с Коломойским и его Правым сектором договорился, потому что не договорился с ДНР. Этого и стоило ожидать, потому что настоящие реформы первым делом ударят по олигархам и заставят их изменить правила игры и в собственном междусобойчике, и в бизнесе в целом. Для них российская схема детенизации экономики и политических реформ - смерти подобна. Сегодня я еще не знаю, кого поддержит Донецкий регион - Ахметова или ДНР, но даже не сомневаюсь - все, что строится на вранье, обречено. После заявления Ахметова о том, что ДНР собирались расстрелять мирную демонстрацию рабочих его предприятий, ему в Донецке делать нечего. По сути, своим заявлением он толкнул регион в обострение конфликта.
Читаю новости о посещении Донецка Медведчуком. Совпадение во времени двух событий - его приезд в Донецк и заявление Ахметова - интересный момент...


Как в народе говорят: что легко пришло, то легко и ушло. :m_yes

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Очень, надеюсь, что у народа получится забрать свое, а то всякие ворюги и байдены прихватизируют всю Украину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Jenny.H писал(а):
Очень, надеюсь, что у народа получится забрать свое, а то всякие ворюги и байдены прихватизируют всю Украину.

Ага, забрать и просрать. Это единственное, на что способен "народ". Любой. Проходили в истории и не раз.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
И всё же национализация - стандартный процесс, в корне отличный от "грабежа". Переход актива от частного лица к государству. Даже во Франции и Великобритании были национализированы отдельные банки и предприятия. Те же банки в 90-х в Швеции.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Грабеж- это как раз, когда нац собственность прихватизируют шустрые хапуги, воспользовавшись ситуацией. Вот это чистейший грабеж НАРОДА олигархическими кучками. Проходили, знаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-11
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Неплохая статья.

Об украинских долгах

Полностью тут: http://expert.ru/expert/2014/21/ob-ukrainskih-dolgah/

Цитата:
Украина, в отличие от всех прочих бывших советских республик, не только ушла от обязанности заплатить хоть грош из советского долга, но до сих пор пытается состричь с тогдашнего распада СССР ещё хоть что-нибудь. Мне довелось увидеть первый шаг независимой Украины на этом пути, и это было сильное впечатление. Дело было в конце 1991 года. Россия предложила прочим республикам разделить между собой внешние долги Союза «в справедливых долях», как то предлагала Венская конвенция 1983 года, — и ровно в таких же долях разделить советские зарубежные активы, заведомо меньшие. Я был приглашён экспертом. Без особых споров согласились считать «справедливые доли» в зависимости от долей каждой республики в союзном экспорте, импорте, произведенном национальном доходе и численности населения. Подсчёт по такой методике дал 63% для России, 16% для Украины — и так далее, до примерно полупроцента для Эстонии. Все делегации согласны. Украинская делегация говорит: «Ни». Что, спрашиваем, «ни»? Вы хотите что-нибудь изменить в методике? «Ни». В исходных цифрах? «Ни»… Так в тот день ни с чем из здания на Смоленской и разъехались.

Теперь я понимаю то, чего не понимал тогда: делегации так легко согласились на предложенные доли (и согласились бы на любые другие), поскольку заранее знали, что ни по каким союзным долгам платить не намерены. Все они уверенно шли к «нулевому варианту», по которому только Россия стала преемником как долгов, так и активов. Этот вариант все (включая Украину) вскоре так или иначе и подписали. Но только Украина уже чуть не двадцать лет продолжает требовать больше, чем просто ничего не платить. Она требует, чтобы теперь, когда советские долги полностью выплачены нами, ей передали наконец её законную (шестую) часть советских внешних активов; об этом заговаривал уже Кучма, этого требовал Ющенко, этого требовал Янукович — этого уже успел потребовать и нынешний Яценюк. Неизменная безрезультатность этих странных попыток никого в Киеве так ни в чём и не убедила.


Халявщики у вас в правительстве, господа майдановцы. :e_sorry Всё бы им и рыбку съесть, и куда-нибудь сесть. Все им всё должны. А когда уже ни с кого выцарапать ничего не получается, распродают собственную страну и народ.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: