Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиваков. Провокация. Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 07:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Так долго ждала этого концерта, без всяких сомнений, насладиться классикой.
Воскресенье вечер, толпы красиво одетых русских людей.Подъезжаем, и тут я в шоке, эмоции меня захлестывают, и тут испортили праздник. :k_crying 3 кучки бандерлогов человек 30, в основном молодежь, с флагами украины, и плакатами,,, Спиваков друг Путина терористы,, в таком духе, все плакаты.Прохожу, стали тыкать мне листовками, и тут я не могла сдержаться уже, вспоминая беременную женщину, накипело. Сразу смотрю, оживились бандерлоги, что кто то их послал, а то многие проходили молча, опустив голову.
Была удивлена, что впервые увидела полицию у цент входа, машины .Как оказалось не зря они приехали охранять.В зал запретили проносить цветы, немного секьюрити по залу.Вообщем я все поняла, что неспроста все это
Людей в зале человек 400, тепло принимали, но, у меня все время какое то такое ощущение было неспокойности, ну что то такое чувствовала что то произойдет блин,ведь бандеры очень мстительные, по рассказам моего отца воина,как потом оказалось, не у меня одно было такое ощущение.
После последней композиции, люди кричат браво, хлопают, Спиваков уже собрался уходить,музыканты встали, все улыбаються счастливые, и тут, на сцену заскакивает с моей стороны , от меня в 6 шагах, нацик 20 лет, быстрым шагом ,направляясь к Спивакову,зал замер, это были секунды , люди неуспели сообразить ничего, я то аж вскрикнула, я все поняла мгновенно,короче он догнал Спивакова и вручает с злым лицом ему кепку , и типа , он учиться в гарвард университи, и это подарок от студентов, все тогда стали улыбатиься спиваков стал переспрашивать его видимо и тоже улыбаться, все стали хлопать, еще больше,девы это все проиходило секунды,
И тут этот сученок,поворачиваеться к залу , и начинает, тявкать, что то типа Почему вы подписали петицию о крыме и в таком роде, боже зал замер на секунды, а потом начались свист и крики людей, люди встали, но были такие , что сидели и ухмылялись падлы., пришли ведь слушать русскую классику. :f_argg
И тут Спиваков не растерялся, видимо ожидал этого, он быстро, весь красный, подошел к нему, обнял настойчиво и выпроваживая со сцены чтото ему говоря, но он стал упираться , и тут только музыканты сообразили , и уже сделали пару шагов , , они сами видимо были в шоке, и вдруг полицейский такой мощный, просто подпрыгнул к этому уроду, руки в секунду скрутил и просто поднял над землей и пригнул голову и просто в три шага унес его.
Все встали, стали кричать хлопать Спивакову, браво, и тут она на англ языке сказал, что любовь к музыке это превыше всего, чтото в этом духе,и они сыграли последнюю мелодию, и они улыбнувшись распрощались.
Девы все это заняло примерно 3 минуты, люди были в шоке выходили все шепотом, говорили, хорошо что так случилось, а ведь могло быть и хуже, ведь наши сумки никто не проверял, при входе, они могли что хочешь устроить.
Девы если честно я очень была напуганы , вот такая нечисть и здесь, где ира цинаммон, она спрашивала неужели они такое и здесь могут спровоцировать, да да, они везде и здесь .
Я представила, а как те люди на украине, вот так же напуганы, сидят по домама, бояться слово лишнее сказать я уверенна как мои друзья на одесщине, ведь эти нацики именно с наступлением темноты бесчинствуют, как вовремя войны.
Мой мч американец был в шоке, он не верил что такое мрази нацики есть , вот и увидел воочию, сейчас он уже четко представил что там на украине они творят.
Я шла и рыдала просто, что будет с моими родственниками, как они будут дальше жить бок о бок, вот с такими , кто прячет за спиной нож :k_crying
Сомневаюсь что это существо учиться в гарварде, и думаю что он был направлен кем то точно, ведь он шел как зомби по сцене, с злым лицом, посмотрю в новостях сегодня расскажут об этом или нет, ведь это репутация гарварда, хотя думаю , что не будут оглашать.
У С пивакова будут концерты и в других городах, наверное усилят втрое охрану уже, ведь нацики не успокояться, одним Бостоном,мне его по человечески жаль, :k_crying такая прекрасная музыка в его исполнении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Браво Спивакову и полицейскому- быстро расправились с бандерой, еще они здесь будут возникать, нацики без мозгов !

Завидую вам по -хорошему, как я люблю Спивакова!!!

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 07:37 
Ужас. Вот так дела. :f_argg
Как я люблю Спивакова!
я как -то смотрела интервью с ним, он рассказывал, как в Париже он шел с женой и их хотели ограбить на улице, хотели выхватить сумку из рук его жены. Так Спиваков начистил грабителю р..жу. Я ведь, говорит, боксом занимался. Зауважала я его тогда еще сильнее. Люблю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 07:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Девы, все это в секунды произсходило, люди некоторые стояли и просто онемели,
Я то сразу поняла , что сейчас может произойти страшное, Спиваков просто в мгновение резко, подошел к нему, весь красный, уже без улыбки, и видимо сильно так сзади его обнял чтото громко ему говоря, и медленно выводя со сцены.
Д а полицейский был афроамериканец, такой мощный со всей амундицией, просто в секунды ему руки скрутил, я даже неуспела сфоткать.
Тоже сто раз мысленно поблагодарила здесь полицейских что не продажные они здесь, что вот они уж точно защитят здесь народ.но эти нацики повылазили по всему миру, чувствуют безнаказаность, боже неужели когдато кто то сможет их поставить на место или заткнуть навсегда :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:42
Сообщения: 1129
Откуда: MN
ещё один раз убеждаюсь, что бандерлоги не люди. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Вот это да! :bigeyes Хорошо, что всё так обошлось. Действительно, кто их знает, что у ЭТИХ на уме.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Надеюсь, - этого нацика либо посадят, либо депортируют

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Вот нашла на фейсбуке посмотрите

https://www.facebook.com/events/399464290195820/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
вот и главарь банды, еще пишет мы не будем внутри устраивать провокацию, :f_argg

Dmitry Smelansky Мы организовывали пикет возле театра. Он прошел мирно и очень дружелюбно. За все, что происходило внутри театра ответственность несут организаторы концерта. Обращайтесь к ним

вот то, что и в украине, все виноваты, кроме нас, а что мы, наша хата скраю, это организаторы виноваты, :f_argg


Последний раз редактировалось Kamea 12 май 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
У Спивакова это все уже было. Из книги его жены Сати Не всё
"В 1977 году он тоже играл сольный концерт в Карнеги-холл. Отношения между Россией и Америкой накануне холодной войны были очень напряженные, многих людей, подавших на выезд, не выпускали из страны, и в Америке очень активизировалась Лига защиты евреев, устраивавшая всевозможные акции при появлении представителей СССР. Перед выступлением Спивакова у входа в концертный зал стояли пикеты, призывавшие публику бойкотировать концерт советского скрипача, «засланного в США КГБ». Это к тому же было накануне наших ноябрьских праздников. Но тем не менее зал был полон. Историю, случившуюся со Спиваковым на этом концерте, мне рассказывала женщина, с которой я теперь очень дружу, — пианистка Элен Арно.
В момент, когда Володя играл «Чакону» Баха, в проход выбежал человек, метнулся к авансцене и швырнул в него предмет, разорвавшийся с диким звуком бомбы. Его ударило прямо в солнечное сплетение. Он согнулся в три погибели, первая мысль была: «Меня убили». Перед глазами — красные потеки: кровь! Володя услышал единый вскрик зала и почувствовал запах краски, химии. Как потом выяснилось, это была пластиковая бомба. Увидев, что скрипка и смычок залиты краской, поняв, что он жив, Спиваков подумал: «****, так просто вы меня не возьмете». Стал распрямляться и, остановившись лишь на долю секунды, продолжал играть «Чакону». В зале поднялась суета, ворвались какие-то охранники (полицейских в Карнеги-холл нет), повязали «террориста». Когда Володя доиграл, весь зал на последних нотах встал. В антракте прибежали представители Карнеги-холла, предложили поменять рубашку, но он отказался, предпочтя остаться в испачканной.".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Zoyi писал(а):
У Спивакова это все уже было. Из книги его жены Сати Не всё
"В 1977 году он тоже играл сольный концерт в Карнеги-холл. Отношения между Россией и Америкой накануне холодной войны были очень напряженные, многих людей, подавших на выезд, не выпускали из страны, и в Америке очень активизировалась Лига защиты евреев, устраивавшая всевозможные акции при появлении представителей СССР. Перед выступлением Спивакова у входа в концертный зал стояли пикеты, призывавшие публику бойкотировать концерт советского скрипача, «засланного в США КГБ». Это к тому же было накануне наших ноябрьских праздников. Но тем не менее зал был полон. Историю, случившуюся со Спиваковым на этом концерте, мне рассказывала женщина, с которой я теперь очень дружу, — пианистка Элен Арно.
В момент, когда Володя играл «Чакону» Баха, в проход выбежал человек, метнулся к авансцене и швырнул в него предмет, разорвавшийся с диким звуком бомбы. Его ударило прямо в солнечное сплетение. Он согнулся в три погибели, первая мысль была: «Меня убили». Перед глазами — красные потеки: кровь! Володя услышал единый вскрик зала и почувствовал запах краски, химии. Как потом выяснилось, это была пластиковая бомба. Увидев, что скрипка и смычок залиты краской, поняв, что он жив, Спиваков подумал: «****, так просто вы меня не возьмете». Стал распрямляться и, остановившись лишь на долю секунды, продолжал играть «Чакону». В зале поднялась суета, ворвались какие-то охранники (полицейских в Карнеги-холл нет), повязали «террориста». Когда Володя доиграл, весь зал на последних нотах встал. В антракте прибежали представители Карнеги-холла, предложили поменять рубашку, но он отказался, предпочтя остаться в испачканной.".



Боже, сколько больных на голову людей!

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Novaya + писал(а):
Надеюсь, - этого нацика либо посадят, либо депортируют

Вряд ли, учитывая политику США в отношении конфликта Россия-Украина. Тут (США/Канада) таких много сейчас ходит. Я на вопросы местных отвечаю, что новости не смотрю/газеты не читаю и о конфликте ни чего не знаю. Легче чем доказывать свою позицию и вступать в спор. Один раз сказала, что мое мнение скорее всего отличается от вашего и завязался разговор/спор. Больше так не делаю. :e_braces

Kamea, а что было с беременной жещиной?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Митинг прошел очень хорошо, более шестидесяти человек пришли (полицейской статистики) Мы люди распространение информационных листовок и цветы, которые были синий и желтый, цвета этих украинским флагом. Мы сказали людям, чтобы дать цветы к музыкантам, но, к сожалению, организаторы концерта забрали всеобщие цветы и листовки в дверь,,(из фейсбука)

А вот почему цветы передо мной пытались молодая пара пронести, такие зачуханные, я еще удивилась, а почему это такие цветы принесли ужасные, и у входа сразу сказали бросить их на стул, и кофе шли в стаканах пили, тоже сказали, оставьте на стуле, они стали возмущаться, но их и слушать никто не стал.
Вот падлы то а шли слушать русскую музыку ведь,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Midwest писал(а):
Novaya + писал(а):
Надеюсь, - этого нацика либо посадят, либо депортируют

Вряд ли, учитывая политику США в отношении конфликта Россия-Украина. Тут (США/Канада) таких много сейчас ходит. Я на вопросы местных отвечаю, что новости не смотрю/газеты не читаю и о конфликте ни чего не знаю. Легче чем доказывать свою позицию и вступать в спор. Один раз сказала, что мое мнение скорее всего отличается от вашего и завязался разговор/спор. Больше так не делаю. :e_braces

Kamea, а что было с беременной жещиной?


Не, одно дело -устраивать революции в других странах, а , если в штатах есть малейшая угроза от непонятных дейcтвий маньяков всяких -депортируют только так.

Ведь они прекрасно знают, кто такие бандеровцы -правоохранительные органы

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон.
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Midwest писал(а):
Novaya + писал(а):
Надеюсь, - этого нацика либо посадят, либо депортируют

Вряд ли, учитывая политику США в отношении конфликта Россия-Украина. Тут (США/Канада) таких много сейчас ходит. Я на вопросы местных отвечаю, что новости не смотрю/газеты не читаю и о конфликте ни чего не знаю. Легче чем доказывать свою позицию и вступать в спор. Один раз сказала, что мое мнение скорее всего отличается от вашего и завязался разговор/спор. Больше так не делаю. :e_braces

Kamea, а что было с беременной жещиной?

это не беременная женщина, а 1959 года. Уже известна ее имя фамилия и ее дочь предоставила справку о смерти. Конечно, любая смерть трагедия, но представьте еслифото вашего родного человека используют для страшилок, а не от жалости...

Зачем вот сейчас было ее упомянать?! как люди любят смаковать ужастики, не брезгуя ничем


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: