Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корaбль дурaков, или Крaткaя история сaмостийности
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Мы же не изучаем историю по произведениям Александра Дюма и Валентина Пикуля (по крайней мере я надеюсь, что большинство этого не делает). Вот и по Бушкову не стоит это делать...

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корaбль дурaков, или Крaткaя история сaмостийности
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Glebz писал(а):
Мы же не изучаем историю по произведениям Александра Дюма и Валентина Пикуля (по крайней мере я надеюсь, что большинство этого не делает). Вот и по Бушкову не стоит это делать...

Ошибаетесь.
Как раз большинство знакомятся с историей по художественной литературе, а не по научным фолиантам.
Каждый кушает, что ему больше нравится...
По крайней мере, легко преподнесенная выжимка из исторических трудов, объединенная легким слогом писателя, вкуснее **** истории.

И спасибо Бушкову, я его книжку дочитала, и "моя копилка" пополнилась новыми знаниями, а вот читать **** истории я бы не стала, это точно.

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корaбль дурaков, или Крaткaя история сaмостийности
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Троя на Днепре. Украина переживает расцвет жанра исторических фальсификаций

http://korrespondent.net/tech/science/1 ... lsifikacij

Цитата:
В ноябре зрители телеканала Украина узнали о себе шокирующую правду. Они оказались потомками ариев, того самого полумифического народа, который стал основой нацистского мифа, превозносившего немецкую расу. По крайней мере именно такой вывод сделали авторы документального фильма ДНК-портрет нации, вышедшего в эфир в начале того месяца.
И хотя фильм впоследствии вызвал острую критику со стороны историков и археологов, это далеко не единственный случай фальсификации отечественной истории. В Украине расцветает новый жанр исторической фантастики, констатируют специалисты. Причем нередко сами фальсификаторы обладают учеными степенями, преподают в государственных учебных заведениях, а их идеи охотно тиражируют пресса, телеканалы и даже ****.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корaбль дурaков, или Крaткaя история сaмостийности
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Умная Эльза писал(а):
Троя на Днепре. Украина переживает расцвет жанра исторических фальсификаций

http://korrespondent.net/tech/science/1 ... lsifikacij

Цитата:
В ноябре зрители телеканала Украина узнали о себе шокирующую правду. Они оказались потомками ариев, того самого полумифического народа, который стал основой нацистского мифа, превозносившего немецкую расу. По крайней мере именно такой вывод сделали авторы документального фильма ДНК-портрет нации, вышедшего в эфир в начале того месяца.
И хотя фильм впоследствии вызвал острую критику со стороны историков и археологов, это далеко не единственный случай фальсификации отечественной истории. В Украине расцветает новый жанр исторической фантастики, констатируют специалисты. Причем нередко сами фальсификаторы обладают учеными степенями, преподают в государственных учебных заведениях, а их идеи охотно тиражируют пресса, телеканалы и даже ****.

Это все Путин их науськал, специально предоставил им ложную информациючтоб потом выставить посмешищем :c_laugh

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: