Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
marsem писал(а):
Тычинка писал(а):
ничего необычного не вижу в таких детских рисунках. мальчишки часто "войнушку" рисуют. тем более по новостям показывают события и наверняка в семье говорят об этом.
Фальш в рисунках прослеживается в чередовании цвета Российского флага.Я до сих пор не могу четко запомнить чередования полос,что вы хотите от детей?Ну и в четко очерченых овалах колес у танка,простите,у вас дети есть?Так вот,рука ребенка физиологически не сможет вывести столько правильных овалов.Такое может делать только взрослый.

И еще..на белой полосе Российского флага подштрихован белый цвет, для выделения этого самого цвета..какие дети это делают? Рисунки провокация и фальш..как и прорисованная капля крови...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
http://www.youtube.com/watch?v=LKZN0d6CTNI

"19 мая Обращение Павла Губарева !!!!!! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Christena писал(а):
marsem писал(а):
Тычинка писал(а):
ничего необычного не вижу в таких детских рисунках. мальчишки часто "войнушку" рисуют. тем более по новостям показывают события и наверняка в семье говорят об этом.
Фальш в рисунках прослеживается в чередовании цвета Российского флага.Я до сих пор не могу четко запомнить чередования полос,что вы хотите от детей?Ну и в четко очерченых овалах колес у танка,простите,у вас дети есть?Так вот,рука ребенка физиологически не сможет вывести столько правильных овалов.Такое может делать только взрослый.

И еще..на белой полосе Российского флага подштрихован белый цвет, для выделения этого самого цвета..какие дети это делают? Рисунки провокация и фальш..как и прорисованная капля крови...


По многим деталям совершенно очевидно, что это рисунки взрослого человека. Дешевая пропаганда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Компартия Украины не признает результаты выборов 25 мая
http://ria.ru/world/20140519/1008403346.html

Цитата:
Коммунистическая партия Украины, лидер которой хотел снять свою кандидатуру с выборов президента и получил отказ, не будет поддерживать ни одного из кандидатов и не признает результаты предстоящих выборов, заявил РИА Новости народный депутат КПУ Александр Голуб.

Досрочные президентские выборы пройдут на Украине в воскресенье, 25 мая. Изначально были зарегистрированы 23 кандидата в президенты, однако позже из президентской гонки вышли несколько кандидатов. Глава КПУ Петр Симоненко в пятницу заявил об отказе в участии в выборах, однако ЦИК сообщил, что не может снять его кандидатуру: этому препятствует закон.

"Мы не будем поддерживать ни одного из кандидатов, поскольку выбора на Украине нет. Все, что происходит, это фарс, и мы не признаем ни результаты этих выборов, ни человека, который будет избран президентом", — сказал Голуб в комментарии агентству в понедельник. По его мнению, выборы не могут быть проведены в условиях, когда на востоке страны украинские силовики проводят спецоперацию против мирных граждан.

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Арка Дружбы народов состоит из трёх элементов: арки в виде огромной радуги, бронзовой скульптуры двух трудящихся и скульптуры из гранита сцены Переяславской рады.

Монумент трудящихся сделан из металла, гранита и бронзы и представляет собой двухфигурную композицию (высота 6,2 м) рабочих — украинца и русского, совместно поднявших ленту с орденом «Дружбы народов».

Вытянутая по горизонтали многофигурная композиция, посвящённая воссоединению Украины с Россией авторства скульптора Александра Скобликова содержит статуи Богдана Хмельницкого и боярина Василия Бутурлина — русского посла.

Скульптурные группы связывает арка-радуга, которая по замыслу авторов должна символизировать единение братских народов: украинцев и русских.

Изображение
Глава Киевской государственной администрации Владимир Бондаренко заявил, что хочет снести арку Дружбы народов в Киеве, а на ее месте построить церковь. Об этом он сообщил в понедельник, 19 мая, на заседании Дискуссионного клуба при Международной академии управления персоналом, передает НБН. http://vesti.ua/kiev/52426-bondarenko-p ... oit-cerkov

Цитата:
«Центральная часть Киева должна стать пешеходной, арку Дружбы народов нужно снести, а на ее месте построить церковь, которая там когда-то располагалась», – заявил г-н Бондаренко.

Он отметил, что «сегодня в Киеве много проблем. В последние годы столицу хаотично застраивали и делили, нарушая Генеральный план города, незаконно присваивали здания и земельные участки».


Изображение

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
А цыбуля с укропом...это... где??? :bigeyes Неужели???

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
kak primer
http://blogs.pravostok.ru/dvmolodo/file ... 851542.jpg

чтобы запомнить флаг, нужно запомбит слово BaSiC (бейсик) белй, синий, красный

есче в детстве нас учили.. никаких выдающихся мозгов на это не надо

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
КГБ - красный, голубой, белый.
Или БеСиК - белый, синий, красный.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Умная Эльза писал(а):
А цыбуля с укропом...это... где??? :bigeyes Неужели???

Крещатик?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Erie писал(а):
Умная Эльза писал(а):
А цыбуля с укропом...это... где??? :bigeyes Неужели???

Крещатик?


Именно там! И лук, и редиска. :c_laugh Вроде как и свинарник тоже построили, но тут я не уверена.

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 12:04 
Aster454 писал(а):
Erie писал(а):
Умная Эльза писал(а):
А цыбуля с укропом...это... где??? :bigeyes Неужели???

Крещатик?


Именно там! И лук, и редиска. :c_laugh Вроде как и свинарник тоже построили, но тут я не уверена.



чиста еуропейцы :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Умная Эльза писал(а):
Следователи нашли у горевшего в Одессе 2 мая Дома профсоюзов следы хлороформа

Цитата:
Следствие обнаружило в мусоре и саже, изъятых в одесском Доме профсоюзов после пожара 2 мая, следы хлороформа. Об этом сообщил замглавы МВД Украины — начальник Главного следственного управления Виталий Сакал.

«Есть заключение экспертизы о том, что в мусоре и саже, а было проведено около 30 осмотров этих помещений, было обнаружено такое вещество как хлороформ. Его используют для проведения хирургических операций, но откуда оно взялось в Доме профсоюзов, сейчас нами устанавливается», — цитирует Сакала РИА Новости. Кроме того, он уточнил, что вдыхание человеком больших объемов этого вещества приводит к остановке дыхания. Это и произошло во время пожара – 32 человека погибло от неизвестного пока вещества, а не от высоких температур.


полностью тут: http://rbcdaily.ru/world/562949991500942


Этот препарат давно уже не используется в качестве средства для общего наркоза (масочный наркоз). Он очень токсичен, его трудно контролировать, т.е. легко может наступить передозировка, что вызывает угнетение дыхательного центра (головной мозг) и остановку дыхания.
Плюс:
Цитата:
Xлороформ довольно нестоек. На свету он окисляется кислородом, образуя хлор, соляную кислоту и особенно ядовитый фосген, поэтому важно избегать хлороформирования при открытом пламени. Для предохранения хлороформа от разложения он должен храниться в склянках оранжевого стекла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Изображение

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Jenny.H, как дела у сына в школе?

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго-Восток - 10
 Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Аргентина присоединилась к группе BRICS.. соответственно это теперь BRICSA))) вот так)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: