Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
В ДНР
Явка 75 %,
"за" - 89, 07%,
против - 10, 19%

--------------------------------------------------------------------------------
ЛНР
Северодонецк: участок № 17
96,7% — за ЛНР;
3,3% — против


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
C фомума ""Моя семья", там очень много девочек с Донбасса. Некоторые были в избирательных комиссиях

Донецк
"Вести с полей. П

Результаты по нашему городу - проголосовало почти 9000 из почти 11000 (многие не живут в городе или работают за границей), только что закончился подсчет голосов по городу, считали все на одном участке - "ЗА" больше 98%!!!! Мы когда вышли и объявили результаты людям (там было и охранников добровольных много и просто людей ожидающих) было светопреставление - гвалт, крики, обниматься незнакомые дядьки лезли, машины сорвались сразу по городу ехать сигналить)))

Не знаю, что будет дальше, но настроения народа я сегодня увидела, потому жить больше не страшно! Эххх, сейчас бы напиться, так завтра на работу, и это - единственное что огорчает))) "

Луганск
Какие там два участка, созданных для российских СМИ! У нас, в Луганске, все участки открыты. Никаких вооруженных людей не было, люди шли, с детками, все спокойно. Мы пришли, проголосовали спокойно! Из "людей с автоматами"- дядечка вахтер из жека. Без всякого оружия, естественно!

Украинские сми вопят о том, что людей на избирательных участках нет, что бюллетени были уже заполнены- бред, бред, бред!

С утра весь квартал наш шел голосовать. Никаких эксцессов я не видела. К 12 часам, когда мы пришли голосовать- урны уже были заполнены почти на треть!

Красноармейск
Нет, все урны с бюллетенями для голосования сохранены. Голосование правда закончили досрочно, в 18 часов. Явка- больше 75%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
еще с форума про Мариуполь

У нас было что-то невообразимое. Никогда в жизни ничего подобного не видела, разве что на кадрах из Крыма.

Спать всю ночь не могла, а в 7 утра меня сморило. Короче, проспала немного, мы собирались к самому открытию идти, пока грады распаковать не успели shiz.gif Проснулась я в начале девятого и бегом к райисполкому, не умывшись, не расчесавшись толком и даже зубы не почистив, так и побежала в первой попавшейся кофточке и со жвачкой в зубах laugh.gif .

Людей было уже достаточно много, мы полчаса в очереди простояли. Потом пошли золовку будить и подгонять, а она как раз на параллельной улице с райисполкомом живёт. Хвост очереди уже почти к её улице и подобрался. В общем, разбудили их всех, рассказываем, что людей много, она решила проверить. Выходим, а очередь уже ниже их двора blink.gif , буквально за 5 минут метров на 150 продвинулась, и люди всё подходят и подходят.

Ну а потом мы с ней, её семьёй и моими родителями 5 excl.gif часов в очереди простояли. Как же всё душевно было. Люди улыбаются, смеются, стариков и девушек с детишками силой вперёд пропускают, никакого негатива от того, что на солнцепеке долго стоять пришлось. Все вокруг перезнакомились, мы сгоняли кофе сделали, кто-то воды и напитков купил, ещё кто-то конфет, сигарет, стаканчиков одноразовых. Угощали друг друга, шутки шутили, песни пели и орали "долой фашизм" biggrin.gif
Никогда я так счастлива не была от бесконечной очереди и давки, и все вокруг с таким же настроем.

Не знаю, что нас ждёт завтра, от нас уже мало что зависит, всё будет решаться на самом высоком уровне. Но сегодняшний день уже вошёл в историю, как день единства Донбасса и Луганщины против навязывания нам чуждых и агрессивных ценностей, не имеющих никакого отношения к нашему народу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
Итак, итоговые результаты по ДНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 74,87%
За государственный суверенитет ДНР - 89,07%
За "единую краину" - 10,19%
Испорченные бюллетени - 0,74%

Итоговые результаты по ЛНР.
Посчитано 100% бюллетеней.
Явка - 81%.
За государственный суверенитет ЛНР - 90,53%
За "единую краину" - 9,04%
Испорченные бюллетени - 0,43%


Голоса жителей Луганщины, проживающие в России не будут учитываться. Результаты Москвы и Санкт-Петербурга были аннулированы во избежание нелегитимности референдума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Olga Tur писал(а):
Не знаю, что нас ждёт завтра, от нас уже мало что зависит, всё будет решаться на самом высоком уровне. Но сегодняшний день уже вошёл в историю, как день единства Донбасса и Луганщины против навязывания нам чуждых и агрессивных ценностей, не имеющих никакого отношения к нашему народу.


Так здорово написано :s_thumbup

Olga, а Вы там на том форуме тоже зарегистрированы?

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
orion писал(а):


Erie писал(а):

Я про это видео.
http://www.youtube.com/watch?v=sLi_89SHXZA

Мне выдает что видео уже удалено.
Мне тоже. Странно что с той страничке в ЖЖ я его вижу, а когда копирую прямую ссылку на ютюб - пишут что удалено.


Насколько я знаю, если сначала видео залили на ютюб, а потом народ скопировал в свои ЖЖ, то если хозяин удаляет видео с ютюба, эти копии остаются в ЖЖ.

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Прогноз Равребы:

Цитата:

Максим Максимов

3 hours ago · Edited.

Что дальше?
1. После референдума имеем ДНР, которая граничит с Россией.
2. Граница принадлежит ДНР и нет никаких препятствий для провоза грузов.
3. Грузы пойдут. Уже пошли.
4. ДНР формирует Правительство, назначает выборы и создает настоящие вооруженные силы с советниками, военной помощью, блэкджеком и шлюхами.
5. Требуют, чтобы Б-гомерзкие и безблагодатные укропские банды покинули пределы ДНР.
6. Укропы с негодованием отказываются.
7. Правительство ДНР заключает с Россией союз и договор о военном сотрудничестве.
Дальше продолжать?

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
И что ? Будет ввод войск? Не хочу!!! (((

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Девочки, сейчас такая жирная точка отсчёта, вообще не понятно, что будет дальше. В том числе и то, что высказал Равреба - это всего лишь один из сотен вариантов. Каждый пункт имеет паралельные пункты и варианты и у каждого по несколько развилок с вариантами развития событий. Вот эта неизвестность.... Сейчас дело в руках стратегов. И судьба государств.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
Умная Эльза писал(а):
Olga, а Вы там на том форуме тоже зарегистрированы?


Нет, я забегаю почитать иногда
Я на другом зарегистрирована.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Olga Tur писал(а):
Нет, я забегаю почитать иногда
Я на другом зарегистрирована.


Передавайте от нас привет. Напишите, что мы очень переживаем за них, что нам тут не всё равно, даже не украинкам. (сорри, это наверное глупо)

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
ОЧЕНЬ интересно что завтра Путин скажет. и что там дальше решат в эимх республиках. А может Киев решит вдруг им навстречу пойти и каккие предложения выдвинет? прямо головоломка.. рада за людей востокной украины. молодцы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
Умная Эльза писал(а):
Olga Tur писал(а):
Нет, я забегаю почитать иногда
Я на другом зарегистрирована.


Передавайте от нас привет. Напишите, что мы очень переживаем за них, что нам тут не всё равно, даже не украинкам. (сорри, это наверное глупо)

Я говорю, они знают. И им очень важно знать это.
Спасибо от них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
jujulia писал(а):
ОЧЕНЬ интересно что завтра Путин скажет. и что там дальше решат в эимх республиках. А может Киев решит вдруг им навстречу пойти и каккие предложения выдвинет? прямо головоломка.. рада за людей востокной украины. молодцы


А там и с Молдавией/Приднестровьем проблемы грядут.... :none
«Молдавия берется за ручку двери в НАТО»

Вице-премьер РФ, спецпредставитель президента по Приднестровью Дмитрий Рогозин на прошлой неделе посетил Тирасполь, где принял участие в военном параде по случаю Дня Победы. В интервью корреспонденту «Ъ» Владимиру Соловьеву он рассказал, при каких условиях Россия может признать или присоединить Приднестровье и чем Москва ответит на подписание Молдавией соглашения об ассоциации с ЕС.
http://news.mail.ru/politics/18148528/?frommail=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1582
Откуда: на форуме с 2003
Умная Эльза писал(а):
Olga Tur писал(а):
Нет, я забегаю почитать иногда
Я на другом зарегистрирована.


Передавайте от нас привет. Напишите, что мы очень переживаем за них, что нам тут не всё равно, даже не украинкам. (сорри, это наверное глупо)


Передала. От них:
"И вашему форуму приветик! Будем дружить форумами!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: