Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
У меня в контакте акаунта нет, проверить видео не смогла

Цитата:

Татьяна Макаренко shared a link.

34 minutes ago near Moscow, Russia.


Кто общается с иностранцами, кто сидит на иностранных сайтах распространяем видео. переведено на английский
"Надо убивать так, чтоб никто не видел"
http://vk.com/feed?z=video138619694_168 ... 4cb05088cb

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Irma Avega: Информация к размышлению: " Издание Jerusalem Post сообщило о решении еврейской коммуны в Одессе бежать из города, в котором боевики "Правого сектора" заживо сожгли более 30 человек. Раввин Рефаэль Крускал, глава еврейской благотворительной организации. Крускал признал, что опасается новых провокаций 9 мая, в День Победы. "Следующие выходные обещают быть очень жестокими", — добавил он. Не менее 600 евреев будут поселены за пределами города к этому времени." В Одессе сегодня проживают 30 000 евреев. Ребе, а остальным новый Бабий Яр?

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 00:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2005, 07:42
Сообщения: 431
Откуда: Челябинск->CA->WA
Твиттер журналиста, за голову которого обещали 10К.
https://twitter.com/GrahamWP_UK

_________________
This too shall pass


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
У Петра Порошенко сдают нервы
www.youtube.com/watch?v=zsj2QP26rEM&feature=youtu.be

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
lucky bride писал(а):
Девочки, хочу вернуться к Дому Профсоюзов... А никого цифры не смущают? Меня начали смущать после того, как пошли слухи, что там в подвале еще порядка 150-200 тел. Мне так трудно в это поверить - трудно поверить в ТАКОЕ количество погибших. Плюс вообще никакой инфы о подаче заявлений о пропавших без вести.

Может это все опять же провокация - чтобы посильнее раззадорить русских? По офиц.данным Украины из здания вышли сами 210 человек, спасли 120 (я смотрела видео снятое нон-стоп 45 мин. и вообще не видела, где эти 210 человек?), из них 67 (тех, что отпустили из суда) + 42 (тех, что переправили в Киев или куда еще) - т.е. 109 из 120 спасенных. А кто эти 210?? Из них никого не задерживали? Или они все поголовно в больничках? У кого-нибудь есть ссылки видео, где видно СТОЛЬКО выходящих людей при спасении?? Плюс 50 на крыше сидело. Я помню читала очевидца и он говорил, что в ДП их было максимум 200 человек по его прикидкам.

Я склоняюсь к тому, что все разговоры про подвал, вернее про кол-во тел там - это очередная провокация, иначе получается людей в ДП было порядка 500?? Такое разве возможно??


Я думаю, что это слухи про столько погибших, никаких документальных подтверждений этому нет. Народ всегда преувеличивает в таких событиях. На другом форуме я видела опубликованные списки погибших и пропавших без вести, там как раз около 40 чел в целом.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
mrv71 писал(а):
lucky bride писал(а):
Девочки, хочу вернуться к Дому Профсоюзов... А никого цифры не смущают? Меня начали смущать после того, как пошли слухи, что там в подвале еще порядка 150-200 тел. Мне так трудно в это поверить - трудно поверить в ТАКОЕ количество погибших. Плюс вообще никакой инфы о подаче заявлений о пропавших без вести.

Может это все опять же провокация - чтобы посильнее раззадорить русских? По офиц.данным Украины из здания вышли сами 210 человек, спасли 120 (я смотрела видео снятое нон-стоп 45 мин. и вообще не видела, где эти 210 человек?), из них 67 (тех, что отпустили из суда) + 42 (тех, что переправили в Киев или куда еще) - т.е. 109 из 120 спасенных. А кто эти 210?? Из них никого не задерживали? Или они все поголовно в больничках? У кого-нибудь есть ссылки видео, где видно СТОЛЬКО выходящих людей при спасении?? Плюс 50 на крыше сидело. Я помню читала очевидца и он говорил, что в ДП их было максимум 200 человек по его прикидкам.

Я склоняюсь к тому, что все разговоры про подвал, вернее про кол-во тел там - это очередная провокация, иначе получается людей в ДП было порядка 500?? Такое разве возможно??



Я думаю, что это слухи про столько погибших, никаких документальных подтверждений этому нет. Народ всегда преувеличивает в таких событиях. На другом форуме я видела опубликованные списки погибших и пропавших без вести, там как раз около 40 чел в целом.



Ну конечно!
А вы знаете, что только сейчас стала всплывать информация, о числе погибших в Москве 1991? По официальным данным погибло всего несколько человек, а на самом деле- цифра огромная. Эту информацию дают непосредственные участики событий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 06 май 2014, 02:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
https://www.youtube.com/watch?v=P2tbQGurHLU#t=241

92 х летняя бабушка вразумляет юнца бандеровца Украина 1 05 2014 Украина 2 05 2014 Новости Украины


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: