Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
кто там только блогеров читает и не видит расцвета фашизма в украине?

Изображение

http://fish12a.livejournal.com/1154691.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Юго - Восток 3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=OVjmhRf ... inZrMotkcQ
Олег Царёв в программе «Вести в 23:00» 21 04 2014


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Kleo писала:
Цитата:
Да и поляки делали тоже самое,назовите теперь поляк фашистами.


Именно, что делали, и русские были примкнувшие к фашистам, и зверствовали так же - именно, что всё это было. Есть и сейчас во всех странах фашиствующие. Если в России на площадях начнутся многотысячные митинги фашистов и народ широко будет это поддерживать - вот тогда караул и пест дес.

Если пришедшие к власти (прямо скажем, незаконно) вовсю их поддерживают - не задавались ли вы вопросом: кому это надо и зачем. Вам вдалбливают, что Бандера - герой, что фашизм - очень даже ничего себе идеология, не хуже любой другой. Дурачат народ, а под шумок пилят в свою пользу.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Ну млин девы! На самом интересном тему и прикрыли! :c_laugh
А как буду настаивать на ответе, так опять самой плохой обзовут :c_laugh (Клео, это не к Вам)

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Юго - Восток 3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=MdjvfDb ... inZrMotkcQ

Лукашенко принял участие в пасхальном богослужении 20 04


Последний раз редактировалось Cautious 21 апр 2014, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Цитата:
Когнитивный диссонанс майдана

"В последнее время на Украине большое количество людей старательно игнорирует объективную реальность.

И ладно бы это были малограмотные сельские жители, так нет — вполне образованные горожане, имеющие доступ не только к «зомбоящику» подцензурного украинского ТВ, но и к источникам альтернативной информации в интернете.

Несмотря на это, все они слово в слово повторяют одни и те же лживые пропагандистские штампы.

Реальность постоянно опровергает их воображение, но они то ли не понимают этого, то ли просто не сознаются.


Что неизбежно приводит к когнитивному диссонансу (разрыву сознания - С.Ф.) в масштабах страны.

Реальность: согласно всем классическим политологическим определениям, в Киеве произошел олигархический вооруженный переворот. В результате которого к власти пришли персонажи, которые никогда не смогли бы прийти к ней путем выборов.

Воображение не верит: к власти пришли демократы и евроинтеграторы.

Реальность терпеливо доказывает: Турчинов узурпировал власть, прямо нарушая Конституцию и другие законы Украины. «И.о. президента» не может быть Верховным главнокомандующим, не имеет права назначать министров силового блока, имеет ряд других существенных ограничений полномочий по сравнению с настоящим президентом (все это грубо нарушается Турчиновым и компанией). Кроме того, Турчинов совмещает должности глав законодательной и исполнительной власти. Последним, кто присвоил себе аналогичные полномочия, был Адольф Гитлер.

Воображение не уступает: у нас торжество демократии.

Реальность: на евромайдане даже в пиковые его дни было меньше 1% населения Украины. К тому же, по данным социологов, примерно 65–70% его участников — это безработные жители сельской местности с Западной Украины. Поэтому евромайдан — это незначительное меньшинство украинцев, к тому же не репрезентативное.

Воображение: «це воля народу».

Реальность: идет жесточайшая цензура. Почти все телеканалы и большинство новостных сайтов вещают «единственно правильную линию партии». Несогласных и инакомыслящих запугивают, избивают, арестовывают и подвергают травле.

Воображение: наступила свобода.

Реальность: после прихода к власти временного правительства экономическая ситуация стремительно ухудшается.

Воображение: виноваты в этом Янукович и Путин. Лично.

Реальность: евромайдан практически с начала наполнен ксенофобской и русофобской риторикой. «Хто не скаче, той москаль», «Геть вiд Москви», «Москалiв на ножi» и даже «дикие азиатские орды» (что является еще одной прямой отсылкой к Третьему рейху, ибо автором этого выражения является доктор Геббельс).

Воображение: нет никакой ксенофобии, что вы, что вы!

Реальность: на майдане заправляют боевики ультраправых группировок («Белый молот», «Тризуб им. Бандеры», «Викинг», «Патриот Украины» и прочих) и футбольные ультрас, имеющие откровенно расистскую и нацистскую идеологию. Это подтверждается ксенофобскими кричалками, символикой (различные свастики, руны, кельтские кресты, надписи «14/88») и даже интервью самих майдановцев, которые не считают зазорным во всем этом признаваться.

Воображение: «онижедети» и «героиукраины».

Реальность: «сотни майдана» уже несколько недель активно занимаются бандитизмом. Практически ни дня не проходит без перестрелок, ограблений, мародерства, угона автомобилей, вопиющих случаев рэкета, немотивированного насилия, попыток поджога и прочих явно уголовных проявлений.

Воображение: все это провокации «титушек», настоящие майдановцы святые.

Реальность: жители юго-востока Украины собирают огромные митинги протеста против нелегитимного «временного правительства».

Воображение: все украинцы — за майдан, а протестуют только «титушки». Путин завез их в Украину сотнями тысяч.

Реальность: попытки захвата областных администраций юго-востока были осуществлены приезжими «гастролерами», преимущественно с Западной Украины. Жители этих городов создали народные дружины самообороны и отбили (и продолжают отбивать) эти попытки. Например, в Харькове из нескольких десятков задержанных штурмовиков только один оказался харьковчанином, остальные были привезены автобусами из других городов.

Воображение: местных сторонников евромайдана «избивали» завезенные из России «наемники».

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Писец, здесь уже и Бандеру пытаются оправдать из ненависти к русским :l_bhuhhh
После таких коментов жить не хочется на этой планете, хочется просто испариться, за детей страшно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=mnQmLLv ... inZrMotkcQ

Засланный казачок: посол цветных революций из СГА едет

Не нужен он в России. За ним смотреть хорошо надо.


Последний раз редактировалось Cautious 21 апр 2014, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Да я теперь начинаю понимать людей юго-востока! Я раньше считала, федерализация - лучший вариант. А теперь, вставая на их место, понимаю, что я б сама не хотела страну делить с этими нелюдями озлобленными и ненавидящими. Нафиг нужна такая страна, я б точно к сепаратистам примкнула. Это совершенно разные люди, разная менталити! Я раньше радовалась за Крымчан, а теперь после прочтения Клео просто счастлива за них!!! Пусть все эти бандеровцы захлебнутся слюной ненависти, но историю не переписать, и не ваша это земля, и вашей никогда не была! Это была и есть земля русских, с каким бы гражданством они не были! Того же желаю теперь и юго-востоку! Бедные люди, нам здесь на форуме языком трещать - не мешки ворочать. А они фактически в одной стране с этими! Как я теперь понимаю чувства синамон! Ирина, я с тобой! Я теперь всем богам молиться буду, чтоб юго-восток примкнул к России! Буду молиться за людей, проживающих там! Пусть наши земли и наши люди будут нашей частью! А то, что взрастил запад, пусть варится в этом сам! Пусть теперь сами думают, как исправлять эти ужасные ошибки, эти преступления, совершенные против целого поколения!
Сорри, просто уже не удержалась. Мне реально страшно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:41 
Ksun'ka писал(а):
Писец, здесь уже и Бандеру пытаются оправдать из ненависти к русским :l_bhuhhh
После таких коментов жить не хочется на этой планете, хочется просто испариться, за детей страшно...



эти мрази затем и идут на форум, чтобы у людей появились такие чувства. это же НЕ люди. вернее - нЕлюди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 17:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:53
Сообщения: 99
Откуда: Florida
Kleo писала :

Эльза,оставьте уже в покое Бандеру. В школах учили ,что Бандера фашист,ну нас тогда многому чему учили,но это не значит что все было правдой. Бандера действовал по принципу "Враг моего врага,мой друг" за что и поплатился отсидел в немецком концлагере. С таким же успехом можно назвать Сталина фашистом,сколько он людей уничтожил,которые верили в светлое будущее.А депортация татар -это тоже фашизм. Ну тут же скажите это была историческая необходимость. Бандера боролся за свободную Украину и против Москвии и против фашистов,для того времени это тоже историческая необходимость.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kleo, То, что Сталин натворил во времена своего правления теперь Путин исправляет его роковые ошибки.
Посмотрите здесь http://www.1tv.ru/
А в украине наоборот. То, что Бандера натворил, правительством украины, да и людьми поощряется и усугубляется в наше время.
Улавливаете разницу ? Мы сейчас не об истории говорим, а о том, что творят бандеровцы в наше время !!!
И по поводу татар тоже послушайте и посмотрите в ссылке сегоднешних новостей. Вы всё живёте временем Ледникового периода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 19:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15
Сообщения: 605
Откуда: Yganda
Девочки,я поняла у вас есть только 2 мнения: ваше и неправильное. Люди с неправильным мнением сразу становятся мразями,врагами и.т.д. Я не оправдываю Бандеру ,но и не могу называть его фашистом. Вы как в средневековье ,охоту на ведьм устроили-всех у кого есть свое мнение на" костер".
ПС. Кошка,ты сердишься ,значит ты не права :g_bye . Кстати,зеленых человечков Путин к награде собирается предоставить, а говорил что не знает кто такие. Лжец.

_________________
когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 19:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15
Сообщения: 605
Откуда: Yganda
Kateryna48 писал(а):
Kleo, То, что Сталин натворил во времена своего правления теперь Путин исправляет его роковые ошибки.
Посмотрите здесь http://www.1tv.ru/
А в украине наоборот. То, что Бандера натворил, правительством украины, да и людьми поощряется и усугубляется в наше время.
Улавливаете разницу ? Мы сейчас не об истории говорим, а о том, что творят бандеровцы в наше время !!!
И по поводу татар тоже послушайте и посмотрите в ссылке сегоднешних новостей. Вы всё живёте временем Ледникового периода.


Да нет ,это вы(не лично ) все в этом периоде,раз вспомнили что Крым когда то был Российский.

_________________
когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29
Сообщения: 1581
Откуда: на форуме с 2003
с Контакта

"На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. 15 апреля изменен на canselled (отменен). Потому что тендер выиграла Россия!
https://www.fbo.gov/index?s=opportun...=core&_cview=1 "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2014, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Млин, "отдыхала" от новостей месяц, сегодня почитала и посмотрела.. Чем они вообще думают,, за газ не платят ВООБЩЕ, проводят махинации, воруют. При этом перекрыли воду в КРым, так подло мстят. За воду им регулярно платят, но они предпочитают ее просто сливать, чтобы крымчанам не досталась. Их просят хотя бы включиться в решение газовой проблемы, но где там, не до этого! Одни убивают русских и строят свои кровавые планы. Все им должны.Блин, идите работайте и платите долги, ****! Здоровые лбы в масках маршируют и вопят как резаные, вместо того чтобы работать,, сколько энергии пропадает ! Прямо демонизированное шествие какое-то. Ну совсем оборзели, вконец! Ни капли здравого смысла. И форумские бандеровки это поддерживают и оправдывают.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: