Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kamea писал(а):
сегодня разговаривала с сестрой с Н. Уренгоя.С ней работают женщин много с молдовы, несколько недавно вернулись с молдовы, они с рос.паспортами все.Так вот, рассказывали, что сделали нацики снова в украине , и это уже не первый случай, поезд кишинев- москва, на границе в украине уже, снова свора с фашист свастикой ходила выбирала, у кого рос. паспорта, мужчин и женщин вывела из поезда человек 12, на коленях заставили валяться, а затем ходить строем дали флаг украины одному мужчине и всех заставили кричать слава украине.
Два мужчины не захотели, их погрузили на авто и увезли неизвестно куда.И все это происходило снова у милиц пункта, сознат граждане бросились к милиционеру, чтоб помог защитил, а тот отвернулся и пошел в другую сторону вообше, мол не его дело.
Как жаль людей, востока, какую нечисть кормили своим тяжким трудом, и вот такие ублюдки гуляют сейчас по всей украине, зато киевляне все кричат у нас все тихо спокойно не надо преувеличивать, это не хунта.
так хочеться чтоб восток победил, и оставил запад и киев жить с этой нечистью,пусть тогда хоть захлебнуться с хунтой.


Эти люди так делают, потому как за их спиной Америка стоит, как бы вседозволенность почувствовали, поэтому так себя и ведут.Америка всему миру показывает кто в мире хозяин, о последствиях никто не думает, не Америка, не Европа.


Последний раз редактировалось Cautious 24 апр 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Поняла все, спасибо. :q_flower01

Сообщение ваше почему -то внизу оказалось, annv 1


Последний раз редактировалось Cautious 24 апр 2014, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Цитата:
т.е вы хотите сказать можно годами не платить налоги, как тут сказали не платить годами за воду, а там уж через 20 лет как оно будет, может и самого уже не будет

т. я серьезно. фермерское хозяйство, годами ни за что не платит и продолжает нормально фунциклировать. такое возможно?


Я бы сказала, что возможно, вообще-то. У фермерства разных tax exemptions на много чего - море. Дотации им дают и много еще всякой поддержки лишь бы тянули сельское хозяйство. Больше 50% говядины в США - импортная. Не кормим себя сами, какие уж там еще налоги с фермеров, их с каждым годом меньше и меньше.

В этой ситуации - землей пользуются больше 100 лет, в real estate laws не только в США, но и в России есть какой-то параграф что-то типа права на собственность могут появиться по факту долгого пользования. Вот и спорят сейчас, чья земля. Я голосую за фермера. Там у сенатора Рида и его сына подвязки, свой интерес, охренели они совсем.

Про воду у фермеров - у них обычно не кран водопроводный. У них свой water well, и, как правило, не надо ни за какую воду платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Interpreter писал(а):
Шутка из соцсетей

В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют:
- А що то за літера "М"?
- Там москалі какають!
- А літера "Ж"?
- Там жиди какають!
- Тю, а ми де будемо?
- Наша Україна, де хочемо, там і серемо... :-)

:lol: :lol:


:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
annv1 писал(а):
Цитата:
т.е вы хотите сказать можно годами не платить налоги, как тут сказали не платить годами за воду, а там уж через 20 лет как оно будет, может и самого уже не будет

т. я серьезно. фермерское хозяйство, годами ни за что не платит и продолжает нормально фунциклировать. такое возможно?


Я бы сказала, что возможно, вообще-то. У фермерства разных tax exemptions на много чего - море. Дотации им дают и много еще всякой поддержки лишь бы тянули сельское хозяйство. Больше 50% говядины в США - импортная. Не кормим себя сами, какие уж там еще налоги с фермеров, их с каждым годом меньше и меньше.

В этой ситуации - землей пользуются больше 100 лет, в real estate laws не только в США, но и в России есть какой-то параграф что-то типа права на собственность могут появиться по факту долгого пользования. Вот и спорят сейчас, чья земля. Я голосую за фермера. Там у сенатора Рида и его сына подвязки, свой интерес, охренели они совсем.

Про воду у фермеров - у них обычно не кран водопроводный. У них свой water well, и, как правило, не надо ни за какую воду платить.

Кстати, это как раз тот самый пример, для чего, в частности, существует Вторая Поправка.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Glebz писал(а):
annv1 писал(а):
Цитата:
т.е вы хотите сказать можно годами не платить налоги, как тут сказали не платить годами за воду, а там уж через 20 лет как оно будет, может и самого уже не будет

т. я серьезно. фермерское хозяйство, годами ни за что не платит и продолжает нормально фунциклировать. такое возможно?


Я бы сказала, что возможно, вообще-то. У фермерства разных tax exemptions на много чего - море. Дотации им дают и много еще всякой поддержки лишь бы тянули сельское хозяйство. Больше 50% говядины в США - импортная. Не кормим себя сами, какие уж там еще налоги с фермеров, их с каждым годом меньше и меньше.

В этой ситуации - землей пользуются больше 100 лет, в real estate laws не только в США, но и в России есть какой-то параграф что-то типа права на собственность могут появиться по факту долгого пользования. Вот и спорят сейчас, чья земля. Я голосую за фермера. Там у сенатора Рида и его сына подвязки, свой интерес, охренели они совсем.

Про воду у фермеров - у них обычно не кран водопроводный. У них свой water well, и, как правило, не надо ни за какую воду платить.

Кстати, это как раз тот самый пример, для чего, в частности, существует Вторая Поправка.



Я кстати тоже голосую за фермера тогда. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:22
Сообщения: 104
Жалко, что сдулись - сейчас бы такого бардака в Украине не было бы.

Если хулиган сразу не получает по морде, то продолжает задираться и дальше.[/quote]

Ельцин-пьянь. И не известно, чем бы кончилось, если не сдулся. Россия сама по уши в дерь...е была, в полном упадке, включая армию. Небо над страной фактически было открыто. Так что, здесь я не берусь судить.[/quote]

да, так и было...
и еще у России денег не было и она стояла с протянутой рукой перед МВФ чтобы те дали сколько то там миллиардов(не помню сколько, по моему в пределах 10-15 миллиардов), Россия сама была нищей тогда. И поэтому случилось то, что случилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mila-roma писал(а):
Жалко, что сдулись - сейчас бы такого бардака в Украине не было бы.

Если хулиган сразу не получает по морде, то продолжает задираться и дальше.


Ельцин-пьянь. И не известно, чем бы кончилось, если не сдулся. Россия сама по уши в дерь...е была, в полном упадке, включая армию. Небо над страной фактически было открыто. Так что, здесь я не берусь судить.[/quote]

да, так и было...
и еще у России денег не было и она стояла с протянутой рукой перед МВФ чтобы те дали сколько то там миллиардов(не помню сколько, по моему в пределах 10-15 миллиардов), Россия сама была нищей тогда. И поэтому случилось то, что случилось.[/quote]




Девы, вот бедная Россия, то Ленины, то Сталины, то Хрущевы, то Ельцыны. Одни вредители у власти .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: