Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
я не знаю на счет всего Востока - но многие Харьковчане (и русские и украинцы) не хотят, чтоб их "завоевывал" Путин


Но подавляющее большинство народа Юго-Востока хочет в Россию. Поэтому- то вы так боитесь референдума.[/quote]


Вот и я понять не могу..... коль у вас там свобода дайте людям высказать свое мнение :dum[/quote]

Госпиди, ну о какой свободе речь идёт?????????????????????????????

Вы что не видели, как на Симоненко накинулись, когда он правду-матку резать начал????

Эти нацистские уроды назвали этим прекрасным словом свою партию. Ну и что с них взять? У нацистов всегда была тенденция навязывания своих "свобод" человечеству.

Пора опять им дать щелчок по носу. Вот в Донецке этим сейчас и занимаются.

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Interpreter писал(а):
Вот дела какие сейчас в украинском государстве, описать можно двумя словами: правительству МОЖНО ВСЁ!!!
Гуляют все! :2gunfire:

Цитата:

Максим Равреба

about an hour ago · Edited.

Харьков. Сегодня днем.
Мент с, бляха-муха, пулеметом (на минуточку!) позирует на фоне админздания где сидят патриоты.
Внимание - вопрос! Покажите мне фото, где менты с боевым оружием позируют на фоне майдаунов. Именно в спокойной обстановке, когда майдауны не кидаются калом. Это очень важно, потому что нет таких фотографий!
Ментам до самого 20 февраля НЕ давали брать боевое оружие! А 20-го выдали только антиснайперам с желтыми повязками. Отакие дела! А хунт-хунды из СМИ, молчат, языки в жопу позасовывамши! А че - пиплы схавают!



А потом напишут, что он их охранял от хунты/соратников/самих себя - нужное подставить. :e_braces Перевирать и выворачивать - этому их учить не надо. :b_hi

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Erie писал(а):
Pink Panther писал(а):

я не знаю на счет всего Востока - но многие Харьковчане (и русские и украинцы) не хотят, чтоб их "завоевывал" Путин


Да, многие харьковчане не хотят быть никем завоеваными. Они хотят чтобы им самим дали решать хотят они новую власть или не хотят, и многие не хотят. И если для Запада символом свободы была Европа, то для Востока это Россия.


Вот в этом и есть вся суть. Коротко и ясно. Только это настолько вводит в ярость прозападников и тех, кто ими руководит, что они готовы на любые меры, готовы растерзать, уничтожить, только бы не признавать очевидных реалий. "Весь юговосток проплачен Путиным", а "кто не проплачен - жертвы путинской пропаганды". Уже тошнит от этой заезженной пластинки. Вот даже улыбки не вызывает, только тошно.


Последний раз редактировалось Ksun'ka 08 апр 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
chuchundra писал(а):
Стопудово




Миллионы людей едут в Россию из стран СНГ и украинцы в том числе и ничего не боятся, но некоторым надо чевой то придумать и нафантазировать про рабство и быдло, чтобы перевести стрелки с киевской хунты на кого то другого.

Зачем пытаться решать огромную беду у себя дома? Лучше соседа обсудить, какой он нехороший и виноват во всех моих злоключениях. Старо это, как мир.

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Novaya + писал(а):
chuchundra писал(а):
Стопудово




Миллионы людей едут в Россию из стран СНГ и украинцы в том числе и ничего не боятся, но некоторым надо чевой то придумать и нафантазировать про рабство и быдло, чтобы перевести стрелки с киевской хунты на кого то другого.

Зачем пытаться решать огромную беду у себя дома? Лучше соседа обсудить, какой он нехороший и виноват во всех моих злоключениях. Старо это, как мир.

Старо, но работает и по сей день везде, а уж тем более, когда нужно отвлечь от проблем насущных

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
А вот мне интересно, а на каком основании иностранные наемники находятся на территории Украины? Гос-во нощее проплатило?Частные деньги? Т.е. любой, имеющий деньги, может нанять вооруженных людей из другой страны и привлечь их к внутрееним разборкам? Реально?

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
chuchundra писал(а):
А вот мне интересно, а на каком основании иностранные наемники находятся на территории Украины? Гос-во нощее проплатило?Частные деньги? Т.е. любой, имеющий деньги, может нанять вооруженных людей из другой страны и привлечь их к внутрееним разборкам? Реально?


Вам же Глебс уже рассказал, нет никаких наемников, это все Путин воду мутит :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 18:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:11
Сообщения: 395
Ksun'ka писал(а):
chuchundra писал(а):
А вот мне интересно, а на каком основании иностранные наемники находятся на территории Украины? Гос-во нощее проплатило?Частные деньги? Т.е. любой, имеющий деньги, может нанять вооруженных людей из другой страны и привлечь их к внутрееним разборкам? Реально?


Вам же Глебс уже рассказал, нет никаких наемников, это все Путин воду мутит :m_yes



да да да... Путин клонировался.... вы не знали???? :hurts


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 18:23 
Pink Panther писал(а):
[
bla-bla-bla... Путин


Бандерка, тебя там Тимошенко требует очень сильно. Грит, денег на газ не хватает. собирает на газ, штобы расплатиться.
высылай. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Керри опять назюкали, все орет про санкции, больше ничего не могут предложить хорошего, денег Украине не дают, помогли бы с долгами ей расчитатся, за газ все деньги выплатить, денег на жизнь дать Украине.
http://news.mail.ru/politics/17753400/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Honey* писал(а):
Ksun'ka писал(а):
chuchundra писал(а):
А вот мне интересно, а на каком основании иностранные наемники находятся на территории Украины? Гос-во нощее проплатило?Частные деньги? Т.е. любой, имеющий деньги, может нанять вооруженных людей из другой страны и привлечь их к внутрееним разборкам? Реально?


Вам же Глебс уже рассказал, нет никаких наемников, это все Путин воду мутит



да да да... Путин клонировался.... вы не знали????


Да вот у меня уже создается впечатление, что Путин - это не человек, а биоробот :c_laugh . Уж сколько "заслуг" ему прозападники приписывают, ни один сверхчеловек на такое не способен, это надо не спать, не есть, и все везде успевать, причем качественно так успевать. Может, он с Нибиру :bigeyes :c_laugh ... Вообще, с сестрой ржали. Знаете, есть такая известная фото-жаба, где Путин верхом на медведе с голым торсом, так вот на одном известном американском сайте развернулась вполне серьёзная дискуссия - коллаж это или реальная фотка :bigeyes . Там многие люди с пеной у рта доказывали, что это не фотошоп))). Вот после прочтения той дискуссии я уже ничему не удивляюсь))).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: