Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 23:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 19:31
Сообщения: 214
Откуда: bay area
:b_wink


Последний раз редактировалось Katie 02 апр 2014, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 23:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 19:31
Сообщения: 214
Откуда: bay area
del


Последний раз редактировалось Katie 02 апр 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус русского языка»

http://friend.livejournal.com/882873.html

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
Меджлис передумал враждовать с Москвой и решил войти в состав крымской администрации
http://lifedon.com.ua/policy/policy_wor ... racii.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Место Украины в российском ВПК займет Белоруссия.

Рогозин рассказал Лукашенко о том, что недавно возглавлял российскую делегацию во время визита на Украину. «Мы объехали весь восток Украины, побывали в Киеве, провели очень плодотворные переговоры, и крайне обидно сегодня, что наработанное с украинскими партнерами режется украинской стороной по принципу «назло бабушке отморожу уши», – сказал Дмитрий Рогозин.

В свою очередь президент Белоруссии отметил, что «вся ситуация, которая складывается вокруг нас (на Украине), нам не очень нравится. Вместе с тем мы четко и определенно заявили, что нам надо быть ближе друг к другу. Я сказал, что в любой ситуации мы будем с Россией».

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 ... 2753.shtml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 01:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58
Сообщения: 567
Откуда: Kiev-Boynton Beach
Евроконтроль запретил авиарейсы в Крым

http://delo.ua/business/evrokontrol-zapretil-aviarejsy-v-krym-232148/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45
Сообщения: 992
Откуда: Крым, Севастополь
Эммануэль писал(а):
Меджлис передумал враждовать с Москвой и решил войти в состав крымской администрации
http://lifedon.com.ua/policy/policy_wor ... racii.html

Кто б сомневался. Межевались и выбирали местечко потеплее себе, да привилегии выбивали побольше.

_________________
Вова классный!(с ) -Doll


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Татары -люди бизнеса в первую очередь. Я имею ввиду казанских. Крымские-наверное, тоже. Надеюсь они выберут не тропу партизанской войны,как тут наша одна форумчанка-крымская татарка предвещала , а сотрудничество. Вообще, очень обидно, что так получается. Я знала 2 кр. татарок в жизни и обе были очень классные. :s_thumbup Мне кажется, русские и татары очень не плохо могут ужиться. Татарстан в России процветает, надеюсь и крымские татары также будут! :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Девочки, где можно посмотреть наши "те" еще фильмы о войне с англ. переводом или субтитрами. Мой любит фильмы о войне, но он смотрит документальные западные(других нет). Хочется ему донести ,что отечественная война была , не просто война, а война за свою Родину от малого до старого.Донести, почему в каждом из нас, патриоте, живет такое трепетное отношение к героям и памятникам ВОВ, к 9 мая , и почему мы не примим никогда идеологию нацизма и бандеры.

Ета истерия с "Россия идет войной на нас" дошла до абсурда. Она выгодна хунте (отвлечь внимание на дерибан страны) и западу/америке (увеличить гонку вооружений). Когда мой после американских СМИ нервничал,что начнется война (Украина-Россия), я на подсознательном уровне была спокойна, потому что ЗНАЛА Россия никогда не начет войнус Украиной.

http://www.youtube.com/watch?v=jj4zaGOoQNw


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
gilli писал(а):
Цитата:

Да Китай спит и видит , территории России и так ясно. Интересно, это правда про карту или вранье все? Если есть такой план, то Путин уже , все знает, разведка же работает, если будет война, Россию могут поддержать мусульманские страны, наемники помогать в Россию приедут, весь мир заполыхает, Западу не поздоровится тогда. Россия многим странам помогала, ей тоже помогут. Не знаю, но если такой план есть, никому мало не покажется, все в огне будет.

Никто не побежит спасать Россию, кому оото воевать с саранчей в виде китайцев, они же все на своем пути поглотят. Они уже заселяют Сибирь. Еще мудрый Александр 3 Александрович говорил, что во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. Если КИтай дойдет до Урала , кого это тронет, он там и остановится, готовясь идти дальше. А вот когда начнет продвигаться дальше, может Европа и США испугаются, ведь КИтай тогда станет укрепляться и расти вширь, станет опасней. Тогда они поплачут, будут думать, как помочь,тодлько не России а самим себе. :m_yes[/quote]

Европа боится этого Китая, еще больше, чем русских. Европе , у своих границ не нужен Китай . Россия имеет давние отношения с Китаем, у нас же страна, типа полу-западная, полу-восточная. Поэтому , это как связующее звено запада с востоком. Россию ругают, побаивается Запад Россию, но не так, как Китай. Вы посмотрите сколько русских ездит сейчас в Европу, тур.бизнес им поднимают . Да и знает Запад люди у нас хорошие. А если бы был Китай у них под боком, тут Западу покой бы только снился, у них бы была каждый день шоковая терапия. Тот кто думает об этом полный идиот. :a_plain Помогут нам страны, если война будет, это в давние времена , так говорили, сейчас все изменилось, мир не тот , как раньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Кто тут писал, что аэрофлот не будет продавать билеты в Крым?

у меня сын купил билеты аэрофлота , - летят они в Крым в июле к папе в гости на три недели с детьми да еще и тещей),

аэрофлот скинул почти в два раза цену на билеты для полетов в Крым, многие покупают заранее, говорят, будет большой наплыв, -россияне хотят поддержать Крым!

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Novaya + писал(а):
россияне хотят поддержать Крым!


:m_yes :s_thumbup :s_thumbup

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Умная Эльза писал(а):
Novaya + писал(а):
россияне хотят поддержать Крым!


:m_yes :s_thumbup :s_thumbup



:b_wink

вчера купили билеты заранее, все будет скоро распродано, они раньше всегда на машине ездили, теперь будут летать, пока мост будут строить,

и я хочу в Крым :k_crying

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 08:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:04
Сообщения: 252
[quote="Maggie"

Ета истерия с "Россия идет войной на нас" дошла до абсурда. Она выгодна хунте (отвлечь внимание на дерибан страны) и западу/америке (увеличить гонку вооружений). Когда мой после американских СМИ нервничал,что начнется война (Украина-Россия), я на подсознательном уровне была спокойна, потому что ЗНАЛА Россия никогда не начет войнус Украиной.

http://www.youtube.com/watch?v=jj4zaGOoQNw[/quote]

:s_thumbup :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская весна
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
babaytia писал(а):
[quote="Maggie"

Ета истерия с "Россия идет войной на нас" дошла до абсурда. Она выгодна хунте (отвлечь внимание на дерибан страны) и западу/америке (увеличить гонку вооружений). Когда мой после американских СМИ нервничал,что начнется война (Украина-Россия), я на подсознательном уровне была спокойна, потому что ЗНАЛА Россия никогда не начет войнус Украиной.

http://www.youtube.com/watch?v=jj4zaGOoQNw


:s_thumbup :q_flower01[/quote]

Россия никогда не будет воевать с Украиной, посмотрите на то, что творилось в Крыму, армия перешла на сторону Крыма и украинская армия, без единого выстрела, ушла из Крыма. Была там конфликтная ситуация, один человек убит, но и то неизвестно, может быть имело места провокация. Украина с Россией, это почти то, как у Америки отношения с Мексикой, не совсем так, но я говорю наподобии. Поэтому Россия не будет воевать с Украиной, это как убивать собственный народ, не верю я в это. Воевать будут наемники, не зря учения там проводят, военная помощь и все такое или отребья , бандиты с Украины. Правительство это новое, оно само по себе, оно оторвано от народа, такое впечатление, что у них бельмо на глазах, опираются на поддержку Запада, настраивают людей против России, армию в срочном порядке давай набирать, никто в армию идти не хочет, защищать им Украину, от кого защищать, Россия воевать с Украиной не будет. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: