Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крымская больничка. chilly автором темы не является.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Автор сообщения автором темы не является.
Тема создана Vision.
В эту тему будут скидываться все сообщения из украинских тем с переходом на личности.

Novaya + писал(а):
chilly писал(а):
Девочки, это видео на 5 минут о нас и Путине. Правда, я не согласна с одним тезисом. Мне не стыдно, что я русская, мне стыдно, что они - русские, Путин и его шайка.

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE#t=155



А я очень рада, что у России такой президент и видео ваше - пропаганду и смотреть не буду)

Вам не стыдно за фашизм на Украине, за тех, кто пожимает руки Тягнибоку? За тех, кто бомбил и убивал тысячи невинных людей в Югославии и других странах?

То то и оно, -что вы избегаете даже думать на эту тему, только не говорите, что бомбили для построения демократии, я вас умоляю, в эту туфту уже даже американцы не верят


Не смотрите, Ваше право. Эта "пятиминутка правды" просто размышления вслух о нашей жизни.

Танго, у Вас идиосинкразия что ли? Написала же ясно: Мне не стыдно, что я русская, мне стыдно, что они - русские, Путин и его шайка. Какие вопросы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Крымская больничка
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Я не пойму Чилли троллит или действительно не доходят очевидные вещи.

Каждый хочет верить только в то, что ей нравится, не взирая на объективность информации.

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
Чили НЕ из России, скорее из Украины или, ещё скорее, из другой бывшей республики бывшего Советского Союза.короче, ещё один брат..обиженный москалями.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 26 мар 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
chilly писал(а):
"Вы делаете заявления космического масштаба и космической глупости." (с, Булгаков)
...


от такой же слышу, ага.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
chilly писал(а):Novaya + писал(а):То, что разрушил Саакашвили в Грузии, будет восстанавливаться десятилетиями и возможно так и не удастся восполнить этот страшный ущерб. Я уж молчу о невинно убитых людях в развязанной им войне, он -преступник и здесь вы опять, -все мимо да мимо
Правильно сделал, что сбежал в штаты и пусть сидит в Америке и не высовывается

Несчастная наша Родина, всё всем помогает, одни враги кругом, только и успевает, что дербанить территории независимых государств, да мирно принуждать к своим авантюрам. И Грузия, и Украина, всё это одна цепь событий, и они будут продолжаться, в том числе и потому, что эти имперские амбиции поддерживаются населением страны. Кто следующий?

:dum :bigeyes :doc


Пациент начал заговариваться. :rent Скорее врача!!!

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
В теме у Магнолии у нее лучше получалось, там они, как то по очереди вещали и только все смеялись, cеръезно не воспринимали, а здесь уже ее сообщения выглядят очень жалко и глупо, уже даже не смешно)

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Novaya + писал(а):
В теме у Магнолии у нее лучше получалось, там они, как то по очереди вещали и только все смеялись, cеръезно не воспринимали, а здесь уже ее сообщения выглядят очень жалко и глупо, уже даже не смешно)


Такое чувство, это один и тот же троль (Чили и Магнолия) , уж очень одинаковые штампы

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
chilly писал(а):
Marisyabelka писал(а):
А Вы переживаете за население России или последствия "поддержки" Западом населения Украины? Вроде, санкции против России, но цены на газ повышаются в Украине. А какая такая внутренняя обстановка в России оставляет желать лучшего? Или Вы перепутали названия страны? На сегодняшний день все то, что Вы приписали России, происходит в Украине. Или Ваш координатор еще не дал новые инструкции?


Когда научитесь мыслить самостоятельно и делать выводы, не граничащие с хамством, тогда и поговорим. :g_bye


Хто говорит :lol:

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Interpreter писал(а):
Я не пойму Чиллиха троллит или действительно не доходят очевидные вещи.

Каждый хочет верить только в то, что ей нравится, не взирая на объективность информации.

Interpreter, это платный рафинированный тролль. Не могу сейчас найти эту инструкцию. "Оно" работает строго по той инструкции. Помню только некоторые тезисы - чаще употребляйте "мы", "нас", "про нас", "вас", "мы видим", "мы понимаем"; не говорите плохо про русских, говорите плохо о Путине; не говорите плохо о России, говорите плохо о Кремле; говорите, что вам стыдно, что вы русский, и всей душой любите украинцев, которые выстрадали свою свободу кровью и так далее и тому подобное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 17:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
chilly писал(а):
Marisyabelka писал(а):
А Вы переживаете за население России или последствия "поддержки" Западом населения Украины? Вроде, санкции против России, но цены на газ повышаются в Украине. А какая такая внутренняя обстановка в России оставляет желать лучшего? Или Вы перепутали названия страны? На сегодняшний день все то, что Вы приписали России, происходит в Украине. Или Ваш координатор еще не дал новые инструкции?


Когда научитесь мыслить самостоятельно и делать выводы, не граничащие с хамством, тогда и поговорим. :g_bye

А Вы и не сможете со мной "поговорить" - это не по инструкции - не потянете :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 18:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
chilly писал(а):
Marisyabelka, Вы преднамеренно провоцируете склоку и используете оскорбления как аргумент.
В приличном обществе, а я полагаю этот форум не за помойку, не принято общаться в таком стиле.
Я ясно выражаюсь?

где же оскорбления?
Кстати, о работе тролля - как только тролль чувствует, что не может вести дискуссию, переходит в наступление: идеальный вариант обвинить оппонента в несуществующем хамстве, пытаясь изобразить из себя интеллектуала; другой вариант - нахамить самому и слиться. Все шито белыми нитками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 18:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
chilly писал(а):
Marisyabelka писал(а):
chilly писал(а):
Marisyabelka, Вы преднамеренно провоцируете склоку и используете оскорбления как аргумент.
В приличном обществе, а я полагаю этот форум не за помойку, не принято общаться в таком стиле.
Я ясно выражаюсь?

где же оскорбления?
Кстати, о работе тролля - как только тролль чувствует, что не может вести дискуссию, переходит в наступление: идеальный вариант обвинить оппонента в несуществующем хамстве, пытаясь изобразить из себя интеллектуала; другой вариант - нахамить самому и слиться. Все шито белыми нитками.


Неплохо Вас на Селигере подготавливают :lol:
От Вас, кроме хамства, которое в силу умения мыслить самостоятельно Вы демонстрируете, я не видела ничего вразумительного вообще, в отличие от оппонентов, умеющих формулировать и отстаивать свои убеждения. Мне неинтересно общаться с человеком, который не в состоянии прочитать первый пост модератора в теме. Можете и дальше извращаться в своих попытках меня оскорбить, пофигу. В смыле - игнор.

Сливайся, тролль!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10235
Я где-то читала, что проплаченные агитаторы на форумах выступают обычно под очень мирными аватарами типа котёнка с клубочком ниток, кота Леопольда....а у нас вот ЗАЙЧИК с цветиком
Ну и КАК тут не поверить Орсику? :dum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Villoresi писал(а):
Я где-то читала, что проплаченные агитаторы на форумах выступают обычно под очень мирными аватарами типа котёнка с клубочком ниток, кота Леопольда....а у нас вот ЗАЙЧИК с цветиком
Ну и КАК тут не поверить Орсику? :dum

Именно так :b_wink Как я уже писала, не могу сейчас найти эту инструкцию о работе троллей в Инете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Marisyabelka писал(а):
Villoresi писал(а):
Я где-то читала, что проплаченные агитаторы на форумах выступают обычно под очень мирными аватарами типа котёнка с клубочком ниток, кота Леопольда....а у нас вот ЗАЙЧИК с цветиком
Ну и КАК тут не поверить Орсику? :dum

Именно так :b_wink Как я уже писала, не могу сейчас найти эту инструкцию о работе троллей в Инете.

попросите у вашего куратора.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: