Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Ирина72, в принципе уже известно, кто-что думает. Просто статья, хоть и на английском, доходчиво объясняет что/кто стоит за партиями, которые пришли к власти на Украине.
Получается форумчане, кто поддерживают нынешнюю власть, тоже поддерживают идеи этих партий.... если честно сказать, то язык не поворачивается сказать...

Цитата:
Yarosh is backed by a number of the neo-fascist paramilitary organizations that make up the “self-defense of Maidan” and sport neo-Nazi symbols (a modified swastika and Celtic cross). They pay homage to the legacy of the war-time Banderite Organization of Ukrainian Nationalists – Ukrainian Insurgent Army and the Galician division of the SS, blasphemously enduing them with “sacred” meaning.


А вот что такое Галицкая дивизя
Цитата:
Диви́зия войск СС «Гали́ция» (калька с украинского: Диви́зия СС «Галичина́»)[2] — военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Одна из дивизий Ваффен-СС нацистской Германии, позднее была формально включена в состав Украинской национальной армии в подчинении Украинского национального комитета.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B0%C2%BB



Цитата:
The Svoboda (“Freedom”) Party is the political front for the Ukrainian neo-Nazi movement... and its leader, Oleg Tyahnybok... Tyahnybok’s followers [b]plan to introduce a mandatory “Nationality” category in Ukrainian passports, in order to facilitate the identification of Muscovites and Jews, to extend the right to own firearms to everyone (except the mentally ill)...

Просто, если честно сказать, прочитав конкретно идеи нынешних украинских партий и их пред историю... я не только была в шоке, я просто поверить не могла...


Цитата:
Another point in the Svoboda program is also worth of note – the determination to return Ukraine to the status of a nuclear power and to acquire a “tactical nuclear-missile arsenal.”

Вы представляете ядерное оружие в руках фашистов!!!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Так, наверное, ненапрасно идет упорный разговор о возможности III Мировой Войны. Я еще в начале всех споров "за" и "против" говорила про ЛаРуша, которого тут умудрились какашками обложить и проигнорировать его слова. А он именно о ядерной войне и говорит, что мы вот прямо на пороге стоим.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Альен, ты обычно зришь в корень, но здесь все гораздо проще: он деньги так зарабатывает.
Ты думашь что за веселуха мужику на бапском хворуме годами сидеть? - работа така у няго, галуба.
В другом месте будут платить - там будет трындеть. А так, вишь, тут пригрелси.
(Трепаться не мешки ворочать)

:m_yes

ALIEN писал(а):
отстаньте от глеба, он человек советский перевернутый, это тип того поколения старых советских иммигрантов, в его мозг прочно вбито, что гамбургер лучше
советской синей курицы, которая по их мнению все еще продается в магазинах,он никогда не жил в современной россии, работает в сша, как все счастливые американцы по 12-15 часов
оторвется от работы на пять минут, услышит краем уха фак ньюс и дальше пахать в лучшей мире
стране. это, как доказывать китянам и прочим вайтам, что медицина доступная есть в россии в более
менее городе, в сша ж тоже в реднекии кроме ликер и бади стор ничего нет. это те испорченные российские гены, которые понимают, что надо преклоняться, не перед царем, так перед толстой задницей или черным президентом, им обязательно нужно лизать, они не понимают, что такое
просто жить. не нравиться не должно, должно только нравиться, не нравится уезжай. я счастлива, что
америка не моя страна, если бы она был моя у меня бы сердце от боли разорвалось, страшно смотреть, как она гибнет, причем, люди сами себя топят, тупо топят, как с хелф иншурансом...не иметь страховку, мол, это мой выбор. у тебя на самом деле есть два выбора, купить жрачку в волмарте или страховку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Heureuse писал(а):
Альен, ты обычно зришь в корень, но здесь все гораздо проще: он деньги так зарабатывает.
Ты думашь что за веселуха мужику на бапском хворуме годами сидеть? - работа така у няго, галуба.
В другом месте будут платить - там будет трындеть. А так, вишь, тут пригрелси.
(Трепаться не мешки ворочать)

Интересно, а где за такое платят? Я бы трепалась по 25 часов в сутки, а что? Сиди, калякай, что в голову взбредет, и денежку получай. Где такие крутые работы?

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Дак понятно. Бедняжка. :k_crying Не мужская какая-то работа. :n_no Сколько хоть платят? :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Цитата:
Эксперт: СМИ умалчивают информацию о подъеме фашизма на Украине
https://www.youtube.com/watch?v=6vTTFte ... ploademail

Представитель движения «Объединимся против фашизма» Сэбби Далу в интервью телеканалу RT заявила, что мировые СМИ не отражают объективную картину украинских событий, связанных с ростом активности фашистских организаций.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Цитата:
Эксперт: Украина ищет предлог, чтобы начать воссоздание ядерного оружия
https://www.youtube.com/watch?v=86WyXe7 ... ploademail

Украина обладает достаточными средствами для создания ядерного оружия, и Киев лишь ищет предлог для начала работы, полагает журналист и блогер Грэм Филлипс.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
А мне вот што интересна......

Неужели вот ето:

http://www.newsru.com/world/24mar2014/timoshenko.html

никаво из русских девушек на форуме, што "по друхую сторону баррикад" не смущает? :dum

асобливо тех у которых "украинский на троечку" (с) (или ваще никакой for that matter......)

Пы.Сы. Автор, сори што флезла в Вашу тему со своим вапросом (риторическим кабы).....

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 19:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
послушала новости и в шоке снова тимошенко на арене, сколько можно
девы она же еще хуже любого диктатора оказываеться
http://www.1tv.ru/news/world/254901


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kamea писал(а):
послушала новости и в шоке снова тимошенко на арене, сколько можно
девы она же еще хуже любого диктатора оказываеться
http://www.1tv.ru/news/world/254901


Ой да на публику все рассчитано, показывает свою лояльность Западу, не ругать Россию, считается неприличным :a_plain
А об этом разговоре, пиар какой-то, шобы не забыли о ней, как говорится поднять ее популярность, в президенты наметилась, женчина с косой, там ее оттесняют по полной, так она сильно переживает.))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
А мне это показалось или действительно прозвучало, что за охрану дома самооборона, просит не только деньги (первичны взнос 25000гривен) но и что бы на постой их брали? :bigeyes

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Цитата:
Цензура по-киевски: Украина выдворяет российских журналистов
https://www.youtube.com/watch?v=RLNdXUT ... ploademail

Новые украинские власти продолжают наводить порядки в разных регионах страны. И используют для этого самые радикальные методы. В Донецкой области начались принудительные выдворения россиян. И первыми стали журналисты. Репортера телеканала "Россия" Александра Бузаладзе выслали из страны.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 20:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.
Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ И ОНИ УСОХНУТ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Цитата:
Киев перед дефолтом. Тимошенко собирается в президенты
https://www.youtube.com/watch?v=atLkFI8 ... ploademail

В Киеве задержан глава правления "Нафтогаза Украины" Евгений Бакулин. Не исключено, что именно на него новые власти решили возложить ответственность за нынешнее финансовое положение страны. Дефолт на Украине сейчас кажется практически неизбежным.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Glebz и поддерживающим нынешнее прав. на Украин
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 20:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Beloved писал(а):
А мне это показалось или действительно прозвучало, что за охрану дома самооборона, просит не только деньги (первичны взнос 25000гривен) но и что бы на постой их брали? :bigeyes

Вам не показалось. Так и есть. Самооборона за "услуги охраны" расселяется в охраняемом объекте. Не могу найти сейчас видео, где на балконе дома на стульчиках сидят люди с автоматами.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: