Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Sedona писал(а):
По этой ссылке можно подписать петицию до 28 марта для безвизового въезда гражданам Украины в США на 90 дней: https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... a/m0BDgkb5

Опять?

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Цитата:
Прокурор Крыма надеется, что ее ведомство скоро войдет в Генпрокуратуру РФ
https://www.youtube.com/watch?v=st9DasR ... ploademail

В интервью LifeNews Наталья Поклонская сообщила о том, что суд Киева выдал санкцию на ее арест, но пока она никаких документов не получала.

Новые власти Украины возбудили уголовное дело в отношении нового прокурора Крыма. В интервью LifeNews Наталья Поклонская сообщила о том, что скоро прокуратура Крыма войдет в состав российской, и киевские власти не смогут уже угрожать.

- Возбудили уголовное дело по статье "Государственная измена в составе организованной преступной группировки". Я думаю, что лучшая защита для них - это нападение. Шевченковским судом вынесено решение об избрании мне меры пресечения и заключении под стражу, но никаких действий в отношении меня пока не предпринято, мне никаких документов пока не вручали.

Наталья Поклонская также сообщила, что пока не общалась с генпрокурором России Юрием Чайкой, но очень надеется, что скоро ее ведомство войдет в состав Генпрокуратуры России.

- С господином Чайкой я не общалась, до момента подписания я новости не посмотрела, пока мы независимая прокуратура и независимая республика и надеемся, что скоро станем в составе России и прокуратура Крыма войдет в состав Генпрокуратуры России, и надеюсь, что все скоро получится.

Напомним, что должность генерального прокурора Крыма Поклонская заняла недавно, но за короткий срок сделала ряд заявлений, которые могли не понравиться новым украинским властям. Например, она связала атаку снайпера в Симферополе со стрелками на майдане в Киеве.

Кроме того, Поклонская назвала события в Киеве государственным переворотом.

- В Киеве произошел прежде всего антиконституционный переворот и вооруженный захват власти. Я всегда так думала и говорила это даже в Генеральной прокуратуре Украины, - заявила новый прокурор Крыма.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Если Америка, будет дальше продолжать свое , уберут все кредитные карты, никто из России ничего не будет покупать в Америке, не знаю сколько Америка на этом потеряет, но думаю приличную сумму, а на таможне введут строгий контроль, торговля скоро пострадает между странами. Самое интересное девы, что идет большая реклама американских товаров, в русских газетах, с такой политикой направленной против России, кто будет покупать товары в Америке.)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Почему они все такие уродливые?

Изображение

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/20/7019773/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:53
Сообщения: 99
Откуда: Florida
Во! Какие мы захватчики ! Правда украина тешит себя, что это временно. Вот над этим можно посмеяться :lol:

http://www.oplot.info/content/za-otdyh- ... haet-zhech


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Kateryna48 писал(а):
Во! Какие мы захватчики ! Правда украина тешит себя, что это временно. Вот над этим можно посмеяться :lol:

http://www.oplot.info/content/za-otdyh- ... haet-zhech

:c_laugh рада в огонии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:51
Сообщения: 60
Откуда: NY
О чем лгут украинские СМИ

https://www.youtube.com/watch?v=6psE6t-2FDk

_________________
we are alive to love...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Силуанов: Россия из-за санкций может отказаться от внешних займов
Выдержка

''
По словам министра, санкции Запада против России могут оказать существенное влияние на объемы торговли РФ, а также на состояние экономики в целом.

Любые санкции, какие бы они ни были, негативно отразятся на взаимной торговле, соответственно, на прогнозах и фактических параметрах экономического роста. Поэтому введение санкций, безусловно, внесет негатив в общее восприятие экономики нашей страны. Это отразилось на прогнозе рейтинговых агентств, и понятно, что цены наших бумаг могут измениться и стоимость наших заимствований может повыситься», — сказал Силуанов.''

Вот так девы, этого стоило и ожидать, они подрывают нам экономику, мы не сможем с ними торговать и покупать, как это было раньше. Вот тебе и зеркальность, как говорил Путин, да и все об этом знали, к этому все и шло.

Здесь статья
http://news.mail.ru/politics/17490150/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
И один в поле воин, ежели по-русски скроен. Виталий Чуркин. Короткий ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=l-AMACXctg8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Kiev Gal писал(а):
[

ну чтож врать-то так, господи, в Киеве как раз спокойствие. Или вам сидя в штатах из окна видно что в Киеве творится?


конечно, спокойствие- как на кладбище. :g_chewingum
Дымящиеся вонючие кучи мусора в центре города такие же ассоциации навевают, а уж тем более цветы и свечи в центре бомжатника- ну классический депрессивный погост.
Да еще бесконечный вой про щеневмеру, которая теперь уж ТОЧНО вмерла,

Киев сейчас напоминает кладбище, где миллионы людей похоронили свое будущее, в полной бесконечной депрессии и тупике, где витает энергия разрухи, крушеняи всех надежд и СТРАХА.
Это если романтично сказать, а если прагматично-
то в Киеве фашисткая оккупация,
Кругом посты вооруженных орков, беспредел, произвол, мародерство, сейчас там властвует НЕ СИЛА ПРАВА- А ПРАВО СИЛЫ,

не сильно- то повыступаешь,
Всех пригнули, запугали. Люди боятся слова вслух сказать, хотя все как воду опущеные, и страются поменьше вобще на улицах показываться, из дома на работу- шмыг,и снова молчать.

Не надо думать, что только ты Гал, знаешь, что там в Киеве- у многих куча родных там, я с сестрой на связи каждый день, она работает в центре, через Крещатик каждый день ходит:, вернее уже не ходит- боится.


Последний раз редактировалось cinnamon 21 мар 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
lioness12 писал(а):А Глебиуда все втирает про свободу слова...
Если вы пишите в тех-же тонах как и здесь, то не надо удивлятся что ваши коменты убирают. Хамов не везде любят.


Значит так объясняю для непонятливых.
Недели 2-3 назад ещё можно было комментировать на яху и комменты не подтирались. Я комментировала и даже сохранила мои комменты, потом разослала их англоязычным друзьям. Я помню, что какой-то Алекс тоже комментировал на английском, а под моим комментом написал мне ответ на русском "Давай, Оля, задай им жару".

Я хорошо помню, как я читала много комментов русских (украинцев), живущих в штатах (они так и писали "я родом из...") и процентов 80 комментов было направлено на разоблачение политики США, процентов 20 пело за дерьмократию в Украине.

Что происходит дальше. Масс медиа спохватилась, что тут же их брехню подрывают изнутри и начала фильтровать комменты. Посмотрите на комменты под статьями в яху, там будут только Джоны да Дэйны, но не Ольги-Елены.

Так шта не надо здесь зви....ть - вам несколько человек это говорят.
Это называется "хоть плюй в глаза, а ему всё божья роса".

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Девы доплясались Польша и Литва, пусть им теперь Америка помогает с Европой, денег дает на жизнь
РФ из-за АЧС может запретить ввоз мясной продукции из Польши и Литвы

Поддерживать надо своего производителя, в России мясо вкуснее :c_cool














МОСКВА, 21 мар — Прайм. Россельхознадзор может ввести запрет на ввоз в РФ готовой мясной продукции из Польши и Литвы в связи с распространением в этих странах африканской чумы свиней (АЧС), сообщил глава ведомства Сергей Данкверт.

«Я не исключаю, что поставки готовой мясной продукции из Литвы и Польши могут быть ограничены», — заявил он на встрече с операторами мясного рынка. Глава ведомства отметил, что в Россельхознадзоре не исключают, что перерабатывающие предприятия Литвы и Польши могут использовать потенциально опасное сырье.

«На следующей неделе будем рассматривать оценку риска, которую делает наш институт. У нас есть определенные требования, мы их все проверим. Посмотрим на меры, которые они принимают, если они недостаточны, то ограничим всю готовую продукцию из этих стран», — уточнил Данкверт журналистам"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Vishnya писал(а):никому не дам Россию г-ном поливать.
Поливают здесь Украину - вот уже скоро 1000 страниц - и не заметили?


Почему у наших оппонентов так часто встречается компрехенсив ридинг проблем???!!! Не заметили?

Наверное, из-за этой же проблемы они и завели страну в такое болото.

Личка, ПОЛИВАЮТ ФАШИСТСКУЮ ВЛАСТЬ в УКРАИНЕ, а ДУШОЙ БОЛЕЮТ ЗА УКРАИНСКИЙ НАРОД, часть которого по глупости, а часть по бандеровским убеждениям привела эти проходимцев к власти.

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Interpreter писал(а):
Цитата:
lioness12 писал(а):А Глебиуда все втирает про свободу слова...
Если вы пишите в тех-же тонах как и здесь, то не надо удивлятся что ваши коменты убирают. Хамов не везде любят.


Значит так объясняю для непонятливых.
Недели 2-3 назад ещё можно было комментировать на яху и комменты не подтирались. Я комментировала и даже сохранила мои комменты, потом разослала их англоязычным друзьям. Я помню, что какой-то Алекс тоже комментировал на английском, а под моим комментом написал мне ответ на русском "Давай, Оля, задай им жару".

Я хорошо помню, как я читала много комментов русских (украинцев), живущих в штатах (они так и писали "я родом из...") и процентов 80 комментов было направлено на разоблачение политики США, процентов 20 пело за дерьмократию в Украине.

Что происходит дальше. Масс медиа спохватилась, что тут же их брехню подрывают изнутри и начала фильтровать комменты. Посмотрите на комменты под статьями в яху, там будут только Джоны да Дэйны, но не Ольги-Елены.

Так шта не надо здесь зви....ть - вам несколько человек это говорят.
Это называется "хоть плюй в глаза, а ему всё божья роса".


:m_yes по-этому нет никакущего смысла вести диалог с глебом, он все это сам прекрсно понимает но извился как уж уже .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
девы, по сути надо признать очевидный факт:

нынешнее фашистское правительство объявило войну СОБСТВЕННОМУ НАСЕЛЕНИЮ,
это самое страшное.
Это и есть геноцид, только изнутри.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 90

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: