Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
Не читаю, т к много, т к не хочу думать серьезно о ситуации на Украине,сорри люди!!
Но,будучи россиянкой и имея там семью, я против присоединения к России каких бы то ни было стран, включая Украину.

Я за свободу разным странам! :s_thumbup

Пусть все будут сами с усами! (мое мнение)

Присоединение Крыма к России- снизит уровень жизни россиян по крайней мере лет на 5(так пишет моя подруга).
Люди не хотят этого(в России),но их никто не спрашивает.

С другой стороны, я понимаю, что присоединение Крыма к России- дело стратегическое скорее, а не выгода.
Если рассматривать вопрос с этой точки зрения, то да, решение было принято верное.
Хотя,снова- по мне если, я против каких-то было присоединений.
Хватит, уже проходили с СССР. Русских все ненавидели пока республики были в составе СССР.
Снова будут русские плохими ,снова русских будут ненавидеть и требовать "дай,дай,дай" только. Пусть бы "дай" шло на россиян лучше.
Снова теже грабли???

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 8
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Goodly писал(а):
Не читаю, т к много, т к не хочу думать серьезно о ситуации на Украине,сорри люди!!
Но,будучи россиянкой и имея там семью, я против присоединения к России каких бы то ни было стран, включая Украину.

Я за свободу разным странам! :s_thumbup

Пусть все будут сами с усами! (мое мнение)

Присоединение Крыма к России- снизит уровень жизни россиян по крайней мере лет на 5[/u](так пишет моя подруга).
Люди не хотят этого(в России),но их никто не спрашивает.

С другой стороны, я понимаю, что присоединение Крыма к России- дело стратегическое скорее, а не выгода.
Если рассматривать вопрос с этой точки зрения, то да, решение было принято верное.
Хотя,снова- по мне если, я против каких-то было присоединений.
Хватит, уже проходили с СССР. [u]Русских все ненавидели пока республики были в составе СССР.

Снова будут русские плохими ,снова русских будут ненавидеть и требовать "дай,дай,дай" только. Пусть бы "дай" шло на россиян лучше.
Снова теже грабли???

думаи своеи головои, а не подругинои.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: