Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 17:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:11
Сообщения: 255
Magda писал(а):
pawn1 писал(а):
morskoybriz писал(а):
как гимн красиво пели. Путина показывали, мне показалось лицо очень осунолось по сравнением с прошлым открытием. Столько на него навалилось, ужас. Великий человек и политик.Самая большая делегация америкосов.

он великий лжец, хам и наглец. я не верю ни одному его слову и уже не смотрю ни одно его интервью, потому что сидит и врет с наглой рожей, всех за дураков держит

+1000000 :m_yes Сталин с Гитлером тоже великие были. Морской бриз, читаю вас уже давно... вы такая добрая девушка, за страну свою так радеете, так может лучше обратно в страну великого президента и человека, а? :f_eyebrows у меня тут подруга живет и терпеть не может Америку, пыталась, но никак . И вот она берет мужа в охапку и переезжает с ним обратно в Россию скоро. Вот таких я уважаю.


+100000 :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Larissa1067 писал(а):
Россия не могла не победить с таким болельщиком :c_laugh :s_thumbup

http://www.youtube.com/watch?v=MpkkhT6TRI4



Помню этот ролик :c_laugh , я тогда испереживалась за собачку, -чуть ее тоже кондратий не хватил)))

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
.


Последний раз редактировалось lana7b 23 мар 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
.


Последний раз редактировалось lana7b 23 мар 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
.


Последний раз редактировалось lana7b 23 мар 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Novaya + писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Россия не могла не победить с таким болельщикомhttp://www.youtube.com/watch?v=MpkkhT6TRI4
Помню этот ролик , я тогда испереживалась за собачку, -чуть ее тоже кондратий не хватил)))

"Ай-яй-яй" :lol: это по ходу папа этого Сани был :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Омг,вот это у меня телефон заглючило :c_laugh аж четыре раза получилось))извиняюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
http://www.dni.ru/sport/2014/3/24/268148.html


Зимние Олимпийские Игры в Сочи стали лучшими за все время проведения таких соревнований, заявил председатель Координационной комиссии Международного Олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли


:s_thumbup :angel :ruk

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Приятно, меня вообще паралимпиада впечатлила сильно. Раньше не смотрела.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Бедный Обама, -встречался с параолимпийцами, всяки вопросы задавал, -были ли справедливы болельщики, журналисты спрашивали про недостатки, а те так и ничего не вспомнили плохого, были в полном восторге, вот недогадливые люди, испортили президенту настроение


http://vz.ru/news/2014/4/4/680473.html

"На вопрос о том, справедливыми ли ему показались российские болельщики, спортсмен ответил: «От болельщиков до волонтеров и до персонала в гостиницах нас все принимали радушно». «Я был бы счастлив поехать туда еще», – отметил он.
То же самое подтвердила и нападающая женской хоккейной сборной США Аманда Кессел, позировавшая фоторепортерам на приеме со своей серебряной медалью. Она восхищенно рассказывала об Олимпиаде, а когда ее спросили, было ли в Сочи все же хоть что-то такое, что ей не понравилось, надолго задумалась, но так ничего и не сказала.

Звезда паралимпийской сборной США горнолыжница Стефани Джаллен также была в восторге. «Игры были невероятные. Нас замечательно принимали, мы потрясающе провели время», – сказала она. «И там очень красиво, – продолжила 18-летняя американка, умудряющаяся слетать по склону без левых руки и ноги. – Сочи просто ослепительный город. Кое с кем из тех, с кем я там познакомилась, я до сих пор поддерживаю контакт через Facebook».

На вопрос о том, что в Сочи ее удивило, бронзовый призер Паралимпийских игр ответила: «Церемонии открытия и закрытия. Зрелище было невероятное. И чувства порождало незабываемые».

Ожидать встречи с хозяином Белого дома американским олимпийцам и паралимпийцам пришлось три часа, но в итоге они, конечно, остались очень довольны. «Президент мне сказал, что смотрел мое выступление», – поделился эмоциями 20-летний Коценбург."

Один из комментариев под статьей


"Они ожидали увидеть пьяных медведей с балалайками, террористов с зажжёнными фитилями на бомбах и геев повешенных на каждом стобе. "

:c_laugh

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Novaya + писал(а):
Бедный Обама, -встречался с параолимпийцами, всяки вопросы задавал, -были ли справедливы болельщики, журналисты спрашивали про недостатки, а те так и ничего не вспомнили плохого, были в полном восторге, вот недогадливые люди, испортили президенту настроение


http://vz.ru/news/2014/4/4/680473.html

"На вопрос о том, справедливыми ли ему показались российские болельщики, спортсмен ответил: «От болельщиков до волонтеров и до персонала в гостиницах нас все принимали радушно». «Я был бы счастлив поехать туда еще», – отметил он.
То же самое подтвердила и нападающая женской хоккейной сборной США Аманда Кессел, позировавшая фоторепортерам на приеме со своей серебряной медалью. Она восхищенно рассказывала об Олимпиаде, а когда ее спросили, было ли в Сочи все же хоть что-то такое, что ей не понравилось, надолго задумалась, но так ничего и не сказала.

Звезда паралимпийской сборной США горнолыжница Стефани Джаллен также была в восторге. «Игры были невероятные. Нас замечательно принимали, мы потрясающе провели время», – сказала она. «И там очень красиво, – продолжила 18-летняя американка, умудряющаяся слетать по склону без левых руки и ноги. – Сочи просто ослепительный город. Кое с кем из тех, с кем я там познакомилась, я до сих пор поддерживаю контакт через Facebook».

На вопрос о том, что в Сочи ее удивило, бронзовый призер Паралимпийских игр ответила: «Церемонии открытия и закрытия. Зрелище было невероятное. И чувства порождало незабываемые».

Ожидать встречи с хозяином Белого дома американским олимпийцам и паралимпийцам пришлось три часа, но в итоге они, конечно, остались очень довольны. «Президент мне сказал, что смотрел мое выступление», – поделился эмоциями 20-летний Коценбург."

Один из комментариев под статьей


"Они ожидали увидеть пьяных медведей с балалайками, террористов с зажжёнными фитилями на бомбах и геев повешенных на каждом стобе. "

:c_laugh

Новая неужели вы верите росс. пропаганде? статья написано паршиво-зачем там про Обаму вообще?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Вы такая наивная, неужели вы думаете, будут новости о США в России и

это будет неправда? )))

Сегодня все знают, инфу эту можно проверить), уж что то, но россияне работающие в новостных источниках -не идиоты, понимают, с какой публикой имеют дело в России, это вам не Фокс ньюс, котрые вынуждены врать сегодня в угоду политик партии, да и средняя масса в штатах все заглатывает легко), россиян же так легко не проведешь, -перепроверят и проанализируют сто раз каждое слово, -вон по форуму нашему видно)))
, какие здесь Шерлоки Холмсы, )

то, что написано в статье про восхищение споротсменов,- там это мы и сами видели во время олимпиады, - интревью от них самих,

ничего нового, собсно)

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А как там было со снегом в марте, если уже в феврале было плохо?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Альтея писал(а):
А как там было со снегом в марте, если уже в феврале было плохо?



Завозили, катались по cнегу все, там в хранилищах столько заготовили снега говорили, что и еще на третью бы олимпиаду хватило)

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Наши местные очевидцы отсюда ,делились своими впечатлениями о еде во время олим. игр по нашему радио .
Рассказывали сами "настолько все вкусно было там ,что тренера дополнительно назначали тренировки,чтобы не накапливались ничего лишнего . "

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: