Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Только что разговаривала с подругой, она делилась впечатлениями от Олимпиады.В полнейшем восторге, а она объездила уже пол-мира. Сказала, 2 года назад все было в таком состоянии, что казалось-полный провал, она в тех краях частенько бывает. Все было просто на супериор уровне. Еда, развлечения, волонтеры, дороги, автобусы, поезда. Соревнования все тоже были просто великолепно организованы.Атмосфера-не передать. :angel Я так завидую, и почему я нe поставила себе этой цели-попасть туда....Дурища! :i_angry_steaming

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Спортсмены молодцы,но дело в том, что инвалиды не могут жить только спортом,
инвалиды есть везде, и не у всех есть силы на бесконечную борьбу
и преодоление трудностей в обычной жизни.

В цивилизованных странах для инвалидов спорт-
это всего лишь одна из множества опций, то в России -
это то единственное, где они могут проявить себя.

Мне думается, что гордость страны - это когда на улицах каждого города
этой страны обычные жители видят так же много инвалидов,
как их было и в Сочи, икогда в каждом городе им так же удобно,
как в на территории Олимпийского парка. Потому что их много.
Много везде. И они есть, и не только во время Паралимпиады.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Jaxi писал(а):
Только что разговаривала с подругой, она делилась впечатлениями от Олимпиады.В полнейшем восторге, а она объездила уже пол-мира. Сказала, 2 года назад все было в таком состоянии, что казалось-полный провал, она в тех краях частенько бывает. Все было просто на супериор уровне. Еда, развлечения, волонтеры, дороги, автобусы, поезда. Соревнования все тоже были просто великолепно организованы.Атмосфера-не передать. :angel Я так завидую, и почему я нe поставила себе этой цели-попасть туда....Дурища! :i_angry_steaming


:a_plain

Да, очень многие в восторге , я вот тоже бы хотела там оказаться волонтером или просто приехать в качестве зрителя, жаль, что раньше не задумывалась об этом...

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Valencia писал(а):
Спортсмены молодцы,но дело в том, что в России -
это то единственное, где они могут проявить себя.

Ну не совсем так.
У нас бухгалтер была инвалид. Работала по полной, визуальные изъяны никого не травмировали. Спортсменом она не была. И на ее плечах вся ее семья держалась (не инвалиды). Живут более чем в достатке с такой мамой. У нее с рождения с руками проблемы были, а голова - светлая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Валенисия, я работала в России в реабилитационном центре для детей с нарушением интеллекта. Здесь я даже близко не видела ничего подобного. Там же я бывала и в интернате с такими же детьми ,толь;ко отказниками-тоже очень даже не плохо было. У них там и иппотерапия и другие животные были,приучали их к посильному труду.Также была в детском саду для детей с ДЦп. Тоже все просто замечательно, включая бассейн. И вся терапия что в нашем центре, что в этих других комплексная. Т.е и врачи, и физиотерапия, и массаж и медикаментозное лечение.с 7-7. Бесплатно.
Наверняка и другие заведения имеются-я не знаю. Да, рядом с нами дет.дом был.Тоже все на самом высоком уровне.Это было 10 лет назад. Не Москва или Питер.
Я ,да и многие сингл мамы здоровых детей даже близко ничего подобного не имели.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
А вот интересно:
КАК ПОЛУЧИТЬ 5 МИЛЛИАРДОВ ОЛИМПИЙСКОЙ ПРИБЫЛИ

РАСЧЁТНАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ ПРИБЫЛЬ СОСТАВИТ ПРИМЕРНО ПЯТЬ МЛРД РУБЛЕЙ. ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДАНЫ НА РАЗВИТИЕ МАССОВОГО СПОРТА В НАШЕЙ СТРАНЕ.
:ruk

А вот у меня предложение - присвоить Звезду Героя Эрнсту
:r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Heureuse писал(а):
А вот интересно:
КАК ПОЛУЧИТЬ 5 МИЛЛИАРДОВ ОЛИМПИЙСКОЙ ПРИБЫЛИ

РАСЧЁТНАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ ПРИБЫЛЬ СОСТАВИТ ПРИМЕРНО ПЯТЬ МЛРД РУБЛЕЙ. ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДАНЫ НА РАЗВИТИЕ МАССОВОГО СПОРТА В НАШЕЙ СТРАНЕ.
:ruk

Рассчет верен: гостиничная сфера, перевозки, рекламный бизнес (облагаемое налогами) , далее пожертвования и дотации. Все вложения окупаются рано или поздно и приносят деньги. Как там по Марксу? Деньги-товар-деньги.
Все верно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
NBC показывает чемпионат мира по фигурному катанию

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2014, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Jaxi писал(а):
Валенисия, я работала в России в реабилитационном центре для детей с нарушением интеллекта. Здесь я даже близко не видела ничего подобного. Там же я бывала и в интернате с такими же детьми ,толь;ко отказниками-тоже очень даже не плохо было. У них там и иппотерапия и другие животные были,приучали их к посильному труду.Также была в детском саду для детей с ДЦп. Тоже все просто замечательно, включая бассейн. И вся терапия что в нашем центре, что в этих других комплексная. Т.е и врачи, и физиотерапия, и массаж и медикаментозное лечение.с 7-7. Бесплатно.
Наверняка и другие заведения имеются-я не знаю. Да, рядом с нами дет.дом был.Тоже все на самом высоком уровне.Это было 10 лет назад. Не Москва или Питер.
Я ,да и многие сингл мамы здоровых детей даже близко ничего подобного не имели.


Jaxi, я вам очень верю! Но у меня есть с чем сравнивать. Я знаю как там и здесь.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эхо Олимпиады..
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2014, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
И там и здесь есть плохое и хорошее. :m_yes Здесь я работала в подобной системе с такими же детьми-даже близко ничего подобного не было. Может, где и есть, но когда я на работе рассказывала и фотки показывала у всех челюсть отпала.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: