Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Даже цели обучения либералы видят не в развитии ребенка для достижения личных целей и восполнения личных потребностей. А в подготовке к труду, для совместного экономического блага, чтоб пользу приносили обществу (даже не семье), а потом уже, если время останется, то и о своих интересах побеспокоятся.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 22:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Принимается ли решение штатом или федералами - все равно это диктат правительства, и отсутствие права выбора. По Вашей же логике.

За свой счет - вообще не аргумент, если у Вас есть хоть какой-то план, значит Вы участник пула. Значит, все платят за чьи-то болезни, возраст, детей и прочее. За эректильные дисфункции тоже.

Кстати, на уровне штатов идут постоянные инициативы как раз не о финансировании, а о запрете.

По странному совпадению, именно реповские штаты лидируют по уровню материнской смертности. Ваш Техас на уровне Уругвая, к сведению.

Что касается универов - я сама тут училась, и очень многие мои друзья, и друзья друзей. Претензий ни у кого нет. Возможно, Ваша учебная программа не соответствует Вашим представлениям. Однако это не делает ее непригодной. Выбирайте тогда другую специальность или религиозное заведение, в них недостатка нет.

Кстати, если бы не либералы - Вам бы вообще никакой университет не светил. Так лучше?

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Clair писал(а):
Принимается ли решение штатом или федералами - все равно это диктат правительства, и отсутствие права выбора. По Вашей же логике.

За свой счет - вообще не аргумент, если у Вас есть хоть какой-то план, значит Вы участник пула. Значит, все платят за чьи-то болезни, возраст, детей и прочее. За эректильные дисфункции тоже.

Кстати, на уровне штатов идут постоянные инициативы как раз не о финансировании, а о запрете.

По странному совпадению, именно реповские штаты лидируют по уровню материнской смертности. Ваш Техас на уровне Уругвая, к сведению.

Что касается универов - я сама тут училась, и очень многие мои друзья, и друзья друзей. Претензий ни у кого нет. Возможно, Ваша учебная программа не соответствует Вашим представлениям. Однако это не делает ее непригодной. Выбирайте тогда другую специальность или религиозное заведение, в них недостатка нет.

Кстати, если бы не либералы - Вам бы вообще никакой университет не светил. Так лучше?

Так как раз штаты и решают, как им жить. В этом и демократия. И человек имеет выбор поехать туда, где по его представлениям живут. Финансирование поднимается на федеральном уровне, чтобы финансировать аборты из федерального бюджета.
Ну прям либералам почетную грамоту дать и на стенд повесить! Всем им обязаны. :c_laugh Небось и от рабства освободили? :b_wink
Вы мне лучше напишите, как вам нравится идеология сотрудничества, работа в команде и соц соревнования. Когда коллектив становится превыше индивидуума. Прошлые либералы, о которых вы тут все пишите, об этом мечтали для будущего поколения?
А я и не жалуюсь на учебное заведение, это даже хорошо, что я в нем учусь, информацию получаю из первых рук. :c_laugh

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 04 авг 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Отличительная особенность либерализма, это контроль государства.
Franklin Delano Roosevelt in 1941 о либерализме:
"which believes that, as new conditions and problems arise beyond the power of men and women to meet as individuals, it becomes the duty of Government itself to find new remedies with which to meet them. The liberal party insists that the Government has the definite duty to use all its power and resources to meet new social problems with new social controls—to ensure to the average person the right to his own economic and political life, liberty, and the pursuit of happiness."
И заметьте не люди, не демократическое общество, а государство.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Кстати, образованию все должны быть благодарны христианам, так как именно они открывали учебные заведения в том числе для женщин и черных.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 23:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Это даже несерьезно. Аборты из федерального бюджета не финансируются по закону, пора бы знать. И что с эректильными дисфункциями? Почему они не только за свой счет?

Стендов не надо, но и забывать не стоит. Абсолютно все, что делает жизнь простого человека лучше, а особенно женщин - это либеральные идеи. И Вы ими активно пользуетесь, поэтому негативные коннотации просто неуместны.
Хотя это типично, в свое время церковники сожгли Мигеля Сервета, запрещали изучать трупы, однако от кардиологических операций в наше время не отказываются.

Что касается коллективизма - пока что Вы никаких конкретных примеров не привели, чему такому ужасному Вас там учат. Опять-таки, идите в христианский колледж.

Кстати, смею напомнить, что идея интересов коллектива весьна процветает в Японии и Южной Корее, где коммунизмом и не пахло.

Рузвельт - вообще-то именно его политика сильного государства и многочисленных госпрограмм вывела страну из Великой Депрессии. New Deal, you know. Не нравится - посмотрите на полную противоположность, штат Канзас, губернатор Браунбек, и чем закончились эти эксперименты.

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 00:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Clair писал(а):
Это даже несерьезно. Аборты из федерального бюджета не финансируются по закону, пора бы знать. И что с эректильными дисфункциями? Почему они не только за свой счет?

Стендов не надо, но и забывать не стоит. Абсолютно все, что делает жизнь простого человека лучше, а особенно женщин - это либеральные идеи. И Вы ими активно пользуетесь, поэтому негативные коннотации просто неуместны.
Хотя это типично, в свое время церковники сожгли Мигеля Сервета, запрещали изучать трупы, однако от кардиологических операций в наше время не отказываются.

Что касается коллективизма - пока что Вы никаких конкретных примеров не привели, чему такому ужасному Вас там учат. Опять-таки, идите в христианский колледж.

Кстати, смею напомнить, что идея интересов коллектива весьна процветает в Японии и Южной Корее, где коммунизмом и не пахло.

Рузвельт - вообще-то именно его политика сильного государства и многочисленных госпрограмм вывела страну из Великой Депрессии. New Deal, you know. Не нравится - посмотрите на полную противоположность, штат Канзас, губернатор Браунбек, и чем закончились эти эксперименты.

Конечно нет, а как бы хотелось вам. А забывать многое что не стоит, что в прошлом либералы были христианами. Азиатские страны живут в духе своих традиций. Вы их американцам хотите навязать?
Мы о сегодняшнем дне говорим. О идеологии коллективизма и государственного управления обществом. Ведь на каждом шагу об этом говорят team work, принятие коллективных решений, сообща, ответственность коллективная, поощрение коллективное. Ваше к этому отношение какое? Ну, догадываюсь, что за. Вы считаете, если я буду учиться в другом учреждении, я думать перестану о том, что пропагандируется? Мы же по существу вопроса, а не про то, где мне учиться.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 00:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Moon17 писал(а):
а если про христиан так как раз Иисус пропагандировал любовь ко всем, помошь друг другу ну типа такой вой колективизм в обществе
где все друг другу помогают и любят даже врагов....
"where is the love?"

Любовь же исходит от человека, а не государства, которое контролирует все: где работать человеку, к каким врачам ходить, какую зарплату получать, сколько и какую одежду носить... Выбор у человека должен быть, а не гарантии от государства. Не о помощи же от людей речь идет. А о государстве и его контроле над благами для людей.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 00:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Moon17 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Clair писал(а):
Это даже несерьезно. Аборты из федерального бюджета не финансируются по закону, пора бы знать. И что с эректильными дисфункциями? Почему они не только за свой счет?

Стендов не надо, но и забывать не стоит. Абсолютно все, что делает жизнь простого человека лучше, а особенно женщин - это либеральные идеи. И Вы ими активно пользуетесь, поэтому негативные коннотации просто неуместны.
Хотя это типично, в свое время церковники сожгли Мигеля Сервета, запрещали изучать трупы, однако от кардиологических операций в наше время не отказываются.

Что касается коллективизма - пока что Вы никаких конкретных примеров не привели, чему такому ужасному Вас там учат. Опять-таки, идите в христианский колледж.

Кстати, смею напомнить, что идея интересов коллектива весьна процветает в Японии и Южной Корее, где коммунизмом и не пахло.

Рузвельт - вообще-то именно его политика сильного государства и многочисленных госпрограмм вывела страну из Великой Депрессии. New Deal, you know. Не нравится - посмотрите на полную противоположность, штат Канзас, губернатор Браунбек, и чем закончились эти эксперименты.

Конечно нет, а как бы хотелось вам. А забывать многое что не стоит, что в прошлом либералы были христианами. Азиатские страны живут в духе своих традиций. Вы их американцам хотите навязать?
Мы о сегодняшнем дне говорим. О идеологии коллективизма и государственного управления обществом. Ведь на каждом шагу об этом говорят team work, принятие коллективных решений, сообща, ответственность коллективная, поощрение коллективное. Ваше к этому отношение какое? Ну, догадываюсь, что за. Вы считаете, если я буду учиться в другом учреждении, я думать перестану о том, что пропагандируется? Мы же по существу вопроса, а не про то, где мне учиться.

OJKtexas вы такая интересная, типа гос управление ,а вы кого в управлении хотите?
говермент что именно по вашему? он что сам самистоятельно возник что ли, из ни откуда?
и что за претензии к сотруднечеству, а как в социуме жить надо?
для етого общество и есть что б сотрудничать, разве нет?
кто не хочет идет в лес, остров необитаемый

Извечная полемика, власть штатов или федералов по социальным вопросам. Я за первых, так как в этом случае у человека больше свободы и влияния.
Сотрудничество было и раньше и много веков назад, люди работали, торговали, договаривались. Сейчас пропагандируется другое сотрудничество, когда люди не должны искать собственной выгоды, а живут во благо общего. От каждого по способности - всем по потребностям (одинаково). Да, ладно, почитайте ту книгу, что писала выше, все поймете.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Moon17 писал(а):

а чем вам федералы бесят так?
тем более как раз в техасе меньше фед програм чем в др статах
ни тебе комон кор ни медикейд екстеншн,планперенхоод дефандили вроде

что вам еще надо :c_laugh

Они меня не бесит. Меня спросили изначально, почему я недолюбливаю либералов. Так потому, что не поддерживаю их идеологию. Я уже объяснила, что не признаю благом для народа господство федерального правительства над штатами. И не поддерживаю эту философию второго билла "о правах экономических". Если жители так хотят социализм, то на уровне штата, чтобы у людей был выбор где жить и с кем, а не жить в USSA.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Эээ, вообще-то интерес коллектива - это team work. И это НЕ либеральная идея, проталкиваемая в университетах, а требование работодателей. Так что Вас к реальной жизни готовят, откройте job posting, сходите на интервью. И в любом месте Вы будете подчиняться интересам коллектива, в том числе отказавшись от либеральной идеи отпусков и продолжительности рабочего дня.

Я понимаю, что какая-то книжка произвела на Вас неизгладимое впечатление, но она, так же как и любимый многими Atlas Shrugged - это science fiction. А на практике никто не может привести ни одного вменяемого примера, когда все эти идеи работали. Зато обратного хоть отбавляй.

И вот все эти замечательные нелиберальные штаты почему-то больше всего зависят от федеральных денег.

PS Конечно, это очень удобно, пользоваться достижениями, а потом говорить, мол, не очень-то и нужно было, и без них бы обошлись. Типично)

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Clair писал(а):
Эээ, вообще-то интерес коллектива - это team work. И это НЕ либеральная идея, проталкиваемая в университетах, а требование работодателей. Так что Вас к реальной жизни готовят, откройте job posting, сходите на интервью. И в любом месте Вы будете подчиняться интересам коллектива, в том числе отказавшись от либеральной идеи отпусков и продолжительности рабочего дня.

Я понимаю, что какая-то книжка произвела на Вас неизгладимое впечатление, но она, так же как и любимый многими Atlas Shrugged - это science fiction. А на практике никто не может привести ни одного вменяемого примера, когда все эти идеи работали. Зато обратного хоть отбавляй.

И вот все эти замечательные нелиберальные штаты почему-то больше всего зависят от федеральных денег.

PS Конечно, это очень удобно, пользоваться достижениями, а потом говорить, мол, не очень-то и нужно было, и без них бы обошлись. Типично)

:t_ex_01

Вот собственно все, что нужно знать о "красных" штатах

- и кто кого кормит и учит тоже

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
OJKTexas писал(а):

Вопросы вы себе глупые задаете, кто и на что рассчитывает. И о каких дверях вы все? Не на какое понимание американцев я не рассчитываю и не строю отношения, чтобы они меня приняли за свою. Зачем, мы по разные стороны корабля. Мне и в своей тарелке удобно. :c_laugh
Это либеральная литература все надежду дает, что мол промоют мозги американцем и они будут положительно к иммигрантам относиться.
Не писала я, что большинство против конкуренции. Она будет все равно (и не важно приезжий или сосед).
Не считывают и не будут считать американцы, рожденные тут, что они иммигранты в своей стране, хочется вам того или нет. Мало того, я не считаю себя иммигранткой в России, хотя мои предки приехали из Германии и Украины.


Конечно. мой ребенок. рожденный здесь будет считать себя Американцем
Равно как и я считаю эту страну СВОЕЙ. Потому что нет разницы в правах между рожденным и натурализованным гражданином

СВОЯ начинается с получения гр-ва.
Вот репы и заСипались, как же так, понаедут тут и будут еще голосовать причем не так, как ИМ надо.
А ведь уже и так большинство (пришедшеее на выборы) - это демократы.

А в нынешнем виде закон вряд ли примут. Too much. Многие умеренные репы-Конгрессмены пока еще в своем уме.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Clair писал(а):
Эээ, вообще-то интерес коллектива - это team work. И это НЕ либеральная идея, проталкиваемая в университетах, а требование работодателей. Так что Вас к реальной жизни готовят, откройте job posting, сходите на интервью. И в любом месте Вы будете подчиняться интересам коллектива, в том числе отказавшись от либеральной идеи отпусков и продолжительности рабочего дня.

Я понимаю, что какая-то книжка произвела на Вас неизгладимое впечатление, но она, так же как и любимый многими Atlas Shrugged - это science fiction. А на практике никто не может привести ни одного вменяемого примера, когда все эти идеи работали. Зато обратного хоть отбавляй.

И вот все эти замечательные нелиберальные штаты почему-то больше всего зависят от федеральных денег.

PS Конечно, это очень удобно, пользоваться достижениями, а потом говорить, мол, не очень-то и нужно было, и без них бы обошлись. Типично)


Вас почитать, так я должна быть и благодарна и дедушке Ленину за всеобщее обучение и Дедушке Сталину за мирное небо над головой. Не забудем и каким мы пользуетесь алфавитом здесь. Ах, не либералами придуманным, как это так? :c_laugh
Все разговоры о том, кому благодарны, не по существу. Кто-то был благодарен и фашистам....
Идеология либерализма (современного) направлена против индивидуализма. И я этому не благодарна.
Все эти требования работодателей не из воздуха взяты. Это идеология еще с великой депрессии идет, поменяли направление свое либералы именно тогда. Я вам и цитаты лидеров либералов приводила. Ну хочется вам делать вид, что все это во благо народа. Ха-ха, готовят они меня к либеральной жизни при социализме. Это вы правильно заметили. Люди становятся "крепостными" своих работодателей хоть при капитализме, хоть при социализме. Хозяин только меняется. Материальные блага покупаются отказом от свободы выбора (добровольного отказа, конечно, ради идеалов либеральных):
Государство нам поможет, обеспечит, и позаботиться. А верхушка так и будет жить, наслаждаться своей свободой, а остальной народ будет серой массой, коммуной, живущая ради единых целей для достижения социализма. Колхоз.

Еще скажу, если бы нанимала на работу людей, так меньше всего их тим скилы мне нужны. Если человек говорит, что ему для принятия решения нужно как минимум три человека :bigeyes , такой мне не нужен. А вот человек профессиональный, умеющий независимо, самостоятельно быстро анализировать ситуацию и принимать правильные решения мне во-о как был бы нужен.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что сейчас будет с воссоединением семьи???
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Moon17 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Moon17 писал(а):

а чем вам федералы бесят так?
тем более как раз в техасе меньше фед програм чем в др статах
ни тебе комон кор ни медикейд екстеншн,планперенхоод дефандили вроде

что вам еще надо :c_laugh

Они меня не бесит. Меня спросили изначально, почему я недолюбливаю либералов. Так потому, что не поддерживаю их идеологию. Я уже объяснила, что не признаю благом для народа господство федерального правительства над штатами. И не поддерживаю эту философию второго билла "о правах экономических". Если жители так хотят социализм, то на уровне штата, чтобы у людей был выбор где жить и с кем, а не жить в USSA.

а у вас что либерал equals федерал?
как будто одни либералы сидят в фед правительстве и только они фед законы издают verry funny
потом фед правилтельсто законы делают те что им конституция позволяет ( хотя конституция vaque и можно по разному интерпрертировать, лоеры ,суприм корт десетилетиями нет столетиями спорят fed power v state power , а вы думаете все так просто)
потом ну так покажите на примере где ето либералы прям вас в какойто колетив загоняют?

А вы считает, что либерализм поддерживает штаты, их сомоуправление и право решать, что им нужно для счастливой жизни?
Я говорю не о коткретных людях, а о идеалогии, внушаемой на всех уровнях, начиная с детского сада, заканчивая местами работы.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: