Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:06 
Nicole+,Megan, какой слог: тараканы, воняло, политическая работа и тд и тп.
еще призывает к какому-то контролю.
может сначала на себя посмотреть , перечитать?
или форум почитать, своих единомышленников...


а мы, кстати, их даже укропами ни разу не назвали :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:08 
Т.е. другими словами, вы поддерживаете мою идею не заходиьь в тему оппонетов и не разжигать там словесную войну. Это все что требуется. Спасибо за понимание, но в Америке принято выражаться вежливее,вы наверное заметили это.

Megan.Fox писал(а):
Glebz писал(а):
тут вот Nicole+ новую тему открыла: "Есть предложение как прекратить политругачку вокруг Украины" viewtopic.php?f=60&t=127337
Так вот, есть предложение к Пектораль, Меган, Дениз и другим сторонникам Украины - поддержим начинание и не будем участвовать в этой теме. Пусть сами перегрызутся: они и так уже начали.


Надо держатся вообще подальше от этого раздела. То почитаешь какую ахинею несут, удержатся реально сложно. Я поддерживаю..игнорим, обходим десятыми дорогами и не трогаем чтобы не воняло. :s_thumbup :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 12:41
Сообщения: 234
Откуда: Universe
Nicole+ писал(а):
Да что ж тут гениального, все очевидно, а факты упрямая вещь.. я не увидела НИ ОДНОГО язвительного комента в моей теме "Есть предложение прекратить политругачку... ни от популярной защитницы Украины Денис,ни от Глеба,которого вы упомянули как матершинника, ни о других ников кто поддерживает Украину..Они просто взяли и открыли свою тему, как я посоветовала, а от вас же сразу посыпался неиссякаемый поток язвительных и подстрекающих к ругачке коментов. Почему так? Прекращайте это,пожалуйста, не разжигайте пожар. Поймите наконец, что вам не удастся переубедить оппозиционную сторону в том, во что вы верите, у них своя вера и свои убеждения. Поэтому самый разумный выход на мой взгляд - разговаривать на эту болезненную тему в кругу своих единомышленников и не заходить в темы оппозиции. Это не запрет, а предложение как прекратить разжигание ненависти.Все. Если и после этого идея не понятна, вы просто не хотите понять или у вас просто есть поставленная задача разжигать эту ненависть на форуме..


Да... С чего такие гениальные идеи приходят некоторым в голову?
[/quote]

Дак им спокойно жить не в радость )) Надо кому-то подгадить, кого-то обкакать с кем-то поругаться :g_chewingum Вот нередко почитаешь даже их обсуждения с новыми никами. Колкостей не сосчитать. Так новички сразу пугаются че за наезды и с какой стати. А тут же мирно жить умеют единицы!

Скушно теткам в Америке живется видимо. Надо обратно в Россию отправить на пол годика, пусть получат шанс вести себя естественно в своей среде. То в Америке за такое поведение загреметь можно. :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 12:41
Сообщения: 234
Откуда: Universe
Nicole+ писал(а):
Т.е. другими словами, вы поддерживаете мою идею не заходиьь в тему оппонетов и не разжигать там словесную войну. Это все что требуется. Спасибо за понимание, но в Америке принято выражаться вежливее,вы наверное заметили это.

Megan.Fox писал(а):
Glebz писал(а):
тут вот Nicole+ новую тему открыла: "Есть предложение как прекратить политругачку вокруг Украины" viewtopic.php?f=60&t=127337
Так вот, есть предложение к Пектораль, Меган, Дениз и другим сторонникам Украины - поддержим начинание и не будем участвовать в этой теме. Пусть сами перегрызутся: они и так уже начали.


Надо держатся вообще подальше от этого раздела. То почитаешь какую ахинею несут, удержатся реально сложно. Я поддерживаю..игнорим, обходим десятыми дорогами и не трогаем чтобы не воняло. :s_thumbup :m_yes


Поддерживаю. Из того что я заметила, не дай Бог пример брать. :s_thumbup На будущее учту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Iamthecat писал(а):
Nicole+,Megan, какой слог: тараканы, воняло, политическая работа и тд и тп.
еще призывает к какому-то контролю.
может сначала на себя посмотреть , перечитать?
или форум почитать, своих единомышленников...

Так смотри, Кэтовна: энти блюстители порядка призывают сами себя не появляться в темах, где НЕ-сторонники Украины ( если че- я сторонник))), то ись я- поклонник культуры и ваще). Мы ушли из темы Николь, так она сюда приволоклась спорить и разжигать страсти. Сечешь?

А вообще, идея супер- всем выше перечисливших себя лицам не появляться в поли темах.
Голосуем. Опустите руки
:s_thumbup

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:13 
Doll писал(а):
Iamthecat писал(а):
Nicole+,Megan, какой слог: тараканы, воняло, политическая работа и тд и тп.
еще призывает к какому-то контролю.
может сначала на себя посмотреть , перечитать?
или форум почитать, своих единомышленников...

Так смотри, Кэтовна: энти блюстители порядка призывают сами себя не появляться в темах, где НЕ-сторонники Украины ( если че- я сторонник))), то ись я- поклонник культуры и ваще). Мы ушли из темы Николь, так она сюда приволоклась спорить и разжигать страсти. Сечешь?

А вообще, идея супер- всем выше перечисливших себя лицам не появляться в поли темах.
Голосуем. Опустите руки
:s_thumbup



так даже согласились уже в теме, что оплоченцы да есть такие, что мародерствуют. Беседа была! Статью обсуждали! А у них тока срачки, ни одной мысли на привели!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:22 
Голосую ЗА при условии, что вы также не будете появляться в их политтемах об Укране, так будет справедливее. А в тему эту я зашла с одной целью, поблагодарить Глеба за поддержку моей идеи прекратить политругачку, а вы зашли поругаться. Заметьте, с его стороны ни одного комента, он предложил и следует своей позиции держаться подальше от ругачки. Не разжигать ругачку - это именно то, что я предлагала в моей теме, а вы никак не поймете или не хотитет понимать...

Doll писал(а):
Iamthecat писал(а):
Nicole+,Megan, какой слог: тараканы, воняло, политическая работа и тд и тп.
еще призывает к какому-то контролю.
может сначала на себя посмотреть , перечитать?
или форум почитать, своих единомышленников...

Так смотри, Кэтовна: энти блюстители порядка призывают сами себя не появляться в темах, где НЕ-сторонники Украины ( если че- я сторонник))), то ись я- поклонник культуры и ваще). Мы ушли из темы Николь, так она сюда приволоклась спорить и разжигать страсти. Сечешь?

А вообще, идея супер- всем выше перечисливших себя лицам не появляться в поли темах.
Голосуем. Опустите руки
:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Я БУДУ появляться в темах об Украине. Гарантирую 100%

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:25 
Николь, так вас что волнует? какая тема по существу? Вы только ругаетесь, это и есть ваша цель- сбосить негатив, неудовлетворенность.
Ругачка ради ругачки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Цитата:
вы зашли поругаться

Да шли вы вы мужу щи варить- мы без ваших коментов тут как-то обойдемся.
Указывать будут детям своим. Андерстенд? Ну и отлично.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:57 
Да не волнует уже ничего, поняла что бесполезно давать вам советы по прекращению ругачки и разжигания ненависти на этом сайте.Так что, наслаждайтесь..

Iamthecat писал(а):
Николь, так вас что волнует? какая тема по существу? Вы только ругаетесь, это и есть ваша цель- сбосить негатив, неудовлетворенность.
Ругачка ради ругачки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:58 
Nicole+ писал(а):
Да не волнует уже ничего, поняла что бесполезно давать вам советы по прекращению ругачки и разжигания ненависти на этом сайте.Так что, наслаждайтесь..

Iamthecat писал(а):
Николь, так вас что волнует? какая тема по существу? Вы только ругаетесь, это и есть ваша цель- сбосить негатив, неудовлетворенность.
Ругачка ради ругачки.



так мы и наслажадаемся,
если вас ничего не волнует, то и не затрудняйтесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 13:58 
Doll, Iamthecat, lightlife, :r_s_clap Все отметились ? Сколько тем то сами создавали игнорить вам известных только "троллей". А сами тут как тут. В первых рядах, их не игноря. Флуд бы этих ников почистить. Политику кто то модерирует или нет ? А то я уже запуталась.. кому писать просьбу почистить оный флуд ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Карменчик, у меня первый день каникул, холодильник затарен, еда есть, никуда идти не хочу. Потому сижу тута, параллельно открыт форум МВД Украины.

Решаю судьбу Украины, России и платья Наты се. :c_laugh

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для сторонников Украины - предложение.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 14:01 
Carmen22 писал(а):
Doll, Iamthecat, lightlife, :r_s_clap Все отметились ? Сколько тем то сами создавали игнорить вам известных только "троллей". А сами тут как тут. В первых рядах, их не игноря. Флуд бы этих ников почистить. Политику кто то модерирует или нет ? А то я уже запуталась.. кому писать просьбу почистить оный флуд ?



а почему вы думате, что вы не флудите?
я уж спрашивала, мне никто из ваших единомышленников не ответил: почему вы решили, что про-росссийские ники - тролли, а про-украинские - НЕ троллли???
Вам гораздо интереснее ругаться, чем шевелить извилинами.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: