Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Сидит домохозяйка бездетная и строчит по 24 часа в сутки всякую херню, да еще и крутится перед носом )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 12:14 
Svetlaya писал(а):
Сидит домохозяйка бездетная и строчит по 24 часа в сутки всякую херню, да еще и крутится перед носом )))


Не отвлекайся от бутылки детная !! У тебя что то иное крутится перед носом. Давай смайлики пости умные 24 в сутки.. Удиви нас !! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Цитата:
Нет, я нашла только Эльзу, Светлую, и Клубничку которые пришли к единому выводу что изменений в климате нет- вывод построен или умозаключение сделано на основании " 10 лет неизменение температуры от якобы NASA- которая, на минуточку, у эти домохозяек, не является организацией. И та- та -та- там которое - закрыли :c_laugh " и из фейковых петиций которые подписаны ХЗ кем и пару гинекологами с PHd. :c_laugh


А вы Carmen22 Phd не вместе с Альбертом Энштейновичем Горoм получали? :dum Интересно в какой области, не запудривание ли мозгов? Измение в климате происходят и будут происходить на Земле и человечество хоть пусть убьется но никак на это не повлияет.
Про NASA я говорила что Обама сильно урезал финансирование что практически привело к закрытию программы и увольнения около 1200 человек, и это абсолютная правда, а вы из этого демагогию развели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Эльза II писал(а):
Strawberry писал(а):
Carmen oбьясните тогда как man kind повлиял на изменения которые сейчас происходят на солнце и солнечная активность идет к солар минимумму, что в итоге приведет к мини Ice Age, заметьтене не к глобальному потеплению? Можете почитать об этом, кстати поинтереснее будет ваших поднадоевших ссылок. И NASA к вашему сведению отметило что на протяжении 10 лет они не наблюдали особых анамальных температурных изменений. Так кто врет? Поменьше верьте политикам, это никто иной как они дурят вам мозги про man kind creating global warming! :m_yes


И заодно как mankind могло повлиять на изменения климата в ту эпоху, когда не было ни промышленности, ни самого mankind :f_eyebrows Тиранозавры стояли на неправильной политической позиции и злонамеренно не подписывали Киотский протокол? Или какая другая причина была?


Carmen22 кстати на этот вопрос так и не ответила, пошла наверное по своей ссылке у not fake ученого совета, где у всех только Phd, ответ искать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 13:05 
Strawberry писал(а):
Цитата:
Нет, я нашла только Эльзу, Светлую, и Клубничку которые пришли к единому выводу что изменений в климате нет- вывод построен или умозаключение сделано на основании " 10 лет неизменение температуры от якобы NASA- которая, на минуточку, у эти домохозяек, не является организацией. И та- та -та- там которое - закрыли :c_laugh " и из фейковых петиций которые подписаны ХЗ кем и пару гинекологами с PHd. :c_laugh


А вы Carmen22 Phd не вместе с Альбертом Энштейновичем Горoм получали? :dum Интересно в какой области, не запудривание ли мозгов? Измение в климате происходят и будут происходить на Земле и человечество хоть пусть убьется но никак на это не повлияет.
Про NASA я говорила что Обама сильно урезал финансирование что практически привело к закрытию программы и увольнения около 1200 человек, и это абсолютная правда, а вы из этого демагогию развели.



А я то тут при чем ? Это вас прорвало на "умную" беседу с фейковой инфой. где не понятно кто с PHd подписался и без.

Цитата:
Про NASA я говорила что Обама сильно урезал финансирование что практически привело к закрытию программы и увольнения около 1200 человек, и это абсолютная правда, а вы из этого демагогию развели


У вас деменция? :c_laugh viewtopic.php?f=60&t=141478&start=320

Strawberry писал(а):
Цитата:
Когда NASA стало организацией? :bigeyes Вы хоть знаете что NASA означает?


Вложения:
YYY66.jpg
YYY66.jpg [ 27.75 КБ | Просмотров: 1019 ]
нннннн1.jpg
нннннн1.jpg [ 51.28 КБ | Просмотров: 1019 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9790
Carmen22 писал(а):
Нет, я нашла только Эльзу, Светлую, и Клубничку которые пришли к единому выводу что изменений в климате нет


Никто такого не писал. Вы посмотрите, прежде чем хамить.

Изменения климата есть. И были. И будут. О причинах текущих изменений дискутируют настоящие учёные, не дурачки. И у них нет однозначного ответа, насколько именно эти изменения связаны с деятельностью человека.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 13:23 
Эльза II писал(а):
Carmen22 писал(а):
Нет, я нашла только Эльзу, Светлую, и Клубничку которые пришли к единому выводу что изменений в климате нет


Никто такого не писал. Вы посмотрите, прежде чем хамить.

Изменения климата есть. И были. И будут. О причинах текущих изменений дискутируют настоящие учёные, не дурачки. И у них нет однозначного ответа, насколько именно эти изменения связаны с деятельностью человека.



Ведите себя прилично и никто вам хамить не будет. По климату я уже прочитала информацию ваших подруг и выводы сделала по поводу фейков. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Carmen22 писал(а):
Эльза II писал(а):
Carmen22 писал(а):
Нет, я нашла только Эльзу, Светлую, и Клубничку которые пришли к единому выводу что изменений в климате нет


Никто такого не писал. Вы посмотрите, прежде чем хамить.

Изменения климата есть. И были. И будут. О причинах текущих изменений дискутируют настоящие учёные, не дурачки. И у них нет однозначного ответа, насколько именно эти изменения связаны с деятельностью человека.



Ведите себя прилично и никто вам хамить не будет. По климату я уже прочитала информацию ваших подруг и выводы сделала по поводу фейков. :m_yes


Мы тоже сделали выводы о ваших фейках. А кто здесь больше всех хамит, еще надо посмотреть. :bigeyes
Цитата:
У вас деменция? :c_laugh

Я рада что у вас такая отличная память, продолжайте в том же темпе :r_s_clap :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 14:15 
Strawberry писал(а):
Я рада что у вас такая отличная память, продолжайте в том же темпе :r_s_clap :c_laugh


Вы за меня не переживайте. Со своей памятью разберитесь. Я хамлю, только хамлу.. так как только так оно понимает или до оного доходит. :m_yes

Цитата:
Мы тоже сделали выводы о ваших фейках.


Жду подробной информации по моим якобы фейкам. Или зря языком трекаете ? впрочем, как обычно. :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7202
Эльза II писал(а):
Учёные, занимающиеся проблемами изменения климата по 20-30 и более лет, до сих пор не пришли к единому выводу о причинах современных климатических изменений, и только полуграмотное Кармен, мастерица PhD"еть по форумам, знает всё о климате по трём ссылкам и поучает других :rog

:c_laugh
Вообще, это была большая политическая афёра Гора на денюжки Сороса.
А я ещё вспомнила озоновые дыры- была такая страшилка, помните? И чем кончилось? Развалом отечественного производства и импортом холодильников.И где те дыры? А, ещё про Каспий вспомнила, что обмелел, как обвиняли хоз.деятельность человека, и залив Кара-Богаз-Гол дамбой перекрыли, так как вода Каспия туда стекала и там испарялась. А потом- вот те на, Каспий стал повышаться, в дамбе пришлось трубы прокладывать для стока, а потом и вообще взорвали её.
Короче, мало пока нам известно даже о вековых колебаниях климата, ведь стационарные научные наблюдения начались не так давно, не говоря уже о колебаниях климата в геологическом времени.

Но деньги делать можно :g_chewingum Главное, хорошенько напугать.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 15:43 
Цитата:
А я ещё вспомнила озоновые дыры- была такая страшилка, помните? И чем кончилось? Развалом отечественного производства и импортом холодильников.И где те дыры?


Еще концом света пугали. каждый год пугают. Теперь знаем почему развалилось производство и завезли холодильники. :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Carmen22 писал(а):

Еще концом света пугали. каждый год пугают. Теперь знаем почему развалилось производство и завезли холодильники. :ruk

:c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Carmen22 писал(а):
Нет, я нашла только Эльзу, Светлую, и Клубничку которые пришли к единому выводу что изменений в климате нет- вывод построен или умозаключение сделано на основании " 10 лет неизменение температуры от якобы NASA- которая, на минуточку, у эти домохозяек, не является организацией. И та- та -та- там которое - закрыли :c_laugh " и из фейковых петиций которые подписаны ХЗ кем и пару гинекологами с PHd. :c_laugh


Климатические изменения - это не только просто изменение температур
это гораздо более сложное явление

и да, загазовали воздух, засрали воду и почву и форумские засранки за то, чтоб и дальше засирать
А кроме того своим присутствием ... ну везде они :c_laugh :be

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 19:57 
Pink Panther писал(а):
Carmen22 писал(а):
Нет, я нашла только Эльзу, Светлую, и Клубничку которые пришли к единому выводу что изменений в климате нет- вывод построен или умозаключение сделано на основании " 10 лет неизменение температуры от якобы NASA- которая, на минуточку, у эти домохозяек, не является организацией. И та- та -та- там которое - закрыли :c_laugh " и из фейковых петиций которые подписаны ХЗ кем и пару гинекологами с PHd. :c_laugh


Климатические изменения - это не только просто изменение температур
это гораздо более сложное явление

и да, загазовали воздух, засрали воду и почву и форумские засранки за то, чтоб и дальше засирать
А кроме того своим присутствием ... ну везде они :c_laugh :be


Да, вчера было обострение у народа. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7202
Для тех, кто в "танке"
Ликбез :be
МногА букАв.
Озоновая катастрофа https://regnum.ru/news/polit/2040326.html

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 45 из 51 [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: