Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:10 
joker писал(а):
Azalia писал(а):
Сама ж меня смаковала :c_laugh


Радовалась, а не смаковала. Что мужика хорошего отхватила оттуда.
Недавно же обсуждали мужей, сама писала какой он золотой и жужжит по хозяйству пока ты на работе.
Я всегда двумя руками за хороших мужиков оттуда, Россия ли, Украина. Люди одинаковые.

А остальное мне фиолетово и я знать не знаю чем ты живёшь. И тем более жила сто лет тому назад

Написала столько потому что у человек не первый раз папками трясет. И ладно я, с меня как с гуся вода. Но именно из-за таких вот коллекторов многие форумчанки не пишут. Боятся что лет через 20 напомнят. .

:lol: :lol: :lol: э неее уже не одинаковые. Ты сама уже несколько раз написала увы муж не русский. Кстати муж то кто ? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Кстати муж то кто ? :c_laugh

Австралиец, где так много диких кенгуру и они как прыгнут.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
Самый главный вопрос так и остался без ответа. Зачем здесь было без кола без двора, с больной спиной в ненавистном Федексе? Че в Россию не поехали? К РУСИЧАМ, в Питер, к больным, старым родителям? К родным душам, говорящим на родном, великом и могучем языке? К мужикам из песочницы? К Родине, которая вскормила и вспоила? К Путину, наконец?

Ах вот что вас интересует!

У меня ребенок не совсем здоровый был. Она из-за родовой травмы не говорила практически.
Сюда приехали и сразу в школу. И чудовищно со школой повезло. Ей подобрали учителей, программы. Она заговорила, правда на английском. Ей русский язык тяжело и сейчас. Именно говорить.

Поэтому и сидела. И родители меня поддерживали в моем решении. Растить ребенка в комфортных для неё условиях. Они понимали что Питер, великий и могучий, а также мужики из песочницы - подождут. А сейчас ребенка на ноги ставить надо.

Сейчас ребенок уже не ребенок а молодая успешная девушка.
И все трудности позади и они того стоили.
Никогда не скрывала что я сумасшедшая мамаша и для меня интересы дочери всегда на первом месте стояли.
А теперь пришло время пожить для себя. Дождалась.


Записали? :b_wink
Утолили своё любопытство?
Ответила я н ваш главный вопрос?

Вот и замечательно.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:15 
Fantastica писал(а):
Betty123 писал(а):
Кстати муж то кто ? :c_laugh

Австралиец, где так много диких кенгуру и они как прыгнут.

Нет. Он свалил или она


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:17 
Круче Гуччи писал(а):
А ты как в Штаты попала? Расскажи.
Непостыдно и некриминально.

Сатана форума приползла. Надо десатанизировать тебя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:21 
joker писал(а):
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
Самый главный вопрос так и остался без ответа. Зачем здесь было без кола без двора, с больной спиной в ненавистном Федексе? Че в Россию не поехали? К РУСИЧАМ, в Питер, к больным, старым родителям? К родным душам, говорящим на родном, великом и могучем языке? К мужикам из песочницы? К Родине, которая вскормила и вспоила? К Путину, наконец?

Ах вот что вас интересует!

У меня ребенок не совсем здоровый был. Она из-за родовой травмы не говорила практически.
Сюда приехали и сразу в школу. И чудовищно со школой повезло. Ей подобрали учителей, программы. Она заговорила, правда на английском. Ей русский язык тяжело и сейчас. Именно говорить.

Поэтому и сидела. И родители меня поддерживали в моем решении. Растить ребенка в комфортных для неё условиях. Они понимали что Питер, великий и могучий, а также мужики из песочницы - подождут. А сейчас ребенка на ноги ставить надо.

Сейчас ребенок уже не ребенок а молодая успешная девушка.
И все трудности позади и они того стоили.
Никогда не скрывала что я сумасшедшая мамаша и для меня интересы дочери всегда на первом месте стояли.
А теперь пришло время пожить для себя. Дождалась.


Записали? :b_wink
Утолили своё любопытство?
Ответила я н ваш главный вопрос?

Вот и замечательно.

Комфортные условия - это родной язык, родная страна, своя квартира. Судя по всему ребёнок вырос а Питер все еще ждёт . Трудности - это комфорт для больного ребёнка? Кончай пиздеть. :lol: Сумашедшая мамаша это точно сосала америкозу явно не за комфорт если сама свалила в никуда с ребёнком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Комфортные условия - это родной язык, родная страна, своя квартира. Судя по всему ребёнок вырос а Питер все еще ждёт . Трудности - это комфорт для больного ребёнка? Кончай пиздеть. :lol: Сумашедшая мамаша это точно сосала америкозу явно не за комфорт если сама свалила в никуда с ребёнком.

Вот ведь старая бездетная блядь тут умничает по поводу детей.
У тебя до сих пор ни кола,ни двора,только российская пенсия в зубах.
Соси,ни в чём себе не отказывай.

За всю никчёмную жизнь тлолько сосанию и научилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
joker писал(а):
У меня ребенок не совсем здоровый был. Она из-за родовой травмы не говорила практически.
Сюда приехали и сразу в школу. И чудовищно со школой повезло. Ей подобрали учителей, программы. Она заговорила, правда на английском. Ей русский язык тяжело и сейчас. Именно говорить.

Поэтому и сидела. И родители меня поддерживали в моем решении. Растить ребенка в комфортных для неё условиях.

Ниче не поняла. Россия, которая вас вскормила и вспоила в свое время, семья, родные и близкие люди, друзья, Питер, красивейший город на Земле, бесплатная медицина мирового уровня., и.т.д. И вот те раз. Ей Родина, оказывается, комфортных условий не предоставила.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
joker писал(а):
Они понимали что Питер, великий и могучий, а также мужики из песочницы - подождут.
А теперь пришло время пожить для себя. Дождалась.

Т.е вы уже билеты купили и считаете дни до отъезда на Родину навсегда?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:36 
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Комфортные условия - это родной язык, родная страна, своя квартира. Судя по всему ребёнок вырос а Питер все еще ждёт . Трудности - это комфорт для больного ребёнка? Кончай пиздеть. :lol: Сумашедшая мамаша это точно сосала америкозу явно не за комфорт если сама свалила в никуда с ребёнком.

Вот ведь старая бездетная блядь тут умничает по поводу детей.
У тебя до сих пор ни кола,ни двора,только российская пенсия в зубах.
Соси,ни в чём себе не отказывай.

За всю никчёмную жизнь тлолько сосанию и научилась.

:lol: Ты форумская Сатана уже вырастила блядищу растящую солдатиков нато. Сосет твоя доча америкозу - твоему заклятому врагу. :c_laugh Двор у меня есть и хороший . Остальное тоже :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
У меня ребенок не совсем здоровый был. Она из-за родовой травмы не говорила практически.
Сюда приехали и сразу в школу. И чудовищно со школой повезло. Ей подобрали учителей, программы. Она заговорила, правда на английском. Ей русский язык тяжело и сейчас. Именно говорить.

Поэтому и сидела. И родители меня поддерживали в моем решении. Растить ребенка в комфортных для неё условиях.

Ниче не поняла. Россия, которая вас вскормила и вспоила в свое время, семья, родные и близкие люди, друзья, Питер, красивейший город на Земле, бесплатная медицина мирового уровня., и.т.д. И вот те раз. Ей Родина, оказывается, комфортных условий не предоставила.

А можно я уже спать пойду?
Не обидитесь если не отвечу на этот ваш последний вопрос? Мне с утра на работу как огурчик надо быть, глаза слипаются.
А вы пойдете своей жизнью и жизнью своих детей жить? Хорошо?
Спасибо!

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:40 
joker писал(а):
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
У меня ребенок не совсем здоровый был. Она из-за родовой травмы не говорила практически.
Сюда приехали и сразу в школу. И чудовищно со школой повезло. Ей подобрали учителей, программы. Она заговорила, правда на английском. Ей русский язык тяжело и сейчас. Именно говорить.

Поэтому и сидела. И родители меня поддерживали в моем решении. Растить ребенка в комфортных для неё условиях.

Ниче не поняла. Россия, которая вас вскормила и вспоила в свое время, семья, родные и близкие люди, друзья, Питер, красивейший город на Земле, бесплатная медицина мирового уровня., и.т.д. И вот те раз. Ей Родина, оказывается, комфортных условий не предоставила.

А можно я уже спать пойду?
Не обидитесь если не отвечу на этот ваш последний вопрос? Мне с утра на работу как огурчик надо быть, глаза слипаются.
А вы пойдете своей жизнью и жизнью своих детей жить? Хорошо?
Спасибо!

Конечно не ответишь съедешь.. белое пальто сними когда спать ляжешь с не русским. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2022, 23:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Заебала ты уже весь форум свом НАТО,спаньём и сосанием.
Ты как жизнь-то прожила с такими повёрнутыми мозгами.
Но премию Дарвина ты всё-таки получишь,походу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2022, 00:57 
Круче Гуччи писал(а):
Заебала ты уже весь форум свом НАТО,спаньём и сосанием.
Ты как жизнь-то прожила с такими повёрнутыми мозгами.
Но премию Дарвина ты всё-таки получишь,походу.

Форумская Сатана, вместо того что бы родню покормить - свиней в свинарнике ты сюда гадить приходишь. :c_laugh ты же о нато каждый день слушаешь - речи президента надо знать хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из гражданства РФ
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2022, 01:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Господи, "выкормила, выпила, простила и отпустила"??
:bigeyes :lol:
Стремно представить как чел может себя ощущать с такими установками
И почто ты эту роднульку бросила


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: