Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 8 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Zoila Lewis писал(а):
Stella38 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
[


остальным- хай щ а с т и т ь :f_eyebrows


Так хай щастить или писдец предсказываете? :c_laugh
.
Стабильность, это плохо для экономики, почитайте хотя бы 101, азы. Это для пенсионеров нужна стабильность, не для молодых.

Все что от государства нужно для процветания экономики и возможности зарабатывать населению, это обеспечение законности, хорошая налоговая политика, законы привлекающие инвесторов со всего мира и поддерживание мелкого и среднего бизнеса, чтобы была здоровая конкуренция. Все остальное люди сделают. Что и было на Украине, пока не пришли Рыги и не стали все отбирать у людей. Это то, чего боятся люди, которые в заповеднике живут, им страшно от того, что они предсказать не могут



Наслаждайтесь стабильностью, действительно лет через 5 вернемся к этой теме.


Хай щастыть, понимать именно так, как и написано. Щастя желаю соседям, богатые соседи - добрые соседи. Разве нет? Звидеца я никому не предсказываю, что его предсказыть, когда он уже тут, то есть там и не вчера пришел. Выгляните в окно. Ой, чОрт, за окном то Америка. Можно не суетиться.

А я лично хочу стабильности на Украине в первую очередь для украинских пенсионеров. Они вымирают от нищеты. Это люди, пропахавшие всю жизнь и живущие в нищете. Я обязана содержать ( моральный долг) одну пожилую старушку живущую самом центре Украины в 2 - км от географического центра Украины. Ибо я знаю, что без моих пару сотен баков в месяц она помрет от голода и без лекарств, а ей 76 лет, столько, сколько и мой маме. И ее пенсия - пшик. Она мне даже не родственница, но близкий человек мужа моей сестры, и я ему слово дала, что помогу и не оставлю. Он из Крыма поехать не может, арестуют и посадят( в ораганах =предатель, сарказм мод он). Я ей 200 баков, он ей 100 баков. передает через проверенный канал- уже жить можно и даже лечиться. А она совсем одна, без детей или вообще кого либо. Вот бы вас свести и вы бы ей про положительные моменты нестабильной экономики рассказали. Я б от этого зрелища не оказалось. Не, я понимаю, что для экономики это хорошо, но хорошо бы при этом пенсионерам геноцид не устраивать.

ЗЫ. Кто такие Р ы г и ? На ум приходят неприличные ассоциации. :c_laugh .


Ее не будет и Слава Богу, она будет развиваться и двигаться вперед, совершая ошибки предыдущих демократических государств, таких, например, как штаты, в которых вам комфортно. Для экономики страны, стабильность, это стабилизец. Пенсионерам нужно будет потерпеть, пока молодые будут исправлять их ошибки. К сожалению, пенсионеры сами виноваты из-за своих выборов, в их молодость.

Рыги, Партия Регионов, созданная по подобию Единой России в РФ, которая все подмяла под себя. Но, Слава Богу, украинцы такого терпеть не будут

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Kashenko_ писал(а):
Жалко что народ так на улице и остался.


Ну потому, что Порох отменил люстрацию и в Раде, остался весь этот советский сброд, которых довел страну до такого состояния. Вон в Чехии погнали всех коммуняк и все пошло нормально. Надеюсь, Зеленский все же ее устроит.

Совок еще долго будет икаться всем

Все предприятия, которые были прихватезированы после совка, уже совсем выходят из строя, поэтому связей постсовковых, таких, например как с РФ, будет все меньше и меньше. Поэтому выбора, как все строить заново и торговать со всем миром, даже уже у украинских воров нет.

Зеленский пообещал, что устроит 10% амнистию, попросив всех все задекларировать, то что заработали или украли, чтобы деньги начали вращаться не в белую, но хотя бы в серую :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 23 апр 2019, 08:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Jaxi писал(а):
Ну все понятно. Не за перепост. Т.е. ваша группа открыточками поддерживала экстремисткие устремления?

Во-первых: Оригинальный пост Бабченко никогда и никем не был признан экстремистским.
Во-вторых: - Репост - это цитата.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Stella38 писал(а):
Ну потому, что Порох отменил люстрацию и в Раде, остался весь этот советский сброд, которых довел страну до такого состояния. Вон в Чехии погнали всех коммуняк и все пошло нормально. Надеюсь, Зеленский все же ее устроит.

Известный факт, что когда Саакашвили и Бандукидзе вычистили страну от совковых корупционеров, ВВП Грузии вырос в 2 раза.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Insomnia писал(а):
Stella38 писал(а):
Ну потому, что Порох отменил люстрацию и в Раде, остался весь этот советский сброд, которых довел страну до такого состояния. Вон в Чехии погнали всех коммуняк и все пошло нормально. Надеюсь, Зеленский все же ее устроит.

Известный факт, что когда Саакашвили и Бандукидзе вычистили страну от совковых корупционеров, ВВП Грузии вырос в 2 раза.


:s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
А Грузия чего-то производить начала? :dum А так-да, сейчас популярное направление русских(в основном) туристов. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
У меня двоякое отношение к зеленскому как президенту.
Как к комику к нему вопросов и претензий НЕТ
А вот как к президенту.... :dum
По первых не уверена ,а потянет ли он( страна в полной Ж ему досталась)? ,а дадут ли ему?
И второе а хватит ли ума и мудрости?. И какую команду он сколотит тоже вопрос.....
Вопросов много,ответов пока нет...время покажет
Но если быть честной ,даже перед самой собой, я не верю что он кардинально изменит положение страны.
Сори если не разделяю радостной эйфории многих

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Мия, да все пойдет так, как захотят те, кто за ним стоит.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10247
Kashenko_ писал(а):
Эти вопросы надо Игорю Валерьевичу задать. Вполне возможно он и потянет. А тянет он много. Как из страны так и пожизни.


Истину глаголешь. У этого дядьки был и будет бизнес на первом месте.
Единственная надежда - выстроят хоть какие-то отношения с Россией.
Хотя надежды мало т.к. выросло целое поколение нАциков.. и шо с ними делать никто не знает.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
mamamia писал(а):
У меня двоякое отношение к зеленскому как президенту.
Как к комику к нему вопросов и претензий НЕТ
А вот как к президенту.... :dum
По первых не уверена ,а потянет ли он( страна в полной Ж ему досталась)? ,а дадут ли ему?
И второе а хватит ли ума и мудрости?. И какую команду он сколотит тоже вопрос.....
Вопросов много,ответов пока нет...время покажет
Но если быть честной ,даже перед самой собой, я не верю что он кардинально изменит положение страны.
Сори если не разделяю радостной эйфории многих


Ну так у всех такое же. И всегда нужно с недоверием относиться, будут бояться. Но пока он ничего плохого не сделал и нужно поддержать, чтобы вдохновение было, оправдать чаяния людей, так как обещает он все же хорошее. :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Stella38 писал(а):
... оправдать чаяния людей, так как обещает он все же хорошее.

Если делать то же, что делали ранее, то в итоге получится то же самое, что имели. Никакие "УглУбить и расширить" - не сработают.
Для того, чтобы получить другой результат, нужно добиваться его другими способами.
Как минимум выбрать другого Президента. А там уже куда кривая выведет...

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Для меня главное было, что украинцы выбрали перемены. Даже не в Зеленском конкретно дело. Но выбрали бы к примеру Тимошенко, остались бы в стоячем болоте. А теперь страна вышла на просторы океана. Дай ей Бог не сильных штормов. Зеленский разумеется всех проблем не решит, но он поменяет курс. С интересом и надеждой жду переЗЕгрузки.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Insomnia писал(а):
Jaxi писал(а):
Ну все понятно. Не за перепост. Т.е. ваша группа открыточками поддерживала экстремисткие устремления?

Во-первых: Оригинальный пост Бабченко никогда и никем не был признан экстремистским.
Во-вторых: - Репост - это цитата.

Цитата:
Жителя Новгородской области оштрафовали за пост «Путин — сказочный *******». Это может быть первый штраф за неуважение к власти

https://meduza.io/news/2019/04/23/zhite ... e-k-vlasti

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Artemida писал(а):
Для меня главное было, что украинцы выбрали перемены. Даже не в Зеленском конкретно дело. Но выбрали бы к примеру Тимошенко, остались бы в стоячем болоте. А теперь страна вышла на просторы океана. Дай ей Бог не сильных штормов. Зеленский разумеется всех проблем не решит, но он поменяет курс. С интересом и надеждой жду переЗЕгрузки.



Беня ему поможет Он уже в предвкушении перезагрузки украинского бабла в полномасштабном режиме в свой карман.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы на Украине
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Если Беня Вовин кукловод, тогда-ой! :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: