Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Strawberry писал(а):
Вы правы, только орут пока только демы, вначале рыдали теперь орут, после мид терм снова будут рыдать :slezy и потом орать до следующих выборов, болезнь :e_sorry

Пока видно только как трамполюбы надрываются за любимку. Нашли себе кумира :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
wisa писал(а):
IzaStar писал(а):
wisa писал(а):
IzaStar писал(а):
Не равняйте интересы Трампа и интересы страны.

Что в вашем понимании интересы страны?

Они не могут быть "в чьём-то" понимании, это общепринятое понятие.

Так было только при социализме в СССР, когда всю политику страны определяла КПСС, как партияя сказала- так народ и думал общепринято,
а здесь капитализм пока что, и плюрализм мнений. И вам либералам не удастся всех под одну гребенку зачесать, как бы не старались

Вот именно, что плюрализм! И не ждите здесь всеобщего "одобрям-с" вашему стабильному гению, поделившему страну на верных и врагов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
IzaStar писал(а):
Strawberry писал(а):
Вы правы, только орут пока только демы, вначале рыдали теперь орут, после мид терм снова будут рыдать :slezy и потом орать до следующих выборов, болезнь :e_sorry

Пока видно только как трамполюбы надрываются за любимку. Нашли себе кумира :g_chewingum


Тогда обьясните пожайлуста в чем отличие трамполюбов от обамалюбов в вашем понимании?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
manonina писал(а):
Где Мюллер?


А Мюллер весь вышел! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 20:47 
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):
Да что вы говорите.. прям у каждого.. пойдите на 23andme.. там у многих raw днк в открытом доступе. найдите там каждого. вы бредите? :bigeyes


То есть вы считаете что она Native American в 10-ом поколении может быть меньшинством? :bigeyes



у меня у мужа тут и в 20 поколении ничего. а у вас татаров монголов. эти народы со всеми подрят не жили. то что вы пишете полный бред.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
США завершили 2018 финансовый год с крупнейшим дефицитом за шесть лет
P.S. The deficit has increased 77 percent since McConnell became majority leader in 2015
https://www.golos-ameriki.ru/a/us-end-f ... blKeHWtB6s

Правительство США завершило 2018 финансовый год с дефицитом в 779 миллиардов долларов – крупнейшим за последние шесть лет, согласно данным, опубликованным министерством финансов.

Это можно объяснить тем, что инициированное республиканцами сокращение налогов привело к снижению доходов, а рост расходов отразился на государственном долге.
Новые расходы правительства также привели к увеличению федерального дефицита за 12-месячный период, завершившийся 30 сентября, первый полный ежегодный бюджет, исполненный при президенте США Дональде Трампе.

Это крупнейший дефицит с 2012 года.

Опубликованные данные также показали профицит бюджета в 119 миллиардов долларов, достигнутый в сентябре. Он оказался больше, чем ожидалось, и стал рекордным для этого месяца.

Трамп и его однопартийцы, республиканцы, расхваливали снижение налогов, как движущую силу экономического роста и создания новых рабочих мест.
Рост дефицита в значительной мере связан с увеличением затрат на выплату процентов по госдолгу.

Уровень заимствований за последний год вырос, в частности для компенсации более скромного роста налоговых доходов из-за снижения налогов. Кроме того, выросли военные расходы

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 16 окт 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Strawberry писал(а):
Тогда обьясните пожайлуста в чем отличие трамполюбов от обамалюбов в вашем понимании?

Руки узлом связаны и до гугла не добраться? Читай, анализируй, делай выводы... на свой вкус. На мой взгляд, трамполюбы редкостные перевёртыши, под стать своему кумиру. Стабильный гений заявил, что уже сделал Америку great again, Вы с этим согласны? Тогда поясните мне почему над ним смеются всем миром, как на Генеральной Ассамблее ООН? Почему он пропихивает свою дочь Иванку в постпреды США в ООН, когда у той нет ни соответствующей квалификации, ни опыта государственного служащего? И, кстати, где обещанные решения относительно аутсорсинга, если его дочурка до сих пор отшивает своё тряпочное дерьмецо в Китае? Ну, в общем-то вопросы риторические, можете не отвечать, эти "почему" обычно вызывают только визг без аргументов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Strawberry писал(а):
manonina писал(а):
Где Мюллер?

А Мюллер весь вышел! :c_laugh

Он ещё так "зайдёт", что мало не покажется :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
В 2018 году члены ФРС уже трижды повысили краткосрочные процентные ставки и готовы пойти на очередное повышение ставок в декабре. ФРС также планирует трижды повысить ставки в 2019 году и по крайней мере один раз сделать это в 2020 году.

:d_smily_tooth

А вы абсолютно уверены что повышение ставок это плохо?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
Strawberry писал(а):
manonina писал(а):
Где Мюллер?

А Мюллер весь вышел! :c_laugh

Он ещё так "зайдёт", что мало не покажется :g_chewingum

:s_thumbup

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Mitch McConnell Calls to Cut Social Security, Medicare
https://www.msn.com/en-us/news/politics ... yE?ocid=sf[
After instituting a $1.5 trillion tax cut and signing off on a $675 billion budget for the Department of Defense, Senate Majority Leader Mitch McConnell said Tuesday that the only way to lower the record-high federal deficit would be to cut entitlement programs like Medicare, Medicaid and Social Security.
P.S. The deficit has increased 77 percent since McConnell became majority leader in 2015.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

Кто у тебя забирает твое оружие?любишь п :c_laugh ереводить тему туда к,уда тебя не просят-на свое любимое оружие...иди лучше по звездам постреляй

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
это Америка, здесь никогда не было и не будет диктатуры.

Не будет. до тех пор пока демократыне уничтожат республиканцев и не отберут у населения оружие. А они очень стараются.

Не придумывай, никто никого не уничтожит, демы и репы как были так и будут противовесом друг другу в политическом раскладе. Что до оружия, запрета никто в здравом уме не допустит, а ужесточить регулирование надо. не дело это, когда полудуркам доступен огнестрел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - 3
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Strawberry писал(а):
Тогда обьясните пожайлуста в чем отличие трамполюбов от обамалюбов в вашем понимании?

Руки узлом связаны и до гугла не добраться? Читай, анализируй, делай выводы... на свой вкус. На мой взгляд, трамполюбы редкостные перевёртыши, под стать своему кумиру. Стабильный гений заявил, что уже сделал Америку great again, Вы с этим согласны? Тогда поясните мне почему над ним смеются всем миром, как на Генеральной Ассамблее ООН? Почему он пропихивает свою дочь Иванку в постпреды США в ООН, когда у той нет ни соответствующей квалификации, ни опыта государственного служащего? И, кстати, где обещанные решения относительно аутсорсинга, если его дочурка до сих пор отшивает своё тряпочное дерьмецо в Китае? Ну, в общем-то вопросы риторические, можете не отвечать, эти "почему" обычно вызывают только визг без аргументов.

Во первых, это вы так решили что весь ООН (организация, которая себя уже давно ищхерпала и защищает террористов) над ним смеялся, хотя на самом деле это совсем не так - видел я это видео - смех был, но совем не потому поводу по которому вам хотелось бы.
Во-вторых - Трамп - Нью-Йоркер. В Нью-Йорке всегда все самое-самое. Выкогда на кофейне видите "Самый лучший в мире кофе" обвиняете их во лжи или понимаете что это реклама?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: