Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Svetlaya писал(а):
Законодатели уже что-то делают?
Владение оружием защищено второй поправкой к конституции США. По закону купить пистолет можно с 21 года, а с 18 лет можно приобрести винтовку.
Федеральный закон устанавливает минимальные стандарты контроля за оружием. Каждый штат может ввести свои законы, регулирующие продажу и использования оружия - они могут быть как более мягкими, так и более строгими.
Во вторник палата представителей штата Флорида, где большинство имеют республиканцы, отклонила предложение демократов о запрете оборота автоматического оружия и магазинов с большим количеством патронов. Ей предстоит рассмотреть еще несколько предложений по запрету оружия, однако сессия завершится 9 марта.
В ходе этой сессии законодатели штата уже одобрили два законопроекта, направленных на расширение доступа к оружию. Но кажется, грядут перемены - после атаки на школу сенатор штата Билл Гальвано призвал к повышению минимального возраста для покупки автоматического оружия - с 19 лет до 21 года.
Во вторник Белый Дом заявил, что рассматривает возможность повышения минимального возраста для покупки полуавтоматической винтовки AR-15. В большинстве штатов такое оружие можно купить с 18 лет.
Школьники Флориды настаивают, что законодатели штата должны за три недели успеть пересмотреть законы об оружии.

Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:29 
Glebz писал(а):
Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.


Посмотри ссылки вверху, тебе люди официальные говорят, что подонок стрелял в детей в школе с военного оружия a weapon of war!! АР-15 и есть то самое оружие.И в Лас Вегасе также. Из оружия, которое убивает за один раз не одного, а много человек,как на войне..сколько тебе это объяснять, ну какой же ты тупой!


Последний раз редактировалось Nicole+ 21 фев 2018, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Jaxi писал(а):
[
Светлая, иди куда шла. Тебя никто не просил тут вякать. И свою подругу бери в зад.. Там и сидите если сказать по теме не чего.. вас то сюда никто не зовет..но нет как медом намазано ..все тут третесь. :rog


А тебя, Карменша, что вызывают в определенные топики. :bigeyes :c_cool Ктo :u_qu_01 , как это происходит? А я-то думала "свобода спича " здесь. :dum

Это тебе не там,указывать ,что говорить, и в каком направлении шагать. Это тут!!!Где хотим там и пишем. :angel :ruk


Угумс, в кои веки зашли , змеи зашипели), пусть друг друга кусают)))

Приятно наблюдать, как раздел политики загибается, туда ему и дорога)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:58 
IzaStar писал(а):
Nicole+ писал(а):
Модераторы, пожалуйста,сделайте так, чтобы ник светлая на заходила больше в этот топик. Тема серьезная и открыта по поводу недавнего горестного события в стране - убийства невинных жертв в школе.Ник светлая не только несет раздор, но и нецензурщину на форум, не принося никакой полезной информации или сочувствия жертвам.Спасибо за понимание.


Svetlaya писал(а):



:lol:

Бесполезно, от слова "совсем". У них задача - любое обсуждение свести к склоке и потом стонать от обид.

Ну да, схема опробована у тролей..Похоже агония у нее началась в свете последних событий....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Glebz писал(а):
Svetlaya писал(а):
Законодатели уже что-то делают?
Владение оружием защищено второй поправкой к конституции США. По закону купить пистолет можно с 21 года, а с 18 лет можно приобрести винтовку.
Федеральный закон устанавливает минимальные стандарты контроля за оружием. Каждый штат может ввести свои законы, регулирующие продажу и использования оружия - они могут быть как более мягкими, так и более строгими.
Во вторник палата представителей штата Флорида, где большинство имеют республиканцы, отклонила предложение демократов о запрете оборота автоматического оружия и магазинов с большим количеством патронов. Ей предстоит рассмотреть еще несколько предложений по запрету оружия, однако сессия завершится 9 марта.
В ходе этой сессии законодатели штата уже одобрили два законопроекта, направленных на расширение доступа к оружию. Но кажется, грядут перемены - после атаки на школу сенатор штата Билл Гальвано призвал к повышению минимального возраста для покупки автоматического оружия - с 19 лет до 21 года.
Во вторник Белый Дом заявил, что рассматривает возможность повышения минимального возраста для покупки полуавтоматической винтовки AR-15. В большинстве штатов такое оружие можно купить с 18 лет.
Школьники Флориды настаивают, что законодатели штата должны за три недели успеть пересмотреть законы об оружии.

Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.



Это ввс новости -отрывок, что касается меня, то я знаю, что и раньше ничего не менялось по большому счету в этом направлении, хоть и лили фальшивые крокодиловы слезы политики на публику, но ничего не предпринимали , и сейчас ничего не изменится.
Свободная продажа оружия -это важная составная часть уже давно и культурной жизни США.

Пытаться запретить -это однозначно развязать гражданскую войну . Замкнутый круг получается, нельзя ничего сделать .
Единственное, повторюсь, наказывать строго владельцев оружия в случае, если кто-то им воспользовался и справки от врачей нужны для всей семьи на предмет психического здоровья , в домах которых хранится оружие.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.


Посмотри ссылки вверху, тебе люди официальные говорят, что подонок стрелял в детей в школе с военного оружия a weapon of war!! АР-15 и есть то самое оружие.И в Лас Вегасе также. Из оружия, которое убивает за один раз не одного, а много человек,как на войне..сколько тебе это объяснять, ну какой же ты тупой!

По твоей логике любое оружие можно назвать "a weapon of war" и ты, конечно имеешь право его так называть, но сколько не называй оно таковым не станет, Как оно не станет автоматическим каких бы приблуд вы на него не навесили. И отличие assault weapon от обычного - чисто косметические не влияющие на ТТД
Экивоки типа "тебе люди официальные говорят" вообще не в дугу ибо "люди официальные" славятся именно тем, что несут любой бред.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 06:57 
Jaxi писал(а):

А тебя, Карменша, что вызывают в определенные топики. :bigeyes :c_cool Ктo :u_qu_01 , как это происходит? А я-то думала "свобода спича " здесь. :dum

Это тебе не там,указывать ,что говорить, и в каком направлении шагать. Это тут!!!Где хотим там и пишем. :angel :ruk


Джакси, вы что там со Светлой на грудь принимаете ? С Кабелем99 уже все ясно.. там мозги дальше армейского унитаза не дошли.. Ты звезда наша на 7 странице человеку рот затыкала и указывала где и что писать. И тут бац и ЛИБЕРАЛЬНЫМИ правами за прикрывалась. :l_bhuhhh

Спустись с небес на землю. Просрал все эти права ваш любимчик Трамп.. А ты как лохушка бегаешь о свободном спиче глаголишь..Так что валите в Огородники вместе со Светлой и не вопите тут. Свободный мля тебе спичь.. Забудь теперь и молчи в тряпочку.. :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 07:02 
Abel 99 писал(а):
С говном связаться себя не уважать. Потому Рудольф Иванович поклав на тупорылую Карманшу хуй, спокойно развлекается со способными нормально общаться людьми. А эти дебилы Карманы всей семьей уж всех полицейских вокруг заебали их самих надо пересажать с мужиком дебильным в обезьянник чтоб не снимали чужие дворы. Это ж надо догадаться. Времени у людей дохера вот и секут за другими а у себя под носом говно развезли. Только и смотрят как бы другим насрать но бумеранг хаха не дремлет и возвращается :c_laugh А вся их злость от того что нет ума допереть как с оружием обращаться оттого и кусать пытаются других за лодыжки как сявки подзаборные


Правильно вы в ДС вы всех с дочей заеб. Ты в свою дурную башку вбей, как родитель.. Что в школах учиться нужно. а не майки с картинками презиков рекламировать.. Учиться будешь поступишь.. Жопой как мамаша будешь круть -нет. Прямая дорога в армию в солдафонки.. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 07:09 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya, вообще 17 детей было убито.. От куда такое веселие ? Ты опять в употребление подалась и берегов не видешь ? :l_bhuhhh

И еще больше будет убито пока вы не отменят заповедники для преступников - ган-фри зоны. Почему все массшутинги в школах начались именно после того как их объявили ган-фри? Ответьте, ответьте, не уходите от ответа.


Глебс, ты хоть почитай о массовых расстрелах в США. Глядишь за умного сойдешь. Ган фрии зоны появились в 90 е. История ган шутингов была и в 80, и 82гг, и 83гг, и в 84гг, и в 85гг и стабильно до 1990 года.. Что и где ВДУГ началось ?

Я повторю вопрос тоже.. Стрелки спокойно купили это оружие. Без проблем . легально. Какие у тебя Глебс трудности в покупке оного ?Ответьте, ответьте, не уходите от ответа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 07:12 
Abel 99 писал(а):
Хаха как говно то помянешь оно тут и всплывает. Ты макака из союзной республики даже не человек :c_laugh


Иди Кобелина учи своих детей портянки наматывать.. Не из СОЮЗНОЙ мля республики..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 08:25 
ты кобель это своим подругам по цеху пишешь? они как раз из тех мест. я же родилась в России ижила там всю жизнь так что изрыгаешься не в тему. тем более смешно читать от эскорта y малиновых. вот где страна избавилась то от швали всякой. :r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 11:56 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Я уже устал повторять - автоматическое оружие не продается просто так ни с 19 ни с 21 года. Оно регулируется Федеральным Законом и штат Флорида может хоть усраться но изменить данного положения не может.


Посмотри ссылки вверху, тебе люди официальные говорят, что подонок стрелял в детей в школе с военного оружия a weapon of war!! АР-15 и есть то самое оружие.И в Лас Вегасе также. Из оружия, которое убивает за один раз не одного, а много человек,как на войне..сколько тебе это объяснять, ну какой же ты тупой!

По твоей логике любое оружие можно назвать "a weapon of war" и ты, конечно имеешь право его так называть, но сколько не называй оно таковым не станет, Как оно не станет автоматическим каких бы приблуд вы на него не навесили. И отличие assault weapon от обычного - чисто косметические не влияющие на ТТД
Экивоки типа "тебе люди официальные говорят" вообще не в дугу ибо "люди официальные" славятся именно тем, что несут любой бред.

Не строй из себя самого умного, американцы знают что говорят об оружии. Иди по ссылкам. Все знают и говорят и в новостях говорят, что оружие военное массового расстерела убийцы применяют кто расстреливал людей. Лекции твои о классификации оружия военного здесь не нужны никому. Речь идет о том, как изменить закон, чтобы поголовного доступа к такому оружию не было у гражданстких, а идиотам вообще не разрешать покупку оружия, НИКАКОГО!!.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 12:00 
Abel 99 писал(а):
Хаха как говно то помянешь оно тут и всплывает. Ты макака из союзной республики даже не человек :c_laugh

А ты знаешь что есть статья за национализм? и таких как ты болтунов быстро оприходуют по этой статье, хочешь в тюряге пожить?
Таким как ты доступ к оружию тоже нужно перекрывать.Кармен, жми на кнопочку, это же открытый национализм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 13:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Gun free zone негативно сказывается только на безоружных граждан, т к защитить они себя не могут против бандитов и сумасшедших с оружием!
Криминал всегда найдёт способ приобрести оружие несмотря на запретные зоны и прочь
Если б скажем в школу проник урод с оружием стреляющий в детей, а охрана имела возможность его пристрелить как собаку на месте, то не погибло бы 17!! человек. Полиция только тела приезжает считать
Но ведь нет, в школе с оружием нельзя.
Глупрсть это движение
С таким наплывём иммигрантов из шит хол кантрис, накалённая ситуация в обществе и т д ведёт к увеличению криминальной обстановки
А люди отправляя детей в школы не знают вернётся ли ребёнок обратно из ганфри зоны
Бред


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: